Putin is the new Hitler. The russians are neo naZis.
The russian Reich will be destroyed!

Everything that is written and said in Russian is a lie.
Join to STOP russian naZi lying mass-media websites: STOP RUSSIAN'S DISINFORMATION!
STOP RUSSIAN WAR! STOP RUSSIAN FASCISM!
HELP PROTECT UKRAINE!
Special aid account to support the Armed Forces of Ukraine: UA843000010000000047330992708 >>

укр pol eng
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | about | FAQ | контакт | реклама | хто є хто | 2024
ПОШУК МОТО | 41.42
Ім'я/e-mail: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

Архів: Новини [»]

Новини

Были «Ночные волки», а стали бездомные собаки...

в livejournal в facebook


Переглядів: 8256 • Останній перегляд: 10/12/2024 03:19
Опубліковано: 22/04/2015 05:47


Были Дневные зайцы, прастите «Ночные волки», а стали бездомные собаки: На Маскве сгорел байк-клуб где собирались байкеры Путена

На Москве сгорел ночной клуб в котором собирались члены байкарського движения «Ночные Волки». Читайте также: В Сети появилось видео, как бойцы "Азова" дают отпор боевикам в Широкино В полиции Москвы сообщают, что возгорание произошло из-за короткого замыкания, передает OnPress.info. В свою очередь лидер байкеров Александр Залдостанов «Хирург», убежден, что клуб загорелся в результате поджога. Ведь по утверждениям «Хирурга» мест возгорания было сразу несколько. В результате пожара большая половина ночного клуба сгорела, по словам лидера байкеров это серьезно ударит по финансовым возможностям клуба.

Источник: Были «Ночные волки», а стали бездомные собаки: На Москве сгорел байк-клуб где собирались байкеры Путина | ProUA.com.ua

© Авторские права. http://proua.com.ua


Коментарі:

Автор: Jacks | 22/04/2015 06:57 | Кому: Усім
повезло, сссобакам...


Автор: inpacer | 22/04/2015 10:59 | Кому: Усім
блин, западло наверное так написать, но учитывая всю хрень Залдостанова за последнее время (по другому и не скажешь), надеюсь, что это только начало... поймал звезду... держи ***ду!!!


Автор: Alex_VV | 23/04/2015 06:22 | Кому: Усім
Перед тем как комментировать, нужно сначала выяснить правда это или очередная мулька украинских "диванных" войск. Пожар был год назад. Ничего страшного тогда не произошло.
А автору перед тем как новости делать, нужно изначально правописанию научиться!!!


Автор: Nord | 23/04/2015 10:50 | Кому: Alex_VV
Новость легко находится гуголом. Например вот:
http://www.dsnews.ua/world/-nochnye-vo ... dki-22042015012000


Автор: Pretty | 24/04/2015 10:05 | Кому: Всем
Всё, счас еще гугловата набежит.


Автор: 3ipka | 26/04/2015 07:23 | Кому: Усім
Кому до них есть дело?


Автор: reset | 28/04/2015 19:14 | Кому: Всем
Не пустили ночных цуцыков в Европу!!! Пусть у себя в кацапстане дебилеют.


Автор: Андей2-99 | 03/05/2015 09:36 | Кому: Всем
правильно спалили козлов. надо было и хирурга рядом подвесить в назидание....


Автор: AliBabay | 08/05/2015 21:01 | Кому: Всем
Собакам - собачья смерть!)))Хотя скоро видать Пидлер "отслюнявит" на новый клуб.)))


Автор: morze | 09/05/2015 01:21 | Кому: Всем


Автор: suhigor | 10/05/2015 09:32 | Кому: Всем


Автор: vaclav | 24/05/2015 18:59 | Кому: Усім
А тим часом Сладкозадов зробив Кадирова почесним ватажком. Кадиров - закупив мотоцикли.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/05/24/7068896/


Автор: vaclav | 25/05/2015 02:00 | Кому: Усім