укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.1
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (6) [?]

Форум: Мото подорожі - Тип теми: (Топик) - Автор: Exile [пвт]
SUBJ: Украина - Румыния - Болгария - Турция (сентябрь)

Увага! Тема під захистом від флуду.

Exile
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Відгуки:16 100%
Кому:Всем 10/9/2012 3:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Собираемся 15-28 сентября прокатится по такому маршруту

Украина - Румыния (Галац, Бран, Трансфэгэраш роад, Бухарест) - Болгария (Бургас, Несебр) - Турция (Стамбул, Зонгулдак)

Были бы благодарны за любую информацию что есть интересного в окрестностях этого маршрута. Может кто-то так же ездил и подскажет что интересного и стоящего можно там посмотреть и где стоит задержатся. Любая информация будет полезной. Заранее спасибо.

Клікнути для збільшення:
marshrut.jpg

Exile
Кому:Всем 10/9/2012 3:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И ещё: хотели назад вернутся паромом из Стамбула или Зонгулдака на Скадовск или Евпаторию. Раньше было много рейсов, сейчас их все поотменяли. И просто неможем найти даже контактов. Такое впечатление как будто с Украиной вообще все паромные сообщения прекратились. Может кто-то сталкивался с такими перевозками и подскажет контакты к кому можно обратится? Впринципе нам подойдёт любое пассажирское судно куда краном можно поставить два мотоцикла, не обязательно паром.

ezik
Кому:Exile 10/9/2012 3:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я эту тему изучала. Есть паром Стамбул - Ильичевск.

Звони им - http://tour.lstravel.com.ua/index.php?option= ... 81%D0%BA&Itemid=52

Удачи вам, моя поездка по этому же маршруту обломалась к сожалению. Причем даты были те же. Выложи потом фотки пожалуйста.

Exile
Кому:ezik 11/9/2012 10:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, этих я тоже находил у них просто какие-то шизанутые цены
за мотоцикл и два пассажира они хотят 475 $
Как они сказали по телефону паром в пути сутки, плюс 6 часов погрузка и 6 часов выгрузка. То есть грубо говоря два дня вылетает.

За такую стоимость и потраченое время нам целесообразнее будет своим ходом вернутся.

Вроде бы есть информация что ещё ходит паром Зонгулдак-Евпатория, но по всем телефонам найденым в интернете глухо ...

ezik
Кому:Exile 11/9/2012 11:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну с ценами да, ты прав. Может имеет смысл дорулить обратно в Болгарию и оттуда прокатиться на пароме.

tourist-s
Кому:Exile 11/9/2012 12:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Недавно был в тех местах,и на всякий случай интересовался паромами,но в итоге поехал через Грузию(Верхний Ларс),Россию и домой в Днепр. Зонгулдак-Евпатория цена 1-мот+1-чел 350$ телефон ихний в инете с ошибкой,вот правильный тел 0656961087

YuRock
Відгуки:10 100%
Кому:Exile 11/9/2012 1:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Бран лучше выкинь, пафосное место по мотивам Дракулы, заточенное под туристов.
и поставь Брашов, рядом есть Синайя с замком королей

urbik
Кому:Exile 11/9/2012 2:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
>Бран лучше выкинь, пафосное место по мотивам Дракулы, заточенное под туристов.
>и поставь Брашов, рядом есть Синайя с замком королей

ну не сказал бы что он сильно пафосный, если абстрагироваться от дракуловского налета - вполне приятный небольшой замок и интересный объект для посещения. синай, брашов и бран можно уложить в маршрут по дороге на трансфагараш, а можно проехать на север по трансфагарашу а вернуться на юг по трансальпине - тут уже что больше интересует. что делать в бухаресте кроме стояния в пробках и разве что посещения дворца чаушеску - я не знаю, я бы его объехал.

* фигня что с браном, что с синаей,- моты прийдется оставлять без присмотра на стоянке вдалеке от замков, если что-то навешено - стремно...

[Пост змінено: 11/09/2012 14:35:23 - 8 годин 8 хвилин тому]
Exile
Кому:urbik 11/9/2012 10:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Бухарест у нас тоже был под вопросом, просто по пути на юг хотели там остановится - тогда вычёркиваем. А что в Брашове интересного?

ktm990 Кому:Exile 12/9/2012 8:05 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На фагареше мого людей останавливаються на пару дней с палаткой, мест для этого полно после перевала.

Давид
Відгуки:2 100%
Кому:Exile 12/9/2012 8:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Прочти мой отчет по Турции. Может полезное что увидишь.
Будете в Румынии, проедьте обязательно по Трансфагараш. Дорога просто мегакрасивая.
В Болгарии очень рекомендую остановиться на денек в Созополе.
Ну, про Стамбул уже много писали. Единственное, я настоятельно рекомендую бронировать гостиницы в старом городе. Там гостиниц море. И до основных интересностей будете пешком ходить.

Удачи !

ktm990 Кому:Exile 12/9/2012 8:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть паром из Варны в Ильичевск, ходит раз в недель, в дороге 30 часов - цену не узнавал

atombow
Кому:ktm990 12/9/2012 10:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо, это мы в курсе.
Основной вопрос: Паром с Турции в Украину.
То что мы накопали дорого(500$ за мот, пилота, и пассажира). Проскакивала инфа что прям с порта можно договорится что бы грузили мот на любое торговое судно и это в районе 200$...

Uncle Ы
Кому:Давид 12/9/2012 6:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну, про Стамбул уже много писали. Единственное, я настоятельно рекомендую бронировать гостиницы в старом городе.

Улица Истикляль и площадь Такзим. Гостиницы можно и не бронировать - их там валом на любой вкус

Jarry Mouse
Кому:Exile 12/9/2012 9:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Брашов сам по себе очень красивый город. Там везде есть указатели на достопримечательности - я насчитал около десятка (куча всяких церквей, какой-то замок, ратуша, исторический центр). В 30-ти километрах - Бран "замок Дракулы", чисто туристический разводняк, но музей внутри интересный. Заехать в Трансильванию и не побывать в Сигишоаре - преступление. Город-крепость, офигенное средневековье везде. Как проедете Трансфагараш будет замок Поенарь (недалеко от Арефу), а если ехать из Сигишоары на Агниту, то попадете в географический центр Румынии (там знак есть). Оттуда рукой подать до Трансфагараша. Сам собирался ехать 20-го сентября в те края, но все до сих пор под вопросом, хотя виза открыта

Yurgen.M Кому:YuRock 13/9/2012 10:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Бран лучше выкинь, пафосное место по мотивам Дракулы, заточенное под туристов.
и поставь Брашов, рядом есть Синайя с замком королей

+1 был неделю назад.Лудше поехать в Брашов.Моты парковать на первом паркинге там охранник с рацией.

Yurgen.M Кому:Exile 13/9/2012 10:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Последний пост -Exile.

Arterx
Кому:Yurgen.M 14/9/2012 4:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На всякий случай, может пригодится кто захочет ехать на пароме.
У меня бронь парома 19/09 из Илличевска на меня + жена + мот, и назад 29/09.
Так вот сегодня позвонили и сказали что Турецкая сторона не принимает на пароме пассажиров ТС. Только ТС + Водитель.Этот вопрос открыт уже неделю - результатов нет.
На визы времени нет ждать, жена летит самолетом - я на пароме.

atombow
Кому:Arterx 14/9/2012 9:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера говорили непосредственно с турками: мот+водитель+пассажир = 550$

atombow
Кому:Усім 14/9/2012 9:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Завтра утром выезжаем.

Exile
Кому:Всем 14/9/2012 11:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Подскажите где лучше переночевать на перегоне от Трансфэгэраша на Бургас.
Там по пути есть такие города: Питешти и Русе - где лучше остановится что бы вечером может по городу прогулятся? Или может там в каком-то другом городе лучше остановится что бы интересно было.

urbik
Кому:Exile 15/9/2012 9:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Имхо без разницы, я бы ориентировался по ходовому времени. Еще можно остановиться в куртэа де аргеш (если правильно помню) - маленький городок с "прогулочным" центром.

VitalikKorol Кому:Всем 11/10/2012 9:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Где отчет???

Megamaks
Кому:всем 20/2/2013 5:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если в сабже убрать "(сентябрь)", то можно было бы продолжить ветку как базу знаний по этому маршруту. Столько тем похожих-ничего найти нельзя (
Попробуем продолжить...

Румыния - в Галаце и Бреила есть паромные переправы ... Кто пользовался и какая инфа есть?

m_a_k_s
Кому:Megamaks 20/2/2013 9:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В мае в Галаце паромная переправа стоила приблизительно 8 румынских тугрико 1 мот+1чел, пасажир платил отдельно. Отплытие приблизительно раз в пол часа.

YuRock
Кому:m_a_k_s 20/2/2013 9:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я извиняюсь, а зачем паромная переправа и куда? там же мост есть...

Megamaks
Кому:YuRock 20/2/2013 10:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мост есть ездили, и в Русе платный и в Фетешти ... идея в Галаце переправиться паромом и проехать по Е87 до Констанцы ... вот за этим и надо )

Megamaks
Кому:m_a_k_s 20/2/2013 10:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо за инфо! А когда там переправлялся?
А мост в Фетешти платный?

Phill
Кому:Megamaks 20/2/2013 11:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мост есть ездили, и в Русе платный
эмм с каких пор для мотоциклов этот мост платный?

Megamaks
Кому:Phill 20/2/2013 11:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а я его проезжал несколько раз, но всегда зимой машиной ... так и привык уже, что платный

m_a_k_s
Кому:Megamaks 20/2/2013 11:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На майские 12 года ездили, переправа в Галаце и по побережью, Румыния и Болгария, до Турции. Там Стамбул, Кападокия, Кемер, по западному побережью до Кушадасы, потом на Памукале, потом на паром в Канаккале и домой.

Motorrader
Кому:Усім 20/2/2013 12:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
еще! тоже интересуюсь...Только до Българии и обратно.

Megamaks
Кому:Motorrader 20/2/2013 12:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так в Болгарию заехать и до Стамбула не доехать это не тру
планирую западным побережьем черного моря, а из Болгарии 99-й дорогой махнуть на Стамбул, 99-я судя по карте интересная

Megamaks
Кому:m_a_k_s 20/2/2013 12:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А после Канакалле наверное тянуло влево на Солоники?

Motorrader
Кому:Megamaks 20/2/2013 12:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
дыкъ хз шо там буде со временем...Хочется хоть недельку забыться в Каварне...и еще не знаю как мои друзья отнесутся к пути дальше,ведь у всех есть временные рамки по отпуску.
Что можете сказать про визы?про Болгарию я знаю-35евров,а что там с цыганским государством и турецким?может есть тонкости какие...

m_a_k_s
Кому:Motorrader 20/2/2013 1:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Для поездки нужно:
Болгарская виза (в посольстве – анкета, загран. паспорт, фотка 3.5*4.5, бронь отеля, мед. страховка, справка о доходах или 500 евро на счету и 35 евро консульский сбор, через Апполония Тур (Украина, 01034, г.Киев, ул. Рейтарская, 34, оф.1, тел/факс: (044) 501- 25- 44, (044) 272- 47- 97) – 150 грн + 35 евро консульских, мед. страховка, фотка 3.5*4.5, загран. паспорт.
Мед. страховка (см. выше) - дешевле оформить в Апполония Тур
Грин карта - я оформлял в Оранте.
При наличии Болгарской визы румыны пропускали как транзит, кажись на 3 дня в 2012году, перед стартом лучше уточните.

Megamaks
Кому:Motorrader 20/2/2013 1:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Максим все подробно описал ... Болгары обычно визы нормально дают ... транзит Румыния по нормам 5 суток, разве что есть какие то внутренние распоряжения ... Турция без визы

Motorrader
Кому:m_a_k_s 20/2/2013 2:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мед. страховка (см. выше) - дешевле оформить в Апполония Тур
Грин карта - я оформлял в Оранте.
сколько эти позиции стоят?

m_a_k_s
Кому:Motorrader 20/2/2013 3:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я оформлял дней на 15 и стоили они до 50 грн каждая, сейчас уже точно не помню.

Motorrader
Кому:m_a_k_s 20/2/2013 4:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
спасибо!

Megamaks
Кому:Motorrader 20/2/2013 4:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мед и зеленка везде стоят одинаково, потому что рассчитываются по тарифам общим ... все остальное развод ... кстати мне мед делали с увеличенным коэф-м, а в след раз в другой компании вычитал в правилах, что на мотоцикл нет никаких коэфф-в ... и вообще, это самое простое, что нужно сделать, все делается в одной компании да и все ... и это не дорого по сравнению с другими расходами

Motorrader
Кому:Megamaks 20/2/2013 5:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
спасибо за советы ребята!
самое дорогое это бензин...Радует что хоть расход не велик...5л примерно.Цены на бенз уже прикинул и знаю что сколько стоит там.

YuRock
Кому:Megamaks 20/2/2013 6:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мне мед делали с увеличенным коэф-м
коэффициент используется в случае если ты собираешься заниматься спортом или на трэке ездить.
многие покупая такие медстраховки переплачивают,при том что плюсов мототуристам они не дают, так как байк используется на дороге общего пользования (такое же ТС как и консерва, но на консерву никто из страховых коэф. не включает ).

ЧП
Кому:Всем 20/2/2013 6:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Чтоб не плодить веток)
на 30-е августа планирую сюда через Трансфагараш, Врацу. Обратно через Бургас, в море ноги окунуть.

YuRock
Кому:ЧП 21/2/2013 9:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
круто Уотерса тоже бы послушал
билет купил уже?

Exile
Кому:Всем 21/2/2013 11:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Давно хотел спросить - вот в Турцию безвизовый въезд, а можно ли указывать это целью поездки и ехать вообще без виз, то есть в Румынии сказать что в Турцию и получить транзит (48 часов), в Болгарии сказать что в Турцию и тоже получить транзит (48 часов), ну и обратно в таком духе. Если нельзя, то почему?

YuRock
Кому:Exile 21/2/2013 11:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
насколько знаю в таком ситуации нужно получать транзитные визы.

Megamaks
Кому:Exile 21/2/2013 12:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
если бы так было, то из нашей страны уже весь народ по Европе бы рассосался ... конечно же транзит нужно оформлять, но проще получить болгарскую визу с правом транзита чз Румынию, чем получать два транзита ... ненавижу этот процесс посещения визовых центров, пока все соберешь, пока в очередях постоишь, пока понервничаешь дадут-не дадут ...

m_a_k_s
Кому:YuRock 21/2/2013 12:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Угу, и выйдет дороже и хлопотнее, чем получить болгарскую с ДВУХКРАТНЫМ ВЪЕЗДОМ, если обратно тем же путем. Болгары с румынами вроде договорились, шо при наличии болгарской визы румыны пропускают, а турки с румынами и болгарами не договаривались.

Ve_luck
Кому:Megamaks 21/2/2013 11:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В августе 12 года получал в Киеве болгарскую визу через визовый центр.
Никаких очередей, позвонил и выбрал себе время из возможных вариантов, визу получал не имея брони гостиницы (ехал вокруг моря и нарисовал им свой подробный маршрут), попросили лишь указать гостиницы в которых планирую жить в Болгарии, на 2й день после подачи документов курьер принёс домой паспорт с визой! Сервис!
Услуги визового центра стоили вроде 20евро. За такое и не жалко переплатить.

Megamaks
Кому:всем 25/2/2013 7:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А я и не знал о таком:
Обладатели действующих шенгенских виз категории "С" и национальных виз категории "D" (или вида на жительство), выданных одной из стран Шенгенского соглашения могут въезжать/выезжать в Болгарию с целью транзита либо находиться на ее территории в рамках действия имеющихся у них виз, без оформления болгарской визы. Общий срок пребывания в Болгарии не может превышать 90 дней в течение полугода. Решение вступило в силу 31 января 2012 г. (опубликовано в официальной газете Совета Министров Болгарии "Державный вестник").

Пребывание на территории Болгарии по шенгенской визе не будет учитываться при подсчете количества дней, разрешенных для пребывания в шенгенских странах.

ЧП
Кому:Megamaks 25/2/2013 7:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
круть.. а я об этом не знал..
Пребывание на территории Болгарии по шенгенской визе не будет учитываться при подсчете количества дней, разрешенных для пребывания в шенгенских странах.

Megamaks
Кому:всем 25/2/2013 7:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Последний абзац так понимаю действует при въезде именно из зоны шенгена, иначе возникают вопросы как это работает и учитывается ...

YuRock
Кому:Megamaks 27/2/2013 1:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
наверно имеется ввиду для виз в которых указано например 5 дней в период 1-20.02.2013
то есть дни в Болгарии не идут в зачет этих 5 дней

Megamaks
Кому:YuRock 27/2/2013 5:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
только возникает интересный момент - шенген четко написано с ... по ... (ну плюс коридор небольшой) ... и представляю как я буду объяснять на границе, что я был 90 дней в Болгарии и эти дни не учитываются, а виза шенген то уже будет просрочена думаю, что какой то нюанс все таки есть, и не хочу пока проверять как это работает ...

YuRock
Кому:Megamaks 27/2/2013 5:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
по логике получается, что в Болгарию нужно заехать/выехать в период с ... по ..., то есть до начала действия шенгена заехать в Болгарию нельзя

[Пост змінено: 27/02/2013 17:12:53 - 4 годин 30 хвилин тому]
ЧП
Кому:YuRock 27/2/2013 5:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну я так понимаю, что эта фраза означает следующее:
Если я, например, сейчас пойду сделаю себе в чистый паспорт мультивизу Словацкую на год, допустим и сделаю первый заезд туда же на пару дней, чтоб погасить въезд (поскольку правила гласят, что прилегающая страна должна быть посещена первой), а потом свалю на две недели в Болгарию, то если я потом не буду ездить в Словакию - в следующий раз открывая визу эти дни в болгарии не будут учитываться для учета целесообразности использования прошлой визы. Типа так как-то я понял.

tanudra
Кому:всем 28/2/2013 4:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это означает, что если у вас, открыт мультишенген с 1.03 по 31.07 со сроком пребывания в шенген зоне 30 дней, то

1) При въезде в шенген страну, например в Словакию, вы можете въехать в указанный период и пробыть там 3 дня. Эти 3 дня будут учитываться в 30 разрешенных днях пребывания.
2) При выезде из Словакии в Болгарию (они хоть граничат-то?, а то лень смотреть) вам на границе поставят штамп о выезде из шенген зоны и отсчет дней прекратится.
3) При въезде в Болгарию у вас в паспорте будет открытый мульти шенген, с еще не вычерпанным лимитом (осталось 27 дней) и он будет являться основанием для того, чтобы вас пропустили в Болгарию без визы.
4) При выезде из Болгарии вам поставят штамп о пересечении границы, но дни которые вы были в стране никак не повлияют на оставшийся у вас лимит дней по мульти шенгену, то есть он по прежнему будет 27 дней

Такая же ситуация по визам действует не только в Болгарии. Например на Кипр по мультишенген визе тоже можно попасть и дни тоже не считаются.

tanudra
Кому:Всем 28/2/2013 4:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А также с действующей Американской визой можно заехать в Канаду или Мексику. При этом опять же, виза является основанием для въезда, но количество дней никак не изменяется.

Megamaks
Кому:tanudra 28/2/2013 5:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
спасибо за информацию

YuRock
Кому:tanudra 28/2/2013 7:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
с действующей Американской визой можно заехать в Канаду
это точно? за Мексику я знаю, а вот по поводу Канады не уверен

tanudra
Кому:YuRock 1/3/2013 9:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
100% гарантии по Канаде не дам. Сама так не ездила, инфо по слухам. В Мексику - гарантирую.

VitalikKorol Кому:tanudra 1/3/2013 4:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
по канаде нет.Я случайно,когда ехал на ниагару заехал в канаду(навигатор решил ,что так короче.он же не знал,что не гражданин америки) так вот заехал я.а мне говорят.где ваша виза?! Нет визы канадской,ну тогда вот вам бумажка.разворачивайтесь и спокойно езжайте в объезд лишние 400 км.... так что американская на канаду не катит

vlado
Кому:Усім 25/5/2017 6:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вітаю друзі, в понеділок повернувся з маршруту Україна-Румунія-Болгарія-Турція(Стамбул-Кападокія-Памукалле-Чанакалле-Едерне колесив тиждень по цій чудовій країні

Tugarin
Кому:vlado 25/5/2017 6:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Как тебе трафик через Стамбул

vlado
Кому:Tugarin 25/5/2017 6:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
img_20170513_180917.jpg

vlado
Кому:Усім 25/5/2017 7:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Видео: [Посилання] (Розмір файлу: 4.81 Mб):

vlado
Кому:Усім 25/5/2017 7:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Видео: [Посилання] (Розмір файлу: 3.98 Mб):

vlado
Кому:Tugarin 31/5/2017 8:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
>Как тебе трафик через Стамбул
привіт,то ти мав на увазі,тягнучку на обїздній? Я її обїхав по правій полосі - для ментів і швидкої.

LIM
Кому:Tugarin 11/9/2017 1:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А чи є варіант обїзду Стамбулу так щоб без скаженного трафіка.Дивився карту - то там є якась дорога намальована.

Tugarin
Кому:LIM 14/9/2017 2:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Скорее нет(( мы жили в Чиралах у чемпиона мира по эндуро))
Он нам категорически посоветовал туда вообще не ехать и не мотать нервы)
Стамбул конечно хорош,но не на мото и авто,это отдельная поездка
на дня 4-5 и лучше самолетом
Клікнути для збільшення:
p1100034.jpg

LIM
Кому:Tugarin 14/9/2017 10:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Он нам категорически посоветовал туда вообще не ехать и не мотать нервы)

Оно то так.А ежели надо ехать? Шо тогда?

Tugarin
Кому:LIM 15/9/2017 8:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В Турцию мы заезжали через Лесово- Чанаккале(паром),
назад красивейшими дорогами от Антальи через Лапсеки-Гелиболу(паром),
Если тебе конкретно нужно в Стамбул, я бы ночью заезжал и выезжал.
Очередь на паром тоже была большая,но мы ее объехали в наглую)
Клікнути для збільшення:
p1090113.jpg

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.93 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua