укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 28.8
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити читати повідомлення [?]

Форум: Мото спорт - Тип теми: (Топик) - Автор: SanjaOdessa [пвт]
SUBJ: Предложение по организации этапа любительской гонки на полтавском кольце в сл.сезоне

Увага! Тема під захистом від флуду.

падлец
25/10/2012 8:42 AM
Файл:
новое 069.jpg
(0 Kb)

Паша ехал в другом заезде и великолепно боролся с Гарбаруком, несмотря на 2-х кратную разницу в кубатуре. Паша был на Рэ6, а Валера на Дукати 1098S. Я был на РВФе и бодался с Аккустиком и его бешеной 250-кой
...
SanjaOdessa
13/11/2012 9:50 PM
img_1835.jpg

Для поддержания интереса публики к теме-это Олег oleggsxr пробует трассу в Полтаве. Это реально для всех у кого мот не чоппер .Если интересно-могу выложить еще фоток с тренировки
...
SanjaOdessa
13/11/2012 9:56 PM
img_0630.jpg

Вопрос понятен...Чтоб без лишних слов-вот фото с сентябрьской гонки в Донецке.Это пятничные тренировки.Володя сильно потом ругал балбесов которые не заклеили скотчем стопы и поворотники
...
SanjaOdessa
13/11/2012 10:36 PM
img_1273.jpg

К вопросу о классах техники которая может быть допущена к гонкам.Заезд группы Д .Донецк 2 сентября
...
SanjaOdessa
14/11/2012 5:28 PM
img_0693.jpg

Вот собственно фото героя с тренировочных заездов перед гонкой в Донецке .Вишневая Хонда-это Денис Морячок
...

перелік тем

час роботи скрипта: 0.25 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua