укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.12
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Чернігів - Тип теми: (Топик) - Автор: Filth [пвт]
SUBJ: мотоцикл для съемок

Filth
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 30/4/2014 1:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Приветствую.

Собственно, сабж - нужен мотоцикл для съемок небольшого видео-ролика. Прошу откликнуться тех, кто готов предоставить мне мот для пары неспешных "въездов в кадр" и несколько кадров просто движения.

Так как сам являюсь мотоциклистом (с 2008 года), понимаю о чем прошу. Ездить умею (YBR и BMW F650GS), категория "А" открыта. Могу дать залог на сумму пластика/рычага/зеркала/поворота. "Откручивать" и прочие вы@боны в планы не входят. Для картинки предпочтительно что-то из класса спортов, спорт-туристов или классиков. Т.е. Африка - это круто, но для других целей
Обращался по этому поводу в прокат "Автодал" - там, во-первых, аренда на часы не интересует (но это не самое критичное), а во-вторых, 10 апреля сказали звонить в конце месяца, сейчас говорят, что техника еще не выезжала, звоните через пару недель. А там небось еще нужно будет "пару недель" для предсезонной подготовки...

Время - предположительно на конец этой недели, по договоренности. Продолжительность - я не думаю, что все это мероприятие займет больше часа или двух. Экип имеется. Оплата по договоренности. Вконтакт - личка или телефон (в профиле). Флуд приветствуется

Filth
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 5/5/2014 12:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
всем спасибо, тема не актуальна

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.25 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua