укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.2
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (8) [?]

Форум: Moto Save - Тип теми: (Топик) - Автор: Princessa [пвт]
SUBJ: Выставка "МОТО БАЙК"

Princessa
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 18/4/2012 5:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так уж сложилось, что второй год подряд проект МОТОСЕЙВ будет участвовать в выставке "Мото Байк", потому я и вынесла это отдельной веткой.

Итак, небольшая вводная информация, пока что не совсем определенная, но все же... У нас будет часть стенда НАМУ, на котором мы сможем представить Мотосейв. В прошлом году это были фотографии, листовки, визитки, которые мы раздавали интересующимся, отвечали на вопросы. В общем, как смогли.

В этом году сделать гораздо лучше вряд ли получится, но все от нас зависящее постараемся.
Итак, что от нас нужно и какие уже есть идеи на сегодняшний день:

1. Время проведения выставки - 26-29 апреля. От нас нужны люди, которые будут присутствовать на стенде. Желательно, чтобы там постоянно кто-то был. Пожалуйста, отписывайтесь, кто сможет и в какой день/время. Что там нужно делать, обсудим позже.

2. Необходимо распечатать фотографии с наших поездок в большом формате на цветном принтере. Мы их развесим на стенах стенда и сделаем несколько альбомов, которые можно будет листать

3. Также есть идея подготовить сувенирку Мотосейва в виде футболок, чашек, наклеек с нашей символикой, и как минимум, чтобы мы как участники надели на себя футболки во время выставки, ну и как максимум, сейчас рассматриваем возможность кое-что из этого продавать на стенде. Есть ли у кого знакомые, которые могли бы помочь с печатью всего это дела за недорого? Ну и заказывать мы это все будем на более-менее постоянной основе, я так думаю.

4. Макс Реаниматор вместе с Юрой Кинд Админом обещают подготовить видео-ролик - презентация Мотосейва Очень надеемся, что получится запустить его на плазме на стенде.

Какие еще есть идеи?? Это первый вопрос. И кто готов/сможет быть на выставке в качестве участника на стенде Мотосейв??

[Пост змінено: 01/01/1970 03:00:18 - 19 годин 39 хвилин тому]
Костяныч
Відгуки:16 100%
Кому:Princessa 19/4/2012 0:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
- буду сидеть на выставке в субботу/воскресенье весь день, а если получится с работой то и четверг/пятницу. скорей всего сидеть буду на стенде МХ, который рядом с МС, так что готов делать что скажешь.

- в прошлом году приезжали дети, мы их поводили по стендам мотоциклов, думаю в этом году тоже можно на такое договориться, было бы кого водить и кому показывать/расказывать. если надо и разрешите, тоже готов принять участие.

- наклейки/плакаты лучше всего сделать у Руслана гостя делает классно/быстро/очень дешево

ps если шо у меня номера теже О9З-757-99-57 и О9б-159-97-О1, просто еще не всё переписал в телефон

Princessa
Кому:Костяныч 19/4/2012 1:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Костя, спасибо большое!! Вписала тебя в список дежурных

- по поводу детей - совсем забыла написать! Нам выделяют бесплатно для наших подопечных 30 пригласительных - то есть мы сможем пригласить и детей, и наших друзей из Федерации инвалидов. И конечно же, им нужен будет сопровождающий по выставке. Костя, будем благодарны за помощь и в этом!

- Руслан печатает только на бумаге? А поводу печати на футболках и чашках к нему можно обратиться??

Костяныч
Кому:Princessa 19/4/2012 8:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
чем смогу тем и помогу
на чем печатает Руслан, лучше спроси у него, он работает на фирме печати, и по тихому в ночную смену печатал мне широкоформатные плакаты (Обб-9бЧ-1Ч-55)

Костяныч
Кому:Всем 20/4/2012 10:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
блин, сорри, я в субботу буду наверное работать , смогу быть только в воскресенье

Letteo Кому:Костяныч 22/4/2012 11:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
95% что в четверг +1. пятница процентов 80 что +1. выходные точно не смогу.

Princessa
Кому:всем 22/4/2012 11:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ребята, отписывайтесь, кто еще сможет быть на выставке на нашем стенде и в какие дни/время! Кто говорил, что сможет, на встрече Мотосейва во вторник, подтвердите плиз!

Также на четверг на утро нужен хотя бы 1-2 мальчика, чтобы помочь в организации стенда. Возможно, будет плазма, во многом это будет зависеть от того, успеем ли с видео-роликом.

Мальвина
Кому:Princessa 23/4/2012 0:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Подтверждаю. Смогу быть все дни.

СолнцеЯ Кому:Мальвина 23/4/2012 1:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Подтверждаю четверг утро...может и весь день насчет следующих дней смогу знать позже.
Если видиоролик не получится хотя бы призентацию фоток пустить на монитор (могу принести)
Хотелось бы увидеть эти листовки заранее.

tanudra
Кому:Princessa 23/4/2012 7:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
К сожалению, на выставку планирую заскочить буквально на час в пятницу, так что со стендом помочь не смогу никак (((

Если для слайдов или листовой нужен мой фотобанк за прошлый год, говорите. Встретимся, передам.

Yarjk
Кому:Princessa 23/4/2012 9:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Воскресенье, полный день, подтверждаю. С фотиком

Мальвина
Кому:Princessa 23/4/2012 9:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Аня, а листовки забрали уже?
И предлагаю поставить коробку, как в прошлом году.

Princessa
Кому:Мальвина 23/4/2012 12:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
С листовками я разбираюсь. Коробка, да, нужна. Если не найдем прошлогоднюю, нужно будет сделать новую.

СолнцеЯ Кому:Princessa 23/4/2012 4:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Что за коробка?

Мальвина
Кому:СолнцеЯ 23/4/2012 4:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Для денег!

tanudra
Кому:СолнцеЯ 23/4/2012 4:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Коробка для сбора средств на благотворительную помощь. Выглядит как средних размеров коробочка с прорезью, обклеенная информационными материалами. То есть чтобы глядя на нее стало понятно для чего средства.

Princessa
Кому:всем 23/4/2012 6:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Поступила вот такая информация по ценам на сувенирку:
- футболки - 106 грн.
- чашки - 36 грн.
- наклейки - 6,55 грн.

Я не совсем ориентируюсь в ценах на такие услуги, но, кажется, цены вполне вменяемые, что скажете??

Идея в том, чтобы мотосейвовцы, которые будут стоять на стенде, были одеты в футболки с логотипами. Желательно за них заплатить самостоятельно, они, естественно, остаются у вас.

Чашки, наклейки и несколько футболок будут выложены на стенде для продажи. Кто-то купит - отлично, если нет - уверена, мы найдем всему этому применение.
Предлагаю сделать заказ в таком количестве:
- футболки - 15 шт
- чашки - 10 шт
- наклейки - 100 шт

Будет мало - дозакажем.

Правда, проблема в том, что остается мало времени, завтра утром мне подтвердят (или не подтвердят) возможность напечатать футболки и наклейки к четвергу, чашки в лучшем случае будут готовы в пятницу/субботу.

Костяныч
Кому:Princessa 24/4/2012 0:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
когда и во сколько приедут дети? сколько их будет?

Газя
Кому:Princessa 24/4/2012 11:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Аня, предлагаю также отобрать штук 10 лучших детских рисунков из тех, что у нас накопились. И тоже показать их на стенде.

Princessa
Кому:Костяныч 24/4/2012 12:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В четверг придут наши друзья из Федерации инвалидов, около 10 чеовек, время еще уточняется.

В субботу будет 6 человек Вовчат.

Princessa
Кому:Газя 24/4/2012 12:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, мысль хорошая

Letteo Кому:Всем 24/4/2012 3:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вовчата переносятся на пятницу!!! Все со всеми договорено.

Princessa
Кому:всем 25/4/2012 5:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ребята, завтра начинается выставка. Все немного сумбурно , как обычно, но мы справимся

Костя Полк сейчас на месте выставки, уточняет все детали, когда начало, когда нам лучше прийти и т.д., как только он мне передаст всю инфу, я ее передам вам - и здесь на форуме, и в телефонном режиме. Так что следите за веткой, звоните мне на мобильный, если что не ясно. Если вечером не буду брать трубку, когда освобожусь - перезвоню, после 21.00.

ReAnimator
Кому:всем 25/4/2012 11:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Меня завтра не будет только с работы приползаю.. ролик скорей всего будет готов позно. Предлагаю завтра присмотреть место под плазму уже в пятницу ставить все на показ.

СолнцеЯ Кому:ReAnimator 26/4/2012 6:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
img_2365.jpg

СолнцеЯ Кому:Усім 26/4/2012 6:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
img_2371.jpg

tanudra
Кому:СолнцеЯ 27/4/2012 8:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Молодцы

Princessa
Кому:всем 27/4/2012 11:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Большое спасибо ребятам, которые вот уже два дня помогают на стенде Мотосейва - Марине Мальвине, Саше Леттео, Саше Перейро!

Места у нас в этом году совсем мало, да и то приходится делить его с Мотохелпом, но в тесноте, да не в обиде, как говорится. Исходя из предложенных нам условий, все очень даже неплохо, как мне кажется. Мы находимся на достаточно проходимом месте, люди подходят, интересуются, в этом смысле очень пригодились визитки и флаера, которые мы напечатали. Приходите поддержать стенд!

За два дня на выставку приходили Вовчата (сегодня) и вчера наши друзья из Федерации инвалидов. Всем все понравилось! Спасибо Саше Перейро за увлекательную экскурсию, ты настоящий гид!

Также у нас готов видео-ролик и завтра попробуем запустить его через монитор, который поставим на столике! Посмотрим, насколько удастся выделить еще немного места для этого

В общем, насколько это возможно, все хорошо

СолнцеЯ Кому:Princessa 28/4/2012 5:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Облом получился с трансляцией ролика. Притаскала монитор с ноутом, все подключили. Оказалось ролик записан в формате мп4, а на моем ноуте нет проигрывателя, который читает этот формат. Я такого не ожидала

Забрала ноут домой, установлю все что нужно. Завтра будет попытка №2

СолнцеЯ Кому:Усім 28/4/2012 5:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати монитор там нормально смотрится.

PEREYRO
Кому:СолнцеЯ 30/4/2012 0:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ролик пошел, монитор супер!

tanudra
Кому:Ане 1/5/2012 7:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Анют, а можно ролик выложить в закрытом форуме? Очень любопытно посмотреть что получилось )))

Bambino
Кому:ВСЕМ 7/5/2012 10:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Люди, напоминаю, что вещи с віставки: екран, куртка, хозяива так и не забрали. Юля, вещи по адрессу: Спасская, 37 (там, где последний раз проходило собрание).
Аня, коробка по тому же адрессу!
Не забывайте свое имущество!

Bambino
Кому:Усім 7/5/2012 11:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
то же самое хозяева т.е.

СолнцеЯ Кому:Bambino 7/5/2012 4:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо. на днях поеду заберу. Куртака тоже моя.

Princessa
Кому:tanudra 8/5/2012 10:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ой, извини, что сразу не ответила.
Ролики сейчас перекладывают на ютуб. А пока что они повешены в нашей группе вконтакте - http://vk.com/motosave в разделе Видеозаписи.

Ну и это пока первая версия ролика без текста, только с музыкальной подложкой. Теперь нужно будет сделать и вторую версию, уже с текстовым сопровождением, который еще нужно написать

tanudra
Кому:Princessa 9/5/2012 7:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо ))

Princessa
Кому:всем 12/5/2012 0:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хотелось бы подвести некоторые итоги нынешней выставки "Мото Байк" в разрезе участия в ней Мотосейва, ну и, конечно, услышать мнения активных участников стенда.
Сразу хочу поблагодарить всех участвовавших и в особенности Марину Мальвину, которая вот уже второй год - совершенно незаменимый человечек на стенде Мотосейва!

Разобью на плюсы и минусы.

Итак, из плюсов:
1. Несмотря на то, что в этом году нам досталось совсем крошечное место для презентации Мотосейва, это пространство было организовано намного лучше, красочнее и эффективнее.
Это место досталось нам на двоих с Мотохелпом, и тем не менее удалось разместить и наш огромный баннер, и флаг, и фотографии, и визитки с флаерами, и коробочку для денег, и даже монитор для показа нашего видео-ролика! Думаю, неплохой результат

2. В отличие от прошлого года наш стенд находился на очень проходимом месте. Большое спасибо журналу "Мотодрайв", который собственно и приютил нас на своем стенде и выделил участок для презентации программ Мотохелп и Мотосейв. Поток людей мимо стенда был гораздо больше, и соответственно, количество людей, обращавших внимание на нас, тоже увеличилось.

3. Люди, в самом деле, подходили и интересовались, брали визитки и флаера, рассматривали фотки, смотрели на монитор. Конечно, всегда хочется большего и лучшего и к этому, конечно же, нужно стремиться, но как мне кажется, прогресс по сравнению с прошлым годом налицо.

4. Выставку по нашему приглашению посетили наши друзья-бадминтоноинвалиды, Вовчата, девченки из Броваров. Думаю, ежегодную мото-выставку можно уже считать традиционным мероприятием, на которую мы приглашаем наших друзей.

5. Обменялись контактами с некоторыми потенциальными партнерами и в плане спонсорства, и в плане полиграфии по доступной цене.

Из минусов:
1. До последнего момента не было никакой определенности ни в том, будет ли у нас вообще возможность участвовать в выставке, ни в каком формате, на какой площади и т.д. Прежде всего это было связано с тем, что в этом году поменялись владельцы этого предприятия, и все предыдущие договоренности пришлось восстанавливать заново. На следующий год нам обещают всяческие бонусы, скидки и шаги навстречу, но в этом году, к сожалению, пришлось обходиться малым.

2. Мне кажется, что нам нужно проявлять больше инициативы и настойчивости в плане того, чтобы не ждать скромно на стенде, пока люди к нам подойдут и поинтересуются, что мы тут делаем, а самим инициировать общение и рассказывать о себе, возможно, ходить в гости к другим участникам выставки и знакомиться с ними.

Я думала над тем, стоит ли нам вообще участвовать на будущее в этой выставке, все-таки это мероприятие немного о другом. Но вот когда к фотографиям детей подошли несколько молодых людей, долго стояли и рассматривали их, а потом один из них сказал с какой-то то такой теплотой в голосе: "Очень трогательно", ответ в общем-то для себя я нашла. Важно только действительно хорошо и серьезно готовиться к участию и понимать, чего мы ожидаем в итоге.

Еще раз большое всем спасибо - и за выставку и за Мотосейв в целом!

Мальвина
Кому:Princessa 12/5/2012 2:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
До последнего момента не было никакой определенности ни в том, будет ли у нас вообще возможность участвовать в выставке

В следующем году подготовимся заранее, а там дальше по месту сориентируемся быстрее

Мне кажется, что нам нужно проявлять больше инициативы и настойчивости в плане того, чтобы не ждать скромно на стенде, пока люди к нам подойдут и поинтересуются, что мы тут делаем, а самим инициировать общение и рассказывать о себе, возможно, ходить в гости к другим участникам выставки и знакомиться с ними.

Анют, так и было Мы ходили и по самой выставке, раздавали листовки и рассказывали о себе.

Так что минусы можешь вычеркивать

Ну и парочка фотографий
Клікнути для збільшення:
dsc07075.jpg

Мальвина
Кому:Всем 12/5/2012 2:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Клікнути для збільшення:
dsc07078.jpg

Мальвина
Кому:Всем 12/5/2012 2:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
dsc07081.jpg

Мальвина
Кому:Всем 12/5/2012 2:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
"Наши" дети
Клікнути для збільшення:
dsc07130.jpg

Мальвина
Кому:Всем 12/5/2012 2:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Девченкам понравилось. Вроде
Клікнути для збільшення:
dsc07139.jpg

Мальвина
Кому:Всем 12/5/2012 2:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ромка молодец!
Единственный, кто одел футболку "мотосейв".
Клікнути для збільшення:
dsc07138.jpg

VitSerk
Кому:Мальвина 7/10/2012 6:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Следующий "мотобайк" опять будешь?

Мальвина
Кому:VitSerk 7/10/2012 6:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
надеюсь, что да!

Princessa
Кому:VitSerk и Мальвина 7/10/2012 6:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
уверена, что да!

VitSerk
Кому:Princessa 7/10/2012 8:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я тоже постараюсь быть)))

Костяныч
Кому:VitSerk 19/12/2012 1:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Princessa
Кому:Костяныч 19/12/2012 7:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, Костя, спасибо за напоминание... действительно, пора бы уже задуматься о подготовке и формате нашего участия..

Есть у кого какие идеи?

Костяныч
Кому:Princessa 20/12/2012 0:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
если получится быть проведу экскурсию по выставке

Мальвина
Кому:Всем 11/3/2013 6:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Время пролетело быстро и выставка уже на носу!
Напоминаю, что стартует она уже в этот четверг 14 марта.

Нужно в четверг утром оформить наш стенд.
Парни, нужна ваша помощь. Кто сможет?

Я, к сожалению, в будние не смогу быть из-за работы.
В четверг будет Танюшка. Нужен еще человечек.
Отпишитесь, пожалуйста, кто в какие дни сможет дежурить возле стенда?

Мальвина
Кому:Всем 11/3/2013 6:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На пятницу два человека есть - Танюшка и Вадим Бояра.

Princessa
Кому:Мальвина 11/3/2013 8:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я буду на выставке все четыре дня, но, к сожалению, на стенде Мотосейва буду появляться только набегами...

Бояра
Кому:Мальвина 11/3/2013 9:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в пятницу 100% буду, а в субботу под вопросом, но постараюсь)))

Letteo Кому:Мальвина 11/3/2013 10:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Возможно смогу приехать в четверг или пятницу, еще точно не знаю. хоть повидаемся с кем-то, кто будет)

Костяныч
Кому:Princessa 13/3/2013 2:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
четверг/пятницу будухвесь день на стенде МХ, по чозможности буду помагать

Мальвина
Кому:Костяныч 13/3/2013 5:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Отлично, спасибо

Костяныч
Кому:Мальвина 19/2/2014 2:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
обновим?

Мальвина
Кому:Костяныч 20/2/2014 3:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В связи с нынешней страшной ситуацией в Украине, я пока что не готова говорить о выставке.

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.65 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua