мотомагазин UAMOTO

Важлива тема Российско-фашистская оккупация Украины и путинский терроризм. [43973/206] lenin972

Важлива тема Покупая российские товары и бензин, ты спонсируешь фашизм и терроризм...

укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2014

ПОШУК МОТО | 11.92
Wemoto — запчасти с доставкой MotoCabra-экип, запчасти, Ebay Журнал "БАЙК"
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити прикріплені файли (22) [?]

Форум: Головний МОТО форум - Тип теми: (Увага!) - Автор: DEMOKPAT [пвт]
SUBJ: Давайте подарим праздник детям!

Суббота 4 октября.
Поездка в детский дом пгт Гребiнки.
Длина маршрута 55 км в один конец.
Цель: Доставить не забываемое удовольствие детям.
Время сбора 10,00
Место сбора: Киев, возле ипподрома.
До 10,30 ждём запаздывающих и выдвигаемся в Гребiнки
Карта маршрута прилагается.
Просьба отметиться в голосовалке: http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=poll/1222182661868

Планируется поздравление Августовских и Сентябрьских именинников.
Сладости, фрукты, подарки и некоторые другие необходимые для детского дома вещи, всё это будет.
Доставка автомобилем.
Планируются клоуны и салют.
Посему о каких либо финансовых тратах не переживайте, ГЛАВНОЕ ПРОСТО ПРИСУТСТВИЕ!

Детей в Горобинке 39 человека: дошколят-3, младших школьников - 9, средней школы-15, старшеклассников-12. Дети - сироты или лешённые родительской опеки без каких-либо особых специфических проблем со здоровьем. Дети в принципе одеты и обуты, ДД местами с новым ремонтом, а местами просто жуть (кухня, фасад, некоторые группы). В целом, первое впечатление неплохое. Дети вниманием не избалованные, очень радуются гостям, очень позитивные.

Карта здесь:
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/126095 ... ~1222284072131.jpg

[25/9/2008 9:20 AM] Автор: Дуч
Стор: 1 2 3 4 5 6
DEMOKPAT
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 11/9/2008 12:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ребята, есть у меня к вам предложение.
Вы любите покататься, потусоваться…
Так давайте, совместим приятное с полезным.
Доставим НАШИМ ДЕТЯМ немного радостных минут в их не лёгкой, а порой очень тяжёлой жизни и судьбе.
Почему НАШИМ? Спросите вы.
Потому что ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!
Много деток борются за жизнь со страшными болезнями.
Множество деток в детских домах и интернатах.
Давайте попробуем доставить им несколько минут счастья по мере наших сил и возможностей.
Можно организовать заезды в онкологические и другие отделения.
Заезды в детские дома и интернаты.
Можно устроить показательные заезды - гонки на каком ни будь стадионе. Зрители будут.
Вы не поверите, сколько счастья и приятных минут можно доставить тяжело больным и брошенным детям. Байкер – это звучит гордо и вызывает огромный интерес у подрастающего поколения.
Да, это не будет тусовка с морем пива, но поверьте добрые дела окрыляют.
Вы получите гораздо больше удовольствия от участия в какой либо акции, чем от обычного слёта.

Прессу можем тоже попробовать подогнать для освещения проводимых мероприятий.
Может в поддобные акции начнут подтягиваться мото клубы и просто неравнодушные люди

Давайте подумаем вместе, как и что лучше сделать.
Высказывайте свои предложения.
Понятно, что какие либо подарки сувенирчики и тд для детей, будут только приветствоваться.
Пока ещё есть время, пока ещё тепло можно и нужно с пользой покататься.
Всё будет скоординировано с Киевскими волонтёрами.

Вы можете посмотреть через что пришлось пройти лично мне. http://nastysha.kiev.ua/rus/ohmatdet.html
Вы можете уделить время сайтам:
http://donor.or.ua
http://spiritusvita.org
http://uaua.info/mamforum/ Раздел Просьбы о помощи
Чтобы для себя понять, насколько всё серо и печально.

motokostia email
украина
киев
Кому:DEMOKPAT 11/9/2008 1:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
я за я с радостю идея супер

Дуч email
Украина
Киев
Кому:DEMOKPAT 11/9/2008 1:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
мне было бы, например, не жаль купить пусть даже гривен на 50 игрушек и книжек и привезти их потом в какой-нить детдом, покатать детишек на мотоцикле, пообщаться, поотвечать на вопросы и т.д.

раз уж взялся - организовывай, предлагай, собирай... а народ подтянется.

Dimler
Украина
Сумская обл. г. Конотоп
Кому:DEMOKPAT 11/9/2008 1:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
хорошая идея
у нас в городе, Конотоп, вошло в традицыю на открытие и закрытие сезона всем скопом ездить в интернат. Там катаем деток, желающие показывают трюки на мотах, дарим подарки, сладости.
Катать детей скажу вам очень приятно, ощущения незабываемые , для них это праздник незабываемый.

Dimler
Украина
Сумская обл. г. Конотоп
Кому:Всем 11/9/2008 1:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
видели б вы их глаза.... вобщем это того стоит

DEMOKPAT
Кому:Dimler 11/9/2008 1:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Информация по регионам.

Пугачевский детский дом-интернат
с. Березневе,
Коростеньский р-н,
Житомирская обл.

Добромильська спеціалізована загальноосвітня школа-інтернат
Львівська обл.,
Старосамбірський р-н,
м. Добромиль,
вул. Грушевського, 11

Областной детский противотуберкулезный санаторий
41100, Сумская обл.
г. Шостка,
ул. Бабушкина, 22

Интернат для детей со сниженным слухом
г. Харьков,
ул. Франтишика-Крала, 46
тел: (057) 393-50-98
Директор: Бинус Н. В.

Областной учебно-воспитательный комплекс для детей-сирот
Харьковская область, г. Богодухов,
ул. Поповича, 2,
тел. 3-30-45
Директор - Поважный И. И.

Херсон
Херсонская областная общеобразовательная школа-интернат
ул. Пугачева, 101

тут дети с ДЦП,
Ізяславська спеціалізована школа-інтернат
вул. Незалежності 46
м. Ізяслав
Хмельницька обл.

Краснохуторская общеобразовательная школа-интернат для детей-сирот
16000, с. Красный Хутор
Черниговская область
тел. 8(25 3-55-54
Пушкар Анатолий Алексеевич

Черновицкая специализированная общеобразовательная школа-интернат №4
г. Черновцы,
ул. Московской Олимпиады, 3А
Директор: Коропецкий Иван Иванович
тел. раб.:8-03722-6-08-22,
8-03722-6-08-25

Если вы проживаете в данных регионах, можете организовать заезд в данные учреждения.

А по Киеву и области думаем)
Надеюсь на потдержку.

Uncle Ы
Ирпень, 10 линия
Кому:DEMOKPAT 11/9/2008 2:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
У меня есть на руках реальные проекты для детдома в Нежине. Детская площадка и одежда-шмотки. 106000 грн и 8500, сметы прилагаются.

113 детишек.

Т.е., можно не только покатать, но и память о себе оставить.

Ы stands for bad luck

DEMOKPAT
Кому:Uncle Ы 11/9/2008 2:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Если нужны шмотки, то это не проблема шмотки есть и много! Навезём в ДД если нужны.
А вот на плошадку 106000, не знаю что за проект но не мало.
И здесь не ведётся речь о сборе денег на что бы там нибыло, эт вам необходимо обращаться в администрацию фонды или просто к спонсорам - меценатам.
Здесь речь ведётся посильно развеять мрачные мысли у детей, добавить приятных моментов в жизни.

Bandyno email
Відгуки:4 100%
UA
Киев
Кому:Фсем 11/9/2008 2:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Народ, если таки соберетесь, то есть еще идея: можем подарить ребятишкам компьютер. Собсна, сам системник с начинкой у меня есть, не Бог весть что, Интел ПенЪтиум 366, но как для простых игрушек, инета и фильмов с мультиками - покатит. Но нет монитора/клавы/мышки. Ежели у кого есть сии девайсы, то давайте соберем комплект. Вобщем, имейте ввиду, если что - маякните в "превед", ибо ветки редко отслеживаю.

Можем на дерево захерачить и любимого котика и сиськи и любимого коня

Uncle Ы
Ирпень, 10 линия
Кому:Всем 11/9/2008 2:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Могу скинуть список шмоток на факс - или email. Единственно: старья и ношеных вещей - не нужно. Они не добавляют детям ярких мыслей...

Могу договориться с директором о посещении.

Ы stands for bad luck

DEMOKPAT
Кому:Uncle Ы 11/9/2008 2:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Координаты скинул вам в приват Uncle Ы
Там скоординируйте список.

DEMOKPAT
Кому:Всем 11/9/2008 2:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
На счёт мониторов, то мониторы есть и много. Так что можем пособирать девайсы в кучу

potomok
Украъна
Киев Троя
Кому:DEMOKPAT 11/9/2008 2:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
мышка и сидюк ждут новых владельцев

Bandyno email
Відгуки:4 100%
UA
Киев
Кому:Всем 11/9/2008 3:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
2 DEMOKPAT: Отлично! Только системник у меня один

2 potomok: Да, сидюка в системнике тоже нет, забыл написать. Отлично.

Вообще, вечером проинспектирую, что там с компом, и отпишусь, что есть точно, а чего надо, потому как в системник этот уже года 3 не заглядывал.

Можем на дерево захерачить и любимого котика и сиськи и любимого коня

DEMOKPAT
Кому:Bandyno 11/9/2008 4:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ну чтож.
Ехать куда либо далеко естественно сложно особенно сейчас.
ДД в плачевном состоянии как правило находятся на переферии.
Пообщавшись с волонтёрами и людьми, нашёл хороший для нас с вами вариант.
Искренне надеюсь на потдержку.
Рядом с Киевом работает программа по безпризорным и брошеным детям. Дети абсолютно разных возрастов.
Различных нужд естественно великое множество, бывает что даже с питанием проблемы(
В данный момент в данном проекте, а проек носит название "Отчий дом" находится 85 детей.
Обычные люди дали детям кров над головой, организуют для них летние лагеря, работу психологов с детьми а также их родителями.
Побеседовал с руководителем - организатором данного проекта. Что я могу сказать...
Радости просто не было предела, что к ним возможно заедут байкеры в гости. Особенно радовались дети) я слышал их крики в трубке телефона.
Через пол часа мне перезвонят и сообщат о возможности заезда в это воскресение.

ODE$$I. email
Украина
Одесса
Кому:DEMOKPAT 11/9/2008 7:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Класс... у меня даже нет слов, да и за меня все сказали выше.. мне тоже нравится такая идея.. УВАЖУХА..
жаль я не на мото, но это наверное не главное... интересно, охотноб поучаствовала!

Я девушка творческая, хочу - творю, а хочу - ВЫТВОРЯЮ!!!

Gonzini
Украина
Киев
Кому:Усім 11/9/2008 7:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Мне тоже как то довелось пообщатся с несколькими дет домами, в киевской области многим нужна помощь по помещениям, бытовой технике. Одежда у многих есть, а если и привозить свою - то она должна пройти санитарный контроль для начала, и потом дети тоже ведь не стоят на месте и хотят современные вменяемые вещи

есть портал www.detdom.info там база домов по всей украине, можно выбрать любой и позвонить туда, директрисы охотно идут на контакт.

З.ы. такая тема не нова и уже даже были действия в данном направлении
http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=general/1212164627321&fp=

И гдето была ещё тема про помощь детдомам на мотке

DEMOKPAT
Кому:ВСЕМ 11/9/2008 7:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Значит решили, на следующие выходные.
Тоесть на 20 или 21 Сентября.
В субботу можно в любое время, а в воскресение после 12 часов.
Место нахождения с. Петровское недалеко от окружной.
Карту прилагаю.
Какие либо сувенирчики для детей, каждый на своё усмотрение, но это не столь важно, важно присутствие.
"Отчий Дом" как я уточнил уже не обделён внимание спонсоров, даже Ющенко там бывал.
Жду предложений по сбору и возможно каких либо других в плане визита.

===========================================================================================================================================

Зображення Файл: 02web.jpg, Розмір файлу: 220.174 Кб

DEMOKPAT
Кому:Всем 11/9/2008 7:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
На эти выходные, если будет у вас желание намотать сотню - полторы километража можно посетить Дитячий будинок змішаного типу "Юрасик"
П-Хмельницький район,
с. Циблі, вул. Шевченко, 28
Там ситуация весьма тяжёлая( Как я и говорил выше, чем дальше от Киева тем хуже.
Вот краткая инфа:
Детский дом расположен в селе Цыбли, Киевской области. Там находятся детки от года и до шестнадцати лет. Общее их количество на сегодняшний день – 38.

Здесь живут дети-сироты (таких мало); те дети, чьих родителей лишили родительских прав; и те, чьи родители не могут на сегодня воспитывать своих детей. Многие детки попадают в детдом целыми семьями – по несколько братиков или сестричек. К счастью, некоторых детей забирают родители обратно в семью, или берут под опеку родственники. Но есть и те, о ком некому позаботиться. Такие ребята воспитываются здесь до 16-ти лет, после чего отправляются для поступления в одно из училищ.
Детский дом находится в помещении бывшего детского сада. Это двухэтажное здание, тр[censored]щее не только внешнего, но и внутреннего ремонта. Территория вокруг напоминает, что когда-то очень давно здесь был садик: старые деревья, остатки от площадок, качелей и т.д.

Руководит детским домом Мусиенко Ольга Григорьевна, которая стала заведующей всего полтора года назад. Но уже сейчас чувствуется ее желание улучшить жизнь малышей. А работы для этого нужно сделать немало.

Что необходимо:
1. Ремонт. Здание запущенное, на стенах старые обои и видавшая виды покраска. Чувствуется специфический запах, затхлый воздух внутри.
2. Мебель. Детдом очень нуждается в новой мебели. Некоторые шкафчики и тумбочки не просто старые, а слишком старые.
3. Убранство. Очень хочется добавить красок в комнаты: ярких штор и тюлей, покрывала на кровать, коврики на пол, да и просто каких-то ярких акцентов на стенах.
4. Вещи для детей. Дети нуждаются во всем – буквально. Хотя персонал и твердит, что малышам есть в чем ходить – одежда, которая на них, очень заношена.
5. Игрушки (особенно для игры на улице). Основное занятие детей – общаться друг с другом, хочется, чтобы это общение было интересным. Велосипеды, бандбинтон, настольный теннис, самокаты и много-много другого сделают жизнь ребят краше.

Очень радует, что в последнее время спонсоры обратили внимание на этот детдом и хоть какая-то помощь, изредка, но поступает. Так, в прошлом году был сделан ремонт в ванной комнате для взрослых девочек и в помещении, где готовят еду. Но, из глобального, к сожалению, пока все.

Давайте решать.
В ДД "Юрасик" с радостью примут всё, что у вас завалялось в шкафу. Немножко утрирую, но тем не менее.

DEMOKPAT
Кому:Всем 11/9/2008 7:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Как добраться с Киева:
Едем в Борисполь, за Борисполем уходим с Харьковской трассы на право на трассу Р02
Проезжаем Переяслав, а там рукой подать.
После заезда можно устроить пикник с морем пива на берегу водохронилища )))
Пиво иметь при себе есесенно)

Зображення Файл: 01web.jpg, Розмір файлу: 169.38 Кб

Uncle Ы
Ирпень, 10 линия
Кому:DEMOKPAT 11/9/2008 7:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Может лучше все таки назначить конкретное время прибытия на место с вариантом сбора в Киеве желающих проехать вместе? Море пива подразумевает ночевку и подходящее для нее место. Оно известно или там его несложно найти?

Ы stands for bad luck

DEMOKPAT
Кому:Uncle Ы 11/9/2008 8:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ну можно не море пива...
Ночёвка думаю вопрос сложный, но на крайняк можно и у меня перетусоваться если будет такое желание. Мои сейчас в Киеве а сам я не далеко нахожусь от данного места.
А на счёт времени и места сбора, так пока совсем не ясно будет ли кто ехать в Цибли? вот в чём вопрос.
Я предложил вариант, а решение за народом всё таки.
Если Петровское рядом с Киевом, то и съездить туда ни у кого проблем не составит, а Цибли как никак немножко дальше будет.
Если решено будет ехать в Цибли, то с пустыми руками не поедем. С киевскими волонтёрами организуем машинку со всякой всячиной.

Uncle Ы
Ирпень, 10 линия
Кому:Всем 11/9/2008 8:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Вопрос, кто будет ехать, решается путем голосования.

http://moto.kiev.ua/forum/?fname=gene ... es&vote=new#newmsg

Сделать открытым и два варианта выбора: еду/не еду

Народ НИЧЕГО не будет решать, пока его не потащат к этому решению за шкирку. Твое предложение слишком неконкретно, типа, езжайте, там разберетесь - как результат, никто не поедет.

Время назначь любое разумное, 11-12 часов утра. Место - да хоть стоянка у моста на метро Харьковская.

Ы stands for bad luck

DEMOKPAT
Кому:Всем 11/9/2008 8:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
На счёт голосования мысль очень правильная.
Сыылка на голосование: http://moto.kiev.ua/fo ... eral/1221164048345
Место сбора: метро Харьковская на Бориспольской трассе сразу за автобусной остановкой, чтобы ни кому не мешать)
в 11 часов.
День сбора Суббота 13 Сентября.
Лично я, вас встречу за Переялавом.

Gerold
Відгуки:1 100%
Україна
Київ
Кому:DEMOKPAT 11/9/2008 9:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А в Петровское на следующих выходных? Я в 6 км от них живу, если вдруг надо будет предварительно заехать - говорите.
Надо не забыть,что дети всетаки дети ) И больше всего радости в их возрасте приносят сладости ))

А мы всего лишь умирающие боги.

DEMOKPAT
Кому:Gerold 11/9/2008 9:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Да Петровское на следующих выходных, а в Цибли чувствую ни кто не поедет, далековато наверное да и погода не самая лучшая(

Et
Ukraine
Kyiv
Кому:DEMOKPAT 11/9/2008 9:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
не далековато, а погода и планы построенные ЗАРАНЕЕ..

adventures go on!

greench email
Украина
Киев
Кому:Всем 11/9/2008 10:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
+1 на следующие выходные в Петровское. На этих выходных не выездной. Поздно поднята тема за 2-а дня вопросы выезда куда-то не решаются.

Gonzini
Украина
Киев
Кому:Gerold 11/9/2008 11:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Для того чтобы везти детям сладкое предварительно было бы не плохо уточнить у врача детдома нет ли ниукого из детей алергии на что то из сладкого и прочии подробности. к чему это, надеюсь уточнять не надо ?

З.ы. В принципе если известны координаты детдома можно предварительно с ними связатся и уточнить что им нужнее всего из того что мы сможем привезти (например скинувшись по 20 -30 грн) можно полезных вещей им привезти. а не просто разношорстных подарков ))

Gerold
Україна
Київ
Кому:Gonzini 11/9/2008 11:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ни вопрос! Могу заехать в эту субботу,например ) Действительно, было бы рациональнее так...

DEMOKPAT
Кому:Gonzini 11/9/2008 11:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Я разговаривал с руководителем.
В принципе особых нужд нет, очень надеятся просто на наш приезд.

Gerold
Україна
Київ
Кому:Усім 11/9/2008 11:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А можно тогда еще узнать насчет ограничений сладенького...
И еще... Я вот себя в школьные годы помню - на фантастике висели ))
Могет еще книжек таких вот... Там,Перумовы всякие,Сапковский,Лукьяненко энд аза...

DEMOKPAT
Кому:Gerold 11/9/2008 11:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Мы договорились завтра созвониться для уточнения дня визита, вот и уточню чего бы им хотелось иль чего не хватает.
А визит думаю будет лучше организовать всётаки в субботу, пред очередным выходным днём.

Дуч email
Украина
Киев
Кому:DEMOKPAT 12/9/2008 10:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
обознач, пожалуйста, поконкретнее ближайшее мероприятие и я вывешу его в ТОП-пост ветки.

DEMOKPAT
Кому:Дуч 12/9/2008 12:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Суббота 20 Сентября.
Поездка в Международную благотворительную фундацию "Отчий Дом"
Цель визита: Доставить не забываемое удовольствие детям.
Место сбора: Окружная, карта прилагается.
Время сбора: 11.00
с. Петровское.
Киево-Святошинский район.
Киевская область.

Колонной выдвигаемся в с. Петровское, где нас будут с нетерпением ждать!!!
Какие либо сувенирчики или ещё что на своё усмотрение.
Но самое важное это присутствие!!!
Чем больше нас будет, тем естественно лучше ) Детки уже оповещены и ждут нас с нетерпением.
Если у кого есть возможность что-либо организовать...
Концерт, представление, какие либо приколы или шоу, это было бы просто замечательно.
Время для размышлений и подготовки есть. )

Свой "Отчий Дом"
4 января 1999г. за № 0118 в Министерстве юстиции Украины была зарегистрирована Международная благотворительная фундация "Отчий Дом", целью которой стало оказать помощь государству в деле спасения поколения беспризорных детей.
На базе незавершенного частного дома в с. Петровское в предместье Киева, был построен первый корпус Центра социальной опеки ребенка "Отчий Дом", в котором к тому времени получили новый дом, любовь и заботу 53 ребенка.
На протяжении периода регистрации и строительства, работа с детьми не останавливалась ни на один день. Для проживания детей арендовались квартиры, потом большой частный дом, а со временем - часть детского садика в с. Петровское, из которого дети, наконец, перешли в свой собственный дом. Во время становления "Отчего Дома", как отдельной организации, Роману Корнийко угрожали, однажды арестовали и даже били.
На данный момент в "Отчем доме" Получили кров и приют 85 безпризорных и брошеных детей.

DEMOKPAT
Кому:Всем 12/9/2008 12:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Забыл карту вложить в пост

Зображення Файл: newweb.jpg, Розмір файлу: 147.041 Кб

Дуч email
Украина
Киев
Кому:DEMOKPAT 12/9/2008 12:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
вот, это уже другое дело - конкретно и обстоятельно!

насчет идей: могу предложить уже по окончании мероприятия, перед отъездом, спеть для деток песню бременских музыкантов, ну ту, которая "ничего на свете лучше нету...", хором. гитару привезем, я могу разучить аккорды, ну и все участники пусть слова разучат. уверен: детям очень понравится.

DEMOKPAT
Кому:Дуч 12/9/2008 1:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Аккорды ,бременских наскок я помню) Cm Am F G Cm Am F G Cm Am F G Cm Am F G

Uncle Ы
Ирпень, 10 линия
Кому:Дуч 12/9/2008 1:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
обознач, пожалуйста, поконкретнее ближайшее мероприятие и я вывешу его в ТОП-пост ветки.

И голосование переименуйте, потому что из меня одного на завтра усатый нянь - ну никакущий, поэтому один я не поеду.

Ы stands for bad luck

Killer_mama email
Відгуки:8 100%
Україна
Київ
Кому:DEMOKPAT 12/9/2008 1:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А какого возраста детки в этом детдоме?
Если есть малыши до 7 лет, можем поделиться коллекцией аудиосказок, детских песенок, добрых советских и некоторых Диснеевских мультиков. Я для младшего сына подбирала из интернета, сделать и передать копии - не проблема.

Давайте жить, во всем друг другу потакая. Тем более, что жизнь - короткая такая... (Б.Окуджава)

Стор: 1 2 3 4 5 6

Актуальність теми вичерпана.

загрузка...

время работы скрипта: 1.38s

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA Stunters UA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua yourist.org.ua rcracing.com.ua