укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.2
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити [?]

Форум: Мото подорожі - Тип теми: (Питання) - Автор: ASTARD [пвт]
SUBJ: Одесса - Гоблин ШОУ?

Увага! Тема під захистом від флуду.

ASTARD Кому:Всем 4/2/2004 11:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я понимаю что еще рано задавать такие вопроосы, но все же, кто планирует поехать из Киева и рядом стоящих городов на сабж ? Насколько там интересно (для тех кто был там в прошлый раз), только не говорите мне читать обзоры слета, я читал ?

diez
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:ASTARD 5/2/2004 6:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тяжело однозначно так далеко загадывать наперед.

Al13
Кому:ASTARD 11/2/2004 2:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Планирую, получится ли - не знаю. Но после прошлогоднего Гоблиншоу практически полностью только положительные впечатления. 3 дня полного отрыва.. как в отпуске. Да и вообще.. Одесса - любимый город.

торпеда Кому: ASTARD 21/2/2004 5:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да-а-а-а, все было супер!Поедешь - не пожалеешь
Если будет на чем и за что - обязательно поеду...

IVZ Кому:всем 6/3/2004 1:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Одесса хороша и люди добрые а вот с организацыей лажа полная одесский ментайлитет берет свое,и спогодой както невезет

Dark_Angel
Кому:Всем! 6/3/2004 2:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Однозначно Одесса - РУЛИТ! Погоду каждый сам себе делает и не смотря на кучу грязюки и прочего говна оторвались на славу. Никто не чувствовал себя чужим. Жаль только море холодное было, а так все супер!

торпеда Кому:Dark_Angel 6/3/2004 5:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну-у-у, холодное оно было не всем

GOBLIN незареєстрованКому:IVZ 13/3/2004 9:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Что так скромно ? ,общими фразами . Не стесняйся ,раскажи более подробно о недостатках в организиции и др. так будет гораздо легче всё поправить

mr.Kannibal
Кому:2 GOBLIN & 2 торпеда 20/3/2004 1:06 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
2 торпеда Если будет на чем Гы. Я-то трайк точно не успею собрать. Может на четырехколесном драконе поеду...

2 GOBLIN: Сугубо мое мнение:
1 В прошлом году не хватало мотоконкурсов, типа, самый медленный проезд, и т.д.
То есть днем было пусто. Вечер был заполнен... Да! Помню...
2 Лучший тюнинг(выхлоп)и т.д. стоит поделить на 2 категории - иномарки и совки.
Были хорошие наши переделки, но с харлеями они не спорят. Пацанам обидно было.
3 С проездом было туговато. Может его короче сделать,или еще что, но было очень долго и медленно. Стояли больше чем ехали.
4 Палаточный городок черти шмонали постоянно. Может там тоже пару секьюрити поставить стоит?
5 Может стоит проинформировать народ по поводу жилплощади. Я снимал хату на Французском Бульваре по 20грн/сутки. А народ мучался с палатками...
6 Можно было замутить пару пеших экскусий по Одессе с мудрым гидом.
7 Может, иногородним еще каких-то скидок придумать.
8 Прикинь, я когда в Киев возвращался, на трассе колесо лопнуло , дык я за сотку км/ч так весело с мотиком по асфальту кувыркался. Еле сшили/собрали меня, только я пока на 2 колесах не могу ездить, вот трайк строю...
9 С погодой что-то порешай.

ТАМОЖНЯ незареєстрованКому:2 GOBLIN & 2 торпеда 20/3/2004 2:13 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
привет!!! помниш боролись в Днепре утром в столовой... я на правую.... а ты на левую....:up. как на счет песен *СЕКТОР ГАЗА* будут на слете???

diez
Кому:ТАМОЖНЯ 22/3/2004 3:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Причем в исполнении ГОБЛИНА!!!
это надо слышать !! и ради этого приехать однозначно всем!

ТАМОЖНЯ незареєстрованКому:diez 23/3/2004 0:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
тогда едем. но я тоже фан СЕКТОРА и песни все знаю и слушаю их помимо ГР.ОБ.

Dark_Angel
Кому:всем 23/3/2004 12:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Главное что бы дожя, а как следствия говнища не было!!! Там где хорошие люди всегда весело... так, что просто надо отдыхать в клёвой компании и все недостатки будут до.. ну в общем пофигу!Типа там с конкурсами лажа да пробег некузявый....

GOBLIN незареєстрованКому:всем 27/3/2004 6:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Здравствуйте детишки в платьях и штанишках ....(это из СГ). Таможню помню,боролись помню , а вот как проиграл на правую не помню ,помню как на левую.
Сектор будут петь все выступающие группы !!!, примерно 30% от их собственного репертуара. Меня лично хрен кто от микрофона отгонит , Я же типо за боса, и фанат СГ, и пою обалденно Диез в курсе ! Короче "культурная" программа обещает быть насыщенной .
Конкурсы увеличу ,только Вы по палаткам не прячьтесь .Тюнинг поделю (толковое предложение),парад хочу сократить ,но скорость не обещаю (поразбиваетесь), охрана не врубается где черти , а где мЫ ;с погодой Я уже договорился :дождь обещаю или нет . Если не поздно приехать ,то можно снять домик прямо на базе(где слёт)!!!
Я вот только не понял что берёт "ментайлитет"
Пишите что хотите на интересное и по делу приятно ответить.
Dark_Angel - это Саша, Саша -это Ты???
Жду всех , кто умеет и хочет веселиться (тусоваться)в Одессу на слёт .УРА,товарищи!!!

Вадим Кому:GOBLIN 27/3/2004 10:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НЕ НАДО СОКРАЩАТЬ ПРОБЕГ!!! СУПЕР!!! НА ОБОРОТ УВЕЛИЧИТЬ!!!АЖ ДО ИЛЛИЧЕВСКА!!! А двухтактники,которые перегреваются пускай курят возле палаток.

Mik Кому:Вадим 29/3/2004 12:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну шожэ ви так двухтактники не любите, да?

Mik Кому:GOBLIN 29/3/2004 12:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Море бы еще потеплее, а то как вытрезвитель - было хорошо, а вот как насладиться - так зябко как то

Dark_Angel
Кому:GOBLIN 29/3/2004 5:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да. Саша это я. Я - это Саша. А Dark_Angel это я с Сашей вместе взятые!

gsxr
Кому:GOBLIN 29/3/2004 8:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Уважаемый Гоблин. обьясните мне пожалуста кто в вашем понятии ЧЕРТИ. я иногда не понимаю в чом разделение людей которые любят мотоциклы /в толшене кошелька или в стоимости и классе мотоцикла .или еще в чем???
Я сам из Днепропетровска и регулярно приезжаю на байк шоу которые проводят у нас.я не отношусь не к Ангелам -не к кому .просто сам по себе и со всеми дружу.
Но мне дико и стыдно наблюдать когда приезжают ребята на (явах. мт и тд) бог знает от куда . и после парада по городу их оставляют за воротами. Сугубо мое мнение это не красиво и не правельно. даже дико и неприятно это наблюдать.
Я небыл в Одессе на твоем шоу и не знаю у тебя также выглядит как и у нас в городе или это только у нас такое скотство...
Очень хочеться понять почему так .

GOBLIN незареєстрованКому:gsxr 29/3/2004 10:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Привет . Ты почитал бы повнимательней всё что снизу , здесь же типо диалоги Мистер Канибал в 4 пункте назвал ЧЕРТЯМИ людей шмонавших по палаткам т.е. плохие парни . Выходит что люди делятся не по классу мотика и не толщине кошелька, а по признаку одни ставят палатки , а другие их "шмонают". А Тебя понесло чорт знает куда типа политика какаято Я думаю достаточно обьяснении "моих понятий":square.
У нас все кто зарегистрировался тусуются на тусовке . А за всё остальное вопрос не комне .

Dark_Angel
Кому:GOBLIN 30/3/2004 11:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Возьму и приеду в Одессу на ИЖе своём. Перепорчу весь воздух и заглушу все иномарки... хе-хе... вот веселуха то будет!

gsxr
Кому:GOBLIN 30/3/2004 1:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Извени. не верно понял...Просто а том что написал ниже не однократно был свидетелем . считаю что так не должно быть. а + еще оскорблять так это вообще не красиво.Я к ним не отношусь и езжу на свежих от литра и выше мотоциклах. но не чем лутьше их себя не считаю. в свое время есдил на яве и был счастлив.время поменялось и могу себе позволить то что раньше на картинках только мог расматривать. (но не исключено и иной ход событий. и что я ЧЕРТ ) Ну ладно .извени просто вчера плохое настроение было и немного понесло...До встречи .очень хочеться приехать в Одессу на шоу.в этом году постараюсь.Много слышал очень хорошего о движе и уровнею нужно посетить...Удачи.

Вадим Кому:Mik 30/3/2004 4:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мишка,тебя это не касается,у тебя жулька четырехтактная.

gazzz
Кому:Вадим 30/3/2004 5:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну и далась тебе эта тема?

Dark_Angel
Кому:всем 2/4/2004 2:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Что-то у меня предчувствие, что в етом году будет классно в Одессе. У нас тут мороз, а там сейчас 16 градусов тепла и солнышко вовсю светит! Зеленеет вместе с набухшими почками Дюк и с моря дует еще пока прохладный, но уже весенний ветер. Пожалуй в Одессе стоит побывать и не только ради Гоблин Шоу. Хотя есть один огромный недостаток - дороги! ИХ ПРОСТО НЕТ! Это жопа какая-то. Складываеться впечатление, что их ваще никогда не ремонтировали.

Ursus
Кому:Всем 2/4/2004 3:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Как раз вчера оттуда, погода точно такая как здесь, но всё равно как-то веселее. И одноколейных по городу намного больше, несмотря на колдоё6ины по всему городу. Одесса = наша мотостолица!

Dark_Angel
Кому:Ursus 2/4/2004 3:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я сегодня ночью от туда как вы изволили выразиться... так шо ненада ля-ля! На мотике тоже сложно, там ухаб на ухабе!

Томас Кому:Ursus 2/4/2004 3:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Dark_Angel
Кому:Ursus 2/4/2004 3:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ты видел этот замечательный пробег мотоциклов в параде??? Стёб!

Ursus
Кому:Dark_Angel 2/4/2004 4:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
К сожалению! Я в Одессу не на юморину ездил, а в тамошний сизо. Там в принципе парады редко бывают...

Dark_Angel
Кому:Ursus 5/4/2004 10:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сочувствую.... теперь понятно почему у тя погода там была такая же как здесь.... (при таких обстоятельствах разница в 10 градусов не важна)
А дороги все-таки паршивые до ужаса... как-то страшновато даже кататься туда становиться. Но это фигня - "вижу цель не вижу препятствий"....

SerDUKE-work Кому:Dark_Angel 15/4/2004 11:24 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
дороги! ИХ ПРОСТО НЕТ! Это жопа какая-то. Складываеться впечатление, что их ваще никогда не ремонтировали.
А кто тебе сказал, что их вообще в нашей стрене строили Вот может таки будет хоть "автобан" до Одессы-мамы вскорости...

Ursus
Кому:Всем 15/4/2004 12:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
По поводу дорог в нашей мотостолице. Disclaimer: инфа от местных ( за что купил, за то и продаю ).
Вроде бы одесская мэрия нашла способ передачи большей части комм. хоз-ва в инвесторские ( читай: частные ) руки. Для этого нужно хоть как-то привести его в порядок. Приняли решение сфокусировать всё наявное lv на воде, говне и паре. А на дороги будут потом ещё кого-то искать. Так что в бл. время Одессе ( и нам )ничего хорошего в этом плане не светит.

Dark_Angel
Кому:Ursus & SerDUKE-work 18/4/2004 3:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да-а... такую жопу столицей мотодвижения язык не поворачиваеться назвать... Но хочеться туда кататься и всё!!! И ради сего приятственного времяпрепровождения готова потерпеть все ухабы и рытвины с канавами, и заплатками, и колдоё6инами, и песок, и грязюку и всякое другое говно!

Извините - зацепило!!!

Baloo Кому:Dark_Angel 10/5/2006 7:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ага, и в этом году тоже будет классно, токо надать доползти

TRANSALP
Кому:Baloo 11/5/2006 10:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А на яке число краще підтягуватись?

Baloo Кому:TRANSALP 12/5/2006 4:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
От гдето был пост про мотофестиваль в Одессе, потерял...

Green Кому:TRANSALP 15/5/2006 9:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот он, пост этот о Гоблин-шоу 2006 - http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname=gene ... 1146242630822&vp=0

Svirch Кому:Green 15/5/2006 10:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
С дорогами у нас после каждой зимы жопа. Особенности климата. Очень часто гололед и переходы через ноль. Т.о. асфальт рветься непрерывно практически 2.5 месяца. Это физика, а поэзия в том что сейчас таки эти самые дороги шикарят как никогда тогда. В общем к лету по Одессе будут оxуенные покрытия!

Dark_Angel
Кому:TRANSALP 16/5/2006 1:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вообще-то самые драйвовые и экшеновые дни это Тяпница - Воскресение... А это у нас приходиться кажися на 22 - 24 числа Июня месяца! О!

Dark_Angel
Кому:Всем 16/5/2006 1:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и 25!

Ursus
Кому:Svirch 16/5/2006 1:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В общем к лету по Одессе будут оxуенные покрытия!
Подтверждаю! Сейчас пол-Одессы в продольной нарезке со снятым верхним слоем асфальта. По-моему сразу в таком объёме даже в Киеве этого не делали.

4ay
Кому:Ursus 17/5/2006 10:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как говорится, добро пожаловать раз приперлись.
ТУ ГОБЛИН.
дарагой Гоблин, а может... цей во... в ильичевске все провести? на стадионе ИСРЗ? или ваще на берегу моря за радужным, где турбазы?

Winnie-The-Pooh Кому:4ay 8/6/2006 3:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я живу ща у мамы (в Одессе на Молодой Гвардии). Подтверждаю, что дороги там ремонтируются в охрененных темпах. Так что - ласкаво просим...

NRoff Кому:Всем 10/6/2006 3:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Можно зарегистрироватся и как?

NRoff Кому:Всем 10/6/2006 3:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
всмысле в вашем клубе байкерском что ли.

vetal
Кому:NRoff 10/6/2006 11:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да нафига оно тебе

NRoff Кому:vetal 11/6/2006 2:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так просто поинтересовался.Хочу тоже поехать на этот фестиваль или что это будет.

vetal
Кому:NRoff 11/6/2006 4:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да так ,просто популяризация мотодвижения ,как здорового образа жизни ,вообщем обязательно приезжай ,а там все увидишь

по поводу регистрации - это к Гоблину,где-то там был его телефон,как-шо велком

Новак Кому:GOBLIN 12/6/2006 9:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Goblin превед, как гайцы добрые будут ?

NRoff Кому:vetal 13/6/2006 2:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну тогда до встречи на мотодвижении :up

Cirik
Кому:NRoff 13/6/2006 6:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кто знает какие расценки на регистрацию, на это шоу?,Заранее блгдрю.

Svirch Кому:Cirik 14/6/2006 10:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нифига сам выяснить не могу

NRoff Кому:Cirik 14/6/2006 12:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я где то слышал,вроде 50 баксов.За точность информации не отвечаю!

lizard
Кому:NRoff 15/6/2006 2:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://moto.kiev.ua/issue/news/45546130606
для кого написано?.
Мыло-телефоны и прочие контакты там же.

GSTH
Кому:Всем 19/6/2006 11:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всем кто из Киева.
Собираемся выезжать или в четверг часов в 16.00
либо в пятницу с утра! В Одессу на гоблин шоу.
Если есть попутчики буду рад.
Еду с другом на Kawasaki ER5
Средняя скорость 120-140 км/час

GSTH
Кому:Всем 20/6/2006 9:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Неужели не кто нехочет поехать в Одессу???

NRoff Кому:GSTH 20/6/2006 2:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я б поехал но я не с Киева.

GSTH
Кому:NRoff 20/6/2006 4:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так мож где-то по дороге здыбаемся?

шумахер Кому:GSTH 21/6/2006 2:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я на драг старе под Белой

NRoff Кому:GSTH 22/6/2006 2:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ПАЦАНЫ, Я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СОСТАВИЛ БЫ ВАМ КОМПАНИЮ.НО ВОЗМОЖНО У МЕНЯ ВООБЩЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Птица
Кому:Всем 23/6/2006 10:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Камрады, а есть ли у кого-то карта Одессы и окрестностей с указанием как добраться до места проведения мероприятия ??? А-то словесное описание, как с Киевской трассы заезжать, - нашел, а вот глянуть-бы визуально...
Может вывесит здесь эту карту какая-то добрая душа, а ???

GSTH
Кому:Всем 23/6/2006 11:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ВСЁ ура-ура мы через несколько часов будем ехать в ОДессу
Я уже мыслями там, отпрашуюсь у шефа который через час два приедит.
Сажусь с другом на Kawasaki ER5 - и всё летим на шоу на море, кароче
народ если хотите тоже поехать звоните и поедим вместе.

" Птица" Зачем тебе карта я думаю будет не тяжело найти такое мероприятие, с таксистами поговорить и они всё раскажут.

Птица
Кому:GSTH 23/6/2006 11:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Таксисты - хорошо, а иметь визуальное представление куда и где поворачивать - лучше. Тем более, что мне таки придется досидеть рабочий день, и выдвинусь в дорогу я только часам к восьми вечера наверное. А так-как мой "Днепр" это не ER5 , то ехать прийдется неспеша и к Одессе я причмыхаю наверное под утро. А в такую рань небось и таксистов не будет уже на улицах, и в темноте блуждать не сильно хочется...
Людиии !!! Человекиии !!! Ну киньте ссылочку, плиз, у кого есть...
А-то я тут в нете шарился, никаких приличных подробных карт Одесской обл. не нашел где качнуть...
Дома вроде была когда-то бумажная, но не уверен, что найду... Подстраховаться-бы...

BimerSan
Кому:Птица 10/6/2017 8:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Всем здрасьте! Ищу попутчиков на Гоблин ... есть желающие..? планирую выезд в четверг из Киева...

Антипионер
Відгуки:34 100%
Кому:BimerSan 10/6/2017 9:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Йоооопт, 11 лет прошло.

magnus
Відгуки:10 100%
Кому:Антипионер 10/6/2017 9:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

BimerSan
Кому:magnus 11/6/2017 4:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Другой темы не нашёл..)))

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.77 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua