укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2017
ПОШУК МОТО | 28
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (175) [?]

Форум: Головний МОТО форум - Тип теми: (Топик) - Автор: Wasp [пвт]
SUBJ: НЕ Купить землю построить дом.

bugtracker08
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:mxnazist 4/2/2011 10:54 PM | в LiveJournal в FaceBook
видел многа-многа каркасных домов возрастом 5,10, 20 и даже более лет.
как запущенные так и в норм состоянии.

Так вот - не сравнить с кирпичными...

усадки нет или не заметна, не скрипит, не шатается - на крыше лежит куча снега и норм, наделаю фоток снаружи и внутри - выложу.

Условия погодные в Канаде почти как наши, я про среднюю полосу.

косметический ремонт в таком доме делается легко и быстро, внутри популярный гипсокартон на западе - его легко подштукатурить+перекрашивать, на полу везде ковролин.

мне лично очень понравилось как делают в карпатах, каркасная технология, только внутри не гипсокартон - а вагонка, ощущение деревянного дома, просто это не для всех комнат годится, местные живут так - им нравится, туристам тоже.

а вот у Вас хотел бы попросить если можно пример с фоткой каркасного дома- который шатается и скрипит после 5ти лет. или откуда такие заявления?

я не строитель, я пользователь дома)
пожил в разных домах и разных квартирах - говорю только о своей практике и соотношению удовольствие от дома/цена постройки+содержание.

так вот самым низким этот параметр будет для:
кирпичного дома (внутри штукатурка+обои и паркет) + газовое паровое отопление

самым высоким (для меня) есть дом из сруба+электрическое отопление+камин для души.

КСТАТИ:

ездил тут на север Канады, климат как в Сибири, знаете какие там дома?

частные:
деревянные или каркасные+утеплены 10 см пенопластом а снаружи или сайдинг или морозостойкая штукатурка

многоквартирные:
кирпичные+утеплены 10см пенопластом+сверху облицовочная плитка.

таунхаусы:
каркасные+утеплены 10 см пенопластом+снаружи облицовочный кирпич в тонкий слой

вот так то...

Стор: 5

час роботи скрипта: 0.31 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua