укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.1
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (1354) [?]

Форум: Дніпро - Тип теми: (Топик) - Автор: АНТОН30 [пвт]
SUBJ: Кто уже открыл сезон и катается !?

АНТОН30
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 30/3/2007 7:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Привет всем форумчанам!Хочу подклиться своей радостью - вчера забрал с зимовки своего джиксера. Масса удовольствия. Накатал 300км, пока доехал из Запорожья,где зимовал мот до Днепропетровска,потом поехал в Днепродзержинск,через Криворожскую трассу, с Днепродыма на Полтавскую трассу, мимо голубых озёр,через Киевско-Кучмовскую трассу на Передовую,ж/м Фрунзенский. Приехал в центр, а там никого нет. Съездил в аэропорт, заехал к Димону(царство ему небесное),погонял потрассе на Запорожье до границы областей и назад. А потом жена сказала : ЕЖЯЙ ДОМОЙ - УЖИН СТЫНЕТ. Извините, но покушать я люблю всегда.Вот так закончился первый день в сезоне на моте. А как у Вас?

АНТОН30
Кому:Всем 30/3/2007 1:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А чего? В Днепре никто не ездит??

Edi Кому:АНТОН30 30/3/2007 1:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я б к тебе присоединился, но чопперить рядом с джиксером тупо...

Eri
Кому:АНТОН30 30/3/2007 1:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Здравствуйте, Антон!
Ездят. Каждый день ездят.

Honey
Кому:АНТОН30 30/3/2007 2:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И тебе не стыдно тут на всех гнать днепровских? Даже возле ЦУМа уже собираются. например, я на машине

АНТОН30
Кому:Honey 31/3/2007 1:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
позорище - на машине. Нужно на трансальпе выезжать куда нидь в киев например или в крым.

Honey
Кому:АНТОН30 31/3/2007 6:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Гы. А я таки каталась на Репсоле и Р1 Поставила свой рекорд скорости: 235, потом боялась на спидометр смотреть. Чуть с мота не снесло

Пижон
Кому:Honey 1/4/2007 2:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
... 235 ... я знал что ты с башкой не в друзьях (в хорошем смысле), но ты ещё хуже:up, или круче... я, в том году, на Эрке до 220 раскочегарил так чуть не обделался, не чопперское это дело на спортах летать.(эт я про себя)

Sevik2 Кому:Пижон 1/4/2007 11:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И я катаюсь........вчера даже километра три протолкал ,электроника отказала........думал пипец, попал, а потом нашел причину- просто провод перебило.........припаял-и сегодня опять катаюсь!!! Погодка СУПЕР!!! Всем удачи!!!

Sevik2 Кому:Пижон 1/4/2007 11:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сори,это было для всех

AMEIZE Кому:Всем 1/4/2007 2:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А я сезон и не закрывал, просто времени небыло.
А если про рекорды, то 100 на Муравье по моему не хило?
А в Аэропорт почаще заезжайте, только не налево, а прямо и направо к металическим гаражам.

АНТОН30
Кому:Всем 5/4/2007 7:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
МДЯ! А кто это на шестисотке разъезжает? А? В Центре не замечен. Ваще я в этом году ещё рекорд скорости не поставил - позавчера шёл 270км/час - и ещё пол ручки в запасе!

gsxr
Кому:АНТОН30 5/4/2007 8:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
позавчера шёл 270км/час - и ещё пол ручки в запасе!

Ржу немогу :lol:lol:lol:lol:lol:lol:gigi

novak Кому:gsxr 5/4/2007 8:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в запасе пол ручки и 15 км/ч

Eri
Кому:АНТОН30 5/4/2007 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Какой быстрый у Вас мотоцикл.

Пижон
Кому:АНТОН30 6/4/2007 0:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да кого вы слушаете... 270... он быстрее 60км в ч. ездить боится

Mak
Кому:Пижон 6/4/2007 0:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Эт точно потверждаю!!! Ну было пару раз до 90 разгонялся, ну ничего не стоит растраиваться. Тамада, жди попутного ветра...

АНТОН30
Кому:Mak 9/4/2007 4:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ты не дождался своего скутера в зад? ЖДи на Правде!!

АНТОН30
Кому:Пижон 9/4/2007 4:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А АПТЕКАРЯМ порошу выйти из зала!!! Вы вначале заберите с ремонта ваш сарайчик, а потом брешите. А на счёт скорости - выезжай - посмотрим на тебя-быструю лань

АНТОН30
Кому:gsxr 9/4/2007 4:13 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Товарисч Славик! Для меня это большая скорость - я не тягаюсь против Ваших Хаябус - ещё опыта мало. Научите-будем ездить вместе и быстрее!Я с радостью приму уроки сенсея!

АНТОН30
Кому:Mak 9/4/2007 4:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мы с тобой выедем на трассу - посмотрим.........у кого быстрее: сравнил хондочку с ДЖИКСЕРОМ!!!

АНТОН30
Кому:Всем 9/4/2007 4:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ваще пацаны: давайте жить дружно - дорога у всех одна - места хватит каждому!!

АНТОН30
Кому:Всем 9/4/2007 11:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
МДЯ! Днепр затих - наверное Адамс скоро жениться будет:lol:lol:lol

Пижон
Кому:АНТОН30 9/4/2007 11:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не ну вы посмотрите... сначала обхамил, а потом
давайте жить дружно
... шо абасрался падлюка

gsxr
Кому:АНТОН30 10/4/2007 10:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я не сенсей и передвигаюсь по правилам.(большей части времени). Я не кого не учу и непоучаю так как не являюсь профи . а просто любитель с большим стажем.
ПРОСТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ИЗРЕЧЕНИЕ,:lol:lol

Не чего личного.

АНТОН30
Кому:Пижон 10/4/2007 10:57 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На счёт обкакался: пойди возьми бумажку- утебяч в аптеке их много - ПАДЛЮКА

АНТОН30
Кому:gsxr 10/4/2007 11:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо за честный ответ!

АНТОН30
Кому:Пижон 10/4/2007 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
СВОЛОЧЬ ТЫ ПОЛЗАЮЩАЯ,А НЕ ЕЗДЯЩАЯ! на твоих дырчиках катаешься-пукаешь. Они не ездят, а стоят на месте, по сравнению с моей техникой!

AMEIZE Кому:АНТОН30 10/4/2007 5:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Съездил в аэропорт, заехал к Димону(царство ему небесное),

А Димон Макаренко? Как да чего?

Пижон
Кому:АНТОН30 10/4/2007 8:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
От паразит. Никак не успокоится. Может ты слишком тупой или слепой и не заметил, что я чопперист, а нам, чопперистам непристало носиться как в жопу ужаленым или с поносом без бумажки( коих у меня в достатке ). А спорить с тобой я больше не буду т.к. меня в армии учили не связываться с детьми, стариками, женщинами и другими убогими и слабоумными

Sakfan
Кому:Усім 10/4/2007 9:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Почитал.Днепропетровские - рулят!

АНТОН30
Кому:AMEIZE 11/4/2007 6:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Читай внимательно - царсво ему небесное

АНТОН30
Кому:Пижон 11/4/2007 6:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати об армии - там служат как раз убогии, с чем тебя и поздравляю!!

Пижон
Кому:АНТОН30 11/4/2007 11:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Оп-па, а вот тут ты попал по полной программе.Это ахуенный кирпич в огород большинства НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ, а не маменькиных сынков. В мои годы как раз если не служил в армии - значит или калека или ссыкун( в смысле энурезом страдающий), ну или в натуре убогий. Я кстати в армию шёл с желанием, чего, новому поколению, боюсь, не понять.И горжусь, что не пытался от неё отмазаться, хоть и была возможность.

Sevik2 Кому:Усім 12/4/2007 8:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Щас из тех "кто уже катается", плавно перейдем "кто служил, а кто нет"

Tomas
Кому:АНТОН30 12/4/2007 10:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати об армии - там служат как раз убогии, с чем тебя и поздравляю!!

Ты наверно считаешь себя самым умным? Ну да, конечно, от армейки закосил. Пусть там лохи служат, да? Правильно братан, ты настоящий мужик. А я вот лох такой, университет закончил и сам в военкомат пришел. Год спокойно отслужил и уважаю себя и таких же парней. Но видать зря, ведь гордо рассказывать, как папа и мама платили врачам, чтобы тебе приписали энурез или сердечную недостаточность гораздо круче Что тебе написали, а?

Bes_SS
Кому:Tomas 12/4/2007 10:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А я вот лох такой, университет закончил и сам в военкомат пришел.

А мне было жаль терять год своей жизни. И я в армию не пошел. Я ценю свое время. )

Sokol
Кому:Tomas 12/4/2007 10:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
>Ты наверно считаешь себя самым умным? Ну да, конечно, от армейки закосил. Пусть там лохи служат, да? Правильно братан, ты настоящий мужик. А я вот лох такой, университет закончил и сам в военкомат пришел. Год спокойно отслужил и уважаю себя и таких же парней. Но видать зря, ведь гордо рассказывать, как папа и мама платили врачам, чтобы тебе приписали энурез или сердечную недостаточность гораздо круче Что тебе написали, а?

Pretty
Кому:Tomas 12/4/2007 10:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
+1. Всегда уважала мужчин, которые служили, а не закосивших.

АНТОН30
Кому:Tomas 12/4/2007 10:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Странный ты конь - я закончил три высших учебных заведения. У меня небыло свободного года, как у тебя, просто прогуляться. Я учился и теперь чувствую себя очень даже прекрасно, в отличии от некоторых! Так что научись перед обвинением подумать ГОЛОВОЙ, а не головкой!
Тем более тему я открыл для тех, кто катается, а не страдает мание величия НАполеона!(болезнь такая у психов).

АНТОН30
Кому:Всем 12/4/2007 10:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так что прошу всем тему не засирать - здесь разговор о покатушках в Днепропетровске!!!Учавствуют все, кто катается в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

Edi Кому:АНТОН30 12/4/2007 11:06 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ты не подумал, что ты их закончил за счет тех, кто тебя защищал? Пока ты косил и учил, народ не пряники жрал, а твою задницу защищал. Мне перед своим ребенком не стыдно было, когда он у меня спросил служил ли я. Я с гордостью рассказал о трех годах на севере. И на службе мужиками становятся и жизнь нюхают.

Bes_SS
Кому:Pretty 12/4/2007 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всегда уважала мужчин, которые служили, а не закосивших.
Сколько патетики.. Скажите, а кому нах мы в этой армии нужны? Чему там научат? Мести плац и чистить казарму? Так нах оно мне нужно? Или дачу кому-то строить? Если бы армия пошла на пользу мне, моей стране в конце концов (я имею в виду чисто гипотетическую Родину :gigi), если бы армия помогла стать мне сильнее в моральном и физическом плане - я бы туда безусловно пошел. Счас давайте начните мне рассказывать, что это школа жизни, закаляет и все такое прочее. ТАк зона может закалить еще больше.. Но в некоторые места лучше все же не ходить. В штатах например, отслужив, ты как минимум получаешь профессию. Ну, там свои заморочки, не будем. А у нас что?) Сейчас не то время, чтоб гробить год-полтора своей жизни даря его своей е.б.нутой стране. Тем более, что она этого не оценит.
Хотите живой пример? Есть у меня товарищ, не так давно отслужил. Связывало меня с ним то, что ходили вместе в Гидропарк, на железку. Ну, кто киевский, тот знает - спортзал под открытым небом. Вместе там пахали, вместе набирали эти "тяжелые килограммы". Ему тогда 17 было, ну, я старше. Короче, полтора года он со мной туда стабильно отходил. Служить он хотел. Говорил, пойду в армию, там продолжу заниматься, отслужу, в спец пидроздил какой-то пойду.. ну ит.д.. В общем, перло его это направление. Малый упорный был. И в спорте и вообще. На все наши разговоры что это не то, что просто время потеряешь - внимания не обращал. Ну призвали. Ну пошел. Через три месяца мы к нему приехали. Пацана стало откровенно жалко. За 3 месяца он потерял 10 кг. Уходил под 80 весом - за 3 месяца минус 10. Кто знает, как тяжело набирается каждый килограмм, тот поймет. Сколько труда, пота, боли и сорванных мозолей мозолей это стоит, тот поймет. Это сначала вес идет легко, потом гораздо сложнее. Когда набираешь в месяц по килограмму.. В итоге - полтора года службы - минус 12 кг. И все заново. Разумеется, это всего лишь пример, это просто частный случай. Вот и скажите - нах такая армия? Если у человека есть желание заниматься собой, развиваться, но мало того, что не дают, так и банально возможности нет - жратва просто отстой. Напрашивается вопрос: нахуа?

Tomas
Кому:АНТОН30 12/4/2007 11:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я закончил три высших учебных заведения

Да хоть тридцать три Мужиком ты от этого не стал. Но мы уклонились от темы, ты так и не сказал широкой общественности, какой именно диагноз тебе поставили, когда ты косил от армии.

Bes_SS
Кому:Edi 12/4/2007 11:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ты не подумал, что ты их закончил за счет тех, кто тебя защищал? Пока ты косил и учил, народ не пряники жрал,
Аплодисменты. Я смотрю у нас разница 10 лет, служил ты еще должно быть при союзе. Тогда может быть. Но не сейчас. Никак не сейчас.

И на службе мужиками становятся и жизнь нюхают.

А вот этого не нужно. Конечно, это личное дело каждого, каждый распоряжается ей как хочет, но... твоя жизнь - это только ТВОЯ жизнь. Твои год, два или три - это ТВОИ годы. И никто тебе их не вернет. И никто не оценит , это самое обидное. Так что не нужно - тебя защищали и все такое прочее) Лично я никого об этом не просил.)) Вот честно, я слишком жадный, чтоб подарить своей стране год своей жизни.
Лично в моем случае - я просто туда не пошел. Повестки складывал в шкафчик. Даже одна пришла с прокуратуры) Забил и все. ))

АНТОН30
Кому:Edi 12/4/2007 11:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нифига не "И на службе мужиками становятся и жизнь нюхают."Умные люди получают образование и учаться ради будущего! Не надо ставить в пример служивых. ПОлучается, что мы: интеллигенция: моральные уроды?
Хе! Теперь подумай головой - кто для вас-служащих в рядах кормёжку зарабатывал? Вы же гоударство обжирали, а мы умами зарабатывали! Так что пойми: каждому своё! Кто то зарабатывает головой, а кто то...

Bes_SS
Кому:Tomas 12/4/2007 11:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мужиком ты от этого не стал
Ээээ... Дело конечно не мое, прошу прощения, а что, мужиком становятся именно в армии?)) Это что ж там такое делают? :gigi

Pretty
Кому:Bes_SS 12/4/2007 11:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты знаешь, мне совсем не надо расписывать, сколько, где и чего ты таскал. После твоего резкого и быстрого реагирования как оправдание звучит. А то сейчас тут все неслужившие начнут частные случаи расписывать.

Bes_SS
Кому:Всем 12/4/2007 11:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хе! Теперь подумай головой - кто для вас-служащих в рядах кормёжку зарабатывал? Вы же гоударство обжирали, а мы умами зарабатывали!
Блин, ну вы как дети... "Я тебя защищал, а я тебя кормил..."
А вот на счет того, что каждому свое - согласен. Каждый сам выбирает свой путь. И государство должно уважать это его право.

АНТОН30
Кому:Bes_SS 12/4/2007 11:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
УВАЖУХА!!

Bes_SS
Кому:Pretty 12/4/2007 11:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не расписывал, что ты. и не мой пример, а моего знакомого, всего лишь. Я не служил. И совсем не оправдываюсь, я не стесняюсь. Я всего лишь аппелировал тебе на твои слова об уважении отслужившим, а не закосившим. )) Я конечно не добиваюсь твоего "уважения", сама понимаешь,меня это нисколько не заботит, мне просто интересно. Это называется дискуссия.

Edi Кому:АНТОН30 12/4/2007 11:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вы же гоударство обжирали, а мы умами зарабатывали!

Ну ты совсем совесть потерял.
Я с тобой не то что разговоры здесь водить... срать на одном гектаре не сяду.

Tomas
Кому:Bes_SS 12/4/2007 11:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
С твоего позволения вклинюсь Ты конечно Pretty все правильно написал. Но только, видишь ли, сказанное тобой - позиция очень умных парней, которые считают, что всю тяжелую работу сделают за них. Все конечно правильно, зачем год проходить через трудности, если можно жить в свое удовольствие. Да только мне кажется, что у этих ребят в глубине души есть чувство собственной неполноценности и они в глубине дешь знают, что не выдержат. Сил не хватит. И речь не о физических силах, а о характере. Это чувство и подталкивает к изречениям из серии - в армии служат ущербные, чему меня там научат и т.д. Помнишь как герой Микки Рурка в фильме ХД и КМ сказал - лучше спокойно умереть, чем жить и волноваться Это я к чему, к тому, что я был в армии и знаю, что большинство баек про армейские ужасы полная чушь. Конечно, год пребывания в мужском коллективе выявляет скрытые недостатки у ряда индивидуумов. Год нельзя притворяться. Если человек говно, то рано или поздно он проявит себя в полной мере.

Edi Кому:Всем 12/4/2007 11:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты бля с тремя образованиями тамадой пляшешь, ободрал государство на 3 образования?
А мне служба такую школу дала, что я в люди вышел.
The end.

АНТОН30
Кому:Edi 12/4/2007 11:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ТА ладно! Вот плин: тема то было: кто катается, а не кто служил!Ё_МАЁ

Bes_SS
Кому:АНТОН30 12/4/2007 11:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Прошу заметить, что я поддерживаю тебя только в вопросе об армии) на счет "ползающая , а не ездящая" - мягко говоря, не согласен. Опять же, каждому свое. Мне например тоже нравится тошнить 60 км.ч и любоваться окраинами, хоть у меня и спорт. )

АНТОН30
Кому:Edi 12/4/2007 11:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А на счёт пляшешь! АККУРАТНЕЙ С БАЗАРОМ!! ЯИ следи за ним! Я уважаемый человек в городе, а ты кто??? Звать тебя как? Кто тебя знает???

Tomas
Кому:Всем 12/4/2007 11:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И потом, хочу напомнить, что братства байкеров, которые зародились в США первоначально состояли из отслуживших во Вьетнаме парней. Это может сойти за аргумент?

АНТОН30
Кому:Edi 12/4/2007 11:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Уважение нужно зарабатывать не в армии, а Г О Л О В О Й !!!
Это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Bes_SS
Кому:Tomas 12/4/2007 11:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот блин))) Ветка в натуре о покатушках.. Счас, схожу на обед, вернусь, отвечу)))

Edi Кому:АНТОН30 12/4/2007 11:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А на счёт пляшешь! АККУРАТНЕЙ С БАЗАРОМ!!

А то что будет?

Кто тебя уважает? За что?
Тамада - обслуга, которой платят, чтоб народ веселил. Скоморох, по-старому.
А пиписками меряться мне с тобой не с руки, масштаб не тот.
Дальше можешь не писАть, тему для себя вычерпал.

Шура GAV
Кому:Bes_SS 12/4/2007 11:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Уходил под 80 весом - за 3 месяца минус 10. Кто знает, как тяжело набирается каждый килограмм, тот поймет. Сколько труда, пота, боли и сорванных мозолей мозолей это стоит, тот поймет. Это сначала вес идет легко, потом гораздо сложнее. Когда набираешь в месяц по килограмму.. В итоге - полтора года службы - минус 12 кг. И все заново.

Да не боись ты за своего друга - если продолжит заниматься, так прежнюю форму очень быстро наберёт. Востанавливаться - не начинать всё с нуля.

Shad
Кому:Шура GAV 12/4/2007 11:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Востанавливаться - не начинать всё с нуля.
+1
после забивания зимой на все, щас очень быстро дето-то 30% обьема вернулось за неделю... посмотрим что дальшее будет, но настроение оптимистичное

Шура GAV
Кому:Усім 12/4/2007 12:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В армию не всем идти можно - многих она калечит морально (а часто и физически) и ломает на всё оставшуюся жизнь. Разговор про естественный отбор тут неуместен, так как кесарю-кесорево, а богу-богово.
Другое дело, что самые лучшие качества, даваемые армией или плохие, ею же выбиваемые, даются/выбиваются на первом году службы. Я имею ввиду принципы "не настучи", "не закрысь", "не будь маменькиным сынком", "умей переносить трудности" и так далее. Что такое хорошо, а что такое плохо усваивается на раз.
Потом боец адаптируется и... как в той поговорке "как одел я портупею всё тупею и тупею".
Но если бы не было последующей службы, вряд ли был положительный эффект от первого года.
Смотря на многих своих неслуживших коллег мне иногда очень хочеться сказать: "В армию, нах."

Tomas
Кому:Шура GAV 12/4/2007 12:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Смотря на многих своих неслуживших коллег мне иногда очень хочеться сказать: "В армию, нах."

+5

niko7710 Кому:всем 12/4/2007 12:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
короче какая разница служил или нет, всех здесь присутствующих объединяет одно ДВА КОЛЕСА под жопой!!и и все эти терки по поводу кто как провел годы своей юности по большому счету не особо и интересны не в обиду сказано!!лучше все свою энергию направлять в правильное русло:например учить дальнобоев долбанных в зеркала смотреть когда перестраиваются!!!

niko7710 Кому:всем 12/4/2007 12:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и по поводу профессий кто скоморох а кто трудяга, каждый занимается тем чем может и на сколько хватает ума

Bes_SS
Кому:Tomas 12/4/2007 12:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Но только, видишь ли, сказанное тобой - позиция очень умных парней, которые считают, что всю тяжелую работу сделают за них. Все конечно правильно, зачем год проходить через трудности, если можно жить в свое удовольствие.

Действительно, дураком я себя не считаю. НО и умным в том свете, в котором ты описал тоже. Дружище, я не против ни армии, ни школы жизни как таковой. Я всего лишь хочу сказать, что та армия, которая у нас есть сейчас никому не нужна. Подход должен быть другой, профессионализма больше, что ли... Гораздо больше. А не круглое носить, а квадратное катать.

если можно жить в свое удовольствие
Ты знаешь, настоящим профессионалом человек может стать только в том случае, если ему это интересно и приносит удовольствие. И только так. Меня например прет сигать с парашютом, я прыгаю, причем за все свои 35 прыгов я платил деньги. Меня не нужно выпихивать с самолета ногами, как моего знакомого, отслужившего в ВДВ, и имеет два с половиной прыга. )) Который и думать забыл как укладывается купол. А меня ночью разбуди, я его уложу легко и быстро. И опять же дело не в том, что люди не хотят... То у вертолета двиг не запускается, то топлива нет. Опять же, это просто частный случай. Армия должна быть профессиональной, только тогда будет толк. НО на это как всегда нет денег.
Я уважаю выбор тех, кто отслужил, но только в том случае, если это осознанный выбор. Если человек хочет пойти и действительно отдать долг Родине. Но давайте не будем говорить так Всегда уважала мужчин, которые служили, а не закосивших. Человек гораздо больше пользы может принести и себе и окружающим и не в армии, будь на то его желание.

Bes_SS
Кому:niko7710 12/4/2007 12:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и все эти терки по поводу кто как провел годы своей юности по большому счету не особо и интересны
Вот это действительно + 1. Какая разница?))

Tomas
Кому:Bes_SS 12/4/2007 12:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Знаешь, среди моих друзей бОльшая часть не служила. И это не повод для меня не считать их за порядочных парней. Я отношусь к этому вопросу без фанатизма. Я хотел себя проверить - пошел и отслужил. Они не хотели, значит у них были свои причины.
Но вот когда некоторые граждане в моем присутствии начинаю разоряться по поводу ущербности и слабоумия ребят, тянущих армейскую лямку, я становлюсь немного неадекватен. Ибо для того, чтобы так говорить, надо как минимум там побывать.

Sakfan
Кому:Усім 12/4/2007 1:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
офтопик. Не флудите пжл., просили же. Создайте ветку про армию и... Антон30 и Пижон - не прекращайте общения, доставте удовольствие. Только не скатывайтесь до прямых оскорблений - самим же стыдно будет.

Bes_SS
Кому:Tomas 12/4/2007 1:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
некоторые граждане в моем присутствии начинаю разоряться по поводу ущербности и слабоумия ребят, тянущих армейскую лямку,
Ну так давайте не будем говорить об ущербности тех, кто там не был. )

Знаешь, среди моих друзей бОльшая часть не служила. И это не повод для меня не считать их за порядочных парней. Я отношусь к этому вопросу без фанатизма.
Ну вот, здравые мысли. Думаю, мы друг друга поняли.

Я хотел себя проверить - пошел и отслужил. Они не хотели, значит у них были свои причины.

Абсолютно верно.

Tomas
Кому:Bes_SS 12/4/2007 2:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
К тебе вопросов нет, ибо ты высказал свое мнение корректно. Удачи на дорогах
А вот гражданин АНТОН30 погорячился с рядом высказываний, за что и был подвергнут товарищеской критике. Каждый уже сформировал друг о друге мнение, которое уже вряд ли изменишь. Но как правильно сказал камрад Edi - тема исчерпана. От себя добавлю, что все выводы сделаны

Перестаю оффтопить

АНТОН30
Кому:ФСЕМ 12/4/2007 11:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо, что прекратили дурацкую дискуссию!Ведь топик о покатушках по Днепру. Про армию каждый остаётся при своём мнении.А насчёт тошнить 60 км/час , так это мы с Пижоном по своему прикалываемся - у каждого из нас есть и техника для тошнения, и техника для удовольствия - вы гляньте в инфу Пижона?? Вам всем станент ясно!

Пижон
Кому:АНТОН30 12/4/2007 11:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Антон30 и Пижон - не прекращайте общения, доставте удовольствие. Только не скатывайтесь до прямых оскорблений - самим же стыдно будет.
Братцы!!! На самом деле Я, с этим мудаком Антон30, очень добрые друзья и всё что я на него сру, или он на меня - это всё шутка.
Приношу всем свои извинения, что зацепил больную тему. Всем спасибо все свободны.

АНТОН30
Кому:Всем 13/4/2007 0:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На счёт мудака - товарисч ПЫЖОН! Про себя такое не говорят в слух. Меня Антоном зовут

АНТОН30
Кому:Пижон 13/4/2007 0:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну и как сегодня покатался?

Пижон
Кому:АНТОН30 13/4/2007 0:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Здорово, правда подзамёрз... Похоже весна не торопится

Mr-Prof
Кому:Всем 13/4/2007 1:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я к Вам в Днепр завтра в гости планирую на своём скромном китайчеге.

Шура GAV
Кому:Пижон+Антон 13/4/2007 5:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А посрите-ка друг на друга ещё - уж очень правдободобно получилось. Лично я купился

NARAJANA
Кому:Mr-Prof 13/4/2007 10:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в Днепр завтра в гости

По делам али так просто?

Пижон
Кому:Шура GAV 14/4/2007 6:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Найн данке... Хватит. Кто же мог знать что все начнут так бурно реагировать. Мы не знали, что эту ветку так много неравнодушных людей читает. Но всё равно приятно, что за меня столько народу заступилось. Особая благодарность прекрасному полу.

АНТОН30
Кому:Пижон 15/4/2007 0:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Та не за тебя - старый пень, заступился народ! Ты давай тули на своих мопедиках - это за меня народ заступился - ты же на меня "бочку" катил!

АНТОН30
Кому:Пижон 15/4/2007 0:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Купил себе, понимаешь, мапедика 50сс и наслаждаешься с пивком, а мы, как истинные байкеры не пьём зарулём!Понятно?

Пижон
Кому:АНТОН30 15/4/2007 11:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Зато меня, на "табуретке", менты не волнуют, а со скоростью 40 км.в ч., я и с пивом справлюсь. К тому же я, на полтиннике, очень неплохо смотрюсь... даже джипы шарахаются в сторону

Mr-Prof
Кому:NARAJANA 16/4/2007 8:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
>По делам али так просто?

Да так, просто покататься

AMEIZE Кому:Всем 16/4/2007 5:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А кто это на СБР-ке возле техникума маршрутки обгонял в половину третьего? Признавайтесь.

Sevik2 Кому:AMEIZE 16/4/2007 8:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А возле какого техникума???

AMEIZE Кому:Sevik2 17/4/2007 7:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Транспортно-экономического, напротив кладбища, по пути в Аэропорт

Sevik2 Кому:AMEIZE 17/4/2007 9:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не, не я я там не ездил.........хотя пол дня по городу мотался.

АНТОН30
Кому:Всем 18/4/2007 1:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кто ща кататься будет?

АНТОН30
Кому:Всем 18/4/2007 1:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я выезжаю

q Кому:АНТОН30 18/4/2007 3:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну даФай

designer
Кому:АНТОН30 20/4/2007 2:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дык, говоришь в армии не служил.......н-н-н-ндаааааа! А мы тебе так доверяли......

АНТОН30
Кому:designer 20/4/2007 3:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
дизайнеров покатушки по Днепропетровску не касаются, так как не катается он, а только ходит и пиз.ит!!!

Mak
Кому:АНТОН30 20/4/2007 4:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тамада, хватит гнать, а то я смотрю ты как буд-то открыл эту ветку для себя, ник-то с тобой не хочет тут общаться. Сбрось газ!

Пижон
Кому:АНТОН30 20/4/2007 11:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
дизайнеров покатушки по Днепропетровску не касаются, так как не катается он, а только ходит и пиз.ит!!!
Ну, Тамада, этого я от тебя не ожидал. Я думаю тебе не мешало бы извиниться.

Absolvent Кому:Усім 21/4/2007 10:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Днепропетровцы! Кто в Днепре смог бы на неделе помочь с выбором моца в "Юконе". Сам боюсь взять убытый экземпляр.

NARAJANA
Кому:Absolvent 21/4/2007 10:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я бы мог в принципе. А что за мот планируешь брать? Гнать своим ходом или в поезде- грузовике?

АНТОН30
Кому:Пижон 22/4/2007 4:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А мне дизайнер обещал фотки мои слить, а досих пор не сделал этого! Вот я и пытаюсь хоть как то привлечь его внимания! ДИЗАЙНЕР - ИЗВИНИ !!!

Absolvent Кому:NARAJANA 22/4/2007 9:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нацелился на СВ 400 или Бандита 400 кубового. Везти - точно не своим ходом.

NARAJANA
Кому:Absolvent 22/4/2007 10:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
СиБишек там полно, штук 10 вроде, а вот Бандитов не оч. Если надумаешь приехать, пиши в личку, звони, помогу чем смогу..

Emilio
Кому:АНТОН30 22/4/2007 9:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
УЖ НЕ ТЫ ЛИ БЫЛ ЗАМЕЧЕН МНОЮ СЕГОДНЯ В 16.48 ЕДУЩИМ В СТОРОНУ ЗАПОРОЖЬЯ?

Emilio
Кому:Honey 22/4/2007 9:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
КАТАЛАСЬ СЕГОДНЯ?

dikos Кому:Absolvent 22/4/2007 9:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сибишки там остались начала 90 и не так уж и много штуки 2если есть то хорошо, может тебе лучше подождать у них в конце мая будет еще один завоз вот тогда и выберешь что нить путнее, я кстати у них взял CВ в начале апреля, тачка просто огонь, не знаю как бандит, но это мне кажется самый лучший вариант

Sevik2 Кому:Всем 22/4/2007 9:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ну признавайтесь кто сегодня вечером катался по Победе (мотоциклов семь было)???...........Я хотел присоединиться,но пока оделся, взял мото,так никого и не нашел .......катался один.

АНТОН30
Кому:Sevik2 23/4/2007 1:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ты ваще подъезжаешь на памятник Ленина?Там вся тусня собирается по вечерам

АНТОН30
Кому:Emilio 23/4/2007 1:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
правильно!Это я был!А ШО ТАКОЕ???

Пижон
Кому:Sevik2 23/4/2007 1:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Плохо искал.. или не там...

Honey
Кому:Emilio 23/4/2007 12:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ага, каталась. В Никольское-на-Днепре, по вашим следам. Энергией зарядилась по самые уши!

Emilio
Кому:Honey 23/4/2007 1:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так это ты мне энергично махала левой рукой, едучи на чёрном Transalp?

Honey
Кому:Emilio 23/4/2007 2:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Видимо, да. Жаль, что не поняла. что это ты.

designer
Кому:Пижон 23/4/2007 2:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Толян, а можа Тамаду возьмем в Майское.....на майские. Тамада, ты как?,говорят 360км/ч - обеспечены. За компанию вместе штаны изгадим.....хе-хе...
Там, кстати и с Харьковскими и Донецкими рабятами, ежели чё мона пересечься...была-бы погода наманая...

Mak
Кому:designer 23/4/2007 3:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я тоже поеду в Майское. Главное чтобы погода была в порядке. Ух попрыгаем с парашютами........ Я Фунтика у Светки возьму и с самолета :gigi. А чо летающие мотоциклисты не толькона дорогах и в цирке бывают!:gigi.

Mak
Кому:Усім 23/4/2007 3:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
DSC00180_изменение размера.JPG

Пижон
Кому:designer 23/4/2007 11:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если Тамада поедет в Майское то я, наверно, и без парашюта сигану от него.

Pretty
Кому:Пижон 23/4/2007 11:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

АНТОН30
Кому:Пижон 24/4/2007 10:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сволочь!

designer
Кому:АНТОН30 24/4/2007 4:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так что? Прохватим? там ниче так. И с высоты гадится веселей....
Клікнути для збільшення:
003.jpg

designer
Кому:всем 24/4/2007 4:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и ысчё фота
Клікнути для збільшення:
004.jpg

designer
Кому:Всем 24/4/2007 4:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну и ысче
Клікнути для збільшення:
005.jpg

designer
Кому:Всем 24/4/2007 4:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
О! А эт главный смельчаг! Толян , резпегтище!!!
Клікнути для збільшення:
006.jpg

designer
Кому:Пижон 24/4/2007 5:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Толян, а че эт за телка на твоем мотике вонарь переставила и выпуск поломала ?
Клікнути для збільшення:
ub24.jpg

кос
Кому:designer 24/4/2007 5:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хороша чертофка !

designer
Кому:кос 24/4/2007 5:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А мне вот эта упругая тётка ндрявится....
Клікнути для збільшення:
Jessica_Canseco.jpg

кос
Кому:designer 24/4/2007 5:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Эта как прижмет мало не покажется

Ща Йалто паявиццо и скажет что нам такое низззя сатреть даже

АНТОН30
Кому:Всем 24/4/2007 8:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пацаны! Здесь нужно говорить о покатушках, а не о тёлках!Я рад, что наши поехали в Майское на парашутах поприкалываться. Приглашаем на 29е всех любителей экстриам, а я поеду ЖРАТЬ кабана в Александровку. Там говорят,весело будет! Присоединяйтесь!

АНТОН30
Кому:Всем 24/4/2007 8:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ковбой обещал каждому по КАБАНУ!!!

АНТОН30
Кому:Всем 24/4/2007 8:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Илит тёлке

АНТОН30
Кому:Всем 24/4/2007 8:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А потом погнали на Крым! Места - загляденье!КРАСОТИЩА!!!

Пижон
Кому:designer 24/4/2007 10:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А когда эта падлюка на мой харитон залезла???

designer
Кому:Пижон 25/4/2007 10:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну залезть то не проблема, а вот когда она фонарь перекрутила, гадина

designer
Кому:АНТОН30 25/4/2007 10:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Надеюсь кабаны РЕАЛЬНЫЕ?....мальчик везунчик
А я попытаюсь на Москву дернуть 29го, если техпаспорт удастся поменять на постоянный, ну ежели нет - в Крым чесану. Где вы будете? Можа пересечемсу?

АНТОН30
Кому:designer 26/4/2007 0:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я буду в Крыму с 1 мая в Судаке - подтягивайся

АНТОН30
Кому:designer 26/4/2007 0:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Там и жильё есть, и развлекалово

АНТОН30
Кому:designer 26/4/2007 0:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Съездим в Симеиз в байкер бар

designer
Кому:АНТОН30 26/4/2007 9:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Усе, с Масквой - пролет. тех.паспорта не печатают, типографии в стременах ждут заказа на бюллетени...,блин уроды, вопчем рулим в Крым. А может и к лучшему, в Маскве надвигается колотун, а в Крыму всяко теплей будет

AMEIZE Кому:Всем 27/4/2007 9:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А кто это сегодня днём на чёрном этом на переезде в Аэропорту застрял?

AMEIZE Кому:Всем 27/4/2007 9:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
cb1b.jpg

AMEIZE Кому:Всем 27/4/2007 9:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На вот этом:
Клікнути для збільшення:
Безымянный.JPG

Mr-Prof
Кому:Днепровцам 28/4/2007 3:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А мы тут к Вам из Запорожья 30-го в гости мылимся Примете?

АНТОН30
Кому:Mr-Prof 29/4/2007 0:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мы все будем либо в Майском, либо на КАБАНА валим!

АНТОН30
Кому:ФСЕМ 5/5/2007 9:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот и мотанулись на Кабана! Нас с Днепра было немного, но мы выстояли вечерний концерт, жаренного кабана, ночной холод и даже утренний борщ, за что личный респект КОВБОЮ!!Тусня была что надо - каждый нашёл себя, пообщался с камрадами, попил пивка вволю!Потом я рванул на Николаев, за ним на херсон, ну а там и недалеко до Красноперекопска,где живёт господин СПЕЦ с супругой. Именно там я и остановился на вечер с ужином и пивом, так как попал по дороге в дождь,который изрядно потрепал мои нервы. У спеца хорошо: тепло, уютно,инет не глючит, жена кормит всякими вкусностями. А утром пришлось по дождю двигаться дальше: на Саки! Там у меня отец живёт! И тем более под Саками в пос. Фрунзе проходил сбор оппозитчиков.Ну а 2го рванул в Судак - там хорошо(должно было быть).Приезжаю, а там +3-9градусов. Ветер ,дождь,короче крым в мае.Вот и рванул домой 4го утречком:промёрз,пока не выехал из Крыма.
Прошёл в общей сложности на СПОРТБАЙКЕ 1650км. Вот так то!

COWBOY
Кому:АНТОН30 5/5/2007 10:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Привет дружище!!! Клёво прокатался!! када там в гости позовёшь?

АНТОН30
Кому:COWBOY 5/5/2007 10:57 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты кады выезжаешь?

АНТОН30
Кому:COWBOY 5/5/2007 10:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У меня до завтрашнего вечера родичи в крыму - хата свободна до воскресенья вечера!Или приезжай в гости с понедельнника, но тады не смогу обеспечить тебя мальчиками: помнишь???

COWBOY
Кому:АНТОН30 5/5/2007 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

AMEIZE Кому:Всем 5/5/2007 11:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А кто собирается на Агро-союз ехать, на мотокросс? Вроде 12-13 числа.

Mak
Кому:AMEIZE 6/5/2007 9:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня мы с Захаром прекрастно прыгнули с парашютом в Майском. Это был наш первый прыжок. Не стесняйтесь люди прыгайте. Ощющения, альтернатива спортам:up1

Storozh
Кому:Mak 7/5/2007 9:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Праздник удался......
http://fota.mota.ru/view_list.php?id=232901

jenya07
Кому:Всем 18/8/2007 9:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Днепровчане, скажите где в городе есть хороший магазин мото экипировки, нужно срочно купить шлем (150-200$), потому как скоро ехать за мотом.Пока нашел только на Правде Моторейд, но у них только IXS, и то по одному экземпляру на витрине осталось.Выбора нет вообще.Кто где скуплялся?

Sevik2 Кому:jenya07 18/8/2007 10:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У Наташи и Платона на ул.Лазаряна или внизу космической маг.Ямаха

jenya07
Кому:Sevik2 18/8/2007 10:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У Наташи и Платона на ул.Лазаряна

По-подробней, как магазин называеться,ориентир? В Ямаху зайду, адрес узнал.А как на счёт магазина "Вираж" на Кирова? Стоит туда ехать?

Пижон
Кому:jenya07 19/8/2007 11:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
попробуй заехать в Метро. там тоже IXS, но ассортимент пошире будет.

matroskin
Кому:jenya07 20/8/2007 11:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вираж на кирова вираж это и был Наташа и Платон. Теперь они перехали на Лазоряна. (Как по тещиному языку ехать на победу по левой строное..там где разные автосалоны и прочее, метров 150 от гагарина)
Но лично я больше не хо там заказывать.
Шлем везли 6 недель. Да и Наташа загородилась стеклом от посетителей которые осталис один на один с "менейджирами"....Ну и накрутка НЕВЬЕБЕННАЯ..
Кстати на комсомольской 7 (там автомото магазин) заходил, еще ничего не покупал но по тому же Луису они вроде говорят +10% от каталога.

Пижон
Кому:Всем 21/8/2007 11:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
привет всему Днепровскому народу из республики Польша... пока всё нормально... ну разве что сегодня нарвались на местных полицаев с превышением скорости. Потом ещё доебались до ксенона в противотуманках... мол слишком яркие... короче развели нас на 200 злотых ( примерно 360 гривен) и отпустили. Продолжаем свой путь дальше в Чехию. Если ещё попадётся халявный Wi-fi интернет отпишусь позже.

AngelA
Кому:Пижон 22/8/2007 10:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Удачной вам дороги путешественники! Ни гвоздя ни жезла на пути!

Mak
Кому:AngelA 22/8/2007 10:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну Толик вы молодцы! Присоединяюсь, ни гвоздя не жезла! А завидываю как..... :gigi.

Eri
Кому:Пижон 22/8/2007 11:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Удачи, Толя!

vrurg
Кому:Eri 22/8/2007 1:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
О, гляди-ко - проявилси! Счастливого пути и GPS вам в помощь!

Пижон
Кому:vrurg 22/8/2007 11:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да без ЖПСа была бы полная жопа, т.к. в Поляндии сплошные ремонты дорог и объезды. А развязки на магистралях такие шо умом тронуться можна. Сегодня уже пересекли границу Чехии. Скажу вам братцы, вот где цивилизация... Пять минут и ты в другой стране. Те кто на консервах едут даже из машин не выходят. Так, через окошко документы подали, рожу показали и поехали дальше. Я немного в бумажках начудил, ну в смысле не то и не там написал, так чех только поулыбался, сам всё исправил где надо и сказал поехали и махнул рукой. На ночь остановились прямо в горах, в каком то селе, по 12 евро с рыла за ночь и завтрак. Завтра будем в Праге. Уже больше чем 2500 км. за спиной и это только пол дороги.

Eri
Кому:Пижон 23/8/2007 9:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Толя, не забывай делать фото.
Ну, и сувениры собирай!

Пижон
Кому:Eri 23/8/2007 3:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сувениры собираю, а по фотографиям у нас Дизайнер специализируется.

Пижон
Кому:Всем 23/8/2007 3:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В пивной в старой Праге.
Клікнути для збільшення:
2007-08-23-020.jpg

AngelA
Кому:Пижон 23/8/2007 3:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
гы ну Дизайнера тоже кто-то должен запечатлеть на фото Удачного пути!

Пижон
Кому:AngelA 24/8/2007 10:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вечерняя Прага.
Клікнути для збільшення:
2007-08-23-028.jpg

Пижон
Кому:Всем 24/8/2007 10:13 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
2007-08-23-026.jpg

Пижон
Кому:Всем 24/8/2007 10:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
2007-08-23-025.jpg

Пижон
Кому:Всем 24/8/2007 10:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
2007-08-23-023.jpg

Elmo
Кому:Всем 26/8/2007 9:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Прувет Днепропетровцы ! )!)!)
Нуждаюсь.... в учителе ))) Облазил все школы, сцуко, никде не учатЪ ездить на моцах ... категорию открываю без проблем, а вот практику не преподают.. . Ессесно расчитываю на платные уроки, а как иначе... С моей стороны: оплата+старание+аккуратность, с вашей: мот + чуток времени. Думаю будет 2-3 урока по несколько часов: учебных площадок достаточно.
Ваши предложения...

Sevik2 Кому:Всем 4/9/2007 9:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Народ, а ну признавайтесь кто на зеленой каве в районе подстанции от ментов тикал???

Mak
Кому:Sevik2 4/9/2007 11:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тамада-это был я!
Покрасил выфер в зелеый и давай ментов задрачивать!
Вот ты не разбираешься в мотиках.

Eri
Кому:Пижон 5/9/2007 10:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Анатолий!

В каком же Вы были состоянии делая горизонтальные фото???
Сколько раз уже говорил Вам - нет пьянству на мотоцикле!

Доктор Ватсон.

Воля
Кому:всем 5/9/2007 4:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
фотки похожи на фотки наших выездюков на ГСК Белхатоу

Воля
Кому:всем 5/9/2007 4:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Краков тоже красотища

Sevik2 Кому:Mak 5/9/2007 10:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тамада-это был я!
Я вроде не тамада или я чего то не понял??? ......А кстати куда Тамада пропал??? Чего то давно его не слышно здесь.

Пижон
Кому:Eri 6/9/2007 1:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну а как ты думаешь? В каком ещё состоянии я мог быть ночью в Праге... Прага - это же столица ПИВА!!!

Pretty
Кому:Пижон 6/9/2007 7:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тю, а мои знакомые, бывшие в Чехии, утверждают, что столица пива там - Пльзень. А если брать не только Чехию, то Мюнхен. Кому верить?

senin
Кому:Pretty 6/9/2007 8:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В Ирландии - Guiness. В Японии - Kirin или Asahi. В Индии - Cobra.
- Всё это большая пивная бочка под названием планета Земля

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Для меня теперь столица пива - Карлштейн! такого пивасика никто из нас ысчо не пивал - "Брежняк" - вот сила
Клікнути для збільшення:
DSCF0966.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот сувенирчик сперли на память
Клікнути для збільшення:
DSCF0899.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а эт - сам замок Карлштейн
Клікнути для збільшення:
DSCF0962.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В путешествии было три реперных точки (эт из положительных) - Гданьськ, Прага с Карлштейном, и Высокие Татры. Счас выклодю пару-тройку фот...
Вот Гданьск - город пиратов..хе-хе
Клікнути для збільшення:
DSCF0532.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну, блин РОКЗВЕЗДА прям, ё моё
Клікнути для збільшення:
DSCF0557.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так теперь Прага
Карлов мост
Клікнути для збільшення:
DSCF0740.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
DSCF0679.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
DSCF0842.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вид на королевский замок
Клікнути для збільшення:
DSCF0742.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так, хорош с Прагой.
Теперь Татры (Словакия)
Клікнути для збільшення:
DSCF1108.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Эт мы в маленький авто-мото музей зарулили. Вон там в углу Харлеище стоит, а на заднем плане Форд-Т "Жестянка Лиззи"
Клікнути для збільшення:
DSCF1067.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот они - великие и ужасные... на фоне Татр
Клікнути для збільшення:
DSCF1061.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
DSCF0982.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
04.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Жаль эту красоту Игорек с Толяном не увидали.....они дернули на Украину днем раньше, и в горы не попали
Клікнути для збільшення:
02.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ляпотаааааа!
Клікнути для збільшення:
DSCF1132.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 10:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
DSCF1128.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 11:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну а чтоб жизня миодо не казалась, напослед я съездил в Рассею, по маршруту Брянск-Калуга-ВЛАСИХА(место моей службы в армии ГенштабРВСН под Москвой) и обратно через Калугу-Тулу-Орел-Белгород.
Дороги -ПИ3ДЕЦ!!! Особенной "похвалы" достоен участок Калуга-Тула, и вся тульская облась....
Вобщем боле меня в Рассею не тянет, хотя ихным ГАИшникам - респект и уважуха! Остановили всего два раза, ито чтоб на мот поближе глянуть
И еще, на участке Белгород-Курск встретили Поляндско-Германский пробег "Ясна гора", мото 70-100 с гаишной машиной впереди, за что был получен ихный значек!
Клікнути для збільшення:
DSCF1154.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 11:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это я не мог не сфотать. Наверное из детского садика сперли....
Клікнути для збільшення:
29082007.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 11:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А эт моя казярма....3-й этаж.....ё-моё блин....два года!
Клікнути для збільшення:
DSCF1141.jpg

designer
Кому:Всем 6/9/2007 11:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дом офицеров РВСН! Эт вам не это!
Клікнути для збільшення:
DSCF1152.jpg

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 1.71 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua