укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.25
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (3) [?]

Форум: АР Крим - Тип теми: (Топик) - Автор: Местный [пвт]
SUBJ: "Добро пожаловать..." или ну его?

Дорогие ребята ( и девочки ), если до кого ещё не дошло, попробую печатать медленно-медленно, чтоб уже наверняка...

Вобщем, ни владелец, ни администрация этого сайта ну вообще никак не разделяют восторгов части населения Крыма и Юго-Востока Украины насчёт военной агрессии России и аннексии части территории Украины. И ну никак не настроены предоставлять на своём сайте площадку для злорадства на эту тему и любой антиукраинской пропаганды. Поэтому будут просто банить, не вступая ни в какие дискуссии. Кто хочет отсюда нахvй, но не знает дороги, то - да, вот это - именно она.

Спасибо за внимание, желаю всем приятного времяпрепровождения на сайте, конец сообщения.

(с) ftw

[26/3/2014 10:18 PM] Автор: diez
Местный
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 22/3/2014 0:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://starshinazapasa.livejournal.com/774016.html

Братья мои, Крымчане! Мечтающие о жизни в составе сами знаете кого! Задумайтесь, что Вы делаете! В россии нас не ждет ничего хорошего! Вот пишут нам россияне и честно предупреждают. И это только часть проблем с которыми мы столкнемся! Надо бороться с этой заразой которая пришла на нащу с Вами землю! На НАШУ, а не ИХ! Они топчат НУША землю и пытаются ее сделать своей! Мало того у них в планах выселить большую часть населения Крыма подальше от этого полуострова. Давайте не дадим им этого сделать!

Добро пожаловать

starshinazapasa
March 17th, 12:06
Ну что, здравствуйте, дорогие крымчане! Рады вас видеть. И в первых строках свово письма позвольте поздравить вас с тем, что это был последний референдум в вашей жизни. Никаких больше "волеизъявлений" у вас не будет. Выбирать вы больше не будете - ничего и никогда. Ничего и никогда. Даже цвет бордюров в своем родном дворе. Запомните это сразу.
Во-вторых, можете попрощаться со своим телевидением. До свидания, прямые эфиры, ток-шоу и обсуждения. Здравствуй чернуха, трупаки, дебилы и моче-половые шутки. Только Киселев, только хардкор! Даешь прямые линии с Путиным.
В-третьих, призывная армия. Это вообще отдельная тема. За двадцать три года оккупации вы, конечно, уже забыли, что это такое, когда ваших детей забривают в солдаты. Ну, ничего. Вспомните. А особенно вспомните, когда ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например. После крымского климата служить где-нибудь на Кунашире самое то.
Ну и надпись "Кавказ-сила" на выбритых головах тоже хорошо смотрится.
Да, кстати, запишите сразу адресок: http://mright.hro.org/
Это Фонд "Право Матери". Который уже двадцать лет занимается помощью семьям погибших военнослужащих.
За прошлый год Фонд помог семьям 2465 погибших военнослужащих. Из них, к слову, двадцать процентов - самоубийтсва, двадцать процентов - доведение до самоубийства, пятнадцать процентов - заболевания и пять процентов - избиения.
В общем - "не плачь, девчо-о-онка!"

И, да, пенсии солдатским матерям-инвалидам по утере кормильца составляют в России сорок долларов. Вы не ослышались. И добиваться её вы будете годами. Добро пожаловать в нашу судебную систему.
Про судебную систему разговор, вообще-то, долгий, поэтому просто напомню: разжигание ненависти, оскорбление чувств верующих, оправдание терроризма, эсктремистские высказывания, клевета - все это уголовные преступления.
Отрицание истории, мешание проходу граждан, несанкционированный сбор в количестве пяти человек, аморальное поведение: все это - и еще очень-очень многое! - преступления административные.
Ну, с нашими казаками вы уже, говорят, познакомились. Красавцы, правда? Ну, ничего, ничего. Это вы еще наших попов не видели.
У нас тут, к слову, как раз федеральная программа по повышению духовности и ковке духовных скреп идет. Под лозунгом "Воткнем церковь на каждую проплешину". Так что, там, где вы думали, у вас будет десткий сад или транспортная развязка - у вас будет церковь. Ну вот прям как у меня сейчас - под окном на пустыре около МКАДА как раз одну закладывают вместо развязки. Здесь как раз пробки каждое утро и развязка тут на фиг не нужна, а нужна именно церковь. Ну, ничего, поймете и это со временем.
И, да - отдельная строчка в квитанции по оплате на храм - это уж как пить дать. Мэрия Электростали, придумавшая эту духовную инновацию, вас научит.
Да, кстати, раз уж про квитанции заговорили. У нас тут еще и реформа ЖКХ идет. Уже лет десять. и только-только вышла на новый круг. Так вот, квитанция за квартиру у вас скоро будет тысяч пять примерно.
Да, а льготы-то! Льготы вам уже монетезировали? Нет? Ну… Прям даже завидую. Сколько вас открытий чудных еще ожидает. Кстати, учения по теме "разгон толпы недовольных пенсионеров" наша дивизия Дзержинского проводила уже лет пять назад. Думаю, они вашему "Беркуту" опыт передадут с радостью.
Ну, про такие мелочи, как оттяпывание самых лакомых кусков земли под дворцы и коттеджи, передел бизнеса - всего! - сносы и поджоги жилых домов под строительство торговых центров и прочая, и прочая, и прочая, я уж говорить не буду. Про налоговые, санэпидемстанции, пожарных, прокуратуру, следственный комитет, фсбшников, администрацию и пр. и пр. и пр. тоже. Вы же там, говорят, в основном за счет туризма живете, да? Ну, ничего, ничего. У нас это называется "кошмарить бизнес". Ничо. Приспособитесь.
Да, по поводу туризма. Частные гостинички же там у вас, да? На первой линии моря, да? В Крыму? Ну, не беда, не беда.
Не будет у вас больше частных гостиничек на первой линии.
Зато какая будет дача Ткачова! Дача Шойгу! Дачи всех сенаторов! Дачи всех депутатов! Дачи всех фсбшников! За ними всего СК и всей прокуратуры! Какие яхты у вас будут там парковаться на частных пирсах! Какими заборами они обнесут теперь ваше море! Все проклятые бандеровцы обзавидуются.
А вам и городского пляжа в Севастополе хватит.
Кстати, рекомендуюю также выучить фразу "Вас много, а я одна!" "Почта России", служба единого окна, Сбербанк, Пенсионный фонд, собес - все это теперь ваше. Поздравляю.
А, да. Про Сбербанк. Вам опять же крупно повезло, у нас тут очередной виток пенсионной реформы. Как эти пенсии начислялись раньше и так никто не понимал, а теперь вообще уже никто не понимает - будут они хотя бы, или нет.
Выучите, кстати, еще два термина. "КТО" - это контр-террорестическая операция, и "гексоген". Это важно. Вот это действительно по-настоящему важно. И постарайтесь в дальнейшем избегать мест скопления людей, воказлов, аэропортов - вокзалов и аэропортов особенно - автобусных станций, рынков, концертов и вообще.
В аэропорт приезжайте теперь часа за три. Рамки будут на каждом входе. С милицией лучше не шутите. Бороду постарайтесь не носить. Волосы осветлите. Карманы выворачивайте и давайте себя шмонать по первому требованию. Из дома никогда - никогда! - без документов не выходите.
Ну и про санкции от наших международных друзей, то есть теперь врагов, не забывайте. Вы ж теперь - Россия.
Ну и так, по мелочовке. До кучи:
Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено. Выход из состава России запрещен. Сепаратизм запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн деньги будут запрещены на днях.
Цены в Москве ровно вдвое выше, чем в Киеве. На все.
И, да. Напоследок. Алкоголь у нас (а теперь и у вас) - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен. Сухой закон, знаете ли.
Вэлкам хом, в общем.
Добро пожаловать.

bomber
Відгуки:9 89%
Кому:Местный 22/3/2014 1:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
От Киева, могу сказать одно.

У нас тоже не всё ЗАИПИСЬ!
Особенно если греен_пипл проявятся в Донецке или Луганске...

Но вот именно этот текст уже не тока Крым заипал, но и меня лично!

Время всё расставит по местам. То что произошло - то произошло. А жить нада дальше. Причём, как считают в Одессе, жить надо хорошо!

Всем нам удачи - ветка "говно".

Местный
Кому:Усім 22/3/2014 1:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Чето снесли мою тему. Попробую еще раз.

Местный
Кому:Усім 22/3/2014 1:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вопрос был "откуда", вопрос странный но отвечу - с Ялты.
Сразу не разобрался с интерфейсом сайта и в город вписал нето. Уже поправил.

TaLAnt83
Кому:Местный 22/3/2014 1:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Як говорять, Мир да любовь.

автоматЧик
Кому:Местный 22/3/2014 1:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вопрос был "откуда", вопрос странный но отвечу - с Ялты
это вопрос я задал... и он не странный как на меня, когда не согласен с оккупацией крымчанин это оно, а когда не согласия проявляет житель матириковой части это совсем другое!!! просто очень часто оппоненты задаются вопросом: почему сами крымчани пишут что у них все тип-том а вы мол возмущаетесь. я знаю что очень много людей в крыму стали заложниками ситуации, я им очень сочувствую! но в целом у меня уже сложилось общее мнение за полуостров, и к сожалению все топографические карты крыма в топку! буду осваивать более подробно западную часть Украины. Желаю вам удачи и всего наилучшего!!! P.S. поспешу ответить на вопрос новоросейских крымчан "не надо нас жалеть мы и без вас разберемся....." отвечу: -что именно вас я жалеть и не собираюсь!!!

КИRИLL
Відгуки:1 100%
Кому:Местный 22/3/2014 6:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
есть уже одна гонотема для ругани, зачем ты ещё одну создал?

[Пост змінено: 22/03/2014 06:49:28 - 22 годин 13 хвилин тому]
Местный
Кому:КИRИLL 22/3/2014 9:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я не ругаться пришел, а за землю обидно. здесь я прожил большую часть жизни. друзья, семья - это мой дом. и мой дом - в беде!

[Пост змінено: 22/03/2014 09:28:25 - 19 годин 34 хвилин тому]
КИRИLL
Кому:Местный 22/3/2014 10:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нет у тебя беды, нечего сказки рассказывать... или ты к Крыму никакого отношения не имеешь!

БУМЕР
Кому:Всем 22/3/2014 2:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
по поводу службы в армии.смертность есть везде.и в моем батальоне человек повесился.да и в Десне человечек башню развернул и пальнул в казарму с танка.там тоже трупы были.а сам я ни разу в отпуск не ездил.кто ж с западной Украины поедет в Крым в случае,если не вернусь.так что не важно,львов это или,скажем,тюмень. господа,украинцы,скажите,не задумывались вы,почему Крымчане не хотят в Украине жить?ведь никто не был против.а когда военные части народ начал силой брать,когда памятники Ленину,Советскому солдату начали валить,вот тогда самозащита Крыма включилась автоматически,дабы сохранить память дедов и мир на полуострове. хуже мы жить не будем,ибо хуже некуда.вы выберете нового президента,который ничем не будет отличаться от всех предыдущих,но виновата опять будет Россия.а ведь не Россия забрала Крым,а Крым ушел. это ж как надо было заебать свой народ,что бы он вышел на площади под флагами другого государства!!! прошу прощения за мат

автоматЧик
Кому:КИRИLL 22/3/2014 3:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нет у тебя беды
ты и есть беда((( как варенье?

КИRИLL
Кому:автоматЧик 22/3/2014 7:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я дома, а варенье Местный съел...

Местный
Кому:КИRИLL 22/3/2014 7:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мил человек, будь добр - за себя пиши, а за меня расписыватся ненадо. Мой дом - Крым и он в беде. Я, лично, нехочу жить в россии. Хочу жить в том Крыму в котором жил все это время. Мне та россия даром ненадо с ее царем и методами правления. Так что пусть путин валит со своими зелеными человечками туда откуда приперся по добру по здорову.

[Пост змінено: 22/03/2014 19:35:28 - 9 годин 27 хвилин тому]
southernroad
Кому:КИRИLL 22/3/2014 7:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Слава Крымским Мотоцыклистам

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 7:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
МОТОЦИКЛИСТАМ СЛАВА

Местный
Кому:southernroad 22/3/2014 7:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Поддерживаю! Крымским мотоциклистам слава!

автоматЧик
Кому:КИRИLL 22/3/2014 7:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я не знаю хорошо иль плохо стало у вас в крыму с присоединением к росии но я как железнодорожник заметил одну тенденцию, поезда идущие с киева в симфирополь почти пустые, а вот в обратном направлении переполнены людьми, может это вовсе и не относиться к крымскому вопросу но уж точно не из-за туристического сезона в карпатах....

southernroad
Кому:Местный 22/3/2014 7:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Kalombo
Кому:southernroad 22/3/2014 7:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
KURULLА знаем, а вот ты точно не местный,откуда взялся? Пусть хоть один ялтенец за тебя скажет.Точно провокатор бандеровский.

southernroad
Кому:автоматЧик 22/3/2014 7:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
оставь нас . у нас новая жизнь

Местный
Кому:Усім 22/3/2014 7:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
p.s. Я не в восторге от Украины, но от России не в восторге еще больше. Посмотрите на Россию - как они живут, чем живут, какая там нищета, беззаконие, как их деспотиченый царек путин высилял из домов целыми семьями ради строительства зданий под олимпиаду.

Начиная с 7:55 - фильм запрещен к трансляции в России

http://www.youtube.com/watch?v=9thr6wKLPWU

southernroad
Кому:Kalombo 22/3/2014 7:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
он и есть , провокатор

Местный
Кому:southernroad 22/3/2014 7:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сергей Kors из этого форума подтвердит мою личность. Мы знакомы

southernroad
Кому:Местный 22/3/2014 7:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та и хуй с ним

Местный
Кому:Kalombo 22/3/2014 7:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Судя по тому, что написано в твоем профиле - с тобой все ясно. Говорим нам, друг, не о чем.

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 7:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я вобще не с кем не знаком

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 7:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
чисто левый тип

автоматЧик
Кому:southernroad 22/3/2014 7:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да я за вас и не держусь вовсе!!! просто интересно как там у вас новая жизнь.... не более!!!

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 7:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так чисто попиздеть ,
а ты я вижу знатный в Ялте чувак

southernroad
Кому:Местный 22/3/2014 7:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
месный да ?

автоматЧик
Кому:southernroad 22/3/2014 7:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а покуда ты не крымчанин то мне твое мнение и нахрен и не интересно!!!

southernroad
Кому:автоматЧик 22/3/2014 7:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
таже хуйня . прикинь

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 7:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да я за вас и не держусь вовсе!

вопросы ?

Местный
Кому:southernroad 22/3/2014 8:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Отвечаю на вопрос - да.

southernroad
Кому:Местный 22/3/2014 8:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а ты я погляжу месный , ну приедь поговорим об чём речь

Местный
Кому:southernroad 22/3/2014 8:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
он и есть , провокатор :yes
Я не провакатор, но родину не предам. Кто предал родину - пусть идет сразу в армию к плахишам и не провацирует нормальных людей.

[Пост змінено: 22/03/2014 20:08:13 - 8 годин 54 хвилин тому]
Местный
Кому:southernroad 22/3/2014 8:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Судя по тому как и что ты пишеш - из всех нас, провакатор ты.
За приглашение в гости спасибо большое, но я очень занят.

southernroad
Кому:Местный 22/3/2014 8:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Firethunder
Кому:Всем 22/3/2014 8:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И тут бендеры...росрали вы Крым ребята с своими дураками.Не надо было на язык нападать.А Крым был,есть и будет Русским.Лучше в Росии быть чем с нато и гейропой.

Местный
Кому:southernroad 22/3/2014 8:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Смеется тот, кто смеется последним - истина.

southernroad
Кому:Местный 22/3/2014 8:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в любое время , в любом месте , готов встретится . и пообщатся

Местный
Кому:Firethunder 22/3/2014 8:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да плевать на тех дураков в киеве. Но крым еще не просран. Еще можно побороться. Если навалится всем вместе.

Местный
Кому:southernroad 22/3/2014 8:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не думаю, что нам есть о чем говорить.

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
навалится кем ? чему ?
предлогаеш моточиклистам уебаца всем об стену ? ?

Firethunder
Кому:Местный 22/3/2014 8:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты один что ли бороться собрался?)))Дык давай,вали тогда в Киев,пока выпускают таких несогласных.Могу отвечать только за себя - я всю жизнь говорил - Крым не Украина.Как видишь так оно и вышло)))

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
шмальнуть комуто в спину и отсидеть 15 ?

Местный
Кому:southernroad 22/3/2014 8:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Крым это не только мотоциклисты - это в большинстве просто люди, многим из которых, которые про интернты почти незнают - та россия даром ненадо. Надо не сдаватся и дать этим оккупантам понять, что они здесь чужие.

[Пост змінено: 22/03/2014 20:21:39 - 8 годин 41 хвилин тому]
southernroad
Кому:Местный 22/3/2014 8:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
что ты можеш нам предложить ?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
что ты конкретно можеш нам 0,1 проценту населения , предложить ???

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
населения мотоциклистов

Местный
Кому:southernroad 22/3/2014 8:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не сдаваться и не предавать Родину. Для начала хотя-бы в своей голове. Ведь именно этого перелома в сознании и ждет диктатор-царек путин со своей армией неопознаных зеленых человечков. Он ждет когда мы сдадимся.

[Пост змінено: 22/03/2014 20:26:17 - 8 годин 36 хвилин тому]
southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
что блять ? повесица ? застрелица ? ,

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нас забрали в Рассею , а вам Похуй , что с нами будет .

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мы для вас предатели .
а Мы , просто Мотоциклисты .

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мы просто Мотоциклисты

КИRИLL
Кому:Местный 22/3/2014 8:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сколько нынче платят за антиРоссийский троллинг?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мы не чего здесь не решаем .
кто был в Крыму , и тех кто знает наше гостеприимство , те приедут
а те кто на измене , те пусть едут в турцию

Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 8:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а те кто на измене

На измене)), пусть рассияне отдыхают, а мы в бЕндеровских лесах отдохнем.

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мой дом для всех открыт .
не стройте илюзий что здесь зона . вас наёбуют .
Приезжайте в Крым , вам будут Рады , как в Моей Семье , так ив других

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На измене)), пусть рассияне отдыхают, а мы в бЕндеровских лесах отдохнем.

ну чтож , конешно отдохните , а чо не ?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Был Сегодня на АЮ-ДАГЕ Украно Язычное население , гуляет по горе , все приветствуют друг друга , делятся впечатлениями , кайф .
ничего не изменится , поверьте . миру мир .

Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 8:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Многие годы хотели уйти в рассею, уходите красиво, зачем обливать грязью Киев и его жителей, так к примеру с кем со знакомых не говоришь, то все отвечают, что в Крым не поедут принципиально, а измены ни у кого нет, поверь.

Местный
Кому:КИRИLL 22/3/2014 8:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Незнаю сколько платят. Знаю, что тот кто пишет в своей графе страна СССР - живет прошлым. Надо жить настоящим. Сегодня уже не до исторических справедливостей про которые заливает путин и его банда, сегодня речь банально о нашей с вами жизнью и выживании. Я сюда давно эмигрировал, еще после развала ссср из России. Поверь, друг, я не по наслышке знаком с этой страной. Ничего хорошего нас не ждет если сдадимся.

[Пост змінено: 22/03/2014 20:50:46 - 8 годин 12 хвилин тому]
southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
неоскорбляйте Крымских Мотоциклистов , Мы для вас столько сделали, столько помогли и отремонтировали ,
Дорога Это Жизнь

Местный
Кому:Усім 22/3/2014 8:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://argumentua.com/stati/shamil-basa ... rav-tochka-zreniya

Очень хорошая статья. Рекомендую почитать. Злая правда про кацапов и кремлевских бандитов.

Шамиль Басаев был прав (точка зрения)

Письма читателей

| Пт, 2014-03-21 07:35
Версия для печатиВерсия для печати
Фото: портрет путина

Этот пост будет очень злым. По военному злым. Я скажу все, что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу. Война развязывает язык получше водки.

«Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме,

затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.»

Шамиль Басаев

Удивительно, как малограмотный горец точно определил сущность русского народа. Мне понадобилось 20 лет, чтобы понять смысл этих слов чеченского воина.

Этот пост будет очень злым. По-военному злым. Я скажу все, что уже накипело и льется через край. Слишком долго мы, украинцы, молчали. Старались не обидеть наших русских братьев. Но больше молчать не могу. Война развязывает язык получше водки.

Я знаю, что найдутся люди, которые найдут, что сказать в оправдание русскому народу. Обязательно найдутся те, кто осудит этот текст. С готовностью выслушаю и тех и других, если будет что слушать.

Я не буду обижать весь народ, потому что это не правильно. Я разделяю русских людей и кацапов.

Русский — это брат украинца.

Кацап — это существо омерзительно, несущее в наш мир только злобу и ненависть.

Главнаяе отличительная особенность кацапа — невежество. От невежества все беды кацапа: пьянство, воровство, нищета и т.д.

Чтобы посчитать количество кацапов на территории России, нужно сложить рейтинги Путина, Жириновского и Зюганова.

Сегодняшний шабаш в Кремле — пикник бандитов на Титанике.

Толпа кацапов, которая беснуется, не понимая, что ее ведут на убой.

Сопли взрослых мужиков про День победы и благодарности великому Путину.

Да, они считают это убожество великим. Потому что сами кацапы настолько убогие, что для них Путин — это Величина. Практически полубожество.

А какие рыла были сегодня в Кремле. Торжество, наглость, упоение безнаказанностью. Не было на этих рылах ни стыда, ни совести, ни разума.

Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами.

Выступление Путина. Проследите за его логической цепочкой:

Меня обидели американцы, но ответить им я не могу, потому что я слабак против них. Поэтому я дождался, пока заболеет мой ближайший родственник, и назло американцам я вонзил ему нож в спину. А когда меня за этот поступок весь мир назвал конченным, я объяснил им, что зарезал брата для того, чтобы его не зарезал кто-нибудь другой.

Бесноватая толпа многократно аплодировала этому стоя. Так же как она в свое время аплодировала Сталину. Только тогда вместо украинцев были троцкисты, зиновьевцы и другие невиновные.

Россия не победила фашизм в 45-м. Она его усыновила. Мальчик вырос и мир ужаснулся. Только в отличии от Гитлера у мальчика есть ядерная бомба.

Сегодня за кулисами Кремля стоял дьявол и аплодировал. Его ученики сделали хорошую работу.

Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.

Убогие люди повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.

За 70 лет ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которая, кроме пьянства и разбоя, больше ничего ни умеет делать.

Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня, добр и посылает в Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не вижу, но Богу виднее.

Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами, к которым ты не имеешь никакого отношения. Если побежденные спасали тебя, победителя, гуманитарной помощью и кредитами, чтобы ты не сдох с голода.

А теперь кацапы, как ничтожнейшие создания, платят черной неблагодарностью за все хорошие дела, что сделали им немцы и американцы в начале 90-х. Не будь западной помощи, не было бы уже давно России. А теперь у них появились деньги и можно как свинья: и сам за стол, и ноги на стол. Немецкие солдаты называли их свиньями, значит, немецкие солдаты были умнее нас и гораздо быстрее докопались до истины. Пока мы верили в пропаганду про братские народы, солдаты вермахта правильно расставили акценты про людей и свиней.

А кацапам так хочется блистать. Хочется утирать носы конкурентам. И мечется медведь в поисках подвигов. Напасть на Китай страшно, на США еще страшнее. Но нашли. Напали на Грузию. Превосходство 1:30. Герои, бля. Ты что. Суворов обрыгался от счастья на том свете. Какая блистательная победа. Медали, шампанское. Полный кремль уродов.

И как воюют? Подло. Без погон. Вранье и коварство. Ничтожный народец. Ничтожнейший. Дождались, когда сосед ослаб. Когда весь украинский народ воевал с криминальной хунтой, разве названным братьям они помогали? Нет. Они помогали врагам украинцев. Деньгами, патронами и гранатами. А когда украинцы победили, ударили в спину. И снова празднование. Мрази!

Соперничать с американцами у них не получается. В Америке есть Тайсон, но в пару к нему американцы могут поставить Билла Гейтса. Кого в пару к Валуеву выставит Россия? Кого? Перельмана? Ну так он еврей. И они русские знать о нем ничего не знали, пока загнивающая гейропа не сообщила этим бухарям, какой самородок у них есть. Да и Валуев по сравнению с Тайсоном — просто мешок с говном.

Отсюда вся эта бесконечная показуха. Олимпиады, Сколково, дворцы, олигархи, новые русские. Чтобы показать, мы мол не хуже других. Но все же знают, что хуже. Оттого и злоба в их чёрных душонках.

Ежегодно европейцы устраивают автосалоны, на которых хвастаются друг перед другом новыми достижениями автопрома. И только кацапни там нет, потому что нет никаких достижений. И никогда не будет. Потому и ненависть к Европе — с одной стороны, и мечты о хорошем немецком или французском авто — с другой.

Они называют тупыми американцев. Они на полном серьезе считают себя конкурентами Америки. Сидят за компьютерами, работающими на американской ОС, подключены к сети Интернет, которая придумана американцами, и называют их пиндосами! А по телевизору грозят им ядерной войной. Не грозятся конкурировать с IBM или Apple, нет, бомбу грозятся кинуть. Если кто забыл, то бомбу им подарили тоже американцы.

Кацапы, если американцы, которые столько дали миру — тупые пиндосы, тогда я вас с этих пор считаю обезьянами. Если сравнить американцев и вас, то польза человечеству абсолютно не сопоставима. А не нравится Америка — откажитесь от американских технологий или закройте свои вонючие хлебальники.

По кацапскому телевизору идет реклама Газпрома. Не товаров и услуг, сделанных в великой империи, а Газпрома. Мы на первом месте в мире по добыче газа. Бог ты мой, какое великое достижение. Пробили дырку и качают газ. Это обезьяна сможет сделать. А если учесть, что половина Газпрома принадлежит иностранцам, то вопрос еще, кто ту дырку сверлил в земле. Если вы там и были, то бригадир точно был немец.

И украинцам каждая кацапская срань в лицо тыкает. Ты же, мол, хохол, газ у меня покупаешь. Смотри мне, не будешь Пушкина любить, я тебе газ продавать не будут. Мигом закрою вентиль.

Вы где-нибудь видели, чтобы продавец так ра...

Решта простирадло прихована під спойлером
* показати приховану інформацію
зговаривал с покупателем? Это быдлячество в чистом виде. Но так думают в России практически все, за исключением процентов десяти нормального населения, которое каким-то чудом еще сбереглось в этом мрачном государстве.

А как хочется соперничать с Америкой? Хочется, очень хочется. Да, но в чем? В войне? Американцы кроме войн дали миру интернет, мобильную связь, компьютеры, технологии. Они много чего дали этому миру. Что дали миру кацапы? Только войны и водку. Больше ничего.

Потому и живет кацап от войны к войне. Потому что заниматься ему больше нечем. Не умеет он строить. Умеет только бухать, воровать и убивать. И еще изворотливо врать.

А посмотрите, какая реакция на введенные санкций. И власть, и народ, два сапога пара. В унисон один мотив. Да, это мы украли, да, это мы нарушили все законы и договора, но мы кацапы, и нам на всех вас насрать. Они даже не стесняются своей подлости. Они гордятся этой подлостью. Бравируют ей. Смотрите на нас, вы не можете быть такими мудаками, а мы можем. Потому что мы — русские. Какие вы русские? Вы кацапы. Вам до русских как до солнца.

Умные люди просят одуматься. Предупреждают о скорой расплате за содеянное. Но ничего не помогает. В бесшабашном угаре пребывают кацапы, Крым с нами — и все. Будем без трусов, но с Крымом. Это очень похоже на поведение пьяницы, который знает, что завтра утром придет расплата, но выпить хочется, и он плюет на завтра. Он гуляет сегодня. И гуляет так, что у самого морда побитая, да и у соседей имущество не целое.

И потому тянет кацапов со всех частей света назад. В кацапский мир. Потому что живя в Украине, Крыму или Латвии, надо что-то делать, чем-то полезным заниматься. Но что может делать кацап? Ничего. Построить достойные курорты он не может. Найти и применить себя в новой стране тоже не может. Выучить язык страны, в которой живет — не может. Оттого и начинается везде одна волынка. Его унижают, принижают, не дают по-русски говорить. Хотя дай ему говорить по-русски, он кроме матов и бекания-мекания ничего умного и не скажет.

И понеслась знакомая песня кацапа. Сам не живу и другим не даю. Казалось бы, решить вопрос просто. Собирайся и едь к березкам своим. Но он же кацап хитрый. Он понимает, что носится с ним как с дитятем малым будут только в Европе, которую он так ненавидит. Будут права его соблюдать и здоровьем его интересоваться. А в России если он только заикнется про свои права, местные мусора отмудохают его так, что мама родная не узнает. Потому ноет наш ванюшка про родину, но сидит и никуда не уезжает. Кацапье — очень хитрое.

Любимая мантра против Украины — перекроем газ. Потому что больше предложить Украине нечего. Когда и газ уже не помог — пустили в ход танки. Истерика. Кацапы — это психи-насильники. Не получив от женщины ответной симпатии, угрожают ножом и как животные насилуют ее. Потому что убогие, а женщины убогих не любят. Потому что любить там нечего.

А перекрыв газ, куда вы его денете? В трубу назад засунете или тайгу будете обогревать им? Это же не бензин, его в канистру не нальешь. Почеши голову свою дурную, подумай, что ты говоришь.

Но когда кацап думал головой? Вместо него думает начальство, его дело работать на плантации, пить водку (чтобы меньше думал), воевать с соседями, чтобы кремлевским хозяевам было чем хвастаться перед иностранными послами, и умирать пораньше, чтобы барина своего не печалить своим немощным видом и необходимостью платить пенсию.

Газ русским дал дьявол, чтобы окончательно отравить их гордыней и спесью. У арабов тоже есть нефть, но посмотрите, как они себя ведут благородно. Вы когда-нибудь видели, чтобы арабы вели себя как стадо гопников? Посмотрите на них. Их тысячи в наших городах и университетах. И посмотрите на русскую молодежь за границей. Пьянь, наркоманы, отбросы общества и бесконечная спесь. За исключением тех, кто сбежал из России от подобного мракобесия.

Откуда у вас, ребята, эта спесь? Что такого вы сделали для этого мира? Просверлили трубу и выкачали нефть? Ограбили свою страну? Довели убогий народ до полного скотства? Откуда у вас эта спесь? «Мы империя». В чем вы империя? В идиотизме?

Иметь столько всего. Потенциально самая богатая страна мира, а фактически одна из самых бедных. Чудовищная детская смертность и олимпиада в тропиках за 50 миллиардов, а потом как контрольный выстрел в голову еще 100 миллиардов на войну в Крыму. Кому вы завоевываете эти земли, если вас самих почти не осталось?

А украинцы все удивляются, как так может быть? Мы говорим им правду, а они верят не нам, а мразям из банды Януковича и путинским пропагандонам. А нас даже слушать не хотят. Да потому, дорогие украинцы, что душонка у них черная. Черная и хитрая. Не хочет кацап видеть свободного украинца, не может он видеть богатого украинца, не в силах он даже представить, что украинец смелее и благороднее, чем он. Невыносима кацапам даже мысль о том, что украинцы без нефти и газа, и без Путина уделали их по всем статьям. Не смогут они этого принять никогда.

И дело не в телевидении, которое якобы их, бедных, зомбирует. Дело в том, что они ищут доказательства того, что украинцы — ничтожества, а Путин и Киселев просто дают им то, что они ищут. Иваны, вы хотите найти подтверждение, что украинцы — твари, а вы — молодцы? Получите. Они хотят именно такого телевидения, путинского. Не будут они смотреть нормальное телевидение, которое не мочит хохлов и америкосов. Кому понравится смотреть, как другие радуются жизни, пока ты сидишь в куче дерьма.

Вот и ответ вам на вопрос, почему кацапа нельзя переубедить в том, что украинцы — нормальные люди, а на Майдане не было фашистов. Когда кацап это слышит, он не хочет этому верить. Он готов поверить хоть черту, только бы не признавать, что украинцы как нация стоит на несколько ступеней выше, чем спесивые кацапы, не знающие ни истории, ни родства своего. Да к тому же рабы безропотные, веками подставляющие послушно спины под плети. Это не украинцы, которые за свободу умирать готовы, кацап готов умирать только за хозяина, за себя лично никогда.

И выдумывают они ложь про украинских проституток в Москве. Только забывают они добавить, что проститутки эти в основном генетический мусор, доставшийся нам от немытой россии. Посмотрите, откуда они едут и на каком языке говорят. Донбасс и русско-советский восток. Так что не обольщайтесь, кацапье, едут к вам не украинки, а биомасса, доставшаяся нам после оккупации от вас.

Но Путин каков молодец. Как он тонко уловил, что нужно этим убогим доходягам. Он точно уловил, что если он этим лузерам даст иллюзию величия, они будут целовать его в жопу. И посмотрите, так и есть. Чтобы он ни делал, они прощают ему все.

15 лет он у власти. За 15 лет немцы, корейцы, японцы сделали реформы, создали государства с судами и правоохранительными органами, запустили свое производство, дали миру хорошие товары и новые технологии. А что сделал Путин за 15 лет? Ничего. Сидел на газовой трубе и ни хрена ни делал. Только рассказывал про великую россию, которая встает с колен. 15 лет вставала, и кроме оккупации Грузии и Крыма ни хрена больше не смогла.

Но они об этом даже не думают. Никто даже не спрашивает у Путина, а где деньги? Почему канадец получает от правительства ренту за нефть, а русский получает только патриотическую лапшу на уши? Может по мнению Путина русским не нужны деньги. Может Путин думает, что они все равно эти деньги пропьют?

Удав и бандерлоги. Мой респект тому, кто это подметил. В десятку. Путин — жалкая личность, мстительное и мелкое ничтожество. Но какой великолепный манипулятор. Как здорово он их всех имеет. Ребята, это искусство. Большое искусство. В течении 15 лет грабить 150 миллионов людей, а они тебя считают великим и готовы на руках носить.

Я пониманию, почему американцы не хотели свергать Путина. Он им до чертиков надоел. Они могут свергнуть его за год, а может и меньше. Но... У них не было нового пастуха для России? Уйдет Путин, а кто придет ему на смену?

И Путин понимает, что он нужен. Нужен всему миру для того, чтобы как факир усмирять этот буйный и злой народ. Народ, который готов убивать и резать, не жалея ни себя ни врага. Убивать ни за что, просто так. Потому что ничего больше делать не может, и оттого злой на весь белый свет.

Нет, это не Гитлер, который бился в истеричном припадке. Этот актер классом повыше. Красивейший развод. Я начинаю верить в то, что Путин продал свою душу дьяволу. Бог не награждает такими «талантами». Такие таланты дарит только Дьявол.

(Публикуется с сокращениями).
Клікнути для збільшення:
portret_putina_1_.jpg

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Крым не закрытая Резирвация, Ласкаво Просимо .

necroTrue
Кому:Местный 22/3/2014 8:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не убивайся. ложь ветер развеет, а правда - всегда правда. время покажет. держись.

Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 8:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
неоскорбляйте Крымских Мотоциклистов , Мы для вас столько сделали, столько помогли и отремонтировали ,

тут спора нет, спасибо!, но наверное в таком случае нужно уже быть крымскими байкерами, чтоб не путали с русскими мотоциклистами а то как слышишь "русские мотоциклисты" то аж коробит.

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 8:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну а что
э блять , этот ебаный баян , мы уже читали 5 раз

КИRИLL
Кому:Местный 22/3/2014 9:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
троль альтруист

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 9:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну а почему бы и не жить ?

southernroad
Кому:Bull 22/3/2014 9:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот выхотите чтоб мы , провалились сквозь землю ?

Местный
Кому:Bull 22/3/2014 9:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
...зачем обливать грязью Киев и его жителей

Я против киевлян ничего не имею, но власти в Киеве - импотентные. Надо действовать уже сейчас, а не завтра. Надо поддерживать военных в Крыму делом, а не пиздежом или зачастую молчанием.

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 9:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вы напоследок хотите и нас , мотоциклистов , вдавить в грязь ?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 9:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
что вы от нас хотите ?

Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 9:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нет, в добрый путь, каждый выбирает то, что хочет и получает то, что заслуживает, это ваш выбор.

КИRИLL
Кому:Местный 22/3/2014 9:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все военные части уже перешли под Российский флаг.

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 9:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Зачем вы нас о

чтобы что ?

Bull
Кому:Местный 22/3/2014 9:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я против киевлян ничего не имею, но власти в Киеве - импотентные. Надо действовать уже сейчас, а не завтра. Надо поддерживать военных в Крыму делом, а не пиздежом или зачастую молчанием.

Бля, дружище, ты все в кучу, причем власть, я пишу, о событиях на майдане, когда люди стояли против яныка, который сам(!) съебался, так восток и Крым нас фашистами и бЕндеровцами с ненавистью называли.
Пи.Си. бАндеровцем быть не так уж плохо, когда знаешь историю, вот рассейским власовцем куда хуже.

[Пост змінено: 22/03/2014 21:19:56 - 7 годин 42 хвилин тому]
halifat
Кому:Всем 22/3/2014 9:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 9:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мы Вам , не враги , Одумайтесь
Поймите .
не знаю ,как ещё Это, до вас Это донести ,

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 9:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ХЗ

halifat
Кому:Всем 22/3/2014 9:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот есть такое занятное кино, ещё 2008года.Ну или раньше... https://www.youtube.com/watch?v=MV_82Y7oU10

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 10:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Говорить Правду , всегда тяжело . она одна
у апонента , который лжот, много вариантов .
поэтому лож , всегда права .

bomber
Кому:КИRИLL 22/3/2014 10:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Это радость или констатация факта?
Ты военный? Ты служил? Ты знаешь что значит измена, для военногго?
Я бывший военный. Закончил КВВАИУ в своё время.
Так я тебе поясню...

Те кто принял украинскую присягу и клялся защищать "Рідну неньку", изменил присяге и принял присягу "Великой Рассеи". Чем эти люди руководствовались?

Я тебе скажу чем.
К ним пришёл товарищ майор (из ФСБ), с личным делом каждого, и затеял стандартный разговор (основные тезисы могу дать в личку). И эти предатели продались, поверив обещаниям и соблазнившись зарплатами.

И самое главное - продавшись можно не воевать и не отдавать свою жизнь!!! (хоть они это клятвенно обещали). А можно остаться на своей должности в тёплом Крыму, служить дальше на благо другой стране.

А вот теперь поставь себя на место российских военных. Ты захочешь служить рядом с предателем? Ты будешь уважать своего нового боевого товарища, изменившего присяге? Будешь ли ты уверен, что он не предаст также и тебя???

Судьба этих предателей такая же, как и всех других в истории войн. Их разберут по косточкам и сгноят в самых отдалённых районах Великой России. Через год им ТОФ раем покажется. Ни карьеры, ни Крыма, ни гордости и уважения!

Спроси у любого "зелёного человечка" в офицерских погонах. Я думаю он подтвердит мои мысли.

[Пост змінено: 22/03/2014 22:03:23 - 6 годин 59 хвилин тому]
Bimbermann
Кому:Всем 22/3/2014 10:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хуй я теперь в Крым поеду этим летом

southernroad
Кому:bomber 22/3/2014 10:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты в Армии ты не служил

southernroad
Кому:Bimbermann 22/3/2014 10:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
чё не , ?

southernroad
Кому:Bimbermann 22/3/2014 10:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
таким образом ты нам сделаеш хуже ?

Bimbermann
Кому:southernroad 22/3/2014 10:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
По словам местных Крымских аборигенов (мой телефонный разговор) - Вы нас бросили, никогда на нас не обращали своё внимание, не помогали нам, наоборот обворовывали, не давали нам развиваться и зарабатывать на кусок хлеба. Короче, виноваты вы все, там, в Киеве и во Львове. Бандэровцы бля! Вы все, сука, виноваты, вся Украина виновата что крымские жители хуёво жывут. Вот так бля.

southernroad
Кому:Bimbermann 22/3/2014 10:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
походу ты и сам незнаеш куда тебе деца

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 10:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
каг будто с луны свалился

bomber
Кому:southernroad 22/3/2014 10:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты в Армии ты не служил
Я тебе даже написал что закончил. Уточняю, 4-ый факультет ФАРЭО.
Продолжай в том же духе...

Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 10:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это написал один крымский феерический долбойоб которому бЕндеравци жизни не давали, может это произведение ходит по всему Крыму незнаю, но читать смешно и противно. Виложил эту постную хуйню на ОРМ, там я это и нашел))
"Я ухожу... Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным. Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости... Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример, но то, как я живу - Тебя не интересовало. Ты просто 23 года убивала меня, Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе. И все же, Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь...Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло. Но я не сержусь, я просто ухожу. Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев... Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ. Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой. Уже не Твой. Крым. 16 марта 2014 год

Теперь ответь пожайлуста, как нам, ехать к вам, после таких прозаиков?

[Пост змінено: 22/03/2014 22:27:05 - 6 годин 35 хвилин тому]
southernroad
Кому:Bull 22/3/2014 10:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Друг , Брат .
Приезжай в гости ,

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 10:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не ачкуй

bomber
Кому:Bull 22/3/2014 10:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты убивала Мои сады, леса и парки, Ты изуродовала мои берега, Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ 2010. ВТОРОЙ ТУР
АР Крым: Янукович - 78.24%

А теперь виновата остальная Украина?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 10:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
шо ты несёш ?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 10:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кх кх маскали виноваты

Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 10:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В прошлом году в Канаке на майских весели на 9 мотах, по дороге туда и обратно ломались, так в Красноперекопске Андрюха(спасибо ему!) помогал. Каждый день катали от Нового Света до Севастополя, все было супер, а оказалось мы окупанты фашисткие.
За приглашение спасибо, но в этом году море на мотах в Хорватии.

[Пост змінено: 22/03/2014 22:39:50 - 6 годин 23 хвилин тому]
southernroad
Кому:Bull 22/3/2014 11:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты бухой ?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 11:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
какая хахуй харватия ? ты в крыму был ?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 11:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
блят один служил полковниким , а второй искуствовед
пиздуны вы вси .

Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 11:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
какая хахуй харватия ? ты в крыму был ?

Думаю, что именно - был(

southernroad
Кому:Bull 22/3/2014 11:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Крыму очень тебя будет нехватать приезжай

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 11:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
без тебя никак

Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 11:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сарказм понял)), там теперь без меня будет хватать настоящих рассийских матасциклистов

bomber
Кому:southernroad 22/3/2014 11:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дык реально пока воздержимся от обязательного ежегодного Крым-ride.
Очень жаль.
Судак в сентябре очень хорош!!! Чёта он мне больше чем ЮБК нравится.

southernroad
Кому:Bull 22/3/2014 11:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как мне рассказал камрад из города Ровно ,
говорит , по селу тип , гандон , гандоном , чмо деревенское , поехал на майдан , типа , за идею .
небыло его три недели . , (в декабре дело было ) ..
приехал важный такой , в прикиде , с мобилой , и типа говорит , -Поеду на нэдили , на майдан , без меня там никак , революционер ёпта
за душой негроша , хуй да душа .
аважный пиздец ,

Genacvale
Кому:southernroad 22/3/2014 11:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Знаешь, охуенно покатался по Крыму в прошлом году на майские. ОХУЕННО!!!
Но теперь - извини. Мне будет не хватать Крыма, тем более, что я живу за 100 км от вас. Мне хочется в Крым - но я для вас бандеровец и бывший оккупант. Мне стрёмно и противно.
И боюсь больше не зелёных человечеков - с ними всё более-меннее понятно. Боюсь навезенных ряженых казачков, непонятных "самооборонцев" с российскими паспортами, непонятных кавказцев и местных долбоёбов.
Так что года через три, если всё устаканится.

А вообще несколько непонятно: вы с такой радостью отделялись от нас (напомню: мне 100 км до Армянска), а теперь приглашаете. Непонятно.

southernroad
Кому:bomber 22/3/2014 11:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Судак в сентябре очень хорош!!! Чёта он мне больше чем ЮБК нравится.

ты нас очень обидел

southernroad
Кому:Genacvale 22/3/2014 11:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
шуганый ты какойта , лутше не надо

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 11:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мало ли .

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 11:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
татары съедят , моск высасут маскали

Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 11:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
гандон , гандоном , чмо деревенское , поехал на майдан , типа , за идею .

Да все может быть, народ по жизни разный попадаеться, но для Киева евромайдан это хуйня полная, а вышли на майдан против вити и его банды беспредельщиков-казнокрадов которые краёв не видели.

[Пост змінено: 22/03/2014 23:44:23 - 5 годин 18 хвилин тому]
southernroad
Кому:Bull 22/3/2014 11:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
стоп , сначало вышли за евро саюз , верно ?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 11:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
никто про яныка даже и речи не вёл да ?

morpeh
Кому:КИRИLL 22/3/2014 11:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Во-первых, не все, а во-вторых, если учесть трехнедельные блокады под пулеметами и гранатометами, регулярные угрозы штурма и призывы сдаваться, а под перешли понимать силовые захваты со стрельбой, выламыванием ворот, с женщинами и детьми в первых рядах, с казаками, самооборонцами и российскими спецназовцами под прикрытием российских солдат, и такие же штурмы кораблей, таки да - многие перешли.

Bimbermann
Кому:southernroad 22/3/2014 11:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
долбоёбов везде хватает но вот так просрать Крым и вообще не понимать что тебя путин жестоко наебал - извините. но больше всего настораживает, что крымчане винят во всех своих грехах кого-то другого, но только не себя и видят своё спасение в составе РФ - это нужно тронуться мозгами окончательно, чтобы такое гнать.
пацанов расстреливал на Майдане Харьковский, Крымский и Львовский "Беркут" по приказу прислужников Януковича, когда пОняли что ситуация не разрулится а только станет хуже - все начали быстренько съёбывать из страны. Путин воспользовался моментом отсутствия власти и ввёл войска в Крым, Чеченский сценарий 100% теперь Крыму пизда.

[Пост змінено: 22/03/2014 23:52:30 - 5 годин 10 хвилин тому]
morpeh
Кому:Bimbermann 22/3/2014 11:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну, это выбор большинства крымчан, что тут поделать? Справедливости ради подчеркиваю - не всех крымчан, а большинства крымчан. Они видели и видят себя в составе России, вот и маемо те, що маемо.

[Пост змінено: 22/03/2014 23:53:19 - 5 годин 9 хвилин тому]
Bull
Кому:southernroad 22/3/2014 11:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да евросоз киевлянам был по стольку по скольку(лично я был за ТС), студенты с половины Украины приехали, а когда азиров и захарченко беспредельничать начали, а за ними пшонка, тогда веь люд поднялся, и чтоб ты понимял в сторону этих гандонов ни одного камня не бросили, гандоны ночью сами на лыжи стали.

southernroad
Кому:Bimbermann 22/3/2014 11:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
схуяли просрать , крым как был , так и есть крым , кто тебе запрещает его посещать ?

southernroad
Кому:Bull 22/3/2014 11:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та ну , и сотню расстреляли Беркутовцы ?

Genacvale
Кому:southernroad 22/3/2014 11:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не, ну ты объясни: вы так хотели от нас отделиться! Отделились! Нахуй мы вам нужны?

Genacvale
Кому:morpeh 22/3/2014 11:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
То есть реально абсолютного большинства?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 11:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и презика законно свергли ?
и на майдане было мнение всей украины ?

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 11:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нахуй мы вам нужны?
вы теперь нам не нужны .
рубите кабель , закрутите кран .
месть ваша жестока .

southernroad
Кому:Всем 22/3/2014 11:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кому вы теперь будетепродавать ваш гас ?

Genacvale
Кому:southernroad 22/3/2014 11:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так хули приглашаете? Чтоб отпиздить за украинские номерные знаки?

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
опять не подумали ёпта ,

Bimbermann
Кому:southernroad 23/3/2014 0:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
рубить и закручивать со стороны украины никто не будет, "зелёные человечки" всё сделают сами, а крымчанам всё преподнесут совершенно наоборот. вот так и будут постоянно троллить терактами и убийствами мирного населения, а потом ещё парочку татар завалят и споймают типа бандэровца с паспортом Украины и львовской пропиской, вот тогда Крым станет банкой с пауками. мы то это понимаем, а вот понимают ли это крымчане , я вижу что нет. ну нет так нет.

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Чтоб отпиздить за украинские номерные знаки?

пиздить будем жестока , особенно за номера .
ты походу такой , что лутше сиди дома , ото во дворе атпиздят варежки отберут

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
добрые зелёные человечики , нас охраняют от бендеровцев

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:06 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
на наших улицах тихо тепло и спокойно .
не беспокойтесь

Bull
Кому:southernroad 23/3/2014 0:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и презика законно свергли ?
и на майдане было мнение всей украины ?

Вот видешь в чем разница, против гандона люди вышли за идею и тратили свои деньги, а за гандона выходили за деньги, вот тебе и мнение всей Украины, на майдане с Крыма тоже были идейные.
А теперь о главном)): претиндент обещает электорату одно, народ в него верит и выбирает, потом претиндент становиться президентом, а то что обещал не делает, а тупо пакуеться и беспредельничает(думаю как жил витя со своими близкими тебе рассказывать не нужно), правлению такого легетивного конца края нет, вот тогда электорат(во всем мире практикуеться) выходит на улицу и требует импичмента(а витя с переляку сам съебнул) или сбрасывает уже царя.
Надеюсь почему усердно разваливалась армия, а войска ВВ набирались и набирались рассказывать не нужно?
Я не понимаю, вы что у себя не видели как правители жили и что чудили, что до сих пор считаете его терпигорцем?

[Пост змінено: 23/03/2014 00:12:40 - 4 годин 50 хвилин тому]
southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нас забрала Рассея , мы не чего не решаем , (мы это 20 человек ) незабаненых .
какие предъявы ? хотите нас доканать ? заклювать ?

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
у нас в бане человек 10 . и нас пинают с мотка , по камраду в день , А за какой хер ? .
что мы стали москалями ? ,
так это и есть ваша ссущность , нам с вами не по пути .

tikitak
Кому:southernroad 23/3/2014 0:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нет.просто остальные сдесь бендеры и фашисты.не знал?

tikitak
Кому:Усім 23/3/2014 0:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
телик посмотри.все чесно

Bull
Кому:southernroad 23/3/2014 0:24 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нас забрала Рассея , мы не чего не решаем , (мы это 20 человек ) незабаненых .
какие предъявы ? хотите нас доканать ? заклювать ?

От в том-то и дело, что нормальных 20 человек и не кто нормальных не пинает, но общая картина к сожалению рисуеться так http://moto.kiev.ua/forum/?trid=crime ... 3495#1395518753495

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сдесь бендеры и фашисты.не знал?

бля , я думал тут мотоциклисты ,

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не кто нормальных не пинает,

о слава богу

Bull
Кому:southernroad 23/3/2014 0:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть русские мотосциклисты, а теперь еще бЕндеровские мотоциклисты появились

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
шо об стенку горохом .

ты читать умееш ?
Мы ничего не решаем

tikitak
Кому:southernroad 23/3/2014 0:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
украинских больше нет

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Чё ты доебался ?

tikitak
Кому:southernroad 23/3/2014 0:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а 95%?или сколько там у вас?

tikitak
Кому:Усім 23/3/2014 0:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
обидно что вас никто и не спрашивал

Bull
Кому:tikitak 23/3/2014 0:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
По Севастополю 123% ))

[Пост змінено: 23/03/2014 00:34:03 - 4 годин 28 хвилин тому]
SCREP
Кому:всем 23/3/2014 0:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
добро пожаловать, если хотите сказать что это ,,утка,, не утруждайте. где то в сетях уже был слух что в раде принимают закон за посещении крыма будут сажать на 4 года!http://news.liga.net/news/politics/1091882-ukraintsev_vykidyvayut_na_ulitsu_iz_krymskikh_zdravnits.htm

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мы Мотоциклисты , не делаем политику , мы мирный гостеприимный народ
какие предъявы?

tikitak
Кому:Усім 23/3/2014 0:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ладно.удачи.я в крым не ногой.нафиг нада

southernroad
Кому:SCREP 23/3/2014 0:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты правда вэто вериш ?

tikitak
Кому:Усім 23/3/2014 0:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
123?круто

southernroad
Кому:tikitak 23/3/2014 0:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
засцал ?

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
или хочеш нам своим отсутствием обламать нам сезон ?

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
123?круто
вроде сосед говорил 163 , не ?

SCREP
Кому:southernroad 23/3/2014 0:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
просто спросить и что можно открыто использовать нашу Украинскую символику и говорить на родном языке? и реально это безопасно? уточню это просто вопрос.

Bull
Кому:tikitak 23/3/2014 0:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
обидно что вас никто и не спрашивал

Поверь, там идейных за рассею хватает, на ОРМ(жиповский форум) столько долбойбов с Крыма размахует триколором и прокленает Украину за 20 лет унижений, читаешь и за людей радуешься, как им теперь повезло

tikitak
Кому:southernroad 23/3/2014 0:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
именно.сезон у вас удался

Bull
Кому:tikitak 23/3/2014 0:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
БЕндеровская пропаганда: http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/17/7019270/

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
просто поверь , сезон , будет охуенен

tikitak
Кому:Усім 23/3/2014 0:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

tikitak
Кому:Усім 23/3/2014 0:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
дай Бог.я только за.

SCREP
Кому:southernroad 23/3/2014 0:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А есть предпосылки не верить этому сюжету? тут целыми частями выгоняют с кораблей экипажи выгоняют с госпиталей выгоняют что может их остановить не выгнать из санатория?

tikitak
Кому:southernroad 23/3/2014 0:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и самое интересное что 123% у вас теперь всегда будет.

southernroad
Кому:Bull 23/3/2014 0:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ОРМ(жиповский форум) столько долбойбов с Крыма
о чём с вами можно говорить ?

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 0:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и самое интересное что 123% у вас теперь всегда будет.
теперь всегда нахуй , вавеке веков .

southernroad
Кому:Bull 23/3/2014 0:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
передам ваши пожелания

tikitak
Кому:southernroad 23/3/2014 0:57 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
интересно.а куда вы будете ездить?

tikitak
Кому:southernroad 23/3/2014 0:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
тупик?

DeadlyShadow
Кому:Усім 23/3/2014 2:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сделать нужно так:
Вывезти всех украинцев с крыма, оставить пророссийских товарищей. Вырубить им свет, воду, газ, нахрен. Закрыть границу, пусть посидят, без "новой почты", без жратвы с Украины. Байкеры сезончик откатают по кругу по юбк, может через керчь куда пропустят паромчиком...А дальше, дальше будут просится назад, и мы подумаем, нужны ли нам такие товарищи, которые в спину вставить могут, что то острое в любой момент.

tikitak
Кому:DeadlyShadow 23/3/2014 2:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ага.и стену вокруг.а дальше как в анекдоте

assasin99
Кому:tikitak 23/3/2014 3:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И опять в Крымском форуме пишут "местные", парни не устали клаву давить?
Займитесь своими олигархами и своей "демократией" или на Украине резко покращало? Выбор Крымом сделан, плох он или хорош, время покажет.
Мы же байкеры и типа нам на политику насрать, вот и будем придерживаться такой политики
А дальше, дальше будут просится назад, и мы подумаем, нужны ли нам такие товарищи, которые в спину вставить могут

Народу Украины уже 23 года втавляют чуть пониже спины и что?
Вся эта чехарда закончится Жулькой в президентах, вот и посмеетесь.

Кристина
Кому:assasin99 23/3/2014 8:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хорошо сказал, Тарас

ангел100%
Кому:DeadlyShadow 23/3/2014 9:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты у на такой дурак по субботам , али как ?

southernroad
Кому:ангел100% 23/3/2014 10:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
пожизни

faceless
Кому:Усім 23/3/2014 10:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я уж точно не поеду в Крым,в прошлом году съездил,хватит.Ще рiдну неньку Україну не объехал,дорог хватает,что бы катать.А платить за голубятни велыки гроши как то не хочется,в Балаклаве за двое суток за жильё отдали 1200грн,с трёх человек по 200грн за сутки в начале июня месяце грабёж.Всё везде застроили и палатку негде бросить.В общем печаль.Да и нельзя мне уже туда с моими взглядами,а то арештують как шпиёна. Да и с номерами моими могут принять за бИндеровца

southernroad
Кому:faceless 23/3/2014 10:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нам тебя так будет нехватать

faceless
Кому:southernroad 23/3/2014 10:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Название ветки читал???Я высказал своё мнение.Или подъебать меня решил???

Bull
Кому:assasin99 23/3/2014 10:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И опять в Крымском форуме пишут "местные", парни не устали клаву давить?

Мужчина, радость воссоединение с рассеяй затмила Вам память и Вы забыли, что Вы находитесь в интернете, тем более на украинском форуме, думаеться мне что здесь может выразить свое мнение каждый бЕндеровец в этой не политической теме, почему у фашистов пропало желание ехать в рассейский Крым.
И по "Жульке" может и её выберут ХЗ, а вам вообще повезло, за вас уже давно все выбрано.

[Пост змінено: 23/03/2014 10:26:25 - 18 годин 36 хвилин тому]
roodook
Відгуки:5 100%
Кому:DeadlyShadow 23/3/2014 10:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не охуел ли ты выселять людей со своей земли?
Или ты считаешь, что местным украинцам пофиг где жить? Или они не имеют ничего здесь?

southernroad
Кому:faceless 23/3/2014 10:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты даже не задумывался , почему с тебя сняли 1200 грн

faceless
Кому:southernroad 23/3/2014 10:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Что бы вы с голоду не умерли зимой

trin
Кому:All 23/3/2014 10:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Приплюсуюсь. То хорошее, что мы получали от Крыма, не имело ничего общего с тем, что могли нам дать гостеприимные и комфортные крымские апартаменты, развитая инфраструктура и искреннее человеческое отношение крымчан к туристам, не преследовавших ни разу цели наебать понаехавших отдыхающих. Это все в жирных кавычках, конечно. Так что из хорошего - только природа, пожалуй. Если опустить политические игры, на расклад которых все равно никак не сможем повлиять- мы ничего не потеряем от того, что откажемся от поездок в Крым. Ну и даже тагииил предпочтет полуострову Турцию, полагаю. Не в обиду.

southernroad
Кому:faceless 23/3/2014 11:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нет . не нужно платить столько денег , чтобы скинуть шмотки под замком , или чтобы переночевать ,
1 километр дальше от пляжа , и цена 50 гр с носа .

southernroad
Кому:Всем 23/3/2014 11:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
какие будут выводы ?

trin
Кому:southernroad 23/3/2014 11:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я вам просто пример приведу. В начале 2000х приезжала к парню на присягу в Любимовку под ВЧ Бельбек. Жилье искала сама. Поселилась в конструкции типа "собачья будка". Без удобств. Со щелями в руку толщиной, которая мне с учетом того, что я приехала по такому поводу, обошлась условно-бесплатно. Но рядом жили семьи, которые за такие же будки платили околокосмические деньги на тот момент. Осенью 13-го проезжала там - будки все те же. Какие выводы?

[Пост змінено: 23/03/2014 11:11:48 - 17 годин 51 хвилин тому]
trin
Кому:All 23/3/2014 11:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я не понимаю, зачем мне в крыму платить 400 грн за ущербный вагончик под Севастополем плюс за обед в рабочей столовой, если за 10 - 15 евро в Хорватии могу поспать на вилле с чистой постелью и завтраком.

faceless
Кому:trin 23/3/2014 11:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Kors
Кому:Местный 23/3/2014 12:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
О, здарово
От ты тут пропаганду развел
Услышать может только тот кто хочет слышать а тут таких не много

КИRИLL
Кому:Kors 23/3/2014 12:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А вы, с Местным, не одно и то же лицо?

Kors
Кому:КИRИLL 23/3/2014 1:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нет

Ты спросил я ответил

Genacvale
Кому:southernroad 23/3/2014 2:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Посмотрел на количество твоих постов и их содержание - вспомнился анекдот.

- Ой, кума. Вчера шла по селу - стая собак напала. Еле отгавкалась.

Ты счастлив из-за отделения? Это не отразится на сезоне? Ну так радуйся! Не трать на оппонентов свое время

у нас в бане человек 10 . и нас пинают с мотка , по камраду в день , А за какой хер ?

Ну стоило бы почитать правила форума. Ты же не забанен? Значит не нарушаешь.

[Пост змінено: 23/03/2014 14:16:34 - 14 годин 46 хвилин тому]
Nogi
Кому:всем 23/3/2014 2:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хватит уже истерить. факт свершился, нам теперь с Россией уживаться как-то нужно, но вам с Тимошенко.

Bull
Кому:Nogi 23/3/2014 2:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
но вам с Тимошенко

ftw
Кому:Genacvale 23/3/2014 2:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Думаю, сейчас нужно быть добрее и снисходительнее к крымчанам. В их доме - ещё бóльшая беда, чем в нашем. Наша страна пока оккупирована только частично, а вот их - полностью. То, что некоторые из них почему-то считают оккупацию освобождением, характеризует скорее их самих, чем оккупацию, и реальности никак не меняет.

Nogi
Кому:ftw 23/3/2014 5:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот что за манера думать за других и говорить им что для них лучше?!!!

КИRИLL
Кому:Nogi 23/3/2014 5:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всё лучшее Крымчанам!

http://www.youtube.com/watch?v=iC58c7rBd_4

ftw
Кому:Nogi 23/3/2014 5:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Манера думать у меня давно. Уже прижилась, избавляться поздно.

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 1.59 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua