укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.1
https://oh.ua/greencard/
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (2) [?]

Форум: Мото подорожі - Тип теми: (Топик) - Автор: Ersanit [пвт]
SUBJ: Подорож центральною Україною

Увага! Тема під захистом від флуду.

Ersanit
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 25/4/2017 2:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Планую мотоподорож по містам центральної України ( Вінниця, Одеса, Нікополь, Дніпро, Черкаси, Київ ), якщо зацікавило, телефонуйте 096 334 49 49. Планую подорожувати з 28 по 1 травня.

юра бмв рт
Кому:Ersanit 25/4/2017 8:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
точна дата виезда. це з киева чи винници.який крейсер. яка цель поездки

Ersanit
Кому:юра бмв рт 25/4/2017 12:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вирушаю з Києва зранку 28, крейсер 90-110. Ціль подорожі, краще пізнати центральну частину України, на жаль я не всі місця на території батьківщини відвідав.

юра бмв рт
Кому:Ersanit 25/4/2017 1:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
де плануеш зупинитись? я буду виижати з виници 29 на одессу якшо плани спивпадають можемо разом поихати.

Ersanit
Кому:юра бмв рт 25/4/2017 3:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Отже план такий, 28 я виїжджаю з Києва і прямую через Вінницю до Одеси, там я ночую і забираю подругу другим номером, потім їдемо до Мелітополя, там ночуємо, наступна ночівля в Кременчуку, і до вечора я планую бути в Києві, тому що дівчини придбала квиток назад В Одесу. І на протязі всього маршруту ми будимо відвідувати різні пам'ятки архітектурного мистецтва.

юра бмв рт
Кому:Ersanit 25/4/2017 5:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
значить другим разом. пизнише маю бажання в крим.

Avenger
Відгуки:3 34%
Кому:Ersanit 25/4/2017 6:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да нидаст она, только зря только колёса квадратными сделаешь. Забухай лучше с пацанами в гараже.

vitaliy74
Кому:юра бмв рт 29/4/2017 9:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
"пизнише"
когда Крым будет украинским?
или как

Andross
Кому:vitaliy74 12/5/2017 7:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Панове. Крим , на скільки я знаю , то Україна просто тимчасово окупована ! Тож на мою думку Українцю при бажанні в своїй країні можна їхати куди завгодно і коли завгодно.

юра бмв рт
Кому:Andross 24/7/2017 5:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
правільно сказав.

Crom
Кому:Andross 24/7/2017 6:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ситуація "Крим - то Україна, просто тимчасово окупована" нагадує мені таку банальну побутову ситуацію коли жінка розвелась з чоловіком, змінила паспорт і фамілію, вийшла заміж за іншого... а чоловік все ходить по селу і розказує всім, що то його дружина "тільки тимчасово окупована"
Відкрийте очі. В Криму російські закони, російська валюта, російські громадяни і т.п. при в'їзді до Криму треба проходити прикордонний контроль. Не будьте ідіотами, не ставайте схожими на того чоловіка в якого "тимчасово жінку окупували".

Высик
Кому:Crom 24/7/2017 7:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Точно подмечено, а главное доступно!

serko
Відгуки:4 100%
Кому:Высик 24/7/2017 7:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, только с ворами общаться как-то нехочеться. Жену то любовник увел, а не по обоюдному согласию. А к вору и отношение соответствующее, господа "Сочуствующие".

tsshwe
Кому:Crom 24/7/2017 7:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
скоріше, жінка не давала чоловіку і взагалі жила в сараї і давала сусіду, а тепер пішла жить до сусіда. А чоловік бігає і кричить "сіпаратіська" "незаконно ...окупована"

serko
Відгуки:4 100%
Кому:tsshwe 24/7/2017 7:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Развод только никто не давал, да и суда то не было...

Wadim
Кому:serko 24/7/2017 7:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Месяц назад ездил на своей Драге в Крым . На границе мотоциклы без очереди пропускают. Оформление документов заняло 1.5 часа . По обе стороны нормальные погранцы , пообсуждали мотоциклы , пожелали хорошего отдыха . . Дороги по Крыму не очень , на побережье получше . Порадовали серпантины ! Не порадовали цены на жилье и продукты . Бензин дешевле чем у на 19. 5 грн литр . Всем желающим советую прокатиться , не пожалеете !

DubR
Відгуки:3 100%
Кому:Wadim 24/7/2017 7:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну, и как ощущения , Крым наш ?

tsshwe
Кому:serko 24/7/2017 7:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ото оно так в селах часто. Частично виноват муж,который не обращал внимания на жену и был не против подката соседа к жене. Но шо иы можем? Мне кажется, показать там, что мы нормальные,а не кровожадные убийцы с телика,а для этого нужно ездить в крым. Хотя я если и поеду, то года через 2-3,не раньше...

Wadim
Кому:tsshwe 24/7/2017 8:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Какая разница чей Крым , Вальцмана или еще кого . Там живут и работают такие же люди . Чем-то довольны , чем-то нет . Отдыхающим там рады русским , украинцам , да хоть пендосам .. Это их заработок , на который крымчане живут в межсезонье .
Сдох у меня аккумулятор , так чувак на Лексусе 350 с российскими номерами помогал толкнуть .
Клікнути для збільшення:
dsc_0148.jpg

tsshwe
Кому:Wadim 24/7/2017 8:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
самое смешное что я тоже знаком с чуваком на 350 лексусе,который толкал мот,еще говорил другу "ты не мужык,ты - сисадмин". А Крым всего лишь територия. Вагапов в прошлом году ездил на Байкал и тоже никаких проблем. Всем срать на политиков. Люди везде люди

Wadim
Кому:tsshwe 24/7/2017 8:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Политики хуже шлюх , За 1 бакс на все готовы Продать , предать и тысячи людей убить .

DubR
Відгуки:3 100%
Кому:Усім людяним 24/7/2017 8:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Люди везде люди
- жаль что на Юго-Востоке климат не тот и серпантинов нет, - а то можно было бы и туда махнуть. Колонной. Зачем откладывать ?

evgus
Кому:Wadim 24/7/2017 8:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
1. тема-
Подорож центральною Україною

2. заходи сюда и расскажи нам о прелестях русского мира-https://moto.kiev.ua/trid/general/1393694776362/3269

Reil
Кому:юра бмв рт 24/7/2017 9:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У меня к тебе совет, скатай хоть куда то, то ты в Грузию со мной собирался, но по датам в последне момент не алё вышло)) то я смотрю ещё куда-то думаешь, дядька, если хо путешествий, садись и едь

2 Ersanit
Если не секрет какие достопримечательности, не считая церковь,я просто не выкупаю прикола в просмотре икон и.т.д., иногда скучно на выходных и всё в досягаемости пары часов езды, может бы потом катнул глянуть )))

US7IGN
Кому:Reil 24/7/2017 10:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так а ты в Грузию уже съездил?

Reil
Кому:US7IGN 24/7/2017 11:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
уже ))
Клікнути для збільшення:
19400223_1279805795450375_4013955090441541597_o.jpg

[Пост змінено: 24/07/2017 23:09:23 - 8 годин 4 хвилин тому]
US7IGN
Кому:Reil 24/7/2017 11:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кросавчег! надо пива выпить - расскажешь впечатления

Reil
Кому:US7IGN 24/7/2017 11:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та ни вапрос )))

SlALFik Кому:tsshwe 25/7/2017 4:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ото оно так в селах часто. Частично виноват муж,который не обращал внимания на жену и был не против подката соседа к жене.

Охренеть аналогия. А не урка ли с финкой к блядлвой жене пришел и отжал полквартиры?

Но шо иы можем? Мне кажется, показать там, что мы нормальные,а не кровожадные убийцы с телика,а для этого нужно ездить в крым.

А если кровожадные убийцы и есть?

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 0.46 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua