укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.1
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Чернівці - Тип теми: (Топик) - Автор: wishmaster [пвт]
SUBJ: Знайшовся вкрадений мотоцикл

wishmaster Кому:Усім 17/12/2013 11:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хлопці, прошу поради?!!!Пів року назад, на теренах нашої області, було викрадено кілька спортів (бездоки): викрадені були ввечері, із приватних осель.Відповідно до цього, були написані заяви про злочин.На додаток до цього - була надана важлива інформація слідчому, стосовно одного із злочинів, але ніякого результату не отримали.

Зараз, один мотоцикл, засвітився в інтернеті - продається, в іншій області.Як порадите діяти в даній ситуації???

Дуже хочеться, вийти на виконавців, які заробили на цьому, як мінімум 10 000$...

baiker91
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:wishmaster 17/12/2013 6:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ету тему обсасивали не раз!
Да никак!
Собирай деньги на легальный мот!

[Пост змінено: 17/12/2013 18:28:13 - 11 годин 5 хвилин тому]
baiker61
Кому:baiker91 17/12/2013 9:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Езда на краденых мотоциклах - уже преступление!Я не знаю, как у вас приняли заяву на бездок!???Моё мнение - это проклятые мотоциклы, омытые слезами наших братьев из Европы!!!Бездок - вчерашний день - бросте играться с огнём -на межи криминала!!

osipmoto
Відгуки:207 100%
Кому:baiker61 17/12/2013 9:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ой! йа вас прошу!тока не надо!
весь Крым на пи.згеном моте и без проблем

osipmoto
Відгуки:207 100%
Кому:baiker61 17/12/2013 9:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и кто там блядь плачет!у них там все в страховках.
свое бабло они имеют полюбе.

wishmaster Кому:osipmoto 17/12/2013 10:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Як прийняли... - Просто!
- Присутній склад злочину...

kraskom1945
Кому:wishmaster 18/12/2013 0:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Никто тебе в этой продажной стране не помощник,кроме тебя самого. Люди у нас годами судятся и правды не находят ИМЕЯ ВСЕ ДОКИ,теряют землю,жилье...власть и органы в этой сраной стране тебе противники,а не помощники.либо смирись,либо думай как наказать сам.

kraskom1945
Кому:Всем 18/12/2013 0:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если все же хочешь пробовать добиваться, то первый твой шаг в мусарню,куда писал заяву, по истечению10 дней ТЕБЕ ОБЯЗАНЫ ВЫДАТЬ БУМАГУ с решением которое они приняли.С этой бумагой идешь в прокуратуру и катаешь заяву про БЕЗДИЯЛЬНИСТЬ МИЛИЦИИ,далее запускается прокурорська перевирка.но есть одно НО, обозленные проверкой мусорюги тебе тут же зададут неудобный вопрос-где взял мот?а проверка будет,так как прокуратура заинтересована в ней-ведь у них своя статистика и определенный план.а теперь подумай что ты будешь делать если мот подан в угон и МЕЖДУНАРОДНЫЙ РОЗЫСК?а тут ты,ОФИЦИАЛЬНО заявил,что ты его "владелец" и он был у тебя дома?из потерпевшего ты тут же превращаешься в подозреваемого.это плохой исход.теперь наилучший-мот изъяли,поместили на штрафплощадку, приходишь ты за ним...тебе его могут выдать НА ОСНОВАНИИ ДОКОВ НА НЕГО,КОТОРЫХ У ТЕБЯ НЕТ.итог-наебался,набегался,наплатился хабарей-сидишь с хуем...

[Пост змінено: 18/12/2013 00:25:32 - 5 годин 8 хвилин тому]
baiker91
Кому:Усім 18/12/2013 0:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Присутній склад злочину.

взлом с проникновением,и все!
так как Ничего!! не украли (доказательств что ети моти были частной собственностью нету!!!) впаяют штраф и все!!! если найдут и будут судить по закону!)
А вообще был свидетелем похожей ситуации в суде когда грабанули квартиру на золотишко(где то на пол ляма!!!)а владелец просто не смог доказать что ето золото у них было!!!ни чеков-ничего!!! вору дали условно!!)))

[Пост змінено: 18/12/2013 00:43:02 - 4 годин 50 хвилин тому]
Glebs
Кому:wishmaster 18/12/2013 12:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если у тебя нет никаких доказательств что это твой мот, ничего ты не сделаешь, все перспективы очень хорошо описал kraskom1945, как вариант можешь украсть его обратно . Если даже менты заберут твой мот у того у кого он сейчас, тебе они его не отдадут, после закрытия одного дела, откроют следующее дело на тебя по вопросу откуда ты его взял.
Если же у тебя есть хоть какие доки на него хотя-бы заграничные то можешь просто подойти под видом покупателя осмотреть и убедиться что это именно твой мот убедиться что на него не сделали какими-то левыми путями другие доки тогда предъявить свои и тупо отобрать мот, можешь даже блефануть типа если не отдаст то ты заявишься с оперативниками и ТД. и ТП.

baiker 62
Кому:усiм 18/12/2013 4:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
i вiдкриют справу на рахунок контробанди. а це митна варта.

onufryk
Кому:Усім 20/12/2013 2:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
kraskom1945 правильно написал - сейчас даже с документами на мотоцикл, машину, хату, бизнес - нельзя быть ни в чём уверенным.

Но я очень сомневаюсь, что люди, приобретающие мотоциклы без документов, не отдают себе отчёт в том, откуда взялся этот мотоцикл.

Когда ты покупаешь заведомо угнанный мот - ты же не думаешь о предыдущих владельцах. "у них там все в страховках.". У нас тоже можно застраховать мотоцикл от угона, и тоже не все это делают, скорее, почти никто так не делает. У настоящего владельца мотоцикла тоже могла быть мечта, тоже могли быть последние деньги, тоже могли быть долги. Но никто об этом не думает, когда берёт мот без документов, там же все зажранные, у них бабла дофига, купят новый.

Получается, что один преступник купил угнанный мотоцикл у других преступников, а потом его украли третьи (или первые) преступники. Порочный круг.

Если ты любишь свой мотоцикл - он должен быть только твоим. Чтобы не быть голословным - я так и делал - если нет денег - берешь поменьше, другого производителя, и подешевле. Когда заработаешь - купишь лучше. Но ты ездишь с чистой совестью.

Я знаю, что некоторые люди эту точку зрения не поддерживают.

onufryk
Кому:Усім 20/12/2013 2:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хотя добавлю, что мне по-человечески жаль некоторых моих друзей и знакомых, которые оказались в такой ситуации.

Но преступный мир - это всегда риски.

wishmaster Кому:onufryk 1/1/2014 8:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всім дякую!!!

Gavrilyan
Кому:wishmaster 12/8/2014 11:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Допомогли

Gavrilyan
Кому:Всем 12/8/2014 11:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сам хочу здатись в INTERPOL

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.27 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua