укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.25
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Чернігів - Тип теми: (Топик) - Автор: Shnol [пвт]
SUBJ: Моё очередное путешествие

Shnol
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:7 86%
Кому:Усім 16/6/2013 3:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В общем, после поездки с чоперистами по дорогам европы, от кабака к кабаку, от отеля к отелю, я решил поехать с абсолютно не знакомой мне командой аццких эндуристов. "Дорога" пролегала от г. Славутич до прикарпатского Яремче. Практически более половины пути было без твёрдого покрытия, по полям, лесам, болотам.. Увы, тяжеленная Africa Twin не давала возможности ехать на равных с лёгкими 250/400 кубовыми мопедками, но кайф я таки получил неимоверный! Многие участки мне пришлось объехать по сельским дорогам (( За универсальность нужно платить ограничениями, увы. Скажу так, это вам не сидеть в кабаке, и разглагольствовать, кто более суровый байкер и кто едет 299 ))) ) Когда ты по пояс в болоте, комары, размером с саранчу, а вокруг ни души.. вот тогда не до суровости, тогда борешься, что есть сил... Мне оставалось проехать всего 2,5км, когда я попал в топь, объезжая лужицу на 3-м фото, вылезть можно только одним способом, ложишь мопед на бок, под колёса ветки, поднимаешь, можешь пару метров проехать. В конце поездки решил заехать в родное село на Винничине, там меня тоже ждал сюрпризик, буквально за несколько часов до моего проезда, дождь размочил грунтовую дорогу.. Как следствие, 15км за 4 часа.
Падения при движении по бездору настолько банальная вещь, что об этом даже говорить нечего, все падают и по много раз. Кто больше, кто меньше. Благо, падения на грунт вызывают только улыбку и желание подняться и продолжать путь. Жестокие эндурные мотоботы казались гипсом, но уже на третий день в них можно тормозить и переключать передачи ))
В очередной раз задумался о покупке мопедки для бездора, типа DR-Z400 / KTM530 или около того.

Так выглядела афричка в первый день

а так выглядит сейчас ))

Автострада для лесовозов ))
http://www.youtube.com/watch?v=ukBdShRCZNI

Romka1992
Відгуки:21 91%
Кому:Shnol 16/6/2013 8:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
жесть!

РЕТВИЗАН
Відгуки:158 100%
Кому:Romka1992 16/6/2013 8:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
реально жесть!

vulkan
Кому:Shnol 16/6/2013 10:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
О, Серега, вот это МУЖСКАЯ работа, уважуха)))

mars
Кому:Shnol 16/6/2013 10:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

FrogBarnett
Кому:Shnol 18/6/2013 4:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Молодцом! Испробовал себя и мот на прочность)) Теперь, я уверена, наши "пути" (язык не поворачивается сказать: дороги)))после этой вылазки, не кажутся тебе такими уж плохими

takul
Кому:FrogBarnett 19/6/2013 12:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Африка - руліт!
мотоцикл для справжніх чоловіків!

US7IGN
Кому:Shnol 19/6/2013 1:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кросавчег!

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.27 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua