укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.1
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (3) [?]

Форум: Дніпро - Тип теми: (Топик) - Автор: Лавр [пвт]
SUBJ: На шарике больше нет байкеров

Лавр
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 1/9/2014 1:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я разочарован.
На шарике больше нет байкеров. Там только одни пиар-асы. Павлины! Стоят, красуются, пиарятся. Но стоило попросить их об элементарной взаимопомощи, как все отморозились.
(А надо было всего-то подвезти пару километров "незнакомого" байкера (модный молодняк его не знает). Байкер пришел туда без мотоцикла.)
И отмазки у них одна другой круче - "мальчиков не катаем", "мне в другую сторону", "это не мой мопед" (что ж ты, сука, разлегся на чужом мопеде? Одно слово - скутераст!).
Окончательно добил ответ на просьбу помочь брату-байкеру: "Я не байкер, я мотоциклист".
Да ты, мальчик, даже не мотоциклист! Ты водитель двухколесного механического транспортного средства. Хоть и очень дорогого. Но самому тебе цена - ноль!
Мало того. Они еще и ссыкливые сосунки. Когда я начал возмущаться и материть их, никто даже не осмелился мне возразить. Стояли, морозились и сосали свои сигаретки с кофейком.
Тьфу! Противно. Жаль, не запомнил всех, чтобы при встречи случайно не вымазать о них руку.
Очень стыдно за все это болото перед женщиной, которая пришла с нами, чтобы посмотреть на байкерскую тусовку.
Давно уже нет байкерского духа. Увы, часто замечаю, что нет уже и байкерской взаимопомощи. Даже на дороге.
Мотосообщество, говорите? Не, не видел. Толпу видел, сообщество - нет. По крайней мере, вчера на шарике.

P.S. Это не касается только нескольких человек, у которых, даже при всем желании, действительно не было технической возможности подвезти пассажира.

С надеждой, что не все так плохо, и с уважением к немногочисленным байкерам...

Бешенный
Кому:Лавр 1/9/2014 2:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дядька, и я бы незнакомого человека не повёз. Ёбт, чего за необходимость то!?

proffil
Відгуки:19 100%
Кому:Лавр 1/9/2014 3:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
долго ты глаза видать открывал.

Jаn
Кому:Лавр 1/9/2014 3:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Аудио, (Розмір файлу: 7.18 Mб):

f530a3e38d17.mp3 »

Jаn
Кому:Лавр 1/9/2014 3:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А надо было всего-то подвезти пару километров "незнакомого" байкера

А на "незнакомом байкере" тоже были "георгиевские" ленты, как у тебя на руле?

moysha
Кому:Лавр 1/9/2014 3:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Лично мое, ни к чему не обязывающее мнение.
В чем проблема? Пару километров можно прокатиться и на маршрутке, или обязательно надо было подвезти?
Ты ему помог? Ну вот и считай себя настоящим байкером, а за всех не расписывайся.
Ну и аватарку я бы тоже сменил.

Лавр
Кому:Jаn, moysha 1/9/2014 5:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Jаn Вот об этом я и сожалею. Водители мотоциклов сначала посмотрят на ленточки, на флаги, на политические взгляды. Сравнят со своими. А потом уже решат, помочь незнакомому байкеру или проехать мимо.

moysha Вопрос ведь не в том, как можно или нельзя решить проблему. А в том, что, обратившись за помощью, даже за такой мизерной, ты видишь мороз. Именно такие водители и проезжают мимо. Видят, что снято колесо, а значит есть проблемы. Видят ДТП, и мот поперек дороги. Но проезжают мимо. Им это не важно. Им важно, как они выглядят в зеркале, как смотрятся на фотографии.

А аватарку менять я не вижу причины. Фотка сделана 9 мая 2011 года. Это дань уважения моим дедам. Или предложешь мне сменить и память тоже? (Но это уже другая тема и не здесь ее обсуждать)

Конечно, не все такие. Но, к сожалению, таких становится все больше и больше.

Solo82
Кому:Лавр 1/9/2014 5:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да у тебя тоже смотрю отношение не ко всем одинаково, я о твоем выражении "Скутераст!", а они такие-же участники дорожного движения и так-же платят налоги.
Ну и честно не знал правило, что если ко мне подойдет кто-то, не знакомый, скажет что он байкер и будет ТРЕБОВАТЬ отвезти, мне бля нужно все бросить и везти этого байкера куда ему вздумается.
Потому что ему впадло сесть на маршрутку и проехати 2 минуты..
Честное слово, я бы даже не подошел. 2 км. полезно ножками прогуляться.

Лавр
Кому:Solo82 1/9/2014 7:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну, потому что есть скутеристы, они ездят на скутерах. (И кстати, меня вот так же с шарика, один такой скутерист подвозил, респект ему). А есть скутерасты. Они сидят на своих скутерах, и на просьбу лепят отмазку: "Мопед не мой".

Что ходить полезно, тоже не стоит здесь обсуждать. Всякое бывает. Раз чел попросил о помощи, значит ему надо.
А суть человеческая всегда остается неизменной. Кто не помог в малом, откажет и в большем. И найдет оправдание.
Где-то в дальней дороге и вовсе, врядли встретишь знакомого. Вот и готовая отмазка - "я тебя не знаю, не остановлюсь, мопед не мой".
Убеждать такого человека в чем-то, рассказывать о каких-то принципах, совершенно бессмысленно.

Solo82
Кому:Лавр 1/9/2014 7:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты наверное не внимательно прочел что я написал..
Ни кто не знает о твоих проблемах, уверен что ты не объяснял их .. А просто так возить не знакомых ни кому даром не нужно, каким бы он байкером не был.
К примеру - недавно подвозил человечка на поезд, маршрутки у нас не ходят (городок маленький), человек объяснил ситуацию "Опаздывает, поезд вот вот отойдет".. Но вот если бы он подошел и сказал что "Мне нужно" ни чего не объясняя, пошел-бы пешком..
В дальней дороге, ты видишь что человек ковыряется в мотоцикле или не дай бог лежит после падения, тут уже анализируешь что помощь точно нужна.. Свой, чужой, без разницы..
А вот когда в городе где есть чем доехать, подходит человек и просит подвести, не объясняя почему ему нужно именно на моте доехать, ты звыняй я тоже не повез бы..
Читая твое первое сообщение, можно понять, что ты, ни кому, ни чего не объяснил. Тебе просто НУЖНО, как-то это погано звучит.... правильно вот так

kot1066
Кому:всем 2/9/2014 9:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Увы ситуёвину не видел.
чел мог быть и неместный, посему путешествие шрутками хоть и на 2 км экстрим ещё тот.
у потенциальных подвозильщиков могло не быть второго шлема (хотя это по большому счету галимая отмазка) и не возжелали нарушать ПДД
впрочем...

moysha
Кому:kot1066 2/9/2014 9:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
посему путешествие маршрутками хоть и на 2 км экстрим ещё тот.

Да какой экстрим? Что было нужно сделать, доставить чела к месту назначения? Или 2 км покатать на мотоцикле? ЗАЧЕМ приплетать сюда доставку ИМЕННО на мотоцикле, если ключевое это ДОСТАВКА К МЕСТУ НАЗНАЧЕНИЯ?
не был там, не знаю, но по мне если подходит неизвестный "байкер"(именно "байкер"), и просит его именно на мотоцикле доставить х.з. куда,то скажу мягко - бессовестный человек.

Bottled
Кому: 2/9/2014 10:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

[Пост змінено: 02/09/2014 10:03:17 - 20 годин 30 хвилин тому]
Karlsonn
Кому:Всем 2/9/2014 10:13 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а георгиевские ленты тут при чем? для меня всегда это символ победы над фашистской германией, симовол 9-го мая.
А по теме тоже заметил что большинство "байкеров" сгнило.

Martin
Кому:Всем 2/9/2014 11:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пьяных тел еще везти!Этого он не сказал только...

parseniy
Кому:Лавр 2/9/2014 11:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Смешной ты человек.Считаешь ,что если у кого-то есть мотоцикл это делает его особенным? Моментально приписывает к какому то мнимому мотобратству? Кто-то кому обязан? Да никто никому ничего не должен. Садясь за руль каждый должен отдавать себе отчет, что тут он сам за себя в ответе. Если помогли - хорошо, нет винить никого не стоит. Сволочи то какие не захотели везти незнакомого человека в центре города на два километра, звери)))

Hovard
Кому:Лавр 2/9/2014 3:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А аватарку менять я не вижу причины. Фотка сделана 9 мая 2011 года. Это дань уважения моим дедам. Или предложешь мне сменить и память тоже? (Но это уже другая тема и не здесь ее обсуждать)

Лавр, мне кажется, твоя аполитичность в вопросах езды на моте сильно сместилась в область обычной жизни страны. Ты на самом деле не знаешь смысла этой ленты, откуда она появилась в России, а потом и на Украине, но пытаешься прикрыть это "памятью дедов". У меня погибли оба деда, один прошел всю войну и погиб 26 августа 45-го на японской, через 3,5 месяца после того, как страна уже жила в мире. Поэтому о памяти мне тоже рассказывать не стоит. Но цеплять на себя фальшивый символ, под которым к тому же сейчас убивают наших ребят и убили моего друга и учителя в Шахтерске... Друже, попробуй войти в "тренд" как сейчас говорит мой сын. У нас война. И это никакого отношения к двум колесам не имеет.

Jаn Вот об этом я и сожалею. Водители мотоциклов сначала посмотрят на ленточки, на флаги, на политические взгляды. Сравнят со своими. А потом уже решат, помочь незнакомому байкеру или проехать мимо.

Насколько я понимаю, ты, увидев "друзей" из известного московского мотоклуба, проколовшихся на пути в родимый Севастополь, кинешься им на помощь?

Hovard
Кому:Karlsonn 2/9/2014 3:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а георгиевские ленты тут при чем? для меня всегда это символ победы над фашистской германией, симовол 9-го мая.

Попробуй включить собственное мнение и выяснить для себя, символом чего это является.

Приятно читать человека, который общается со всеми байкерами, чтобы иметь возможность делать выводы о большинстве и меньшинстве.

Solo82
Кому:Hovard 2/9/2014 6:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
>Приятно читать человека, который общается со всеми байкерами, чтобы иметь возможность делать выводы о большинстве и меньшинстве.

amigo77
Кому:Усім 2/9/2014 6:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А почему никто не обратил внимание на эти строки ?
Очень стыдно за все это болото перед женщиной, которая пришла с нами, чтобы посмотреть на байкерскую тусовку.

я правильно понял ,- пришедши-просящий был в компании да еще и с дамой.
ИМХО - стою я с парнями общаюсь ,моты рядом о том о сем . Тут подходит человека два три с дамой посмотреть на
байкерскую тусовку
и настойчиво просят прокатать (ну очень надо) кого то а остальные здесь подождут.
Я бы не поехал и естественно дабы не нагнетать обстановку -морозился . И тут такое -
Когда я начал возмущаться и материть их, никто даже не осмелился мне возразить. Стояли, морозились

ПыСы - Пацаны я не знаю , не байкер конечно , так начинающий мотоциклист ,- но что то тут не так. Да и тема ни о чем .

Neulovimij
Кому:Лавр 3/9/2014 8:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Лавр, байкеры отличаются от не байкеров, только тем, что они ездят на мотах. И всё! Стояли - отдыхали люди, а ты им: "Отвезите!"??? Не авария же была. И кричать, материть Трезвый бы ты такого себе не позволил.

Serik Кому:Усім 3/9/2014 9:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
- Якщо Байкер був справді п"яний (або напідпитку, з перегаром і т.д., або хтось один хоча б) - то тут далі і говорить нема чого.
- Якщо був тверезий - то всеодно це прохання "на підвезти" дивне від незнайомої людини. Таксі (гривень 30?) або пішки до півгодини. Не треба свої труднощі перекладать на інших.
Мало того. Они еще и ссыкливые сосунки. Когда я начал возмущаться и материть их, никто даже не осмелился мне возразить. Стояли, морозились и сосали свои сигаретки с кофейком.

А отут може бути не все так однозначно:
- Лізти до п"яних щось вияснять?
- Справді могли злякатися, не всі ж супергерої.
- І ще варіант: вони могли не хіло навалять, але їх могло зупинити те, що з вами була жінка; людині яка справді може щось зробить кулаками і думає головою не буде лізти убивать і відривать голову кожному (пяному, хамлу, тому хто на ногу став в транспорті), бо нема чого доводить кожному зустрічному - самоствердитися можна і на рингу на тренуванні або змаганнях (вистачає випадків коли лізуть, отримують нормальну відсіч, а потім "жертви" які вихватили, ідуть в міліцію - заява, побої і т.д. і це все вилазить головним болем і проблемами в результаті стороні, до якої "докопувались".)
І як би помінявся тоді заголовок теми, якби не
Стояли, морозились и сосали свои сигаретки с кофейком.
?
До речі, вас з екіпу взагалі хоч що-небудь було? А то про це ніхто і не спитав. Саме водій несе відповідальність за пасажира, це зрозуміло. Якщо не було екіпу - то ось іще один варіант пояснення.
При наданій інформації теж би не повіз.
Але: я не байкер. Звичайна людина, яка їздить на мотоциклі.
Але2: стараюсь допомагати людям в скрутній на мій погляд ситуації (завязать шнурки, збігать за пивком і т.д. по наростаючій в цей список не входять ніяк). І це можуть бути як двоколісні (в т.ч. скутерАисти), так і 4-колісні (о Боже, як же це так). Мені самому колись (був на авто, висох по дорозі на АЗС) спинився хлопець на мото, спитав що сталось і привіз 2-літрову пляшку бензину хвилин через 15). Гроші брати відмовився.

maverick25
Відгуки:155 100%
Кому:Всем 3/9/2014 9:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот это тема! Что тут говорить, сейчас настоящие байкеры даже руку не поднимают в ответ на приветствие, это выше их достоинства! А Вы тут про подвезти, это вообще из области фантастики.

Лавр
Кому:всем 3/9/2014 1:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ВЕРА В СУЩЕСТВОВАНИЕ БАЙКЕРОВ ВОССТАНОВЛЕНА!

Вчера вечером видел одного. И он был не на крутом байке, а на маленьком одноместном скутере.
Я махнул рукой, он остановился.
Говорю: "Я байкер, но я выпил, и мне идти напряжно. Подбрось до остановки."
Он подвинулся, и мы вдвоем (не самые субтильные юноши) пожужжали вперед.

Ситуация именно такая как вы ее видите. Пьяный, незнакомый, назвался байкером, без экипа, попросил подвзти, просто потому что лень пехтарить.

Вот это Человек с большой буквы! И хоть он скутерист, он настоящий Байкер, и неважно, на чем он ездит! Это внутренее состояние, человеческое качество.
Респект ему и уважуха! И побольше хороших людей в жизни!

А вы, мотоциклисты мото-нарцисы, продолжайте красоваться, искать причины и оправдывать свое малодушие.

alexej
Кому:Лавр 3/9/2014 4:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пьяный, незнакомый, назвался байкером, без экипа, попросил подвзти, просто потому что лень пехтарить.

Весело и очень не объективно заочно давать диагноз. Подвез не подвез, нужна была помощь или нет, ну и состояние просящего помощи. Может если кому лень пихтарить, кому то лень катать на моте и чего кого то винить. Как бы никто никому ничего не обязан. А подвозя на моте выпившего незнакомого человека можно огрести большое количество приключений, начиная от банально потерять его, попасть и быть виноватым, или попасть в аварию когда назвавшийся байкером а пофакту хз-хто начнет в повороте выравнивать пилота и ногами подымать падающий байк. Так что степень ресковости для себя сам каждый определяет. Думаю вы были и стой стороны баррикады, и знаете когда к вам идет на контакт ктото не трезвый и компанией, лучший способ от него отстать просто по морозится, а если после этого он начинает грубить то тут и ясное дело что лучше не связываться если нет желания обрести сново тех же приключений. И сомневаюсь что только изрядно пьяный будет материть незнакомых людей, а не никак не выпивший, рискуя огрести таки от объекта оскорблений стремительно теряющих запас терпения когда им кто то усердно мешает заниматься тем для чего они приехали на фестивальный.
А по поводу помощи её нужно оказывать когда она необходима. Хоть на дороге хоть в городе. И махать приветствие иногда в ответ не получается, все таки левая рука бывает занята при управлении мотом, а бибикнуть бывает тож неохота пугать в маневре водителей. Так что бывает просто киваю. Ну и не стоит забывать что мотоциклисты они и в зеркалах не отражаются и заметить иногда их трудно так что прошу прощения если кому не ответил на приветствие.
Так же и с помощью мотоциклистам, если за городом на трасе стоит мот то хорошим тоном считаю остановится спросить все ли ок? Ну и по умолчанию остановится возле дтп, исключая те случаи когда там и так народу много.
Но если в городе кто то из двуколесных проносится не останавливаясь когда ковыряю оппозита то тож огорчатся особо не стоит, я ж их не просил помогать. А вот не отвечать на заведомо увиденную просьбу о "нужной" помощи в безвыходных ситуациях эт уже не ок.

[Пост змінено: 03/09/2014 16:50:05 - 13 годин 43 хвилин тому]
Serik Кому:Усім 3/9/2014 4:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ВЕРА В СУЩЕСТВОВАНИЕ БАЙКЕРОВ ВОССТАНОВЛЕНА!

Solo82
Кому:maverick25 3/9/2014 11:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот это тема! Что тут говорить, сейчас настоящие байкеры даже руку не поднимают в ответ на приветствие, это выше их достоинства! А Вы тут про подвезти, это вообще из области фантастики.

Подымают, но не все некоторые еще и оборачиваются пытаясь разглядеть знакомого)) Я тож. сразу БИбикал, пока не прочел что это считается дурной тон

zuzuki
Кому:Лавр 4/9/2014 0:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А аватарку менять я не вижу причины. Фотка сделана 9 мая 2011 года. Это дань уважения моим дедам. Или предложешь мне сменить и память тоже?

Зачем же память менять (тем более о родственниках).
А кичиться символом оккупанта нашей страны как минимум странно.

Paradies
Кому:Лавр 4/9/2014 9:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Лаврик, честно говоря, странная тема... Лично мне стыдно просить подвезти меня 2 км до маршрутки в центр, хотя я вроде не такая незнакомая на шарике. Я ни раз шла с шарика и в порваных босоножках, и с растертыми вкровь мозолями, и с огромной сумкой с фотосета, но клянчить подвезти у меня даже язык не поворачивается.

Victor777
Кому:Karlsonn 4/9/2014 9:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

А при том! Если ты с другой планеты, сообщаю тебе что эти ленточки в 21 веке обозначают- ЭТО ПИДАРАСЫ которых надо истреблять!!!
А автору темы- надо было не на руль их цеплять, а на себя, тогда точно на ХУЮ пару километров бы промчал- УРОД!

мелкая
Кому:Всем 4/9/2014 10:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я скромно промолчу. Скажу одно,мото сообщество действительно изменилось.

Oleg10123 Кому:мелкая 4/9/2014 10:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
комуто крышу несет,пить и требовать что бы его барина возили ибо у него есть мотоцикл тоже...тема гавно,автор мудак,жаль что пизды не вломили

moysha
Кому:настоящим байкерам 4/9/2014 6:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я тут седня бухать буду, предупреждаю заранее надо будет часиков в 23-00 забрать меня с низа Кирова и отвезти в Новомосковск,
Я байкер, но я выпил, и мне идти напряжно.

мотоцикл есть, если чо.
з.ы. Для убедительности, могу даже прочитать лекцию о байкерском братстве.
тел в профиле.

oleg_liner
Кому:Oleg10123 4/9/2014 6:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У каждого крышу сносит по-своему.. В здравом уме вряд ли кто бы повез незнакомого подвыпившего чела без экипа. Тема гавно. Да и вот это пафосное "байкер"-слово заимствованное из английского. у себя на родине оно значит совсем не то, что здесь в него некоторые вкладывают. а если орать и материться-с таким настроем лучше сразу в АТО, там есть куда энергию девать

necroTrue
Кому:Oleg10123 4/9/2014 6:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

все мы по разному обозначаем недругов и табуретов. кто-то не дал чирик на батл, кто-то бухого не подвез. я вот не люблю центральных тусовщиков, считаю что каждый "байкер" должен проезжать 30к в сезон и только по говнам. жестокий мир

Rotten
Кому:Лавр 4/9/2014 9:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Лавр у тебя определенно ТАЛАНТ очередное дерьмо по монитору размазать,да остальных "кнопкодавов" под это подвязать!!! Просьба ко всем- не злоупотреблять словом "байкер", в 99 случаев из 100 это явно не к месту, и эта "тема" яркое тому подтверждение!!!

Martin
Кому:Всем 4/9/2014 9:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На шарике больше нет шарика

Jаn
Кому:Лавр 5/9/2014 2:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в том, что, обратившись за помощью, даже за такой мизерной, ты видишь мороз. Именно такие водители и проезжают мимо. Видят, что снято колесо, а значит есть проблемы.

Не беспокойся, когда ехал с Запорожья в Киев еще вроде в 11 году, когда под дождем уходил в сумерках от жигулятора без фар на встречке (ну тоесть я был в своей полосе, а жигуль на встречке) на обочину кувырком, то тоже никто из машин тоже не остановился, такшо все нормально

Jаn
Кому:Лавр 5/9/2014 2:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот это Человек с большой буквы! И хоть он скутерист, он настоящий Байкер, и неважно, на чем он ездит! Это внутренее состояние, человеческое качество.

Вам вроде на вид судя по аватарке не 14 лет, но, видимо для Вас, это окажется неким "откровением", но в природе есть люди, у которых есть мотоцикл(ы) и они не апеллируют, к байкерству, братсву и пыли тысячи дорог, а просто ездят.
У меня есть двое знакомых у которых в гараже "параспортов и две индуры" и которые не знают, что такое моток, байкерство и тарасова тора. Очень странно, что в таком возрасте так тяжело это понять

KES
Кому:Всем 5/9/2014 6:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Видео: [Посилання] (Розмір файлу: 2.77 Mб):

Paradies
Кому:Martin 5/9/2014 9:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На шарике больше нет шарика

истерикааааааааа)))

Paradies
Кому:мелкая 5/9/2014 9:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
О, мелкая, привет)

мелкая
Кому:Paradies 5/9/2014 9:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дрямки! Соскучились?

izvrat Кому:Лавр 6/9/2014 8:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Выпил, поставил мот. Значит сам этого захотел. Так какого хрена ты тут сопли разводишь??? А по поводу солидарности я могу тебе расказать как вы батюшка в прошлом году пару раз пронеслись мимо и даже не притормозил спросить чтот надо. Так что забери эти сопли и прикрой ротик.

POIUYT
Кому:Лавр 6/9/2014 10:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я БЫ ПОДВЕЗ ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ ПРОБЛЕМЫ ТЮ ЕСЛИ ПО ПУТИ ТО ВООБЩЕ
PS: ДРУЖИТЬ НУЖНО БЫСТРО, А ВРАГОВ ПРИОБРЕСТИ МЕДЛЕННО

Бешенный
Кому:POIUYT 6/9/2014 10:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нда, по этой темке видно, что моток сдох ещё не полностью. Ещё есть приверженцы и фанаты!!!)))
Лавр- ЖГИ!!!

kot1066
Кому:Бешенный 6/9/2014 9:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а что жечь??? сёдня, вот колонна несостоялась....

deriy
Кому:Усім 7/9/2014 2:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Журавлев....я судя по этоим разговорам-Скутераст тк мопедка то у меня одноместная...И по твоим комментам-быть бы нашему президенту таким евреем-молодцом..как ты...А тов лавр-вкинул хрень в моток-если его цель -максимум коментов-то молодец-пусть нанимается троллем в рашу..а вообще-яб его послал нах(тебя Лавр) а если б еще и матом гнал-попинал бы..так без зла-для профилактики

Oleg10123 Кому:deriy 7/9/2014 10:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
что топикстартер так разочаровался в шарике что вчера на ангелах его и не видно было на шаре днем

Бешенный
Кому:Oleg10123 7/9/2014 11:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
)))

Бешенный
Кому:усем 9/9/2014 2:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это чего, и всё!!??

Лавр
Кому:Усiм 10/9/2014 8:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Звиняйте хлопці, був у дальняку Видел много людей. Пил и пел, ел и спал с разными людьми. Кто-то был в вышиванке , а кто-то, возможно, был в оранжево-полосатых носках )) Но мы не выясняли политические взгляды. У каждого они свои, и могут не совпадать. Мы же собрались не для этого.
Оказывал помощь. И нам оказывали помощь. Слышал о себе хорошие отзывы. Читаю о себе отзывы плохие. Ну, что ж, это естесственно, идеальным быть нельзя.
Изврат, зря ты на меня гонишь. Есть недостойные типы, мимо которых и стоило бы проехать . Но уж мимо тебя я бы не проехал. Ты, наверно, перепутал. Или не разглядел. Ведь я помню, как ты мне рассказывал эту грустную историю про нехороших мотоциклистов .
Если задел чье-то самолюбие, поцелуйте себя в зеркало и плюньте на экран в мою аватарку.

P.S. Кстати, об аватарке. Господа выискиватели мелких деталей, возможно, я вас разочарую, но я не сепаратист. Скорее, наоборот. Я зарегился на мотке три года назад, и с тех пор эта фотка стоит тут. Я слишком консервативен, чтобы "быть в тренде". Тем более, кто знает, что вчерашние символы будут означать завтра. Я не меняю авы по несколько раз, по веянью ветра, настроению или чьему-то мнению. Не говорите мне, что я должен сделать, и я не скажу, куда вам идти.
Слава Укравтодору!

maverick25
Відгуки:155 100%
Кому:Лавр 10/9/2014 9:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

SV650
Кому:maverick25 11/9/2014 1:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://hronika.info/kr ... lastelin-mira.html

Вот, такая инфа прошла. Не пинайте если не в тему. кто-то в курсе данных событий?

MihailVP
Кому:Лавр 11/9/2014 12:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пил и пел, ел и спал с разными людьми. Кто-то был в вышиванке , а кто-то, возможно, был в оранжево-полосатых носках ))

Кх...кх.... Дима, ты это.... Если бы ты спал с кем-то, кто БЫЛА в вышиванке или даже в оранжево-полосатых чулках - это было бы одно и пацаны бы поняли. А так, что кто-то БЫЛ (и поhуй в чем) - как-то нехорошо получается.... нехорошо... По сравнению с этим ленточки - невинная шалость.

Бешенный
Кому:MihailVP 11/9/2014 1:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ух!
Лавр, ждёмс ответа!!!

Бешенный
Кому:Усім 11/9/2014 1:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А по поводу ссылки ........
Ходят слухи.
Понять бы кто.

Лавр
Кому:MihailVP 11/9/2014 6:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Помилуйте, сударь. В этой истории замешана женщина. И я бы даже сказал, не одна. А потому дело чести скрыть сей факт от обывателей. Ведь, не ровен час, слухи-то пойдут по социальным сетям. Дескать, добропорядочные дамы с байкерами непотребство чинят.

А это, батенька, недопустимо! Репутация, знаете ли...

Bottled
Кому:SV650 12/9/2014 11:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
1. В Днепропетровске косолапые избили бойцов АТО со словами «Медведь - властелин мира»
2. В Днепропетровске свидетели иеговы избили бойцов АТО со словами «Бог - властелин мира»
3. В Днепропетровске сатанисты избили бойцов АТО со словами «Диавол - властелин мира»
4. В Днепропетровске проститутки избили бойцов АТО со словами «Сиськи - правят миром»
5... а саму статью можно не менять
а по теме - очень информативная статья. Тема раскрыта и все понятно. А в милицию, действительно, зачем обращаться - позвоночник заживет..
...вспомнилась девочка, которую побили на победе за разговор на украинском языке. propaganda machine

MihailVP
Кому:Лавр 12/9/2014 11:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Репутация, говоришь.... Хх-хе!
https://www.youtube.com/watch?v=Tt9KGSsVcHg

[Пост змінено: 12/09/2014 11:54:00 - 18 годин 39 хвилин тому]
михась_а Кому:Усім 14/10/2014 1:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В тему. Подходят ко мне пара солдат, один из них байкер. и начинается - братишка ,подкинь, йопта, мы ж тут братья, накатим, че впадлу ,я еси че денег дам...
Вопрос - в хер мне уперлось? бухаешь - проси друзей или на такси. А пафосно понтанутся перед друзьями "йоба, я байкер, сари ща порешаю отвезут" это неправильно.
Я бы вообще не подошел бы к незнакомым людям.
Солдаты корректно посланы. Я не патриот? родину не люблю? не байкер? Или просто у меня есть свои дела и планы, кроме выкатывания пьяных товарищей и удовлетворения чьего то самолюбия.

[Пост змінено: 14/10/2014 01:27:06 - 5 годин 6 хвилин тому]
Mahadeva
Кому:Всем 14/10/2014 2:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тема понравилась, очень жизненно

Бешенный
Кому:всем 14/10/2014 10:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Меня тоже недавно не подвезли, ну и чего шо пьяного, ну и чего , шо в Новомосковск!!! Нема мать его байкеров, усё, кончились!!!

ТАМАДА
Кому:Бешенный 14/10/2014 8:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А я вчера подвез с Европейки девушку Дашу на второй квартал. Я байкер?

zuzuki
Кому:ТАМАДА 14/10/2014 9:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А я вчера подвез с Европейки девушку Дашу на второй квартал. Я байкер?
Если сразу же по прибытии на месте отъимел ёё, то тогда да - байкер!

MihailVP
Кому:zuzuki 14/10/2014 10:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
настоящим байкерам некогда всякой хuйnей заниматься: http://gorod.dp.ua/news/96040

Бешенный
Кому:всем 16/10/2014 10:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
))) С zuzuki я не ездок!!! Страшный человек!!!)))

михась_а Кому:MihailVP 28/10/2014 3:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
настоящим байкерам некогда всякой хuйnей заниматься: http://gorod.dp.ua/news/96040

Бешенный
Кому:михась_а 28/10/2014 10:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, это сурово!!!)))

Raritet
Кому:Всем 28/4/2016 12:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А как вам, господа байкеры, такая тема. Вчера водитель авто, не посмотрел в зеркала заднего вида и очень резко сдал назад. В результате чего припечатал мой мотоцикл в переднее колесо (перед его маневром я остановился и стоял за ним на мотоцикле). Из явных повреждений: пострадало переднее крыло и отломана левая водительская подножка (в результате удара мотоцикл упал на левую сторону). Но самое печальное - есть подозрения на то, что подогнуты перья вилки (есть даже царапина на правом стакане). Водитель попался невнимательный, но честный. Вину признал. Он позвонил своему знакомому "байкеру" из Днепра (я стоял рядом все слышал и даже видел ФИО и пафосное фото "байкера" на совкоцикле) и рассказал ему о том, что резко сдал назад и ударил мотоцикл. Типа возможна проблема с вилкой. Что можно сделать с вилкой? На что этот "байкер" советует ему "А ты типа скажи, что это мотоцикл тебя догнал". Вот такое оно байкерское братство. Но ничего, Земля круглая, закон Кармы существует. Воздастся ему по его заслугам.
P.S. Ставьте на мото (или на шлем) видеорегистраторы.

moysha
Кому:Raritet 30/4/2016 1:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
имена, пароли, явки?

Raritet
Кому:moysha 1/5/2016 7:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот фото этого "байкера" с его страницы в мордакниге.
Клікнути для збільшення:
fb_img_1462119607856.jpg

Boroda1
Кому:Raritet 5/5/2016 1:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Зовут этого товарища рома. Я с ним проработал лет10.знал его всегда как одекватного.он то и не байкер та мотоциклист.Я не наблюдал чтобы он особо ездил.он больше строитель мото.

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.74 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua