укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 28.8
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Мото спорт - Тип теми: (Топик) - Автор: Андрей AVD [пвт]
SUBJ: Официальный Кубок Украины по мото драгрейсингу 2013 .

Увага! Тема під захистом від флуду.

Андрей AVD Кому:Всем 7/3/2013 8:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Доброго времени суток .
Мотоциклетная федерация Украины , Винницкая областная федерация драгрейсинга и дрифта
ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОФИЦИАЛЬНОМ КУБКЕ УКРАИНЫ ПО МОТО ДРАГРЕЙСИНГУ 2013!

Календарь соревнований.

ПЕРВЫЙ ЭТАП КУБОК УКРАИНЫ МОТО ДРАГ
26 МАЯ КИЕВ , АВТОДРОМ ЧАЙКА.

ВТОРОЙ ЭТАП КУБОК УКРАИНЫ МОТО ДРАГ
24-25 АВГУСТА ОДЕССА.

ТРЕТИЙ ЭТАП КУБОК УКРАИНЫ МОТО ДРАГ

7-8 СЕНТЯБРЯ ВИННИЦА ФИНАЛ. (дата изменена)

Соревнования являются официальными, подтверждение этому календарь соревнований на 2013 год на сайте ФМУ http://www.fmsu.eu/index.php?option= ... &Itemid=44&lang=uk

Напомню что в 2012 году Винницкая областная федерация драгрейсинга и дрифта совместно с ФМУ и Винницкой областной федерацией мото спорта провела первый исторический официальный мото драг в Украине. По итогам года 2012 был награжден первый абсолютный чемпион по мото драгрейсингу Руслан Шевчук.
Награждение проходило 16 февраля в гостинице Киевская Русь в Киеве .
КАК ЭТО БЫЛО
ПРЕЗИДЕНТ ФМУ КАПЫЛОВ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО.

МЕДАЛИ 20 ЛЕТ ФЕДЕРАЦИИ МОТО СПОРТА УКРАИНЫ

НАГРАЖДЕНИЕ ПРОВОДИТ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СЕКРЕТАРЬ ФМУ ЯКИМЧУК ВАСИЛИЙ ПЛАТОНОВИЧ

РУСЛАН ШЕВЧУК ПЕРВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ МОТО ДРАГЕР УКРАИНЫ.

И СРАЗУ СЛАВА ))) ПОКЛОННИЦЫ НАЛЕТЕЛИ

В ИСТОРИЧЕСКОМ БЮЛЕТНЕ 20 ЛЕТ ФМУ

28 ПО СПИСКУ ВИННИЦКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ДРАГРЕЙСИНГА И ДРИФТА

С ПРЕЗИДЕНТОМ ФМУ ВСЕ ГЛАВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ФМУ В ОБЛАСТЯХ УКРАИНЫ.

С ГЛАВНЫМ СУДЬЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ ПО МОТО ДРАГУ В ВИННИЦЕ (СЛЕВА)ПОГАНОВСКИЙ БОРИС ПАВЛОВИЧ ПЕРВЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ ПО МОТО ДРАГУ РУСЛАН ШЕВЧУК , ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ МОТО СПОРТА В ВИННИЦКОЙ ОБЛАСТИ КОСАКОВСКИЙ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ

С ПЕРВЫМ ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТОМ ФМУ ЛЕКАРЕМ СЕРГЕЕМ ИВАНОВИЧ.

В 2013 году запланировано как вы видели ранее три соревнования .
Приятной новостью стал тот факт что мы совместно с нашими друзьями из России, а именно Краснодара проведем этап в Одессе.Ко мне в Винницу приезжал организатор соревнований по мото драгресингу в Краснодаре, и мы с ним договорились о проведении совместных этапов. Планируется приезд из России спортсменов .
Так же хотел бы, и всех спортсменов из Украины обратить внимание на соревнования которые будут проходить в Краснодаре, и принять там участие на настоящем драг стрипе.
Подробней информацию и календарь Российских этапов выложу позже.

Как все мы знаем с 14-17 марта в Киеве пройдет большая мото выставка на которой и мы будем участвовать благодаря нашему другу и партнеру Сергею Русакову.
приглашаем посетить наш стенд больше узнать о мото драгрейсинге.

Регламент соревнований будет опубликован после утверждения ФМУ думаю в апреле месяце.
Выложу обязательно здесь .

А пока всех кто заинтересован в участии в соревнованиях , спонсорстве на соревнованиях прошу обращаться лично ко мне по номеру 0674320408 .

Регистрация на соревнования будет проходить за ранее и объявлена будет после утверждения регламента.

С Уважением ко всем Андрей Гальчинский.

Андрей AVD Кому:Всем 7/3/2013 8:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Андрей AVD Кому:Всем 11/3/2013 6:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

http://cs417817.vk.me/v417817998/31e3/Mv4ZxchMKiI.jpg

Андрей AVD Кому:Всем 11/3/2013 6:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Banderaz
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Андрей AVD 10/4/2013 11:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
какое время у Руслана?

Андрей AVD Кому:Banderaz 15/4/2013 8:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если не ошибаюсь проехал за 9.7

Андрей AVD Кому:Всем 15/4/2013 9:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Начали регистрацию на первый этап подробности тут http://vk.com/event52257230

Banderaz
Кому:Андрей AVD 15/4/2013 11:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
будут ли на чайке до 26 числа заезды,чтобы время узнать?

Андрей AVD Кому:Banderaz 17/4/2013 6:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На сколько знаю то 25 числа будет тренировка или открытие сезона.
Но можно и 26 приехать утром потренироваться и все узнать ))

Irvine(work)
Кому:Всем 22/5/2013 10:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так и не понял, 26 мая или 2 июня?

everestrus
Відгуки:34 95%
Кому:Irvine(work) 24/5/2013 3:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
2 Июня Будет МОТОДРАГ

[Пост змінено: 24/05/2013 15:17:21 - 13 годин 34 хвилин тому]
Kuzia83
Кому:Усім 31/5/2013 10:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Алё! Почему нигде нет инфы по мотодрагу. На воскресенье по прогнозу дождь и гроза. А мне ехать в Киев за тридевять земель для того чтоб узнать что перенесли - неохота.

Wely
Кому:Всем 2/6/2013 9:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Еще и тут насру.

Посылаю луч говнопоноса в сторону организаторов за отсутствие здравого мышления и подготовки мероприятия. На драг приехала, как представитель прессы для написания статьи и фотоотчета. Показав прибитым мальчикам на въезде удостоверение фотокора, спросила: "Где мне запарковать авто?". Мальчики ткнули пальцем в сторону "туда", и я поехала ставить машину в указанном направлении. Как только открыла дверь, меня встретил местный алкаш и начал активно требовать заплатить за стоянку. На возражения, что это организаторы посоветовали оставить машину в этом месте, хамски ответил, что его это не ипет. Окей, отъехала и стала на обочине. Беру аппаратуру и удостоверение, вышла из авто, стою, жду. Льет проливной дождь(я на седьмом месяце, кстати), хочу пройти аккредитацию. Спросила, как пройти на мероприятие, на что мне заявили, что за вход я обязана заплатить 50 рэ. Окей, но я не зритель. Мне вообще ваш драг до одного места и сюда я приехала, что б сделать ему рекламу. Драгу, а не себе. Я фотокорреспондент, и на удостоверении это написано жирными буквами. Мальчики намекнули, что б засунула я его в одно место и заплатила деньги.
Теперь вопрос: в кои веки пресса должна платить деньги за посещение мероприятия, на которое ее пригласили? Или, может, об этом нужно было заранее сказать? А хамить беременной девушке - вообще пресечение всех границ. Ладно бы, я была дебелым мужиком...
Так вот, отправляйтесь, дорогие, обратно в свою Винницу. Можно, еще дальше. Искренне желаю хорошо пролететь с организацией и возвратом вложенных денег. Надеюсь, проливной дождь и ваше отношение к людям помогут в этом. Умойтесь говном!

По-ходу, мои пожелания оправдались.

Okada
Кому:Wely 2/6/2013 9:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Яка краина такий и теракт мотодрагрейсинг

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.42 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua