Увага! | Back to the home page «
Цей розділ форуму містить інформацію і картинки які допускаються до перегляду тільки для осіб досягли 18+ років. Ви повинні підтвердити що Вам більше ніж 18+ років ввівши свою дату народження в цій формі. Це потрібно робити 1 раз на добу якщо Ви не відвідували цей форум.

укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.2
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (15) [?]

Форум: Каналізація - Тип теми: (Топик) - Автор: SRP [пвт]
SUBJ: Церковь и деньги

SRP
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 18/10/2009 3:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ходил сегодня в церковь случайно. Мой спутник решил прикупить свечек дабы поставить под различных идолов. На резонный вопрос продавцам-монашкам, а верят ли они в Иисуса и считают ли все его деяния правильными, получил ответ, что "да, верят и поддерживают". Но когда я предложил им разогнать их как Иисус в Библии плеткой из храма, очень обиделись и предложили идти в другую церковь, в которой все дороже, а ихнюю считать за благодать, ибо дешево. Собственно вопрос: надо ли в наше время так мешать деньги и церков?

diez
Кому:SRP 18/10/2009 9:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все вокруг это промысел, тобиш бизнес.

Дуч
Кому:SRP 18/10/2009 10:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
тю, прям открытие сделал.

церковь - обычный шоу-бизнес. ты попроси попа помолиться за тебя, он тебе сразу цену назовет, сколько будет стоить во здравие, сколько за упокой. у них там на все своя цена. я удивляюсь, как они еще вход платный не сделали, а давно пора бы.

Dribas
Кому:Дуч 18/10/2009 10:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
+1

света
Кому:SRP 18/10/2009 12:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а я как-то пришла с батюшкой поговорить. исповедаться, можно сказать, а он криво выслушал начало, вечно отвлекаясь, а потом сказал "слуш, извини, давай потом, а то мне надо идти деньги считать" с тех пор не хожу.

Fenrir
Кому:Усім 18/10/2009 12:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Обидно, что з жиру бесятся, и ещё и налогами не облагаются. Вот он где рай заныкан

света
Кому:Fenrir 18/10/2009 12:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
предлагаешь открыть церковь?

морпех
Кому:света 18/10/2009 1:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
церковь внутри тебя .как молишься и просишь так и получаешь от господа .
а нерадивых служак накажет разогнать их как Иисус в Библии плеткой

Piton
Кому:морпех 18/10/2009 3:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Возык
Кому:SRP 18/10/2009 6:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Деяния 7:48-50
48 Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк: 49 Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? 50 Не Моя ли рука сотворила все сие?

Возык
Кому:SRP 18/10/2009 6:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Деян.17:24-31
24 Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого. 30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.

Возык
Кому:SRP 18/10/2009 6:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Деяния 8:18-24
18 Симон же, увидев, что через возложение рук Апостольских подается Дух Святый, принес им деньги,
19 говоря: дайте и мне власть сию, чтобы тот, на кого я возложу руки, получал Духа Святаго.
20 Но Петр сказал ему: серебро твое да будет в погибель с тобою, потому что ты помыслил дар Божий получить за деньги.
21 Нет тебе в сем части и жребия, ибо сердце твое неправо пред Богом.
22 Итак покайся в сем грехе твоем, и молись Богу: может быть, опустится тебе помысел сердца твоего;
23 ибо вижу тебя исполненного горькой желчи и в узах неправды.
24 Симон же сказал в ответ: помолитесь вы за меня Господу, дабы не постигло меня ничто из сказанного вами.

Возык
Кому:SRP 18/10/2009 7:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Собственно вопрос: надо ли в наше время так мешать деньги и церков?

відповідь: не треба, але спочатку треба розібратися з собою.

Дуч
Кому:Возык 18/10/2009 7:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
если верите в Бога, то не ищите его в церкви, его там точно нет.

если Он и есть, то только в вас самих, ищите его в темных закоулках своего разума.

а Библия - писание не более святое, чем Конституция. глупо считать, что Создатель Мира мог надиктовать авторам такую хуйню.

Возык
Кому:Дуч 18/10/2009 7:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Льоша, ти б спочатку дослідив Біблію а потім говорив би...

ти прочитав Біблію з початку до кінця?

Versys Кому:Дуч 18/10/2009 7:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а Библия - писание не более святое, чем Конституция. глупо считать, что Создатель Мира мог надиктовать авторам такую [censored]ню.

+1000

:lol:lol
:evil:evil

Дуч
Кому:Возык 18/10/2009 7:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а как же. врать не буду, не от корки до корки, но прочел почти всю. давно, правда.

и Коран читал, и Бхагават Гиту.

суть одна и та же во всех книгах. как абсолютно верно заметил Остап Ибрагимыч - опиум для народа.

предназначение религии, а христианства в особенности - закрепление власти правящей элиты. раб Божий - он же раб своего господина, покорность и кроткость - наивысшее достижение. нахуй надо?

Versys Кому:Возык 18/10/2009 7:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ти прочитав Біблію з початку до кінця?

А ты читал Веды...?
Или Книгу Велеса ?
А ведь они намного древнее !

Versys Кому:Дуч 18/10/2009 7:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
предназначение религии, а христианства в особенности - закрепление власти правящей элиты. раб Божий - он же раб своего господина, покорность и кроткость - наивысшее достижение. на[censored] надо?

Ну , что тут еще скажешь...
+1000

Barmaley
Кому:Усім 18/10/2009 9:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
помоему вы не библию читали а поддеревянского:lolа поповоду попов каторые зажрались это точно.но обобщать не стоит.это как утверждать что все байкеры падонки и дебоширы хотя таких всего90%не больше:gigiтакже;также и с священниками я лично знаю людей каторые реально священнослужители в полном смысле этого слова.

SS.Flash Кому:Versys 18/10/2009 9:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Или Книгу Велеса ?

Даже если ВК не является подделкой, к чему как бы есть очень веские основания склоняться, она не являться более древней. Даже если Велесова Книга аутентичный "продукт", "дата" ее рождения 5-9 век. Не раньше

Эх, раньше целые главы ВК наизусть знал и готов был в смертный бой вступать с теми, кто не соглашался с ее подлинностью.. Но сейчас, под напором фактов "вера" как-то поколебалась

SRP
Кому:Возык 18/10/2009 10:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Как оказалось достаточно вынуть голову из жопы и тогда книги, по которым тебя учат жить оказываются набором фраз потому что
под напором фактов "вера" как-то поколебалась

Зелёный
Кому:Возык 19/10/2009 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дык в Библии прямо сказано, что не надо ходить в церковь:

От Матфея глава 6
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Кроме того, зачем многотомные молитвословы, ежели там же сказано:

7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так:
и далее текст ОДНОЙ молитвы.

Далее:
Не сотворѝ себѣ̀ кумі́ра, и всѧ́кагѡ подо́бїѧ, єли͂ка на небесѝ горѣ̀, и єли͂ка на землѝ ни́зу, и єли͂ка въ вода́хъ подъ земле́ю: ¦ да не поклони́шисѧ ѝмъ, ни послу́жиши ѝмъ.

В современном варианте звучит так:
2. Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Как сюда вписываются иконы, а главное молитвы разным святым "заступникам"? В нашем босоногом детстве это называлось "подпиской"

Возык
Кому:SRP 19/10/2009 1:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Как оказалось достаточно вынуть голову из жопы и тогда книги, по которым тебя учат жить оказываются набором фраз потому что

1. Библия - самая высоко продаваемая книга в мире
Ежегодно по всему миру продаётся около 150 миллионов экземпляров Библии, а всего продано около 4 миллиардов!
2. Библия утверждает что её написал Бог
2-е Тимофею, 3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,
2-е Петра, 1:21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.
3. Истинность Библии подтверждается историей
Ещё никто никогда не смог обнаружить в Библии хоть один факт, противоречащий истории.
4. Истинность Библии подтверждается археологией
На Ближнем Востоке археологами не найдено ни одного предмета, который доказывал бы, что Библия не верна. Всего было найдено более 25000 археологических находок, имеющих отношение к людям, местам и событиям, упомянутым в Библии.
5. Исполнившиеся пророчества подтверждают истинность Библии
Ни книга Мормона, ни Коран, ни Гита не содержат подробных пророчеств.
Библия на четверть состоит из предсказаний о будущих событиях, и каждое из этих пророчеств исполнилось до мельчайших подробностей, за исключением нескольких оставшихся пророчеств о возвращении Иисуса Христа на землю.

Зелёный
Кому:Возык 19/10/2009 1:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Честно говоря, какие-то невнятные утверждения.

SRP
Кому:Возык 19/10/2009 1:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты ответь на вопросы Зелёного для начала.
А то что ты написал всего лишь голословные заявления. Даже про тираж не особо верю, разве что раскупают организации для подарить. Я, например, ни одного человека не знаю, который бы купил библию.

Дуч
Кому:SRP 19/10/2009 2:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не, ну почему? насчет тиража - очень даже может быть. особенно, если считать, начиная с еще рукописных экземпляров раннего средневековья

SRP
Кому:Дуч 19/10/2009 2:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну вообщето все 4 миллиарда продали за 26 с небольшим лет. Ведь шутка ли, по 150 млн книг в год выпускать и неграм в африке дарить.

alexZX
Кому:Всем 20/10/2009 10:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А вот японцы, в позапрошлом веке запретили христианство, и миссионеров у себя немного поубивали. Кстати, до сих пор считают, что избежали духовного и физического порабощения. А что до библии - книжка написанная евреями для евреев, свод правил и разных прикольных и не очень историй из их жизни. Пародокс в том, что самые рьяные библейские последователи, почемуто мягко говоря, недолюбливают иудеев. А церкви нас рать на всякие там заповеди, ибо создавалась она для других целей - всемирного господства, и сожалеет она о былых временах, когда она была близка к этому. А идеальный верующий - быдло безграмотное, забитое жизнью, ждущее что за него ктото и чтото все сделает и решит. Глупо считать, что ктото, пойдя на крест, спасет тебя от твоей глупости - трусости открыть глаза и начать самостоятельно думать и отвечать за свои поступки. Кстати я совсемь не против христиан, поскольку и среди них есть приличные люди. Жаль только, что не ведают они, что творят.
З.Ы. А не покрестил бы великий владимир Киевскую Русь, так глядишь Хуябусы на украине бы делали. Аминь!

Зелёный
Кому:alexZX 20/10/2009 10:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть такой фильм "Дух времени". Первая часть о религии. Познавательно.

SRP
Кому:Зелёный 20/10/2009 10:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Фильм кстати гавняный. В нем авторы так же жонглируют фактами как и церковь в библии.

Зелёный
Кому:SRP 20/10/2009 10:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну, смотреть надо критически. Это понятно.
А как насчет второй части? Тоже брешут?

SRP
Кому:Зелёный 20/10/2009 11:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
второй не смотрел. Уж больно сильно нагнетаю ощущение приближения Жопы, что а ж как-то нудно становится.

SRP
Кому:Усім 20/10/2009 11:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нагнетаю = нагнетают

Зелёный
Кому:SRP 20/10/2009 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Надо просто абстрогироваться от фигни. Я например начинал смотреть с 15-й минуты.

Напрянгает именно подача матреиала, но их нужно понять: фильм снимался для американцев.

SRP
Кому:Зелёный 20/10/2009 11:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну посомотреть стоит, хотя бы что бы знать чего это поклонники и противники фильма какашками кидаются Ну и согласен, что не надо в крайности кидаться и верить в то, что просто противоположно того чему ты не доверяешь.

Nail
Кому:Возык 20/10/2009 2:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне впадло гуглить, потому спрошу здеся у тя.
1) Библия утверждает что её написал Бог
А если я буду утверждать, что я Бог, то в какое заведение меня заберут и кто в это поверит?
Если я не ошибаюсь, то "Новый завет" состоит из Евангилей от апостолов, которые на тот момент являлись людьми и никак не богами. И кстати, евреи новый завет так и не признали...
2) Истинность Библии подтверждается историей
Уже давненько смотрел передачку, про то что все события в Библи таки имеют исторические корни, но иногда смещены даты, имена людей и в целом много не точностей, которые не позволяют расценивать библию, как летопись.
3) Истинность Библии подтверждается археологией
Любимый вопрос всех атеистов. А каким местом в библию вписываются динозавры? И как Бог создал все живое и планету за 7 дней, когда АРХЕОЛОГИЯ и АСТРОНОМИЯ доказали, что планета, как суша пригодная для жизни формировалась несколько тысяч лет, а жизнь на ней в виде млекопитающих появилась еще эдак через миллиардик лет? Допустим, 7 дней можно заменить на "7 этапов". Но тогда резонный вопрос, а откудова тогда "7 дней"? Неточность перевода? Тогда как можно верить источнику, который пусть да же и божественный, но переводился и наверняка редактировался людьми согласно политической ситуёвине в стране в те времена?
4)Ну и последнее... Человечество по библии пошло всего от двух людей. Помнится был такой чудесный фильм "Багровые реки", в котором очень хорошо обсосали момент вырождения рода при отсутствии вливания "свежей" крови из вне. Вот хоть лопни, выростить 6Млрд чел из двух по законам биологии нереально!

ну или как-то так...

SRP
Кому:Nail 20/10/2009 2:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И кстати, евреи новый завет так и не признали...

Зато обычные кристиане появлением нового завета перечеркнули старый со всеми его заповедями т.п.

Возык
Кому:Nail 20/10/2009 3:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
1) Библия утверждает что её написал Бог
А если я буду утверждать, что я Бог, то в какое заведение меня заберут и кто в это поверит?
Если я не ошибаюсь, то "Новый завет" состоит из Евангилей от апостолов, которые на тот момент являлись людьми и никак не богами. И кстати, евреи новый завет так и не признали...

Можешь утверждать… Уже много кто утверждал, и где они?
Джон Леннон также говорил: "Beatles популярнее, чем Иисус Христос", где он? Сейчас Beatles популярнее, чем Иисус Христос???
Евреи не только не признали, они убили Христа.

Возык
Кому:Nail 20/10/2009 3:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
но как не крути евреи и сейчас остаются быть Божим народом.

Возык
Кому:Nail 20/10/2009 3:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
2) Истинность Библии подтверждается историей
Уже давненько смотрел передачку, про то что все события в Библи таки имеют исторические корни, но иногда смещены даты, имена людей и в целом много не точностей, которые не позволяют расценивать библию, как летопись.

твои слова: про то что все события в Библи таки имеют исторические корни

Дуч
Кому:Возык 20/10/2009 5:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вопрос тебе, как верующему человеку: почему Бог, как создатель всего сущего, имеет такую скудную фантазию? если бы я имел за хобби создание различных форм жизни, я бы придумал что-то более интересное и прикольное. а то, понимаешь, скелеты всех позвоночных слишком одинаковые, у всех по 4 конечности, по 1 голове, репродуктивная функция у всех тоже до безобразия похожа. скучно ведь... ну хоть на утконосах и сумчатых Создатель немного оторвался, проявил креатив, нельзя не признать. да и за членистоногих зачет, паукообразные жгут нипадецки.. а вцелом, к сожалению, все достаточно однообразно. или это все от нехватки времени? хуле, за 6 дней уложиться в сроки, имея такой фронт работ непросто, кто ж отрицает... только зачем торопиться куда-то тому, у кого в распоряжении Вечность? или начал, как часто бывает, на энтузиазме, на подъеме, а потом че-то подзаебался и решил "а хуй с ними, пусть так будет, добавим количеством".

ходют в научных кругах слухи, что жизнь, да и сама планета наша, существуют поболее, чем тот исторический период, который охватывает Библия от сотворения мира. хотя, конечно, радиоуглеродному анализу нельзя верить настолько твердо, как запискам полуграмотных фанатиков 2,5-тысячелетней давности.

Flavio
Кому:Дуч 20/10/2009 7:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Фантазия человека основывается на его текущих примитивных знаниях. В любой молекуле содержится больше фантазии, чем может человек себе представить за всю жизнь - просто он мало что видит, ибо он слеп
А даже если и мерять всё "твоей фантазией" - то где её граница? Будь у людей сотни ног, десятки голов, тысячи жабр - ты бы воскликнул: "скудна фантазия создателя, почему у человека ног не миллион, и крыльев нет?" Надеюсь, мысль ясна

крульман
Кому:Дуч 20/10/2009 9:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот у тебя такая хорошая фантазия неподскажешь,от кого ты произошол и случайно ли так земля устроина?От солнца на определённом расстоянии,еда сама растёт! Человек сам себе проблеммы создаёт,а Бог всё сделал для людей живи и наслаждайся.

крульман
Кому:Всем 20/10/2009 9:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

хуле, за 6 дней уложиться в сроки, имея такой фронт работ непросто, кто ж отрицает... только зачем торопиться куда-то тому, у кого в распоряжении Вечность? или начал, как часто бывает, на энтузиазме, на подъеме, а потом че-то подзаебался и решил "а [censored] с ними, пусть так будет, добавим количеством".
Вот она фантазия человеческая! Вот представим что Бог в древние времена начал описывать всё как он творил(типа как учёные сейчас)атомы соединил,хромосомы,молекулы и всё такое.Это ж какая книжка получилась.У нас досих пор никто ничё незнает,а книг написано море.В Библии всё кратко и понятно поэтому большим умам кажется сказкой и бредом.

Возык
Кому:Nail 21/10/2009 0:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
3) Истинность Библии подтверждается археологией
Любимый вопрос всех атеистов. А каким местом в библию вписываются динозавры? И как Бог создал все живое и планету за 7 дней, когда АРХЕОЛОГИЯ и АСТРОНОМИЯ доказали, что планета, как суша пригодная для жизни формировалась несколько тысяч лет, а жизнь на ней в виде млекопитающих появилась еще эдак через миллиардик лет? Допустим, 7 дней можно заменить на "7 этапов". Но тогда резонный вопрос, а откудова тогда "7 дней"? Неточность перевода? Тогда как можно верить источнику, который пусть да же и божественный, но переводился и наверняка редактировался людьми согласно политической ситуёвине в стране в те времена?

Есть много информации из научных кругов, опровергающей теорию эволюции.

Вот несколько моментов:

1. Вероятность
Предположим у вас есть стакан с 20 игральными костями, каждая из которых обозначена буквой из алфавита(а,б,в итд) нужно бросить кости так, чтобы они выпали в алфавитном порядке. Чтобы это произошло их нужно бросить 10347 раз! Математики же утверждают что получение нужной комбинации невозможно, если количество попыток превышает 1050 раз. Мы говорим лишь о 20 предметах, выпавших в определённом порядке. А в нашем теле 206 костей, сколько времени понадобится для того, чтобы они появились в определённом порядке? Вероятность показывает, что статистически это не возможно.

2. Информация, содержащаяся в ископаемых
Даже сам Дарвин утверждал, что для доказательства истинности теории эволюции ископаемые должны содержать миллионы переходных форм. Интересно заметить, что их нет! В ископаемых присутствуют только завершенные виды и никаких переходных форм.

3. Отсутсвие связующих звеньев
Каждое "связующее звено" между обезьяной и человеком к данному моменту было научно опровергнуто. И Люси и Пекинский человек и человек из Небраски итп являются или полностю обезьянами или полностью людьми

4. Почему сегодня отсутствуют связующие звенья?
Есть лишь целые собаки, кошки, птицы итп, нет наполовину коров и наполовину китов, или наполовину собак и наполовину кошек. Их просто не существует.

Возык
Кому:Дуч 21/10/2009 0:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В любой молекуле содержится больше фантазии, чем может человек себе представить за всю жизнь - просто он мало что видит, ибо он слеп /s]

Клетка представляет собой самую комплексную и совершенно спланированную систему. Профессор биологии Майкл Дентон в своей книге "Эволюция: Теория в кризисе" ('Evolution: A Theory in Crisis') приводит пример образного сравнения комплексности микроскопической клетки:

"Чтобы постичь реальность жизни так, как это позволяет сделать молекулярная биология, мы должны увеличить клетку в тысячи миллионов раз, пока она не достигнет двадцати километров в диаметре и не станет напоминать гигантский лайнер размером с Лондон или Нью-Йорк. То, что откроется нашим глазам, по своей сложности и устройству не имеет аналогов. На поверхности клетки мы можем разглядеть миллионы отверстий, похожих на иллюминаторы огромного космического корабля, которые то открываются, то закрываются, позволяя бесконечному потоку веществ проникать или покидать клетку. Если бы нам довелось проникнуть внутрь через одно из таких отверстий, мы попали бы в мир высочайших технологий и невероятно сложного устройства. (Майкл Дентон, "Эволюция: теория в кризисе", Лондон, Burnett Books, 1986, стр.328)

Tarik-mob
Кому:Всем 21/10/2009 7:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а мне понравилось как тема раскрыта в вавилоне 5. фантасти4еский сериал о косми4еской станции где тусят представители разных инопланетных цивилизаций. так вот был там представитель древней цивилизации. он постаянно ходил в скафандре. когда он из него вылез представитель каждой расы увидел свое святое творение. в земной интерпритации ето был ангел.

Зелёный
Кому:Всем 21/10/2009 10:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мы несколько отошли от темы ветки. Здесь всё-таки обсуждается церковь и деньги.
Вопросы веры здесь http://www.moto.kiev.ua/trid/offtopic/1238145406995/0

Crossman
Відгуки:1 100%
Кому:Автору 21/10/2009 10:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Читал как то заметку. О бизнесе в церкви. Церковные свечи - самые простые в изготовлении и стоят 20 грн. за упаковку в 200 штук. Можете посчитать себестоимость одной свечи. В церкви самая дешевая свечка стоит 1 грн. Ну как навар???

Tarik-mob
Кому:Crossman 21/10/2009 10:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а я думал 6о хуже мотобарыг нету.

SRP
Кому:Crossman 21/10/2009 10:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вспомнил. Еще бабка на вопрос откуда такие цены ответила вопросом - "А зачем люди раньше несли десятину в церковь". Когда я сказал, что заставляли , а как перестали заставлять, то перестали и нести. Опять же поинтерисовался, а она знает? Бабка опять обиделась и промолчала, тьфу.

alexZX
Кому:Возык 21/10/2009 11:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дорогой друг, верь во что тебе нравится. Независимо от веры или не веры, ты проснешся завтра утром, и умреш в старости. А за "быдло безграмотное" - извини. Пусть будет стадо баранов, ну или овец, или как там в великой книге написано. Твоя глубокая вера восхищает, но не забывай что и в СС были глубоко верующие люди. А "твое" знание истины как всегда приводит не к любви к ближнему, а к желанию прибить его. Такова характерная особенность всех христиан. Кстати Христианство - это большой миф, рожденный императором Константином и раздутый его последователями. До него небыло никому дела до какой то странной секты с их давно умершим гуру Иешуа. Но миф оказася крайне живучим и работоспособным, поскольку позволял во все времена контролировать сознание человека. Лидеры церквей, разделившиеся по территориальному принципу, назначали и смещали королей, царей и императоров, начинали и прекращали войны - то есть владели миром. Да сейчас владеют, но не так масштабно, ибо у народа веры в церковь поубавилось. Думаю что в принципе возможно такое время, когда христианство будет считаться самым длительным психическим расстройством человеческой рассы. И как это люди в дохристианскую эпоху жили? Бедняги не знали что убивать или красть нехорошо! Аминь.
Клікнути для збільшення:
5 otlichiy.jpg

Дуч
Кому:крульман 21/10/2009 12:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот у тебя такая хорошая фантазия неподскажешь,от кого ты произошол и случайно ли так земля устроина?

конкретно я произошел от своих родителей.

вся наша жизнь состоит из цепи случайностей, которые, опять же случайно, иногда складываются в закономерности. за миллиарды лет такие случайности привели к тому, что мы сегодня имеем. я сторонник эволюции. наш вид homo sapiens имел реальные шансы благодаря случайным мутациям, длившихся сотнями тысяч лет, произойти от высших приматов.

во Вселенной полюбому есть другие планеты с живыми организмами, возможно даже с разумными. вот в это я верю. а в Создателя, похожего на человека (по образу и подобию) - нет. из миллиардов триллионов планет наша никак не может быть единственной, на которой есть жизнь.

почему носителями истинной веры считаются именно евреи? ведь задолго до них жили десятки цивилизаций, веривших совершенно в других богов, и в другие версии сотворения мира? они ошибались, а евреи были, как всегда, правы?

Дуч
Кому:alexZX 21/10/2009 12:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати Христианство - это большой миф, рожденный императором Константином и раздутый его последователями. До него небыло никому дела до какой то странной секты с их давно умершим гуру Иешуа. Но миф оказася крайне живучим и работоспособным, поскольку позволял во все времена контролировать сознание человека.

последние римские императоры надеялись, что христианство поможет объединить разваливающуюся империю.. но получилось это только у восточной части, задержав ее на сцене истории еще на тысячу лет.

а в Европе церковь не только остановила развитие науки, техники и культуры, а и отбросила их далеко назад, и только к 14-15 веку Европа по этим показателям приблизилась к уровню Римской Империи. этот период так и называется - темные века. в этот период Европой по сути правили не короли и герцоги, а папы.

BetMent
Кому:Всем 21/10/2009 2:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Люди завелись на Земле сами, и Бог, который вовсе не думал их сотворять, до сих пор недоумевает, как это хитрое племя умудрилось не только возникнуть из праха прямо под его носом, но и сочинить толстый том сказок про то, как Он сотворил планету Земля с цветущим садом по имени Рай, где вначале поселил двух первых людей, а потом прогнал их оттуда. Звездные войны, которыми занята вся галактика, людей вначале не привлекали, поэтому, уклоняясь от призыва, они закосили под дурака и стали жить в пещерах. Эта эпоха получила название каменный век. Серое однообразие охоты на мамонтов разбавляли только герои, совершившие самые значительные перемены в жизни людей. Герои уничтожили слабость и беспечность людей вместе с носителями этих качеств, основали Древний Ебипет, Древнюю Чеххословакию и Вавилон-5, изобрели железо и колесо, перенимая мудрость иных цивилизаций из телесериалов «Альф», «Звёздные врата» и «Место встречи изменить нельзя». Важнейшим событием в истории человечества стало изобретение Интернета, после которого история практически прекратилась, так как герои ушли в киберпространство.

Nemec
Відгуки:15 94%
Кому:BetMent 21/10/2009 2:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

BetMent
Кому:Усім 21/10/2009 3:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Теория панспермии
Согласно теории, предложенной академическими учёными из Голливуда, разумная жизнь на Землю была привнесена извне в результате падения кубика-рубика, замаскированного под абсолютно чёрное тело. Обезьяны любили приходить к кубику-рубику и обсуждать его трансцендентность, однако со временем решили, что определить степень бифуркации, вызванной падением данного инородного тела, можно только полетев на Юпитер. Так как обезьяны не умели изготавливать космических аппаратов, им пришлось эволюционировать в людей. Адепты теории направленной панспермии утверждают, что здесь не обошлось без Эриха фон Деникена, посещавшего древних шумеров раз в 1400 лет и создавшего многие памятники архитектуры (пирамиды, зал для боулинга на открытом воздухе на о. Пасха, галерею абстрактного искусства в Пампа-де-Наске, Урюпинский сельсовет).

Дуч
Кому:BetMent 21/10/2009 3:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

а кто автор?

почему копирайт не проставлен?

alexZX
Кому:Всем 22/10/2009 10:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Похоже что несмотря на совместные усилия Церкви и ГАИ, мир таки будет спасен красотой и чуством юмора.

Зелёный
Кому:alexZX 22/10/2009 11:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Красотой и массовыми расстрелами

BILL
Кому:Зелёный 22/10/2009 1:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да - красотой массовых расстрелов

Nemec
Кому:Усім 25/10/2009 9:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Высик
Кому:Всем 4/11/2009 10:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати, когда-то читал о правильности перевода понятия Дева Мария. Так на языке оригинала слова дева (девственница) и молодая девушка (не девственница) отличаются лишь одной буквой. Многие ученые склонны верить в эту ошибку при переводе, что в корне меняет основу Веры. А таких ошибок могло делаться пачками. Вот и думайте.

SRP
Кому:Высик 4/11/2009 11:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это тоже как в анегдоте про воздержание и веселье.

Зелёный
Кому:Высик 4/11/2009 2:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А какая разница, кто родил Сына человеческого: девственница или нет? Для истинно верующих это не имеет никакого значения.

halifat
Кому:Всем 4/11/2009 2:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Как жаль,что многие из нас,лишь оказавшись у последней черты вспоминают о Боге.

SRP
Кому:halifat 4/11/2009 2:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А некоторые еще маму вспоминают.

Высик
Кому:SRP 4/11/2009 8:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А какая разница, кто родил Сына человеческого: девственница или нет? Для истинно верующих это не имеет никакого значения.

Непорочное зачатие и все такое. Учите матчасть

И вообще есть мнения, что Дева Мария была (только не бейте) "девушкой легкого поведения".

halifat
Кому:Возык 5/11/2009 8:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не мечите бисер перед свиньями они попнрут его ногами....

SRP
Кому:halifat 5/11/2009 11:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это ты про свиноподобных попов заставляющих овец целовать имбицильноголовых уродцев на иконках да кусать трупы?

Зелёный
Кому:halifat 5/11/2009 12:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати, это один из тех моментов, которых не могу понять: С одной стороны "не мечите бисер...", а с другой "несите веру в народ"

halifat
Кому:SRP 5/11/2009 12:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты когда нибудь видел,чтобы в православном Храме,кого нибудь заставляли что нибудь купить или поцеловать?Может и за вход в Храм деньги берут?Будь умницей прочитай Священное Писание.А затем толкование святых отцов.Атеизм...... это тоже Вера

Зелёный
Кому:halifat 5/11/2009 12:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Атеизм...... это тоже Вера таки да.

Будь умницей прочитай Священное Писание.А затем толкование святых отцов. Мы тут говорим о том, что Вера и Церковь - разные вещи.

SRP
Кому:halifat 5/11/2009 1:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кого нибудь заставляли что нибудь купить или поцеловать

Застявляют покупать услуги. И именно у них (имеется ввиду эти все ответления католики, православные и т.д.) И если ритуал не правильно сделал, то все не считается, а что там? Целования трупов, символический каннибализм.

Будь умницей прочитай Священное Писание

ну почитал, давненько правда, и что? Заветы друг другу противоречат. В них говорится о том что не должно быть идолов, а помотри сколько идолов по храмам да церковям.
Атеизм...... это тоже Вера

А кто тебе сказал, что я атеист?

halifat
Кому:SRP 5/11/2009 1:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Никто никогда не заставляет никого и ни при каких обстоятельствах целовать Святые нетленные мощи.Ты не атеист,ты воинствующий безбожник?Или скажи,ты веруешь во единого Истиного Бога?Много разных людей пытались поколебать Веру,истолковывать,отрицать,ломать,выжигать,особенно у истоков христианства,быть христианином было очень опасно,смертельно опасно,но оно проросло и окрепло как то семя,которое попало в благодатную почву,и дало плод во сто крат.....Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.

SRP
Кому:halifat 5/11/2009 2:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
От жешь упертый. Не о вере как таковой идет речь.
Заставляют, все заставляют. Только сейчас это преподносится Просветленным и Смиренным как обязательные действия, без которых никак. Вот как набожному/одурманенному человеку, например, крещение принять или детей, если он ДОЛЖЕН заплатить, иначе иди гулять и в рай фиг тебе, а не дорога. Билет получается прикупил. А ведь вроде все нахяляву, но добровольно-принудительные пожертвования все равно присутствуют. Вспомним туже десятину церкви лет эдак 100-200 назад, так там из тебя каленым железом достанут.

Да у истоков было опасно, потом когда решили сделать религией рабов, то стало
опасно,смертельно опасно
быть не христианином, впрочем у практически всех других религий.

И к слову о том, что обещать могут много, а там уже никто не вернется рассказать об обмане:
Вчера забавный эпизод в Гриффинах видел: шахид после вызрыва попадает на небо и со словами "Где же мои 50 девственных душь" крутит головой и видит 50 задротов играющих в варкрафт и лайнэдж.

halifat
Кому:SRP 5/11/2009 2:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я не упертый,это тебе очень хочется,чтобы Бога не было,но почему так,только тебе,и Богу извесно.Ты лично хоть раз пробовал подойти к священнику и попросить о чем нибудь,если у человека нет денег на Крещение,никогда ему не откажут в этом святом Таинстве,и хлеба пороси не откажет,ни священник да наверное и ни один верующий человек.Десятину не силой забирают,ее добровольно и с радостью дают,при этом не думают,на что ее истратят,когда человек достигает такой высоты духа,его уже не интересуют мнимые земные (тленные)ценности,он получает ВСЕ от общения с Богом.Подойди к священнику и сам задай вопросы тебя интересующие.Тебе наверное никогда не встречались хорошие и добрые люди.

SRP
Кому:halifat 5/11/2009 2:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я не упертый,это тебе очень хочется,чтобы Бога не было

не хочется что было упертых и глупых. Что бы была справедливость и ясность. Этого утопия.
его уже не интересуют мнимые земные (тленные)ценности

зато попов и церковь очень даже интересуют. Это они наверно от общения с богом заработали пузяки похлеще байкеров, да машины дорогие с цепями златыми о пуд весу.

halifat
Кому:SRP 5/11/2009 3:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я не считаю себя глупым и упертым,и не оцениваю жизнь весом чужих,мнимых ценностей.Каждый человек ответит перед Богом за свои поступки.Они за свои,мы за свои.Внезапно Судия приидет и коегождо деяния обнажатся...

SRP
Кому:halifat 7/11/2009 6:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Они за свои,мы за свои

Они это кто? Церковнослужители? Т.е. ты разделяешь их и нас, простых смертных. Так что же заставляет тебя их уважать, нести им мнимые земные (тленные)ценности, ведь это получается неправильно?

Возык
Кому:Nemec 11/11/2009 0:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
по поводу твоего сообщения от 25/10/2009 9:39 PM

иногда прежде чем что-то сделать нужно оооочень хорошо подумать...

Книга От Матфея > Глава 12 > Стих:
31. Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам;
32. если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.

Nemec
Кому:Возык 11/11/2009 8:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мдя, грустно.

BetMent
Кому:Возык 11/11/2009 9:24 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
по поводу твоего сообщения от 25/10/2009 9:39 PM

А що там у тому повідомленні не так? Жирні бізнесмени у рясах? Який зв*язок між ними і Духом Святим?

Зелёный
Кому:BetMent 11/11/2009 11:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера по ящику показывали, как какой-то поп довольно молодой в Киеве в парке поставил палатку, крест и ведет службу. Без всяких разрешенний обозвал сие чудо "Церковью Святых Воинов" (хотя никогда и никакой военный ни по каким канонам не может быть причислен к лику святых. А МП пофигу. Причисляют) и рубит бабло. Точно так же как и ларечники бездоковые торгуют шаурмой, так и этот крендель верой торгует.

SRP
Кому:Зелёный 11/11/2009 11:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну как все бизнесмены с ларька начал.

Дуч
Кому:Зелёный 11/11/2009 11:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хотя никогда и никакой военный ни по каким канонам не может быть причислен к лику святых.

эт почему?

Зелёный
Кому:Дуч 11/11/2009 11:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не уибй!
Хотя бы из-за этого. У католиков я такого не видел (хотя это не значит, что этого нет)

Кроме того МП перестал для меня существовать после того, как канонизировали всю семью Николая Второго

SRP
Кому:Зелёный 11/11/2009 11:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А МП это кто?

Так канонизировать это раз плюнуть. Еще больше досок крашенных можно делать, да продавать.

SRP
Кому:Усім 11/11/2009 11:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А да и высушеные трупики это тоже отдельная статья доходов. Помницца в средние века одних и тех же святых возили по Европе в больших количествах, то семь голов мученика, то совсем дурдом - Палец Святога Духа.

SRP
Кому:Усім 11/11/2009 11:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пардон: Перст, а не палец.

Зелёный
Кому:SRP 11/11/2009 12:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
МП - московский патриархат

geshik
Кому:Зелёный 11/11/2009 2:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вас послушать - так только в МП мудаки, а УАПЦ - прям все святые... Когда то Жванецкого спросили верит ли он в бога? Ответ сейчас дословно не вспомню, но суть такова: когда мне хорошо, то и моему окружению в основном не плохо... Но хорошо никогда долго не бывает - после этого обязательно приходит "плохо". Самое интересное - этим процессом кто то же руководит...

Dobermann
Кому:SRP 11/11/2009 3:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну как все бизнесмены с ларька начал.
Дементий с электричек начал.

Зелёный
Кому:geshik 11/11/2009 5:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я этого не говорил. Мудаки есть везде.
Но вот в целом политика МП - сволочная. Есть множевство примеров.
А у тебя есть обратные примеры?

BetMent
Кому:geshik 11/11/2009 5:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вас послушать - так только в МП мудаки, а УАПЦ - прям все святые

В усякому випадку УАПЦ надає послуги виключно на території України і в політику особливо не пхнеться, на відміну від МП, який лізе у внутрішню політику інших країн і є яскравим виразником загарбницьких інтересів Росії.

Зелёный
Кому:BetMent 11/11/2009 5:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати, ты не в курсе когда патриархат в москву перевели? ПО одним источникам Петр Первый, По другим Сталин в 43-ем в предверии планируемого им Вселенского Собора

BetMent
Кому:Зелёный 11/11/2009 6:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не знаю, ніколи не цікавився.

Высик
Кому:Всем 11/11/2009 7:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня наблюдал батюшку за рулем РЕНО.

Наверное за молитвы Бог послал!
Кстати он еще и нарушал ПДД )))

Зелёный
Кому:Высик 11/11/2009 8:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
какой-то скромный или бедный батюшка

Высик
Кому:Зелёный 11/11/2009 11:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть Рено по 350-400 тыс. грн

Высик
Кому:Зелёный 11/11/2009 11:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
какой-то скромный или бедный батюшка

молодой еще просто. через пару лет будет на мерене гонзать)))

Высик
Кому:Всем 11/11/2009 11:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот только что надыбал в тему)))
Клікнути для збільшення:
anekdot3.jpg

Высик
Кому:Всем 11/11/2009 11:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Высик
Кому:Всем 11/11/2009 11:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

geshik
Кому:всем 17/11/2009 8:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Давеча заехал в Церковь... Вопрос стоял до боли простой - посвятить машину (я не суеверный, но приучили меня ещё в бытность дальнобоя ). Цены просто убили - грузовая машина от 150 уёв и выше; легковая (зависит от марки и возраста ) - 250 опять же бакинских... И самое интересное - цены шо в МП, шо в УАПЦ... А вы тут спорите - кто лучше, кто ближе к Богу. Если мне не изменяет мой склероз - Иисус выгнал торговцев из Храма Божьево Вот такая ....ня малята...

Зелёный
Кому:geshik 17/11/2009 9:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хуяссе... Это в Одессе?

geshik
Кому:Зелёный 17/11/2009 9:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Адреса дать? Бля, я как услышал - ей бо чёто сразу желание отпало куда-либо ещё заезжать. Про мот уже даже спрашивать не стал...

SRP
Кому:geshik 18/11/2009 9:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А вы тут спорите - кто лучше, кто ближе к Богу

Ну изначально вопрос не стоял кто лучше, все плохие.

Даня
Кому:SRP 18/11/2009 3:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да че вы все спорите...кто лучше, кто хуже? Не в этом дело!!! Почему мы должны верить вообще в эту религию? Тем более в христианство? Какая разница МП или УАПЦ? Все это одно и тоже. Это все религии "серых" (Иудеев), созданы, и навязаны насильно нашей белой расе, да и не только белой, что бы можно было нами управлять и при этом мы не задумывались над тем, что из нас делают РАБОВ!!! Пока каждый не вспомнит свои корни, свою веру( не религию...религий много, а вера одна) своих предков, пока каждый из нас не подымется в своем нравственном развитии и не начнет защищать свою веру, землю, свои семьи от посягательств чужаков, не важно в какой форме эти посягательства происходят. Пока мы не поймем, что нужно поддерживать и помогать друг другу, а не кидаться друг на друга, а нас реально стравливают, ( западную и восточную Украину, Россию и Украину, тоже самое происходит и в других странах.) До тех пор мы нормально жить не будем.

А что вы скажете на вот это? Может библия растолкует

Письмо константинопольских раввинов.

Возлюбленные братья в Моисее. Мы получили ваше письмо, которым вы нас уведомляете о неудачах и несчастиях, переносимых вами, в чём мы вам так сочувствуем, как будто это случилось с нами. Вот совет наших величайших раввинов и сатрапов: вы говорите «что французский король хочет, чтобы вы были христианами», — поступите так, если нельзя сделать иначе, но продолжайте хранить в сердце закон Моисея. У вас хотят отнять ваше имущество, — сделайте из своих детей купцов и, при помощи торговли вы заберёте их добро. Вы жалуетесь, что они посягают на вашу жизнь, — пусть ваши дети сделаются врачами и аптекарями, и без страха наказания будут их лишать здоровья. Они разрушают ваши синагоги, — старайтесь, чтобы ваши дети становились канониками и причётчиками, ибо тогда они могут разрушать их Церковь. Что же до того, что вам приходится переносить оскорбления, — пусть ваши дети сделаются адвокатами, нотариусами и вообще людьми, которые занимаются общественными делами, и этим способом вы будете властвовать над христианами, приобретёте их земли и отомстите им. Не уклоняйтесь от совета, который мы вам даём, ибо по опыту увидите, что из униженных вы станете владыками.

А теперь проведите параллель и посмотрите, что происходит в нашей стране и вообще во всем мире.

SRP
Кому:Усім 18/11/2009 3:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это вопрос лично мне?

Даня
Кому:SRP 18/11/2009 4:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это вообщем

geshik
Кому:Даня 18/11/2009 4:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
99,9%! 0,1% оставляю для всяких там НО:up:up

Versys Кому:Даня 18/11/2009 7:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да че вы все спорите...кто лучше, кто хуже? Не в этом дело!!! Почему мы должны верить вообще в эту религию? Тем более в христианство? Какая разница МП или УАПЦ? Все это одно и тоже. Это все религии "серых" (Иудеев), созданы, и навязаны насильно нашей белой расе, да и не только белой, что бы можно было нами управлять и при этом мы не задумывались над тем, что из нас делают РАБОВ!!!

+ 1000 !
Полностью согласен ! Я и моя жена , и все родственники ... Все , кто может видеть , слышать и анализировать !

Даня
Кому:Versys , geshik 18/11/2009 10:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это радует, что хоть кто то еще способен понимать происходящее.

Зелёный
Кому:Versys 19/11/2009 0:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати, если не секрет, ты полный атеист или агностик? Или как вообще относишься к вопросам веры?

Versys Кому:Зелёный 19/11/2009 9:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати, если не секрет, ты полный атеист или агностик?

Нет , не полный и не агностик !
Или как вообще относишься к вопросам веры?

Верую , но при этом стараюсь и думать !

Высик
Кому:Всем 19/11/2009 3:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

SRP
Кому:Всем 19/11/2009 6:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Перепосщиваю из ветки про аврии:
http://korrespondent.net/video/ukraine/1018984
ничего себе такой батюшка на Land Rover и побарабану из какой он церкови.

Nemec
Кому:Усім 19/11/2009 11:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Высик
Кому:Всем 20/11/2009 11:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и расскажите мне, что это не типичный бизнес

Самое нелепое попадание в ад - это споткнуться
о порог рая и по привычке сказать: "Б$&дь!"

Baloo Кому:Высик 21/12/2009 6:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да бизнес бизнес. Даже не спорьте. Чтобы найти ответ на любой вопрос в жизни, нужно синтезировать знания о всех гранях этого вопроса и потом ответ прийдёт в наше сознание из подсознания. Не стесняемся, изучаем все самые массовые религии мира и в итоге нам открывается откровение: ипать, так это же средство контроля и получения баблоса, фаг! Забейте, если только не собираетесь подложить динамит под один из храмов. По данным инженерно-технического анализа волновой теории пространства, здание церкви-это просто ретранслятор, усилитель, резонатор Ваших мысле в космос, к отцам в уши. И учитывая, что космос это сплошная книга по физике с астрономией, со своей стройной структурой кармических законов. Естественно мы со своими пиздоватыми мыслями о родственниках, и кремовом кадиллаке никуа не вписываемся в эти законы. И понятно, что нас никто не слышит и игнорит. Да и вообще никто толком не знает о чём нужно нумать в стенах резонатора, когда вокруг вакханалия облизывания икон и разбивания лбов. Короче забейте. Бог-это когда вам хорошо, и это хорошо не заставляет Вашу совесть коробиться и страдать; когда душа поёт и хочется летать. Вот и всё. А такие состояния бывают далеко не в церкви, вот и думайте, кому это нужно. Удачи.

SRP
Кому:Baloo 21/12/2009 12:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Один человек забавно-витьевато сказал по этому поводу:
Раньше, в эпоху полоскания золочёных церковных хуёв в лапотных бошках деревенских прихожан, народу было растолковано, что бабло это зло. Народ поскулил поскулил, посмотрел на золотые хоромы жирных попов, да и порушил их нахvй, попов отnиздил кадилами, колокола переплавил на станки, а в церквах бассейны открыли. Примерно с этого момента дурман религиозного мозгоёбства сильно поугас, и все разнюхали счастье богатства. Счастье богатства оказалось ниразу не иллюзорным в облаках после смерти, а прямо сейчас и здесь, в виде вкусной еды, быстрой езды и бритой nизды. С того света пока никто не возвращался, и тему с благим честным житьём временно оттеснили как недоказанную. Это я к тому, что человек, как гнидка двужопная, любит состроить благочестивое ебало, напялить платочек от гуччи, насосаный неправедным трудом, и долго витиевато размышлять о праведной жизни и благих целях. А как только камеру выключишь, подлый человечишко новроит выскользнуть из церковки и в кабак, да по 6лядям. А для всего этого нужны бабки, баблозово, тугрики.

geshik
Кому:SRP 21/12/2009 12:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
:up

Высик
Кому:SRP, Baloo 21/12/2009 2:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

proffil
Відгуки:19 100%
Кому:Всем 21/12/2009 4:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ипать колотить, люди, библия, бог, исус христос и так далее это всемирное вымывание мозгов+ бизнес, в какойто ветке про религию я писал про батьюшку который древниу как динозавр садился в новую аудюху а6 (несколько лет назад это была топовая тачило), ну его нах!!! Балу грит правильно шо
Чтобы найти ответ на любой вопрос в жизни, нужно синтезировать знания о всех гранях этого вопроса и потом ответ прийдёт в наше сознание из подсознания
+ логическое мышление, и ничего вам непоможет кроме вас самих, верующие люди (фанатики) они просто припижженые, содним у меня даже канфлткт случился, по причине того шо в сваём гараже я неимею права использовать бранные слова (маты) а также неимею права курить , и шо Ирон майден это чуть ли не сатанисская музыка (на стене весел поакат Лив афтер дефф:evil). бабушки носят пожертвы а эти свини набиваю карманы баблом и живут и в фуй недуют. я всегда призерал таких людей, и ещё раз церковь, библия и бог-ПОЛНЕЙШАЯ ХУЙНЯ!!!есть только Иолн майден, кемел лёгкий и оболонь премиум- и в итоге практически любой вопрос можно утрясти

пашнутий
Кому:Всем 21/12/2009 6:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Был я недавно на венчании у родственников, в Донецке на ул. Артем такую махину отгрохали, церковь всмысле, шо мама не горюй!!! Все в золоте, в мраморе, ручная работа и т.д и т.п. и мама дочку на инвалидном кресле с цребральным параличем или чемто таким, по храму катает, поклоны бьет... и посути хрен кто ей там действительно чем то поможет, а лечение или хотя бы поддержание ого-го каких денег соит... Чето так за душу взяло...
Еще один момент просто убил на повал: в туалете тоже стоит баночка с надписью"жертвуйте и все такое"!!!
:down:down

proffil
Відгуки:19 100%
Кому:пашнутий 26/12/2009 12:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я бы неё нассал.

Winserg
Кому:proffil 26/12/2009 1:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Религия была созданна ТОЛЬКО для контроля над людми и обагощения отдельно взятых людей.
А весь этот бред про исуса рай аб итд это для затравки для лохов.

Winserg
Кому:Всем 26/12/2009 1:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Забыл подписатса. Это Корней забыл подписатса

Versys Кому:Усім 26/12/2009 6:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я смотрю , здесь не очень то любят религию , и христианство в том числе !
А в высший разум ведь многие верят !
А кто-нибудь верит в хаос .... ?

Jackson
Кому:Всем 27/12/2009 6:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Религия - пластиковая совесть для морального импотента.

Versys Кому:Jackson 27/12/2009 8:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Круто завернул !

SRP
Кому:Versys 28/12/2009 10:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А во вселенных людей ты не веришь?
http://www.universe-people.com/

SS.Flash Кому:SRP 28/12/2009 11:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Аштар Шеран в наших сердцах! Бей ящериков из Ада!

Winserg
Кому:SS.Flash 28/12/2009 12:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

какая нахрен совесть где вы посматрите на ряхи этих святых отцов на каких машинах они ездят совестью там и не пахнит.
там тока даньги и нечиго больше.

Лохматый
Кому:Winserg 9/1/2010 8:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Слишком дорогие между нами и богом посредники!
Вот им бог и судья....

geshik
Кому:Лохматый 9/1/2010 10:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
+100:up!

Johnson
Відгуки:7 100%
Кому:всем 19/1/2010 12:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я не ярый атеист,но всё ради денег.Духовность давно забыта.может не для всех,но с кем я сталкивался-так.:down:down

Зелёный
Кому:всем 25/1/2010 4:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Виктор Шендерович. Свеженькое)))

Гул из-под земли
24.01.2010 Радио "Свобода"

Митрополит Кирилл назвал землетрясение на Гаити божьей карой.

Не размеры социальной катастрофы так назвал он, а - вот само сейсмологическое воздействие… Стало быть, озирая карту мира, Всевышний набрел глазом на Гаити, огорчился, присмотрелся, огорчился еще сильнее - и, решив как-то выразить свое отношение к этому политическому беспределу, сдвинул под Гаити пару-тройку тектонических плит.

Получив на выходе двести тысяч трупов, Господь счел вопрос исчерпанным, и тут в дело вступил митрополит Кирилл из Русской Православной Церкви (медиума ближе у Господа не нашлось).

И Кирилл все для непонятливых растолковал.

Надо заметить, что вышеозначенный митрополит, носящий на запястье тикающую цацку из белого золота за тридцать тысяч евро, уже давно взял на себя функцию божьего медиума и хорошо освоил этот нравоучительный репертуар.

Надо заметить также, что обличенный Кириллом, погрязший в стяжательстве западный мир вторую неделю собирает миллиарды долларов для помощи несчастному Гаити. В отличие от России, которая все, что могла, отдала Уго Чавесу и острову Науру за признание оттяпанной у грузин Абхазии, и свободных денег в настоящий момент не имеет.

Надо заметить также, что в плане социальной справедливости и гражданского самосознания Россия продолжает уверенное движение в сторону того самого Гаити, и пока РПЦ кадила администрации, у нас тут завелись и тонтон-макуты, и национальный лидер с легитимностью не меньше, чем у папы Дока Дювалье.

Короче. Если предположить, что Господь наблюдает сейчас за политической картой мира, выбирая место для очередного сеанса назидания, то я бы порекомендовал митрополиту реже бывать на Родине - и чаще прислушиваться к звукам из-под земли…

max83 Кому:Зелёный 26/1/2010 4:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вера это опиум для народа, а в наще время это настоящий бизнес который еще и необлагается налогами. Как по мне, зря Ленин незавершил то что начал!

max83 Кому:Всем 26/1/2010 4:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

max83 Кому:Всем 26/1/2010 4:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Клікнути для збільшення:
ленин.jpg

max83 Кому:Всем 26/1/2010 4:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Неполучается прикрепить изображение.

max83 Кому:Всем 26/1/2010 5:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Kuzma
Кому:max83 3/2/2010 9:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Землетрясения на о. Гаити как Божий гнев за культ Вуд

Бог поругаем не бывает. Об этом напоминают не только события, описанные в Священном писании, но и реалии сегодняшнего дня. История Содома и Гоморры повторяется с завидной регулярностью. Человечество еще не забыло волну, смывшую около 150 тысяч челок с островов порока в Индонезии и Таиланде в 2004 г., как население государства Гаити испытало на себе Божий гнев.

Как известно на территории о. Гаити находятся два государства. Исторически сложилось, что на западной части острова, являвшегося бывшей французской колонией, сформировалось негритянское государство Республика Гаити с населением в 9 млн. Это одна из самых бедных стран мира погрязшее в нищете и дикой преступности.

На восточной же части острова была образованна Доминиканская Республика, в прошлом являвшаяся колонией Испании. В Доминикане, в отличие от Гаити население состоит из метисов и белых, а по уровню жизни и ВВП она превосходит соседей в 5 раз.

Разрушительное землетрясение на Гаити произошедшее вечером 12 января по местному времени, на удивление затронуло только восточную часть острова, практически не задев Доминикану. Мощный подземный толчок магнитудой 7 и последовавшие за ним еще около тридцати толчков, магнитуда которых превышала 5, разрушили практически все государство Гаити и ее столицу Порт-о-Пренс. Международный комитет Красного Креста заявил, что погибли до 50 тысяч человек, премьер-министр Гаити Жан-Макс Бельрив назвал цифру в 100 тысяч человек, а местный сенатор не исключил, что жертвами землетрясения могли стать до полумиллиона жителей страны.

Причина такой избирательности «стихии» кроется в религиозном составе обоих государств. Известно, что в Доминиканской республике 95 % населения являются католиками, хоть и заблудшими, но все же христианами, в то время как в государстве Гаити половина населения является последователями одного из самых страшных сатанинских культов Вуду.

В последние десятилетия дьявольская зараза с О. Гаити стала распространяться по всему миру. Культ поклонения бесам и магические ритуалы получили известность через Голливуд и стали захватывать Америку. К сожалению культ Вуду дошел и до России, а его последователи даже создали свою общину в Архангельске.

Землетрясение на о. Гаити является божественной карой и в тоже время предупреждением всем последователям сатанинского культа, что возмездие наступает не только на Небе, но и в земной жизни.

Гаити сгубил культ вуду?
Почти полвека деструктивный сатанинский культ был официальной религией целого государства. Добром это не кончилось.
На пятый день после землетрясения на Гаити «мировое сообщество» развело руками. Что делать с разрушенным квазигосударством - пока не знает никто. Правда, Соединенные Штаты, видно по привычке, высадились в Порт-о-Пренсе в качестве «гуманитарных интервентов».
Когда-то американцы целых девятнадцать лет пытались принести в республику демократию и цивилизацию, но не преуспели в этом начинании.В последствии их визиты на Гаити стали более кратковременными и бессмысленными. А до американцев были испанцы-конкистадоры и французы их тоже выгнали, в рамках антиколониальной борьбы, после чего гаитяне зажили самостоятельно.
Обычная история для этих широт, описанная, например, у Маркеса. К сороковым годам прошлого века на остров должны были прийти первые транснациональные компании – аграрные и добывающие. Во время Второй Мировой, республика Гаити слегка бы разбогатела на поставках воюющим странам, обзавелась кое-какой промышленностью, слоем аристократии и образованных людей. Но страны, входящей даже в категорию «третьих», из Гаити почему-то не получилось. Вообще ничего не получилось.
Причины полной социальной катастрофы и государственной несостоятельности почти невозможно объяснить рационально, с позиций материализма. И лишнее тому подтверждение – соседняя католическая Доминиканская республика, которая делит с Гаити один и тот же остров. Только у соседей есть свое метро в столице Сан-Доминго, грамотность 89%, годовой ВВП на душу 8500 долларов и туристический рай.
А у Гаити единственным экспортным товаром оказался культ вуду – архаичный и кровавый. Родившийся в неведомые времена в центральной Африке вудуизм непостижимым образом обладает всеми обрядовыми элементами знакомого нам «западного» сатанизма. И это наводит на мрачные мысли о вечных и вездесущих повелителях тьмы имеющих пособников и в нашем мире.
По странному совпадению, культ Вуду в последние десятилетия живописал и широко распространял мировой кинематограф: режиссер-халтурщик Ромеро или гениальный Алан Паркер, снявший слегка сатанинский фильм «Сердце Ангела» с Микки Рурком в главной роли. Вудуизмом интересовался Мик Джагерр, приезжавший в свое время на Гаити в «творческую командировку».
Вудуизм рекламировали группа The Prodigy и покойный Майкл Джексон. «Приличный» американский рэпер с Восточного побережья, просто обязан быть вудуистом. Более того, сейчас любой российский ребенок детсадовского или младшего школьного возраста без запинки растолкует, кто такие зомби.
И расскажет. И если надо - покажет. За скромное вознаграждение, московская вуду-колдунья проткнет восковой образ вашего врага вязальной спицей. Тайное знание деталей деструктивного культа в современном мире – обыденность, и это очень странно и страшно.
Если совсем уйти от материального, то возможно, на примере республики Гаити, нам всем показали ветхозаветную притчу о Содоме и Гоморре, но в современной трактовке.
В определенной географической локации жили несколько миллионов людей, которые в повседневной жизни общались с некими силами … с которыми в остальном мире общаться как-то не принято. Мягко говоря.
Три века назад, на Гаити с этим как-то боролись, но безуспешно. В период колонизации культ Вуду умело маскировался под христианство - Дева Мария звалась Эрзили Дантор, богиней плодородия, а Святой Петр, например, стал Папа Легба.
Все христианские миссии бежали с острова неприлично рано – еще в 1791 году, во время первого восстания, которое, что характерно, поднял жрец вуду по имени Букман. С трудом, только в 1860 году, Ватикану позволили организовать на Гаити католическую миссию, которая как выяснилось позже, ничего изменить не смогла.
Потому что через сто лет, культ Вуду стал в республике официальной религией. В этот момент и произошел никем не изученный и не понятый пока цивилизационный и духовный разлом. Правил на Гаити в те годы Франсуа Дювалье, Папа Док, он же Барон Суббота – олицетворение смерти в пантеоне Вуду-богов. Врач, уничтоживший физически всю интеллигенцию своей страны.
Помогала ему править личная гвардия – тонтон-макуты, являвшиеся не людьми, а зомби, по версии официальной государственной пропаганды республики Гаити. Все приличные, верующие и образованные люди к тому времени сбежали из страны – на материк или к соседям-христианам, в Доминиканскую республику.
Где, кстати, гаитянцев не очень-то и привечают, считая колдунами-сатанистами, и, положа руку на сердце – есть за что. Те же гаитяне, кто не успел бежать, были убиты гвардией Барона Субботы с помощью мачете. После тонтон-макутов (слово это попало во все языки мира), в 2004 году в республике появилась «Армия каннибалов», ополчение очередного президента. В редких интервью, каннибалоармейцы сообщали журналистам: да, людей едим, но строго в ритуально-магических целях. Некоторые толерантные западные журналисты даже умилялись таким экзотическим национально-культурным особенностям. Вот только Богу смотреть на это было тошно, и он разгневался. Странно, но Порт-о-Пренс и Сан-Доминго оказались на одинаковом удалении от эпицентра землетрясения.
Но в Сан-Доминго лишь выплеснуло воду из бассейнов, а то, что произошло в Порт-о-Пренсе иначе как избиением грешников и не назвать. Кстати, для размышления: в мире есть, точнее – был, второй по значимости духовный центр культа Вуду. Звали его Новым Орлеаном. Говорят, после у...

Решта простирадло прихована під спойлером
* показати приховану інформацію
рагана "Катрин", от этого города мало что осталось…

http://krig42.livejournal.com/190633.html

SRP
Кому:Kuzma 3/2/2010 10:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кто этот анекдот написал?
На восточной же части острова была образованна Доминиканская Республика
и
на удивление затронуло только восточную часть острова, практически не задев Доминикану
О вселюбящий и всепрощающий бог.

geshik
Кому:SRP 3/2/2010 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
> К сожалению культ Вуду дошел и до России, а его последователи даже создали свою общину в Архангельске
. В общем - если в ближайшее время Северный ледовитый океан выйдет из берегов и смоет Архангельск - знайте Бог есть! он не может не есть!

SRP
Кому:Всем 19/2/2010 0:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

http://i.piccy.info/i4/e5/7b/a25efabd7b78e83d7962ee5c3a2a.jpeg/img]

SRP
Кому:Усім 19/2/2010 0:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
уууу чёрд
Клікнути для збільшення:
saintfat.jpg

SRP
Кому:Усім 19/2/2010 0:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да что ж такое!

SRP
Кому:Усім 19/2/2010 0:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не иначе происки КГБ

SRP
Кому:Усім 19/2/2010 0:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

SRP
Кому:Усім 14/3/2010 1:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

vasser
Кому:Зеленый 29/10/2010 5:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кроме того МП перестал для меня существовать после того, как канонизировали всю семью Николая Второго

Интересно, почему?

vasser
Кому:Зеленый 29/10/2010 5:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
никогда и никакой военный ни по каким канонам не может быть причислен к лику святых. А МП пофигу. Причисляют

МП (московский патриархат) не пофигу, причисляют только военных устоявших в вере Православной и убиенных за Христа.

vasser
Кому:Всем 29/10/2010 5:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
К лику святых мучеников причислен (канонизирован) царь Николай II (который принял мученическую кончину за Родину и Христа, а мог просто уехать с семьей за границу), а также к лику святых мучеников причислена вся его семья (также приняли мученическую смерть). Ну, впрочем это общеизвестно!
К лику святых мучеников причислен воин Евгений Родионов (который принял мученическую кончину, а мог просто снять с себя крест и веру сменить, был бы жив).

vasser
Кому:Зеленый 29/10/2010 5:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

vasser
Кому:Зеленый 29/10/2010 5:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Рядовой Евгений Родионов проходил воинскую службу в пограничных войсках, на заставе на границе Ингушетии и Чечни.
13 февраля 1996 года вместе с рядовыми Андреем Трусовым, Игорем Яковлевым и Александром Железневым заступил на пост. Во время дежурства ими была остановлена машина «скорой помощи» под управлением бригадного генерала Руслана Хайхороева, перевозившая оружие. При попытке досмотра солдаты были захвачены в плен. Евгений Родионов был убит в плену 23 мая 1996 года. В убийстве признался Хайхороев. В присутствии представителя ОБСЕ он расказал о случившемся: «У него был выбор, чтобы остаться в живых. Он мог бы веру сменить, но он не захотел с себя креста снимать. Бежать пытался…».
23 мая, после 100 дней плена и жестоких пыток, Евгению Родионову и его сослуживцам было предложено снять нательный крест и принять ислам. После отказа военнослужащих Андрея Трусова, Игоря Яковлева и Александра Железнова расстреляли, а еще живому Евгению Родионову отрезали голову.
Мать Евгения опознала его тело по нательному кресту. Позже результаты опознания подтвердила экспертиза.
Похоронен Евгений Родионов возле церкви Вознесения Христова близ деревни Сатино-Русское Подольского района Московской области.
Евгений Родионов был награжден орденом Мужества и орденом «Слава России» (посмертно).
21 октября 2008 года воин Евгений Родионов прославлен в лике мучеников как местночтимый святой Астраханско-Енотаевской Русской Православной Церкви.
Например, кто еще, за последние 100 лет?

vasser
Кому:Зеленый 29/10/2010 5:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
что-то не получается фотку вставить...

DarkElf
Кому:vasser 29/10/2010 8:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
МП за этот год уже постиг наших лохов. Пока не закончатся не приедет.
Какая там мученическая смерть никалашки??? И какая в хрен разница в Украине кто там мусульманство не принимал в Чечне.

R.U.S.S.I.A.
Кому:Всем 29/10/2010 8:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
помоему вы не библию читали а поддеревянского:lolа поповоду попов каторые зажрались это точно.но обобщать не стоит.это как утверждать что все байкеры падонки и дебоширы хотя таких всего90%не больше:gigiтакже;также и с священниками я лично знаю людей каторые реально священнослужители в полном смысле этого слова.

R.U.S.S.I.A.
Кому:vasser 29/10/2010 9:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
К лику святых мучеников причислен (канонизирован) царь Николай II (который принял мученическую кончину за Родину и Христа, а мог просто уехать с семьей за границу), а также к лику святых мучеников причислена вся его семья (также приняли мученическую смерть). Ну, впрочем это общеизвестно!
К лику святых мучеников причислен воин Евгений Родионов (который принял мученическую кончину, а мог просто снять с себя крест и веру сменить, был бы жив).

DarkElf
Кому:R.U.S.S.I.A. 30/10/2010 11:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ОМГ... Как же вымораживает триколор этот сраный... Это не герои для Украины. Типочка послали воевать за нефть и вера тут млять ни при чем. Как млях чеченский генерал взял в плен вооруженный пост? Дыбилы........

Nail
Кому:DarkElf 30/10/2010 3:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты дурак?... Вот причем тут триколор? Еще вспомни, Ирак и матрацу со звездами.

Разжую, человека поймали чечены. Похуй что он там делал, но он провославный попал к мусульманам!!! С тем же успехом он мог быть журналистом или ученым из Беларусии, дело это не меняет. И этому человеку предложили сохранить жизнь если он примет мусульманство (не заплатит за выкачаную нефть Москвой, а всего лишь пройдет обряд). Но он отказался, и заплатил жизнью(!!!) Вот за ЭТО он (а не еще 1000 солдат, которые за нефть погибли) был причислен к святым.
Я не представляю, чем надо было вымораживать себе мозг, что бы непонять такую вещь.

П.С.
Для сохранения своей жизни, готов менять веру хоть каждый день, учитывая, что я в их богов не верю.

Nail
Кому:DarkElf 30/10/2010 4:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Единственное с чем соглашусь, так это то что к Украине этот случай отношения не имеет никакого, а к РФ он имеет отнашение только то, что солдат был русским. Церковь не имеет национальности (евреи не всчет)! И потому такие поступки должны почитаться правоверными независимо от страны. А тем кто не во что не верит, такой поступок считается глупостью.

vasser
Кому:javascript:inR.U.S.S.I.A. 30/10/2010 5:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

vasser
Кому:Nail 30/10/2010 5:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

R.U.S.S.I.A.
Кому:DarkElf 30/10/2010 7:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тебе сюда http://bratishka.ru/ там расскажи про триколор и про "типочка"

R.U.S.S.I.A.
Кому:DarkElf 30/10/2010 7:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
послали воевать за нефть
Бля причём здесь нефть? Когда в твоём городе чёрножопые захватят рынки, кафе,рестораны и т.д, и будут устанавливать свои законы тогда и будешь умничать Вот http://phorum.bratishka.ru/viewtopic.php?f=21&t=7406 и вот http://www.liveleak.com/view?i=e58_1187043164

DarkElf
Кому:R.U.S.S.I.A. 30/10/2010 10:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я ж тебя уже нахуй посылал? Так иди дальше дрочить на свою тряпку убогий. Ссылки на свои гейские форумы оставь при себе. Ты в Украине сам скоро как черножопый будеш.

Нейл, громко выражатся не надо. Рашка всегда любила героев делать с воздуха. Простых типа пацанчиков исполнивших свой долг. Задай себе вопрос зачем его сделали героем? И главное как? Вся эта история тупой пиздеж и вылеплена только для "правильного идеологического воспитания" маладеши в рашше(павлика мона вспомнить). Кадыров теперь тоже герой рассеи и шо дальше? Героев выдали им одни и те же люди. Так шо задумайся прежду чем писать гневные проповеди. А как там на самом деле было хз, прокуратуры с понятыми на месте растрела и пыток не было.

R.U.S.S.I.A.
Кому:DarkElf 31/10/2010 1:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пиздец ты долбоёб на всю голову

R.U.S.S.I.A.
Кому:Всем 31/10/2010 1:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

SRP
Кому:DarkElf 31/10/2010 3:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Чего ты ругаешься? Все ж мы православные - Украина и Россия.

R.U.S.S.I.A.
Кому:SRP 31/10/2010 5:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Какой он православный,его при слове православные Россия и русские начинает телепать

DarkElf
Кому:R.U.S.S.I.A. 31/10/2010 10:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть такое дело))) Особенно улыбают десятки тысяч дыбилов не видящих дальше своего носа. Рашша уже давно не православная. Сравните как праздновали День крещения Руси летом в питере, маскве и Киеве, когда пацапчеги приехали на тру церковных тачках)))

AFTER
Кому:всем 6/11/2010 1:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Волей случая оказался 2 года назад в Почаеве и был причастен (по профилю работы) к постройке новой Лаврской гостиницы. Провёл там почти год тесно общаясь с монахами разного "уровня"...
Как результат: святость, которую я раньше испытывал к этому месту испарилась по причине абсолютного непонимания - почему священник, даже не очень высокого ранга не может пользоваться никаким другим телефоном, кроме как vertu, почему "святая вода" ПРОДАЁТСЯ в Лавре в фирменных бутылках... зачем в "келиях" для високопоставленных отцов - джакузи? Очень много этих "почему"...

DarkElf
Кому:AFTER 6/11/2010 9:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты посмотрел и понял, но есть езще сотни тысяч кретинов которые этого не вдупляют. У товарища есть этот верту мобила, говорит растамаживал как машину капец....

R.U.S.S.I.A.
Кому:AFTER 6/11/2010 6:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пророчества Преподобного Серафима Саровского «...архиереи Земли Русской и прочие духовные лица уклонятся от сохранения Православия во всей его чистоте, и за то гнев Божий поразит их» Нил Мироточивый: «Пастыри же христианские, епископы и священники станут мужами тщеславными, совершенно не различающими правого пути от левого» и «Церкви Божии лишатся богобоязненных и благочестивых пастырей и беда тогда остающимся в миру христианам, которые совершенно будут терять свою веру, потому что будут от кого бы то ни было узреть свет познания». Серафим Саровский: «Мне, убогому Серафиму, Господь открыл, что на земле Русской будут великие бедствия. Православная вера будет попрана, архиереи Церкви Божией и другие духовные лица отступят от чистоты Православия, и за это Господь тяжко их накажет. Я, убогий Серафим, три дня и три ночи молил Господа, чтобы он лучше меня лишил Царствия Небесного, а их помиловал. Но Господь ответил "Не помилую их: ибо они учат учениям человеческим, и языком чтут Меня, а сердце их далеко отстоит от Меня"…» "В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место... Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится".
Святитель Феофан Полтавский, 1930 г.

BILL
Кому:R.U.S.S.I.A. 9/11/2010 2:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
попустись - "не буде баба дівкою" (с)

по поводу церкви - боянисто, но в точку

DarkElf
Кому:BILL 9/11/2010 3:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Он не попускается, даже нахуй не идет скотина этакая.... От и будет Тсарь и раша верноподданый адын)))

LLITiK
Кому:SRP 14/11/2010 0:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А то что ты написал всего лишь голословные заявления. Даже про тираж не особо верю, разве что раскупают организации для подарить. Я, например, ни одного человека не знаю, который бы купил библию.

К Евреям 3:
12
Смотрите, братия, чтобы не было в ком из вас сердца лукавого и неверного, дабы вам не отступить от Бога живаго.
13
Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.

К Евреям 10:
24
Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам.
25
Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

vasser
Кому:SRP 14/11/2010 4:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Чего ты ругаешься? Все ж мы православные - Украина и Россия.

и Белорусия

vasser
Кому:LLITiK 14/11/2010 4:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Твой вопрос конечно не ко мне...
Зеленый наверное эту ветку не читает, так как на мои вопросы не отвечает.

vasser
Кому:R.U.S.S.I.A. 14/11/2010 4:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Произойдет то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мертвых, и весь мир удивится".

Это произойдет непременно, ведь кроме славянских народов православную веру (истину) нести некому во всем МИРЕ (четвертого Рима не будет)...
Всем
По поводу Церкви и денег, так здесь уже ответили...
Пророчества Преподобного Серафима Саровского «...архиереи Земли Русской и прочие духовные лица уклонятся от сохранения Православия во всей его чистоте, и за то гнев Божий поразит их»
Все должно быть в меру (скромность украшает человека).

R.U.S.S.I.A.
Кому:vasser 14/11/2010 5:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Зелёный
Кому:vasser 15/11/2010 11:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Давненько я тут не был. Даже не помню какие вопросы задавал. И твоих не вижу. Ну кроме как про царя.
Так вот, царь убит не за веру. За то, что не смог распорядиться правильно властью. Вешать надо было революционеров, а не в ссылку отправлять на откорм за казенный счет.
Остальная семья? Да,невинно убиенные. Только таких миллионы по всей России.

vasser
Кому:Зелёный 15/11/2010 2:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Власть царю дана была Богом, потому он и был помазаник Божий.
не смог распорядиться правильно властью.

Не давали, предателей много было

Зелёный
Кому:vasser 15/11/2010 2:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Власть царю дана была Богом
ну это так сами цари о себе говорят. И сейчас говорят "любая власть от Бога".Ну ладно.

А жена с выводком при чем тут?

R.U.S.S.I.A.
Кому:Зелёный 15/11/2010 6:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну это так сами цари о себе говорят
«Не прикасайтесь к Помазанным Моим» (Пс. 104, 15).Сколько можно говорить о Царе Николае Александровиче ? Я уже писал не один раз на эту тему и ссылки давал. Можно просто посмотреть фильм "Сорванный триумф" Или вот http://www.russkie-idut.ru/arhiv/nomer21/21-5.htm

DarkElf
Кому:R.U.S.S.I.A. 17/11/2010 9:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Млях..... Учи ты нах историю. Каждый тсарь император провозглашал себя представителем божественнойй силы на земле. От королевы британской до императора японского, потомка надцатого богини солнца Аматерасу. Крайне удобная трактовка для правления)
Не давали, предателей много было

Угу... А Сталин тоже не знал про беспредел в 1937м, он сам хороший просто ему об этом не говорили, он не знал. А если бы знал..... Тоже предателей было много.

Nail
Кому:DarkElf 17/11/2010 10:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Неправильная аналогия
При царе было много предателей, но он с ними не боролся. В итоге расстреляли царя. При Сталине то же было много предателей, но он с ними боролся. В итоге расстреляны были предатели, а не Сталин.
О том что помимо предателей было расстреляно много нормального люду... А что делать? Лучше перебздеть. Так покрайней мере думал вождь всея СССР.

П.С. Да же сейчас происходит постоянная борьба с предателями, так как власть никто не хочет отдавать. Примеры тому Лукашенко, а у нас министр транспорта себя убивает двумя выстрелами в голову А еще стратегический запас зерна продали, что была вероятность повторения 1933-его. Но хорошо соседи "помогли".
Короче ничерта не изменилось.

DarkElf
Кому:Nail 19/11/2010 11:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Имелось ввиду другое... Итиотизм тех кто верит, шо верхи не вкурсах относительно беспредела и какая то фанатичная вера в их святость

vasser
Кому:Зелёный 19/11/2010 12:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так вот, царь убит не за веру.

Почему ты так думаешь?
Царь соблюдал молитвенное правило (дай Бог каждому из нас так это правило блюсти), молился (как и вся его семья, бывало даже вместо сна), а значит верил.
Германия требовала вернуть свергнутого Царя в Москву, предлагала Царю защиту германской короны, Царь отказался и лишь молился Богу о том, чтобы Он не оставил несчастную, погибающую, обманутую Русь...
Николай II верой пришел к простой и страшной мысли: «Быть может, необходима искупительная жертва для спасения Руси, и я буду этой жертвой. Да свершится воля Божия!».
Умирая Царь верил (также как и Царица), что умирает мучеником за свою Родину – он умер мучеником за человечество.
Убит на Пасху (не думаю, что это случайно), а в такой светлый праздник, раз в году, Врата на Небо раскрыты для всех, а Ангелы спускаются даже в ад (грешникам в этот день нет мучений). На Пасху Бог его прямиком к себе и забрал... Ну, как-то так.
После убийства Царя, большевиками была поругана и православная вера (расстреливали священников, уничтожались православные Храмы, что и продолжалось до 1941 года).
Большевиками был свергнут самодержавный Царь (помазанник Божий, который был в одном лице политик и офицер, солдат и священник), а значит поругана Вера.
И сейчас говорят "любая власть от Бога".

Да так говорят. Но от этого нам всем не легче.
Единственная приемлемая для Бога власть (форма правления) на земле– монархия, самодержавие (это когда держава строится как одна Большая Церковь, с самых низов). Для Руси так сложилось исторически (когда пала Римская Империя – 2 Рим, православная Вера (истина) была передана Богом после крещения Руси разрозненным полудиким славянским племенам – 3 Рим). 1 Рим (это Богом избранный народ Израиля, который был выведен из Египта) пал после того, как израильтяне-иудеи, фарисеи предали и убили Христа. Израиль уже давно не Богом избранный народ, хотя евреи (жиды) таковыми себя считают до сих пор и для большинства из них православный Бог, это как «кость в горле».
Например, Англия, Германия (которая вообще опасалась и презирала коммунистов (атеистов) одержимых идеей мировой революции и всегда вынашывала планы реставрации русской монархии, даже во время Второй мировой. А в общем, если бы в 1941 не началась Вторая мировая, так в 1945-47 большевики и коммунисты окончательно уничтожили бы православие и православные Храмы на территории славянских государств, это понял даже Сталин (в Бога начал верить когда немцы стояли под Москвой, к Божьей Матери обращался, были случаи востановления православных Храмов. Трое суток вокруг Москвы кружил самолет с иконой Казанской Божьей Матери, немцы Москву так и не взяли и даже ни разу не бомбили)…
С предателями Сталин боролся, он их расстреливал, да и не только их… (как верно заметил
Nail
). Думаю, что не только Сталин лично давал указания расстреливать, много чего было сделано (без ведома Сталина) Берией (вот это был истинный кровопийца)…
Видать славянские народы с тех пор несут крест за убиенного Царя (Бог посылает нам руководителей час от часу не легче), и будут нести как говорят до четвертого колена (поколения). Не зря на Руси говорили, что время правления без Царя – это были смутные времена…
А жена с выводком при чем тут?

Во-первых цесаревич Алексей (прямой наследник, будущий православный Царь)…
Во-вторых императрица («немка… шпионка…», как ее называли)…
и дочери (оказывается, лишь арестовав их всех бывшие царские генералы могут спасти их от бесчинств солдат революции (коммунистического быдла). Это было обычное предательство Государя (и его семьи) его генералами, соратниками, даже его гвардейцами, отдельными казацкими частями (Царю было очень больно, за что?)…
Прислугу отпустили, но было предложение разделить с монархами их заключение (доверенная прислуга удалилась)…
Уничтожена была вся семья (последние прямые наследники и потомки из 300-х летней династии Романовых), вместе с доктором…

vasser
Кому:DarkElf 19/11/2010 12:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Каждый тсарь император провозглашал себя представителем божественнойй силы на земле. От королевы британской до императора японского, потомка надцатого богини солнца Аматерасу. Крайне удобная трактовка для правления)

Именно, а верить или не верить этому, дело каждого…
Но только при правлении царей (помазаников Божиих) православная Русь всегда была сильна (доказано исторически) и защищена Богом (хоть и «наступали» на нее со всех сторон, стараясь уничтожить и поневолить, она поднималась снова и снова).
Только при И.В. Грозном случилось так, что Царь "потерял свой народ"...
Николай II до последнего надеялся, что большевики взяв власть в свои руки, сохранят самодержавие (единственно приемлемую для исторической Руси форму правления), так как для простых славянских народов (интелегенции было мало) тогда было непонятное нечто под названием «республика»… Тогдашние «деятели» (большевики) решили вывести, как они щитали «отсталую Русь» на западный путь развития…
Большевики сделали СССР, и где сейчас эти республики?..
Кому сейчас нужна эта «дикая демократия» и «политический разврат», в результате чего раскол Церкви? Эта власть не от Бога, вернее нет, она попущена славянам Богом до четвертого поколения за отступничество от самодержавия!
Например, ООН прогнозирует, что до 2050 года население Украины сократится до 25-30 млн. человек, это что, планы нового мирового «демократического» правительства для установления нового мирового порядка?..

Nail
Кому:vasser 19/11/2010 3:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
1) Американские католики, то же ходят каждое воскресение в церковь, а с понедельника по субботу бухают, ведут развратный образ жизни, воруют велики, убивают Да, утрирую! Но подход четко как в анекдоте:
"Сначала я просил у Бога велосипед, но он мне его так и не дал... А потом я понял, что эта система работает по другому! В итоге я украл велосипед, а после ходил замаливать грехи".
Это я к тому, что многие ходят в церковь нивочто не веря. Так сказать для галочки.
2) Пруф.линк на документальное подтверждение о чем молился Николай второй и сколько он на это тратил время. Иначе бум считать за выдумку фанатичного человека у которого закончились аргументы.
3) Если бы в мой дом с ружьями ломилось человек двести, я бы наверное то же начал молиться от безисходности... Но это ни о чем не говорит. Так сказать последняя инстанция сохранить жизнь, а не душу.
4) Читал я когда-то книжку Новикова-Прибоя "Цусима". Когда автор уходил в рассуждения, то чувствовалось влияние комунизма. Но вот описание подготовки офицерского состава, боев, характеристик людей и судов и т.д. как то подозрений не вызвали. Из чего можно было сделать вывод, что ситуация в царской России была далеко не фантан. Мож царю много не показывали, но это не меняет сложившейся тогда разрухи (по крайней мере в чинодавстве и ВМФ).
5) На счет того, что нам нужен монарх... Не знаю. Если как Лукошенко, то лучше застрелите меня сразу.

DarkElf
Кому:vasser 20/11/2010 0:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Трое суток вокруг Москвы кружил самолет с иконой Казанской Божьей Матери, немцы Москву так и не взяли и даже ни разу не бомбили)
Так ни разу и не бомбили?))) Хрена тогда масквичи в метро так часто сидели да ночевали?) Плановые мероприятия ГО?)))
Рашша вы нашли друг друга.....
Повторюсь по поводу самодержавия. Нахер не надо, а кто начнет устанавливать пристрелю нах.

vasser
Кому:DarkElf 23/11/2010 1:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
М-да, грустно...

vasser
Кому:DarkElf 23/11/2010 1:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так ни разу и не бомбили?))) Хрена тогда масквичи в метро так часто сидели да ночевали?) Плановые мероприятия ГО?)))

может где и были частично бомбежки, поэтому оглашали воздушную тревогу для населения, но так как Ленинград и Сталинград - не бомбили!

Nail
Кому:vasser 23/11/2010 2:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не заслуживаю на истину и источник не вспомню, но по поводу бомбежек Москвы инфа следующая. Масштабные налеты не делались (то ли ПВО хорошо работало, то ли хотели взять город максимально целым срадни Киеву). Но одиночные вылозки разведки однозначно по ночам были, но что они видели? Над Москва-рекой и кремлем была натянута сетка, на которой был нарисованы собсно река в облости кремля, а над рекой кремль с соответствующей элюминацией. В итоге действительно 80% снарядов от артилерии уходило в реку не нанося сколько нибудь ощутимого урона. А спальные районы арта не обстреливала.
Так что тут еще вопрос, кто спас Москву: чей-то гений, солдаты мотивируемые Родиной и Сталиным или таки третья сила. Я склоняюсь к первым двум вариантам.

От себя. Вот смотрю я сейчас на карту мира. Сплошные засухи, наводнения, цунами, землетрясения и многое другое. А в Киеве все спокойно. Вот и не верь после этого в святость города в целом

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 1.95 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua