укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.1
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: У РОЗШУКУ! (обговорення) - Тип теми: (Топик) - Автор: KostyaK [пвт]
SUBJ: "Покупатели" или покажи где стоит))

Увага! Тема під захистом від флуду.

KostyaK Кому:Усім 13/2/2015 1:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всем привет, расскажу историю, которая приключилась со мной вот-вот. Продаю я свой мот, "модель" (не пишу, из личных соображений), одним утром звонок на рельсу "добрый день, тра та та, мотоцикл продаете?", ответил "да", потом опять всякие вопросы (адекватные), во общем договариваемся на следующий день на "посмотреть". Мотопедка моя зимовала в теплом и уютном гараже, у товарища в частном доме. Понятное дело, что палить дом я даже и не думал, по этому мысли были о смене дислокации, так сложилось, что была возможность показать мотоцикл на СТО (до воли большом СТО, официальном, с камерами в боксах, и полной охраной, так как машины обслуживают не из дешевых). Ближе к сути, перегоняю я мотик в тот же вечер на СТО, и оставляю его на ночлег там, с видом на то, что утром приедут смотреть. Мот перегнал (хоть и холодно было ска), все в поряде. На следующий день никто не позвонил, я не расстроился, так как мотиком доволен на все 105%, и с учетом дорог, мотард мне начинает еще больше нравиться), забыл за это все дело, так как было холодно, договорился чтоб пару дней мот побыл на СТО. Проходит дня 3-4, звонит тот же самый терпила, и говорит, мол я по поводу мотоцикла, я тебе звонил, на что отвечаю "да, я номер помню", он говорит ну мол у меня командировка срочная была, так что давай договариваться на новую дату, снова договорились на след.день. Ребята сказали что из Днепра. Мот стоит на СТО, в прицнипе, все в огнях, прдумал я. Приезжают они на следующий день, перед жтим созванивались, и я встретил их в центре своего города. Когда я увидел их тачку, меня сразу смутило то, что это был нерастаможенный разорванный универсал, зеленого цвета, с оттенком гнили по всей машине. Рядом с СТО есть эльдорадо и приватбанк центральное отделение, естественно мы проехали через все камеры по близости, специально), чуваки ехали на этой омеге вообще не адекватно, газовали, торопились куда-то, не суть, заехав на территорию станции (большая площадка), я припарковал машину напротив входа в автомагазин, а они сначала стали боком, потом отъехали в начало здания и поставили машину рубо (я паркуюсь как мудак, похоже было), прошли мы в бокс, я прикатил мопед, они начали смотреть (было двое), ну и я с целой делегацией, дело то деликатное, техника то не честная)) вообщем, лазив, что-то смотрев, слушая мотор, все вроде бы шло по плану. В итоге один из них достал телефон, и начал его снимать, фото и видео, объяснив это тем, что у него есть клиент на такой мотоцикл в другом городе. Я без проблем, следил только за вином рамы, дабы не было потом проблем) в общем, на этом все и закончилось. Они посмотрели, и ушли, я их провел, на вопрос: "что по моту" внятного ничего не услышал, ну думаю "хер с вами, ищите дальше". А теперь самое сладкое: пару ночей подряд, приезжали машина под шлагбаум, с шашкой такси, и включала дальний свет стоя перед шлагбаумом. За одну ночь приезжали два раза в промежуток в полтора часа, а вторую ночь один раз, точной последовательности не знаю, но не главное. По близости, мест, таких куда, могло подъехать такси и просто что-то ждать нет! Понятное дело, что после осмотра мотоцикла на СТО, я сразу же отогнал его обратно в теплый гараж, так как срок договоренности с СТО ЗАКАНЧИВАЛСЯ. Мои предположения, что это схема с местом, где стоит мот. Потому как, когда этот товарищ мне звонил, он предлагал меня забрать из дому, на что я отказался, из логических соображений) суть схемы, узнать где стоит мот, потом вскрыть место хранения и укатить двухколесного братика. Почему сложилось такое впечатление: увидев СТО, товарищи сразу занервничали и стали метаться по площадке станции, не знав куда поставить тачку, по ходу осмотра мота, один смотрел мот, второй смотрел по сторонам, и уехали они, разрывая свой универсал изо всех чил, понимая, что просто спалили деньги на бензин, и нихера украсть не получится))) Станция очень серьезная, имеет несколько серьезных охранных систем, каждые сутки на территории работает один охранник (график, пожалуй, умолчу), также пару собак. Товарищи, мой совет: ародавафте мотоцикл исключительно с компанией около 5ти человек, обязательно на нейтральной территории, выбирайте место людное, желательно, чтобы это место входило в обзор камер видеонлаблюдения, диктуйте только свои правила продажи, и никаких уступок, не в коем случае не катайте, и упаси Господь, давать проехаться. Надеюсь, что я это все не зря писал. Спасибо, если что интересно - пишите, отвечу без проблем.

V
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:KostyaK 13/5/2015 5:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

potomok
Кому:KostyaK 13/5/2015 5:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
бездок продаешь?

potomok
Кому:KostyaK 13/5/2015 5:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ародавафте мотоцикл исключительно с компанией около 5ти человек, обязательно на нейтральной территории, выбирайте место людное, желательно, чтобы это место входило в обзор камер видеонлаблюдения, диктуйте только свои правила продажи, и никаких уступок, не в коем случае не катайте, и упаси Господь, давать проехаться.

продавал мот сам, возле своего гаража, никого рядом не было, камер не было, давал прокатиться

feniksa
Кому:Усім 13/5/2015 6:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тема интересная... Вот только Где найти такое СТО, что бы помогли с продажей мота?

polik
Кому:Усім 29/5/2017 11:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Доброї ночі!
Коротенько розпишу історію як продаю свій мот - ГУСЯ...
Дзвінок вдень, ламана російська,"шо пачьом... а как звезды, цеп..." перепитав яким мотом цікавиться покупець, він уточняє BMW , я йому на моті кардан!!! Даний факт його не бентежить,далі він переходить на тему зустрічі...
Настав вечір зустрічі, 4 рази наярює тіпа я вже їду, через годину буду... бла-бла-бла і уточняє,що зарас знаходиться в місті ... кажу ок, через годину зустрінемось.
Я в гаражі завожу мот, дзвонить знову що він вже в мому місті, я кажу зачекай, на що отримую відповідь , не парся я під"їду. Це мене насторожує і призначаю зустріч в мікрорайоні, детально роз"яснивши де зупинитись...
Вперед відправив дружину з моїм телефоном на авто і чекаю мототовариша, разом продавати мот... підїждаю за кілька хвилин, дружина каже що покупці проїхали трохи далі місця зустрічі, типу завтикали і зупинились на краю мікрорайону.. кажу стій я до них під"їду і скажу нехай повернуться.
Підїжаючи до BMW чорного кольору, звертаю увагу на жовті номера "GB" мабуть англійські,в авто сидить 3-4 пацика кавказької національності... зустрічає такий же пацик. Я мот не глушу, пропоную повернутись до мікрорайону на що отримую відповідь " да не мы здесь посмотрим... бла-бла-бла", не довго думаючи їду назад... "Занавес."
Через годину згадую автомобіль BMW, здається десь я його бачив... на що мототовариш і дружина кажуть мені багато ввижається... Думки про авто недають спокою, вночі іду до автомобіля забираю флешку з відеореєстратора і переглядаю по черзі ролики... знаходжу даний автомобіль який в"їжає в місто зовсім з іншої сторони, як попередньо було сказано...
Будьте обережні продаючи свої моти... дані події описані в Хмельницькій обл.

[Пост змінено: 29/05/2017 23:48:23 - 5 годин 0 хвилин тому]

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.31 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua