укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.12
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Харків - Тип теми: (Питання) - Автор: Omni_13 [пвт]
SUBJ: Пережиток совкоциклизма :) Нуждаюсь в помощи

Omni_13
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 13/5/2010 10:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Приветствую, товарищи!
Недавно обзавелся 49-м ИЖом. Попал он ко мне в коробках, но с горем пополам его собрал и даже завел Но походу появилась куча проблем, связанных с работой агрегата Есть симптомы, нет диагноза.
И вот, вынужден обратится за помощью
Проблема 1-я и наиболее важная: после того как завел на холостых работает нормально(ну на сколько могу судить я, человек ведающий в сием немного) после прогазовки начинаются затыки и вся эта срань глохнет
Отвечу на все вопросы, которые смогут помочь вынести вердикт.
Заранее благодарен

Omni_13
Кому:Усім 13/5/2010 11:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, совсем забыл... Кто в гости наведается- рискует быть угощенным пивом Обитаю на жуках.

зубодел
Кому:Omni_13 14/5/2010 4:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а обороты хорошо набирает или с перебоями?и легко ли завести после?

Omni_13
Кому:зубодел 14/5/2010 4:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Обороты набирает довольно резво. А после, завести нереально вообще, сколько не дергай... Минут через 20 -30 только отпускает.

зубодел
Кому:Omni_13 14/5/2010 11:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Какой карбюратор стоит?первым делом нужно проверить качество смеси и уровень в поплавковой камере.

Omni_13
Кому:зубодел 15/5/2010 0:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Карб родной, К28. Кажись Б.
Как определить качество смеси? На сколько я знаю это делают по свече. Но если двигатель работает на протяжении минут 5ти - 10ти разве можно по ней судить? Свеча врятли успевает разогреться до рабочей температуры. Упустив этот факт скажу, что на свече остается небольшой осадок черного цвета, довольно жидкий и легко снимается тряпкой. Вот =)
А мои попытки отрегулировать карб по мануалу не привели к определенным результатам =( При выкручивании винта качества не замечаю увеличения числа оборотов АгРеГаТа 0_о (как, собсно, написано в мануале)
Кроме всего, эта штука сильно дымит, но дым вроде не сизый.
И эт, подскажи, как проверить уровень в камере? В какой момент и после каких операций туда "линейку" сунуть.
Весьма благодарен те зубодел за то что отозвался

зубодел
Кому:Omni_13 15/5/2010 3:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
По свече можно определить,только после поездки 10-15 минут!осадок черного цвета-это качество смеси холостого хода + масло!уровень меняется перестановкой защелки как в поплавковой камере так и на заслонке!всё только опытным путём!

Omni_13
Кому:Усім 15/5/2010 6:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ок, пасиба! Бу пробовать =)

KraM89
Кому:Omni_13 27/1/2011 7:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А бабина не нагреваеться?

denis1987
Кому:Omni_13 26/5/2012 10:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Приветствую, товарищи!
Недавно обзавелся 49-м ИЖом. Попал он ко мне в коробках, но с горем пополам его собрал и даже завел Но походу появилась куча проблем, связанных с работой агрегата Есть симптомы, нет диагноза.
И вот, вынужден обратится за помощью
Проблема 1-я и наиболее важная: после того как завел на холостых работает нормально(ну на сколько могу судить я, человек ведающий в сием немного) после прогазовки начинаются затыки и вся эта срань глохнет
Отвечу на все вопросы, которые смогут помочь вынести вердикт.
Заранее благодарен возможно поплавковая камера не полностью открывается . и из за этого нехватка топлива . на холостых будет работать потомучто меньше потребление бензина идет.

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.31 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua