укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.25
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (15) [?]

Форум: Черноморськ - Тип теми: (Топик) - Автор: KASS [пвт]
SUBJ: [Чат] Ильичевск Байкер-Чат

KASS
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 19/8/2012 11:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хай буде чат для обговорення насущних тем для байкерів Іллічівська (і околиць)

KASS
Кому:Всім 19/8/2012 11:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хто на спортах зараз гасає по овідіопольській дорозі (район Великодолинського)?

momys
Кому:KASS 20/8/2012 8:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Там на консервах ездить опасно..

Артемида
Кому:Всем 20/8/2012 9:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мотокуртка нннада? размер 52-54,текстиль,с утеплителем и защитой плечей,локтей,спины.
Клікнути для збільшення:
dscn4440.jpg

trt незареєстрованКому:rtr 3/9/2012 2:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ntcn

от меня незареєстрованКому:усем 3/9/2012 2:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить байкеров лолочёвска за прекрасную возможность к высказыванию лицам, перебывающим в бане.

от себя незареєстрованКому:никому 3/9/2012 2:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
цикаво, как долго пробудет эта лазейка, для возможности высказывания публичного кармадрочерства?

. незареєстрованКому:Усім 3/9/2012 3:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
-Ты прекрасна, как коалла на эфкалиптовом дереве!
-О,спасибо тебе!)
-та не за что..
Общеобразовательное обучение- вот твой путь.

. незареєстрованКому:Усім 3/9/2012 3:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и всё таки? это баг, или такой очень тонкий ход от лолочёвцев?

/ незареєстрованКому:Усім 3/9/2012 4:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сегодняшний чат неймоверно скушен . да и нет никакой активности в чатиках сателитах. тишина должна быть в еблиотеке?!

. незареєстрованКому:Усім 3/9/2012 4:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хотя..может так всё и должно быть? может именно этого они все и добивались, а я всё время это ломал?
хотя...кому я нахуй нужен. шо за глупое и наивное самомнение?
ведь всем похуй

. незареєстрованКому:Усім 3/9/2012 4:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мальчик, покусанный похуистами стал сам похуистом

Артемида
Кому:.модератор 3/9/2012 9:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
куда модератор смотрит?что это за пакость на ветке?

(.)(.) незареєстрованКому:Артемида 4/9/2012 7:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не стыдно стучать на пострадавших за правду узников совести? :/

(.)(.) незареєстрованКому:. 4/9/2012 7:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Привет!чтоб не травмировать ранимую душу ТП на мотоцикле, предлагаю в дальнейшем общаться под спойлером. Только не рассказывай никому больше про этот чат, а то видишь, все эти байкеры патологические стукачи.

ЗХЦ Кому:( .)(. ) 4/9/2012 9:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
* показати приховану інформацію
под спойлером писать, то ещё западло, так как всё редактирование текста забаненым недоступно, ну ничего, я согласен и на такие трудности, ради благополучного сосуществования мотобратства на этом подфоруме. кстати, писть под спойлером, это была моя идея, она получила широкое распостранение в одноименном подфоруме одного славного города. кстати, там совершенно небыло всего того пахабства, грязи и прочих плохостей, о которых так возмущался один камрад с завышенным...короче..прсото, один камрад. и между прочем, я абсолютно никому не говорил про тот подфорум, и даже не смотря на это, там набралось почти 100 страничек текста, а вот теперь он захлох.

8====э незареєстрованКому:( .)(. ) 4/9/2012 9:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
может стоит перстать перечитывать чат?

Ieshua
Кому:ЗХЦ 4/9/2012 12:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Юра, Друг, ты нашел таки способ вернуться! Какой-же ты всетаки молодец! По поводу возможности писать в Чате Ильичевска, я думаю, не обошлось без благоприятного влияния Царя всех Покыдьков Юрия Юргена Великого. А те Чаты в городах таки да, подзаглохли, грустно однако...

8====э незареєстрованКому:Ieshua 4/9/2012 12:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не, просто косяк форума. раньше в канализации можно было невторизированным отписываться, потмо прикрыли. эту тоже скоро прикроют, так как всё равно сюда залезут, не поленятся перечитать всёто что написано под спойлером и таки увидят:
xnj z ,kznm b[ ghtpbhf.? ghtpbhf. b[ ldjqyst cnfylfhns b[ rjvgktrc gjlkbpjdfybz r n`kjxrfv hflb negjuj akbhnf b jncencndbt [fhfrnthf/ f nfr ;t ik. b[ lhe;yj yf[eq :gigi

8====э незареєстрованКому:вникуда 4/9/2012 12:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
скучаю только за одним, за возможностью слать романтические смайлики Ларочке

8====э незареєстрованКому:( .)(. ) 4/9/2012 1:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
цикаво, а вот такой финт реально провернуть?

dіеz незареєстрованКому:yura 4/9/2012 1:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
извини друг, я погорячился, ты реально крутой перец, не то что все эти лизоблюды.

8====э незареєстрованКому:Усім 4/9/2012 1:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ыыы....получилось
теперь точно прикроют эту дырку и отключат весь подол от доступа к мотку

8===э незареєстрованКому:є===8 4/9/2012 1:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вдумчивый зритель наверное подумал, почему этот хуй меньше того,ч то был в предидущих сообщениях..ну а шо тут скажешь. период рефрактерностиу меня. ибо заибало. и нахуя я толкьо перечитал чат?хотя...
я же знаю нахуя...
вот только непоняино, нахуя мне то нахуя... :ramon

) незареєстрованКому:( 4/9/2012 1:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

/ незареєстрованКому:Усім 4/9/2012 1:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а новый dirol mystery с вкусом груши)))

! незареєстрованКому:? 4/9/2012 2:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
фигасе там флешмоб назревает. глупые людишки..та впизду тот БРСМ, на этот флешмобчик стоит поехать только радитого, что во первых он будет ночью.а во вторых туда приедет сама Алёна Сергеевна. это же реальный шанс в непринуждённой обстановке вырвать потом её на ночные покатушки, кофе и встречание рассвета где то в...короче..где то.

Ieshua
Кому:! 4/9/2012 3:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
это же реальный шанс в непринуждённой обстановке вырвать потом её на ночные покатушки, кофе и встречание рассвета где то в...короче..где то. - Мне кажется, что это реальный шанс, что она вырвет наглецу сердце и сьест его без соли.

! незареєстрованКому:Усім 4/9/2012 3:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ахуеть..если она такое делает с средцем, то что же она тогда делает с ..с....с другими частями тела короче...
ой..
хочу-хочу-хочу...
бля...
от это стояк

! незареєстрованКому:!!! 4/9/2012 3:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ыыы..по ходу кицюня начала показывать свою истинное лицо, надеюсь теперь этот пиздострадалец и любитель поэзии поймёт как он был не прав.

Ieshua
Кому:! 4/9/2012 3:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Грешно злорадствовать. Покайся.

! незареєстрованКому:Ieshua 4/9/2012 3:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я не злорадствую. я за справедливость

Ieshua
Кому:! 4/9/2012 4:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне можешь врать. Себе не ври.

? незареєстрованКому:Ieshua 4/9/2012 5:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
зачем мне это нужно?

:-) незареєстрованКому:ы 4/9/2012 5:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а прикольно можно тролить с этой возможность редактировать. к примеру написать что то в стиле: ну вы и гандоны, презираю вас, козлы и ничтожества. потом дождаться ответов в стиле:
- сам гандон
- уёбок
- ща пизды отхватишь, дрочер
- попробуй сказать это в реале
и т.д..
а потом отредактировать своё сообщение и написать в нём:
"доброе утро, друзья.
а ответы то старые останутся :lol

Ieshua
Кому::-) 4/9/2012 5:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А вдруг ответы тоже отредактируются и вуаля, шутка не удалась.

:-/ незареєстрованКому:Ieshua 4/9/2012 6:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хм. что значит "не удалась"? или ты тоже считаешь, что я шучу тут не ради себя, а ради кого то?

! незареєстрованКому:? 4/9/2012 6:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
камрад "семёркин" уж больно похож на припрута

Ieshua
Кому:! 4/9/2012 6:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
или ты тоже считаешь, что я шучу тут не ради себя, а ради кого то? - Я не тоже. Я считаю так, как это вижу сам. Впрочем, тебя никогда не озадачивало чужое мнение, поэтому не принимай близко к сердцу.

Адміністрато незареєстрованКому:забаненым уебанам 4/9/2012 9:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вы тут что, охуели?! Свободны!

P.S.можете не фантазировать по поводу изменения сообщений, эта фишка будет далеко не у всех. Например всякие неугодные, слишком умные и пиздливые вроде вас лишены такой возможности, или будут лишены в ближайшее время остроумными, справедливыми и великодушными модерами
В итоге эта привилегия останеться у 58 хомяков, чтоб они смогли редактировать ту хуйню, что они обычно несут с умным видом, вылазя в главный форум из своего подвала - http://moto.kiev.ua/forum/community.php?cm=1 и еще у двух десятков дыбилов, которые лижут зад мне, модерам и заодно некоторым хомякам
Но это все хуйня, главное, что это МОЙ сайт и только Я буду определять, кто в Киеве адекватный, реальный, свободолюбивый байкер, а кто флудер, дыбил и пидарас. Так что ША МЕДУЗЫ! завяли и уебнули с глаз долой!Я ТУТ НАЧАЛЬНИК!!!

8===э незареєстрованКому:ру 4/9/2012 10:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и за шо ты так гоню не любишь? хотя...я знаю за что, но всё равно, слишком уж толсто...

ftw. незареєстрованКому:8===э 4/9/2012 11:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
гоня тут не причем, его все любят. Иногда даже девушки.
ты кто такой?! давай, до свиданья!
Ты сцуко заплатил за рекламу?! кругом, кругом одни пидары, зоебали уже своими гоу-педами! Я помогу выявить жадных пидарасов, дело чести для байкера стукануть куда надо и заработать профит, респект и уважуху!

8===э незареєстрованКому:ftw. 5/9/2012 9:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну что за однобокость в поступках? ты же вроде умный и крутой чувак с ненадуманным чувством юмора, зачем эта повторяйка?придумал бы лучше чтото своё...к примеру, зашёл бы под каким то бабским ником и написал бы мне чтото приятное...

8===э незареєстрованКому:себе 5/9/2012 9:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну что, мой дорогой юный друг, последнее время ты чувствовал себя крутым и неприкасаемым. Ты вступал в политические дискуссии, будто самый лучший аналитик, ты указывал другим на их место, ибо только ты знал об истинных нравственных и моральных ценностях. Ты ловко парировал любые ораторские нападки на своё мнение и мастерски шутил над оппонентами. Тебе не было равных ни в одной игре, а все доводы об обратном, были лишь жалкой клеветой завистников . Порой ты чувствовал себя философом, или даже голосом целого поколения, а твой интеллект был будто титаном среди остальных умов. А что уж говорить о твоей смелости, обаянии и доминировании над остальными...

Но теперь твой мир рухнул.

Ты снова в бане, где будешь вести себя тихо и послушно.

А после того, как до этой ветки доберётся ктото из модераторов или администраторов — тебе вообще пизда.

roadster
Кому:8===э 5/9/2012 10:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это что за триллер ?

) незареєстрованКому:roadster 5/9/2012 10:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
это чат, где могут писать невинно забаненные в борьбе за справедливость на главном форуме

) незареєстрованКому:roadster 5/9/2012 10:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
если конечно, гостеприимные жители Иличёвска не будут против моему бренному сосуществованию

Злая_Мысль
Кому:.hb. 5/9/2012 10:24 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
leif vjz? z egjhyj vjkxfkf? yj ytn e; cbk nthgtnm Dfit jncecndbt/// crf;bnt? rfr yfljkuj gjrbyekb Ds yfit pkjdhtlyjt j,otcndj& ^( z dth.? xnj yfcnfytn cdtnksq ltym b Ds dyjdm dthytntcm r yfv dj dctv ,ktcrt! f lj nt[ gjh ,ele nthgtkbdj j;blfnm? dcgjvbyfz dtxthfvb yfib ,tctls

8=э незареєстрованКому:(:) 5/9/2012 10:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Однажды я похудею и пойму что меня никто никогда не любил потому что я дурак, а не потому что я жирный.

Ieshua
Кому:8=э 5/9/2012 12:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А может ты поймеш, что корень вселенской нелюбви к тебе растет из самого тебя? Что все из-за того, что ты сам себя не любишь?

:-/ незареєстрованКому:Ieshua 5/9/2012 12:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не думал, что скажу такое Богу, но....
ты не прав. как? ну вот как человек, который занимается онанизмом минимум 2-3 раза в день может себя не любить?

! незареєстрованКому:!!! 5/9/2012 1:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та и вообще, чтот о я распизделся, пойду лучше съем катлетку :yaz

Ieshua
Кому:! 5/9/2012 1:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Любить себя и доставлять себе удовольствие - разные вещи, не находишь?

! незареєстрованКому:Ieshua 5/9/2012 1:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нет. не нахожу. я законченный романтик, и не доставляю удовольствие тем, кого я не люблю

! незареєстрованКому:!!! 5/9/2012 1:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
БЛЯ!!! да она же РАБОТАЕТ!!! ахуеть! ОНА ЖЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!

хм незареєстрованКому:никому 5/9/2012 2:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
делать нехуй, пойду повожусь с тестирование машины времени

/ незареєстрованКому:? 5/9/2012 2:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а как реально ёмкость аккума может влиять на стартер? какая в жопу разница, холодный двиг или нет? какая в жопу разница там 7 А.ч или 9?!
а в профиле написать "вячеслав попов" то вообще верх тролизма

Ieshua
Кому:/ 5/9/2012 3:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На стартер может влиять пусковой ток аккума. Если двиг холодный и масло в нем густое и холодное, то и провернуть стартером его для завода сложнее. А количество А/ч аккума будет влиять на то, будет-ли твой генератор справляться и заряжать твой аккум, либо наоборот будет его недозаряжать постоянно. Лучше-б вместо дрочки доставил удовольствие нелюбимым лекторам в институте, послушав их предмет.

! незареєстрованКому:Ieshua 5/9/2012 3:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
7 и 9 это не те цифры, к которым применима твоя логика

:( незареєстрованКому:/ 5/9/2012 3:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а с девальвацией, я таки просчитался

/ незареєстрованКому:? 5/9/2012 3:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кстати, а вот по чему на форуме, столь рьяно и публично порицающем торговлю краденым, так искрене и даже с завистью поздравляют с приобретением б/д мотоцикла?

1 незареєстрованКому:2 5/9/2012 4:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

) незареєстрованКому:Усім 5/9/2012 5:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

:/ незареєстрованКому:Усім 6/9/2012 9:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://moto.kiev.ua/forum/?trid=gener ... 8511#1346911128511 http://moto.kiev.ua/forum/?trid=gener ... 8511#1346911128511
прикольно чувак путается в показаниях...с достаточно небольшим временным разрывом. не думал, что он такой.

) незареєстрованКому:Усім 6/9/2012 10:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
если кому то обещали что то сделать применив фразу "после дождичка в четверг", то есть реальный шанс стребовать обещанное

:) незареєстрованКому:Усім 6/9/2012 11:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

/ незареєстрованКому:Усім 6/9/2012 2:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
всё таки, чтот о с ней определённо не то, но вот никак не могу понять. что именно. нет, то что ибанутая - это понятно, а вот в чём прикол - хз.
странно что это меня беспоуоит...
хм...пойду приму похуинку.

cH1p
Кому:всем 6/9/2012 3:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ребят простите за оффтоп - но что б не плодить ветки запощу тут.

Кубок PIT-STOP (параллельно с чемпионатом Украины по супермото)
формат фри - по времени квалификации деление на группы - гонки с равными соперниками.
Отличное завершение в конце сезона - проверить свои силы
приезжаем все и участвуем) Никаких требований

Тренировки доступны уже в пятницу - приезжаем катаемся.
Гоночный день в воскресенье начиная с 8 утра (мини тренировка, квалификация, гонки)
Стоимость участия около 100-150 грн.
Клікнути для збільшення:
forumfullimg~odessacity~1168279346897~1346870239300.jpg

Злая_Мысль
Кому:/ 6/9/2012 4:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
у тебя еще пара-тройка таблеток осталось?

/ незареєстрованКому:Злая_Мысль 6/9/2012 4:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
птерадактель здал?
зы: они тебе не нужны.

! незареєстрованКому:) 6/9/2012 4:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
[apoiler]о бля, спецы страховго рынка повылазили. щя хоть поржу :lol

Злая_Мысль
Кому:/ 6/9/2012 4:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты про чатег? он опоздал, я и до него видела, что ты тут пишешь. стиль узнаваем. но сомневалась, что стоит че-то писать.
мне кажется, мне видней нужны или нет.

[Пост змінено: 06/09/2012 16:44:03 - 6 годин 18 хвилин тому]
/ незареєстрованКому:Злая_Мысль 6/9/2012 4:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
почему перестала?

Злая_Мысль
Кому:/ 6/9/2012 4:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в последнее время стараюсь не анализировать мотивы своих поступков. просто захотелось поздороваться. извини, не буду более отвлекать от твоего одиночества
хорошего дня

8 незареєстрованКому:2 6/9/2012 5:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
она хоть успела поздороваться?

Злая_Мысль
Кому:рукалицо 6/9/2012 5:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
здравствуйте, .ять

не "успела", а "забыла" зачем пришла... видишь как ты на меня влияешь!

8====э незареєстрованКому:Злая_Мысль 6/9/2012 5:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
привет!
чего приходила?

8====э незареєстрованКому:Злая_Мысль 6/9/2012 5:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
каг дила?

Злая_Мысль
Кому:8====э 6/9/2012 5:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а вот пиздец без Вас в главном чатеге

хотя.. там всегда пиздец

8====э незареєстрованКому:Злая_Мысль 6/9/2012 5:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а пачиму ты спрятала сваю аватарку?

Kycunya
Кому:8====э 6/9/2012 5:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кто тут? )))

Злая_Мысль
Кому:8====э 6/9/2012 5:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хотела другую поставить, а она не подгружается не судьба, видимо

8====э незареєстрованКому:Злая_Мысль 6/9/2012 5:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
слушай, може каг та па пивку?

! незареєстрованКому:Kycunya 6/9/2012 5:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты хто такая? давай, досвиданья! меня кумарит твоя розовая кофточка и твои сиськи..ну и т.д

Злая_Мысль
Кому:8====э 6/9/2012 5:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
помницца, я как-то предлагала тебе эта идея не понравилась
*игнорирует картинку*

8====э незареєстрованКому:Злая_Мысль 6/9/2012 5:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
таг таво и не бухал, бо ты картинги игнарируеж. я же сваю пазицею отнасительна савместнава забухатара с девушкай уже высказывал

Злая_Мысль
Кому:8====э 6/9/2012 5:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
бляха.. что ж мне теперь хуй себе пришить?

8====э незареєстрованКому:Злая_Мысль 6/9/2012 5:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а в уха?! (с) анехдот

Злая_Мысль
Кому:8====э 6/9/2012 5:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну ладна... тагда пашли каву пЫть
та и... херовый я бухарик *вздыхает*

8====э незареєстрованКому:Злая_Мысль 6/9/2012 5:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так я ж и не бухат с табой сабрался
бухать - то так, перлюдия

Злая_Мысль
Кому:8====э 6/9/2012 5:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
шота не то.. ты как-то обычно без прелюдий обходишься

Злая_Мысль
Кому:8====э 6/9/2012 6:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

вот куда тебе надо!)

Кажан :) незареєстрованКому:ZHC 6/9/2012 9:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
всё таки, чтот о с ней определённо не то, но вот никак не могу понять. что именно. нет, то что ибанутая - это понятно, а вот в чём прикол - хз.
странно что это меня беспоуоит...
хм...пойду приму похуинку.

Привіт друже бобёр! ты это о ком?

:) незареєстрованКому:бобру 7/9/2012 9:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вітаю тебе друже, з твоїм професійним святом!

/ незареєстрованКому:? 7/9/2012 9:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
считается ли моральным привселюдно заявлять о своей добродетели? в чём смысл? зачем? гу вот сделал ты доброе дело, зачем об этом потом говорить всем? разве оно становится от этого добрым? выходит, что ты это делаешь, не ради самого дела, а ради того, что бы все об этому узнали?
я чесно, не понимаю.
вот к примеру о Маугли.
зачем каждый говорит, сколько он перевёл денег?

Злая_Мысль
Кому:/ 7/9/2012 10:13 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну а вдруг кто-то не поймет насколько высокоморальный человек перед ним

^) незареєстрованКому:8===э 7/9/2012 10:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну что друг, насталовремя охуитительных историй, да?в принципе - вся жизнь охуитительна, по этому неинтересных историй не бывает. бывает просто не совсем удачно подобранное время, к конкретной истории, но ведь сама охуитительной истории - она - константа.
а вы знаете...что управляень чужими мыслями - очень просто...вот к примеру..можно быть хоть сто раз толстым и тупым уродом (ну как я), но можно сделать так, что девушка всё равно будет думать (точнее её будут посещать мысли и возможно даже фантазии) о сексе с тобой.а всякие там форумы/чаты/аськи и прочая и-ет поебень дают неимоверную фору для этого...
вот к примеру, можна сказать абсолютно нелепую и идиотскую хуйню...к примеру...к примеру...ну хотя бы к примеру, что у меня хуй - 21 см.
и всё...
больше ничего не нужно...это как зайчатко разума, вгрызётся в мозг любого, кто это прочитает и поселится там. нет..оно не будет будоражить сознание человека, а всего лишь тихонько примоститься в глубине сознания и будет ждать подходящего момента, что бы всплыть..и большими красными буквами просигналить перед глазами...ДА У НЕГО ЖЕ 21-САНТИМЕТРОВЫЙ ХУУУУЙ!!!
или к примеру лдяпнуть фразу, в стиле "если парень бухает с девушкой - это значит, что или он или она..хочет трахнуть..
и всё...
больше ничего не нужно...
теперь, бухая после этой фразы с девушкой, которая её услышала, она волей-не волей, будет об этом думать...
а ведь думать о чём то...это уже пол пути к сделать что то

8===э незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 10:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
от скажи мне, мысль. ты думала о сексе со мной? думала о моём 21-сантиметровом хуе?
только честно.

Злая_Мысль
Кому:^) 7/9/2012 10:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
милый мой, а Вы все о том же... не беспокойтесь, я не только буду возвращаться к этой мысли. я еще запишу ее в блокнот и буду регулярно перечитывать
хотя, если уж говорить начистоту, то все зависит от личный пристрастий... кхм.. если у вас, простите, 21 и хватает Вас на 21 секунду, то нахер такие ландыши

Злая_Мысль
Кому:8===э 7/9/2012 10:24 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мысль знает, что не в 21-м счастье так что думать-то думала, но в каком-то ироничном ключе который я уже изложила выше

:-* незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 10:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Злая_Мысль
Кому::-* 7/9/2012 11:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
неожиданно

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 11:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и заметь, эта я тоже магу сделать. неснимаякалготак

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 11:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот черт... зря я, получается, сегодня в чулочках

:( незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
от эта стаяк
щачем ты мне пра эта сказала???

Злая_Мысль
Кому::( 7/9/2012 11:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
конечно, чтоб тебя помучать, милый

з.ы.

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 11:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а я....
а я.....
а я сегодня без носков!!!

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 11:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну все как мне теперь дожить до вечера!? подлец! у нас же тоже камеры

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 11:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как долго тебе еще хранить принудительное молчание?

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 11:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
176 дней

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 11:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
бляяяя

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 11:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
жестко ты, батенька, доигрался но вот все равно несправедливо, то забанили теюя, а страдаю я

:-* незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 11:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та то хуйня. это далеко не единственный развлекательный ресурс)

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 11:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я не доигрался. я обычный узник свободы слова.
но то хуйня..раньше за это вообще на кострах жгли..
за правду..и за отстаивание своих убеждений.

Злая_Мысль
Кому::-* 7/9/2012 11:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
развлечь себя я и сама могу а людей, которые мне интересны еще попробуй найди

давайте выебем вадима
донесся голос из толпы
кого переспросили люди
вадима повторил вадим

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 11:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну общество же стадное.. высокоморальное при свете дня

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 11:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так а хули их искать то??? ты же в чулках. они сами тебя найдут!

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 11:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вв таком виде меня неприятности найдут быстрее

Kycunya
Кому:! 7/9/2012 11:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
юРа?! )))

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 11:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
минутка логики на этом ресурсе.
сёдня пятница, а значит - "джинс" дей. соответственно, по всем правилам, ты должна была бы быть сегнодня в чём то удобном и свободном.
если в чулках, значит и на каблуках. значит или у тя сегодня крутая свиданка, на которую ты строишь перспективы или ты мне соврала.
свиданка - отпадает бо лень объяснять почему..
значит соврала..
соврала почему?
патамушта что бы падраконить
а падраконить зачем?
да патамушта я тебя раздраконил 21-сантиметровым хуем

Kycunya
Кому:! 7/9/2012 11:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
)))

! незареєстрованКому:Kycunya 7/9/2012 11:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
встала и вышла!

Grenki
Кому:Усім 7/9/2012 11:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вы и тут уже?

Kycunya
Кому:! 7/9/2012 12:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а я еще и не ложилась )))

Администратo незареєстрованКому:Grenki, Kycunya 7/9/2012 12:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так, у ну быстро повыходили отсюда, пока не забанил. вам что, места мало на форуме?! ещё раз тут увижу - отправлю в бан!

! незареєстрованКому:Админу 7/9/2012 12:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
спасибо друг!

? незареєстрованКому:! 7/9/2012 12:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну шо, бля, логичный ты мой?! допизделся? прогнал единственную девочку, которая могла с тобой общаться более 5 минут..и ту спугнул?
казлина. ото нада было тебе умничать про те чулки?
сходил бы, передёрнул по тихому в тубзике...и забыл бы..так нет, нада было ото пиздеть и умничать

! незареєстрованКому:? 7/9/2012 12:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а может быть она сейчас стоит в туалете, и фоткает свои чулки в отражении зерказа делая при этом дакфейс на личике, что бы отправить потом мне ту фотку, и доказать что я был неправ?!

? незареєстрованКому:! 7/9/2012 12:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
бля...ебать ты наивный лошара...
лошара ми кантаре

Kycunya
Кому:! 7/9/2012 12:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
)))
Клікнути для збільшення:
чулочки.jpg

? незареєстрованКому:! 7/9/2012 12:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а может быть она сейчас стоит в туалете

лашара..стоит в туалете сейчас только у тебя!!!

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 12:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
у нас нет ежедневного дресс кода) единственное исключение - встреча с существующими или потенциальными клиентами.. у меня сегодня презентация так что я тебе не соврала

я кушать ходила и я вернулась

Злая_Мысль
Кому:? 7/9/2012 12:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а теперь ты за котлеткой ушел?

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 12:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нет. я сегодня не обедаю. я сегодня наказан

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 12:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
за что тебя так?

Kycunya
Кому:! 7/9/2012 12:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
добрый день !!!)))

/ незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да как всегда..
за правду и за отстаивание своих убеждений

Kycunya
Кому:/ 7/9/2012 1:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а в чем Вы убеждены? )))

Злая_Мысль
Кому:/ 7/9/2012 1:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
голодный человек будет отстаивать свои убеждения вдвое яростнее.. так что они просчитались

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
избыток пищи, мешает остроте ума (с)

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 1:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я же сказала "котлетку",а не кг котлеток

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я не могу есть. я постоянно думаю только о втоей презентации в чулках

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 1:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а я не могу думать о презентации ты мне отказал. дважды!

) незареєстрованКому:Усім 7/9/2012 1:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

зы: ну ведь должен же был тебе хоть кто то отказать? согласись, ведь было бы совсем не интересно, если бы тебе никто не отказывал? для тебя этот ресурс стал бы скучен и однообразен..а так..а так, я вынужден жертовавать своим либидо. одним..и шифер.и. дача..и пиво с водочкой...а другим..а другим пустой трындёж в интернетике.
вот так вот..
светя другим, сгораю сам

Злая_Мысль
Кому:) 7/9/2012 1:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так то ж не я предлагала.. а мне предлагали
хотя, определенная логика-таки есть.. невозможно отказать тому, кто ничего не предлагает

? незареєстрованКому:) 7/9/2012 1:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты шо бля, ревнуешь???

! незареєстрованКому:) 7/9/2012 1:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
лашара

Злая_Мысль
Кому:! и ? 7/9/2012 1:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так, ану не обижать мне товарища ")"

! незареєстрованКому:) 7/9/2012 1:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так, ану не обижать мне товарища

паздравляю тебя лашара. ты в "френдзоне"

Злая_Мысль
Кому:в сторонку 7/9/2012 1:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
блять

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 1:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
авотхуй ты меня выгонишь

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
что случилось?

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 1:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
какие-то у меня неправильные ассоциации с "френдзоной" дохтар, это я развращенка или жизнь такая?

? незареєстрованКому:! 7/9/2012 1:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
неужели у неё пошла стрелка?

! незареєстрованКому:? 7/9/2012 1:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ага. и белка!

Злая_Мысль
Кому:? 7/9/2012 1:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
на таких чулочках стрелок не бывает

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 1:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
*злорадно* и тебе приятного продолжения дня

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
на тебе не такие. такие на презентацию не одевают.

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 1:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я развращенка мне можно

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты не извращенка. была бы извращенокй, уже давно бы прислала фото

Злая_Мысль
Кому:! 7/9/2012 1:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
но ты-то, логичный наш, можешь убедить себя в обратном... но весь остаток дня возвращаться к мысли о чулочках...

? незареєстрованКому:! 7/9/2012 1:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
она тебе не даст!!!

Злая_Мысль
Кому:? 7/9/2012 1:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я тебе присылала фото просто, не такое как ты хотел

! незареєстрованКому:? 7/9/2012 1:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
тебе тоже

!? незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты нам ничего не присылала!!!

/ незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
иквилибриум - то хто ваще такая?

Злая_Мысль
Кому:!? 7/9/2012 1:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну тогда просите фото у ")"

!? незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
у того дрочера шоле? нашла кому прислать.
пришли нам. в купальнике. и в стригах

Злая_Мысль
Кому:/ 7/9/2012 1:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а вот не знаю кто это

) незареєстрованКому:!? 7/9/2012 1:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
у меня на кой то соц.сети висит фотка, де даже видно что у меня в ухе была серёжка раньше)))

Злая_Мысль
Кому:) 7/9/2012 1:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
пакань фотку

) незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 1:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та ну. там у миня ибальник на весь экран с ужасна сентиментально-вдумчивым взглядом. влюбися ишо

Злая_Мысль
Кому:) 7/9/2012 2:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не баись.. я держу себя в руках

Ieshua
Кому:) 7/9/2012 2:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не бойся. Пакань.

Злая_Мысль
Кому:Ieshua 7/9/2012 2:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а тебе зачем?

!?)/ незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 2:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
давай абщаться в аське, бо тут даже виртуальна сексам с табой не дадут занятся

1 незареєстрованКому:2 7/9/2012 2:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и я наканец та закончу єту грустнаю историю с моим пребіванием на єтам ресурсе

Ieshua
Кому:Злая_Мысль 7/9/2012 2:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне интересно.

Злая_Мысль
Кому:!?)/ 7/9/2012 2:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
советами замучают) погнали

! незареєстрованКому:Злая_Мысль 7/9/2012 2:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
напеши мне в приват свой номер, я тя добавлю. бо у меня какая то ибанутая онлайн-аська, я даже номера своего не вижу

Ieshua
Кому:! 7/9/2012 2:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ладно, не буду мешать, резвитесь.

Ieshua
Кому:В сторонку... 7/9/2012 2:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Из Анекдотов:
Сейчас время такое, да... Сейчас даже "ой, не туда" только в аське и услышишь...

Kycunya
Кому:yura 7/9/2012 2:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
)))

Ieshua
Кому:Kycunya 7/9/2012 2:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Игнорит, кказззззьол....

Kycunya
Кому:Ieshua 7/9/2012 2:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
*((( никто меня не любит....

Ieshua
Кому:Kycunya 7/9/2012 2:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Может потому, что ты не захотела показать свою фотку...
...и сисечки...
Ой! Я это вслух написал?

Птица
Кому:Ieshua 7/9/2012 4:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дурак.

Злая_Мысль
Кому:Птица&Ieshua 7/9/2012 5:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дурак.

оба

Ieshua
Кому:Злая_Мысль 7/9/2012 6:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Согласен.

Злая_Мысль
Кому:Ieshua 7/9/2012 6:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Железней нервы и крепче кофе.

Птица
Кому:! 9/9/2012 10:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Эх, Юра-Юра... В ГавнОм Чате тотальная педирастия творится, жить страшно, потусуюсь тут, пожалуй...

Птица
Кому:! 9/9/2012 10:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И ведь были времена... Было и весело, и как-то по домашнему... А сейчас хлоп-прихлоп, без разьяснения вины, и закрыли аккаунт навсегда...

Птица
Кому:! 9/9/2012 10:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
...и гадко ка-то после этого... Как будто приходишь домой, а на коврик перед дверью насрали...

Злая_Мысль
Кому:Птица 9/9/2012 10:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хулиганье

Птица
Кому:Злая_Мысль 9/9/2012 10:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я-бы сказал "быдло"...

Птица
Кому:Фсем 9/9/2012 10:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Он же сказал им: о чем это вы, идя, рассуждаете между собою, и отчего вы печальны?

Один из них, именем Клеопа, сказал Ему в ответ: неужели Ты один из пришедших в Иерусалим не знаешь о происшедшем в нем в эти дни?

И сказал им: о чем? Они сказали Ему: что было с Иисусом Назарянином, Который был пророк, сильный в деле и слове пред Богом и всем народом; как предали Его первосвященники и начальники наши для осуждения на смерть и распяли Его.

Птица
Кому:Фсем 9/9/2012 11:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых в третий день, и проповедану быть во имя Его покаянию и прощению грехов во всех народах, начиная с Иерусалима.

Птица
Кому:Фсем 9/9/2012 11:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Отвечая ему, Иисус спросил: чего ты хочешь от Меня? Слепой сказал Ему: Учитель! чтобы мне прозреть.

Иисус сказал ему: иди, вера твоя спасла тебя. И он тотчас прозрел и пошел за Иисусом по дороге.

Птица
Кому:Фсем 9/9/2012 11:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Но вы смотри'те за собою, ибо вас будут предавать в судилища и бить в синагогах, и перед правителями и царями поставят вас за Меня, для свидетельства перед ними.

Птица
Кому:Фсем 10/9/2012 8:05 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Утро... Доброе-ли, злое...

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.97 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua