укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 28.8
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Мото спорт - Тип теми: (Топик) - Автор: Trubik [пвт]
SUBJ: А где Мотофедерация?

Увага! Тема під захистом від флуду.

Trubik
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 15/7/2011 10:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Полазил по их сайту и понял, что попахивает дискриминацией ШКГ.
Помимо мото, к примеру, российская мотофедерация проводит соревнования в классах минимото, скутера. Минимото вообще являелся стартовой площадкой для всех профи гонщиков, сейчас выступающих в МотоГП.
Даже если подумать о том, что в Украине наберется около 10-15 гонщиков минимото и с таким количеством участников спорту ничего не светит, стоит вспомнить мототриал, который в нашей стране так же не сильно развит, но все же присутствует в списке дисциплин ФМУ.
Так же странно наблюдать, что ШКМГ занялись, вроде как другие люди, но всего лишь при поддержке ФМУ.
Что случилось? Кому то ШКГ не по душе? Чем Мотофедерация России лучше нашей?!

падлец
Кому:Trubik 18/7/2011 9:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
> Чем Мотофедерация России лучше нашей?!
Всем.

SAY
Кому:падлец 18/7/2011 1:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
коротко и ясно

Trubik
Кому:SAY 22/7/2011 6:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
подобный вопрос задал в гостевой на сайте ФМУ. ответ пока не получил(((
на самом деле печально. получается мото спорт никому практически не нужен.
Интересно еще получает ли ФМУ какие то дотации от государства. если да, то мне кажется стоит их заставлять что-то делать более активно

кос
Кому:Trubik 14/9/2011 1:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На эндуро этой "федерации" тоже пофиг.

кос
Кому:Всем 14/9/2011 1:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати тоже интересен вопрос - выделяет ли им государство денег на поддержку мото-спорта?

potomok
Кому:кос 19/9/2011 9:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Валера рассказывает куда тратит деньги мотофедерация
http://www.youtube.com/watch?v=LusVvXFwCNY

Trubik
Кому:potomok 19/9/2011 11:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сайт и фейсбук МФУ не обновляется с июля. пипец.
Это же элементарно! Самая простая вещь - вывесить результаты, описывать события. За что идут взносы мотофедерации? Если это убыточное дело и нет финансирования, если это им в тягость, не проще ли отдать это дело тем, кто действительно хочет развивать мотоспорт в стране?!

SAY
Кому:Trubik 20/9/2011 8:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не проще. вот есть у тебя источник дохода, отдашь ли ты его в "чужие" руки? ))

Trubik
Кому:SAY 20/9/2011 11:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну меня лично харят работы на которых я ничего не делаю особо. и я с них сваливаю.
Ладно. поставим вопрос по другому. Как можно у них забрать Федерацию и возможно ли это вообще? если не забрать, то повлиять. Что б они зашевелились хоть каплю.
Смешной вопрос, но все же)))

SAY
Кому:Trubik 21/9/2011 9:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
для начала неплохо бы разобраться какие бюджетные поступления, и какие полномочия. вполне возможно что по офроад они выкладываются неплохо. это так, предположение. меня лично ситуация в мотоспорте тоже не устраивает СОВСЕМ.

Trubik
Кому:SAY 21/9/2011 7:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Блин. И спросить у них не получится. Писал на е-мейлы, указанные на их сайте. Звонил пару раз по телефонам. Глухо)

Trubik
Кому:Усім 21/9/2011 7:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дозвонился. Результаты и новости свежие не попадают на сайт из-за того, что на треках в большинстве своем нет возможности перенести информацию с бумаги в электронный вид ......
По поводу "как узнать результаты тех же ШКМГ" меня отправили на сайт motosport.ua, который по идее не является частью ФМУ. Там просто сидят люди, которые действительно что то делают. Умеют оцифровывать результаты, подавать новости. Короче выполняют функции рупора, в отличи от официального сайта ФМУ.
Буду звонить еще.

SAY
Кому:Trubik 23/9/2011 9:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну хорошо, а какие планы дальнейшей борьбы с ними? меня лично странные правила которые принимает кольцевая часть фму культурно говоря удивляют

Trubik
Кому:SAY 26/9/2011 2:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Леша! Я то к федерации не имею совсем никакого отношения. Я их даж в глаза не видел, но вижу что ничего хорошего в ШКГ не происходит) да и вообще. Потому и создал эту тему. Вдруг кто сможет объяснить что и как.
Как вариант борьбы - создание федерации или когда члены существующей федерации избирают нового президента. Хрен его знает. ((( к сожалению.

SAY
Кому:Trubik 27/9/2011 6:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нет ну я же наоборот выразил солидарность ) правда думаю расклад начнется как только в спорт придут реальные деньги и реальный интерес зрителей

кос
Кому:SAY 21/6/2012 1:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Может кому интересно будет - www.endurik.org.ua/index.php?showtop ... =26477&#entry26477

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.25 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua