укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.1
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Голосування - Тип теми: (Голосування) - Автор: Absolvent [пвт]
SUBJ: Кто чем чистит цепь?

Увага! Тема під захистом від флуду.

Автор: Absolvent - 11/5/2007, 9:26 AM
Чем народ пользуется для очистки цепи?
Голосів
Спреем в баллончике (Мотюль, Ликви Моли и т.п.)
Absolvent, Bura, nomercy, ORKA, Lector, Юрий [Kiev], Archer, piter, DarkOne, Flavio, risotto, Тоха, vr600, Glebchik, dei, Anton, Absent, зуб, Andrey120, colt, Enerjazer, Jintoshik, Ruslan-Primorsk, A.Maroz, IOpuk777, glory, ukap, SlALFik, Jackson, proton8, Непьющий Байкер, БАД, Fenrir, lv-61, Vald, Helgi, Крук, STALKER, MMC.King, ZZ top, hellawisa, Most, V.Palermo, Южный ветер, света, Wely, driver1978, pan, GAW, Demeo, street555, Grega, Black_Diamond, Evgen, Perrero, Igor_Krab, Димон-Хусон, volchenok, igorka, Dribas, Karamura, Проходчик, Tibi_UA, MBlack, ADEMA, Integral, Макей, davden, REIVENOR, Liberty, vadapolich,
23.1%

72
Шампунем и водой под напором на мойке (где-то читал, что и так делают)
Merk, SobolFB,
0.6%

2
Солярой
ares, Svirch, zabok88, kozlovod, *Yurik*, zzr400, sstas, Sasha-POA, kvn z, olezhyk, MiG-2, Dimoon, sandaproduse, makspan, Воля,
5.1%

16
Керосином
samurai, korsar, TRS, Exile, Nick, noob, Muk-3d, dikos, AlsXZ, Денн, MILYA, Daemon, cheetah, LAZER, Odindoma, Nosov, кумыч, BetMent, vetal, Бегемот, Opeth, Лёша Крам, lilu, macaka, Crossman, torpeda, стингер 2, vofka.cb, Yonderboi, zzR, Vlad_88, Den4ik, Dantez, pten, AeG, MILENIUM, EGORs, dominator343, Ракета, Student, никола, Wladuszka, shark, щасливчик, RamChan, freza222, borodas, Lirkun, asasin, tmp_life, sobaka, ГЛАВВРАЧ, Bolik, Xel, transporter, Piton, brodyaga, EnZo, 1710, Goddess, Warge, Humeer, tk, maxyalta, Tezeus, Tarik, lesha4ever, ёрик, Snegovik, Pls, sahar68, morbid, GaVa, dumb, Aleks-Do, Папай, Megamaks, smigo, bamka, Poloz, RuslanRB, tiptop69, -=Staff=-, Yaka, batman., VertexX, Tiesto, Komatsuka, Bull, ЧП, Maxislav, Y-Victorovic, outnumber, xaker176, SRP, BeshenayaS, n0name, Leha, asterics, 160Geka, UFO, Банкир, Anybody, olmax, mk1306, Immelman, neheywtd, Saba, kamioy, Oggi, chajmay, catfat, Чін-по, maksRF, Theo, Avenger, Volod9, Spektrum, rocki, Armagedo, Dyn, Ragana, Герат, Virus_zd_rv, alex80, Master_EVO, 3V, Donovan, KES, ShumiX, ванек, esfuerzo, Uriks, red_f0x, pooperec2, Shad_Simfer, Ratson, tema, cheka, morkun, PoPrIgUn4iK, Шурикус, Static, sirop, Zet, Decrypter, Летний, syavon75, strit, Shady, Dard,
48.4%

151
У меня кардан/ремень, мне ваши цепи до лампочки:)
Vorona, Hellrider, -=STRANGER=-, translator, Anka, Wozey, boroda_mt, Sagittarius, Lesh, Skira_stepa, alp, bunch, Бледный, SAMuel, Эл, КИТ, zig-zig, Щука, Dizel22, WerWolf, Apple, Airhunter, Blinov, Я-Melkiy, PavelZT, krig, Memphis, Karbon, tikitak,
9.6%

30
Другое
Электронщик, gixxer_boy, валентин, Winnie, mekhanik, IgorKawa, Denisimus, Armourer, kiddo, Angela_moto, Est, Nikel, Banderaz, Vitya777, evgenhard, mars, diablo-kiev, Bormoley, Nemec, Jswift, Denkin, oleg_off, alex-yalta, Atos, Xtreme, Vanek, Detonator, Yann Tiersen, Гюнтер, Anton T, BOCHA, Serioga, meroni, Dragon_09, endurast, baluv, volfram, magnus, m_a_r_i_n_k_a, saser, Doozer,
13.1%

41

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.

BOCHA
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Absolvent 18/5/2011 4:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Написал другое, потому как применяю комбинированную систему. Сначала керосином и специальной щеткой, потом карбклином (только выбирайте нормальный, там где написано не повреждает резину). Пробывал спецспреии от производителей - непомерный расход при непомерной цене.

Leha
Кому:Усім 27/5/2011 9:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Керосином - дешево и практично! Сначала чистил просто щеткой для краски, а вот посл. раз применил и старую зубную, так после первой прохожу и второй, зубная очень жесткая, вычищает все нах. Не вижу смысла придумывать что то ещё.

Serioga
Кому:Leha 3/8/2011 11:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тока еси цепь сальниковая, то от керосина они посохнут и перестанут держать внутреннюю смазку

Serioga
Кому:Всем 3/8/2011 11:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
блин, поставил не там, я салярой мою, вооружившись кисточкой и зубной щёткой для особо засратых мест

zhucha
Кому:Всем 22/9/2011 6:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я ее не чищу, а сразу меняю

Avenger
Відгуки:3 34%
Кому:Serioga 25/5/2012 6:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Какраз соляра хуже керосина, сильнее сальники сушит. Да и блин, ты ж токо помыл цепь, подсохло и сразу смазываешь

endurast
Кому:Avenger 18/6/2012 8:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Бензином и мне пофиг у меня ЭНДУРО!!!

симсон
Кому:всем 6/4/2013 4:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мастер посоветовал сольвентом продуваешь а потом смазкой для цети

KES
Кому:Всем 7/4/2013 4:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если уж вдруг снимаю, то тогда - керосином, а так вообще не чищу, только смазываю регулярно, безсальниковой на 10000 хватает.

ShumiX
Відгуки:1 100%
Кому:Всем 7/4/2013 5:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А что, её мыть надо?
А я то думаю, почему с каждым разом смазки брызгать всё больше и больше надо, пока эту грязь пропитаешь

Spektrum
Кому:KES 9/4/2013 3:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
безсальниковой на 10000 хватает

завидую по доброму

esfuerzo
Кому:Усім 27/5/2013 3:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
После Мотюлевского Чейн Клина потестил старый добрый керосин. Разница в цене в 10 раз, эффект от керосина ну точно не хуже. Почистил щёткой, тряпкой протёр и смазал. Делов то. Главное пальцы под звезду не совать *сидит смотрит на синий ноготь*

lenin972
Кому:Всем 18/8/2013 6:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ничем , у моего коня мотоцыкла её нету
както так

morkun
Кому:Всем 18/1/2014 1:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Купил машинку немецкую,супер.Просто как божий день,керосин,протер ветошью и сразу балоном смазки.Цепь как новая.Не реклама,главное что времени мало анимает.

РЕТВИЗАН
Відгуки:158 100%
Кому:morkun 13/5/2014 9:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Наношу средство для мытья двигателей (ТопГир замый лучшый, в виде пены), жду 5 минут, вымываю апаратом высокого давления (мойкой), только на сальники в прямую не направлять. После этого пульвером сжатым воздухом просушиваю.Смазываю. Как новая

m_a_r_i_n_k_a
Кому:Всем 16/5/2014 2:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
White Spirit

Летний
Відгуки:2 100%
Кому:РЕТВИЗАН 16/5/2014 2:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Наношу средство для мытья двигателей (ТопГир замый лучшый, в виде пены), жду 5 минут, вымываю апаратом высокого давления (мойкой), только на сальники в прямую не направлять. После этого пульвером сжатым воздухом просушиваю.Смазываю. Как новая

Чет телодвижений много, не проще тогда ее снять и положить в ванную, чтобы так-же немного пропарилось красавица

я: керосин+тряпочка+смазка для цепи = профит.

tikitak
Кому:Летний 16/5/2014 2:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У меня кардан цепи до лампочки

alxsob Кому:всем 16/5/2014 2:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
керосин + kettenmax 5-10 минут и все готово.

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.38 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua