укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.12
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (6) [?]

Форум: Житомир - Тип теми: (Топик) - Автор: Sergei_zt [пвт]
SUBJ: Хочу обсудить с вами модель мота(как первый мот)

Sergei_zt
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 11/11/2010 9:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Доброго времени суток)))
вот иду сдавать на права (мото), и давно приглядел себе Aprilia RS 125, хотелось узнать что про ету модель думаю мотоводы))) и можете ли вы что то подобное посоветовать , у меня были всякие мопеды ,фады,дельты,хонды но уже пора учиться управлять более чем то серьезней.
с ув. Сергей

Sergei_zt
Кому:Усім 11/11/2010 9:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://www.hasznaltauto.hu/motor/aprilia/aprilia_rs125-4157867 именно етот мот хочу взять посля зимы если он еще будет , х-ки вроде не плохие и говорят мотор итальянский бешеный просто))
Клікнути для збільшення:
4157867_1.jpg

PavelZT
Кому:Sergei_zt 12/11/2010 3:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, двухтактник, пусть даже 125, итальянксий будет переть хорошо.
http://www.youtube.com/watch?v=r5zP0S8s5hE

Но двухтактники не такие уж живучие, а пробегу у этого уже 35к.
Пригнать сюда+растаможка = около 2-2,5к баксов.
Може на эти деньги посмотреть на корейца чуток бу или очень бу япошку? Или еще насобирать на нормального япошку
Я не отговариваю, мопед неплохой, но 125 бензопила поднадоест быстро, а денег стоит немало.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 12/11/2010 3:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну ето единственный вариант который мне нравиться , буду искать с меньшим пробегом ,но не факт что родной , не подскажешь какой у них моторесурс?? ета пилка думаю мне не надоест, для первого мото очень отличный аппарат,я мечтаю вообще то про CBR600 или R1 ямаху))) на 2,5 к не куплю нормального японца , б.у не хочу ,я смотрю на моты от 2002-2003 годов и выше но цены там мне не доступны,подскажите спорт модель японца 125-250 кубов

PavelZT
Кому:Всем 12/11/2010 5:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И чего всех по началу так тянет на спорты? Небольшой процент потом остается верен спорту, так как разочаровываются либо калечаться.

ту Sergei_zt
Из той же серии, что и априлька, линейка NSR от хонды. Либо СиБеРы маленькие.
Или можно смотреть на хорнеты 250. Но я всегда рекомендую VTR250, так как сам такой мот хотел в виде первого японца

какой у них моторесурс

Чем больше объем, тем больше моторесурс. Чем выше обороты(если часто до них раскручивать), тем меньше моторесурс. А это маленькая бензопила. На малых оборотах не едет, потому постоянно просит большые. Я на такой технике не ездил, мои предположения чисто теоретические. Думаю тысяч 50-70км по оптимистическим оценкам. Но опять же, чисто теоретически.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 12/11/2010 9:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну как бе VTR250 не могу найти на заграничных сайтах,а если находит так ток новые , еще смотрел сибер 125 ток он слабый)))

Sergei_zt
Кому:Усім 13/11/2010 10:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
что по сиберу скажите??еще смотрел кавасаки ззр что скажите?

Sletik
Кому:Sergei_zt 14/11/2010 3:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И чего всех по началу так тянет на спорты? Небольшой процент потом остается верен спорту, так как разочаровываются либо калечаться.

Не могу не согласиться с высказыванием.
Лично я взял себе классик (уточню - китайца) И доволен по самое нихачу. Жрет 3 - 3,5 литра на 100. Летает по трассе 110 без напряга. (больше не пробовал - ссошно как-то, особенно по нашим славным дорогам)
При весе мота (моего) 150 кг - это перышко на трассе при скорости! (боковые ветра особенно)
Потому я откровено не понимаю экстремалов, кот. летают на спортах с весом в 120 кг, и мощьностью в ого-го! (не буду уточняться)
Почему бы не попробвать приобресть чепер и ездить спокойно?
НО! это выбор каждого из нас ЛИЧНЫЙ. Я все понимаю.
Вот у меня, как тоже у "свежего" байкера на "кубатуре", вопрос насущьный: как же законсервировать мот на зиму?...

Sergei_zt
Кому:Sletik 14/11/2010 4:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я етим летом думал взять себе в мототехнике Zongshen zs - 125 ето круиз, но чет отговорили меня от него

Sletik
Кому:Sergei_zt 14/11/2010 6:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И я бы наверное отговорил бы, и только по одной маленькой причине: 125... Хотя и я на тот-же зонг присматривался, кстати! Рядом была альтернатива, на которую я втыкал так-же - вайпер 200 круизер. Должен был видеть. В итоге взял 250-ку. Меня по городу часто можешь увидеть, так как я ездю все время. Для меня мот средство пердвижения.

Sletik
Кому:Sergei_zt 14/11/2010 6:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И еще добавлю к тому, что раньше гворил:
Спорт - моты классные канешна, но поверь, забембаешься ездить в позе "зю" сосбенно долго. Езда должна доставлять удовольствие. И поза на моте в этом всем деле играет не поледнюю роль, даже первую...
Подумай над этим.

Sletik
Кому:Sergei_zt 14/11/2010 6:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
но 125 бензопила поднадоест быстро, а денег стоит немало.

100000% Поднадоест СКОРО!

awax
Кому:Sergei_zt 15/11/2010 10:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Стоял и сам перед выбором первого мота (после Днепра), долго с Пашкой рассуждали и гадали что да как, в результате он взял себе СВ 400 а я Zongshen ZS 200 GS. Уже кучу раз описывал его плюсы и минусы, в общем хорошая лошадка мне нравиться.
По твоей ситуации: а ты точно уверен что сразу спорт? я вот как сел на Зонгшен после обычной посадки Днепра юыл некоторое время потерян ибо переднего колеса тупо невидно + руля "нет" стремновато было, и меневрировать тоже учиться нужно с клипонами... Это было на китайце который мне прощал неумелую работу с газом привыходах из поворотов и все мои юочины как пилота. А ты хочешь сесть на пусть даже и 125 НО Итальянскую, уверен она намного жирнее прет чем мой Зонг, тут стоит подумать сможешь ли совладать и не выкинет ли он тебя хайсайдом в повороте на первых парах. Поверь стрем с клипонами при рулением присутствует при начальной езде, к тому же ты после скутеров пересаживаешься.

Как вариант VTR 250 Хондовская ну или начни введение в клипоновую жизнь с чего то не такого забористого как японцы и итальянцы, например с того же Зонга спорта 200ки или 250ки, к тому же он дешевле и не так жалко если не дай бог завалишься. Выбирать в любом случае тебе)

awax
Кому:Всем 15/11/2010 10:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
очепятка: был*, бочины*

moushjak
Кому:awax 15/11/2010 11:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Поверь стрем с клипонами при рулением присутствует при начальной езде, к тому же ты после скутеров пересаживаешься.

Та ладно, вообще разницы не чувствую. Лапы на руль, а дальше сами крутятся)))
Что на мопедке, что на Ебре, что на Зонге. Тем более, что у Зонга, несмотря на клипоны, очень демократичная посадка.

PavelZT
Кому:Sergei_zt 15/11/2010 11:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
VTR250 - внутрияпонец, потому его в Европе нету, как и СВ400SF. Потому нужно искать у нас на вторичном рынке либо в конторах, которые привозят моты с Японии.
Но мот действительно хорош, на пару сезонов покататься хватит и не надоест быстро. Да и это классик, после каждых 100км не нужно останавливаться из-за того, что не чувствуешь руки Пока мой рекорд на сибихе - 980км за день. И остановились не из-за того, что сильно устали, а просто уже начинало смеркаться. Сомневаюсь, что на спорте сможешь столько проехать
ZZR250 - дроч:gigi, аналогично внутрияпония, причем очень допотопная.

PavelZT
Кому:Sletik 15/11/2010 11:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это тебя я, по идее, частенько вижу в гаражном кооперативе, который слева от моста через ЖД рельсы, если ехать на Левков?

awax
Кому:PavelZT 15/11/2010 12:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
От шас Суши придет и кто то за дроч пострадает

PavelZT
Кому:awax 15/11/2010 1:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так я ж про 250, 400-тка еще куда ни шло

Sletik
Кому:PavelZT 15/11/2010 2:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
То есть ты имеешь у виде кооператив "восход"? Тады апсалютно "да"! Патамуша я там работаю Хотя на работе появляюсь редко, но тем не мене ты действительно мог меня там неоднократено наблюдать...
У меня тут другой вопросец есть: как же толково закончить сезон, т.е. сама консервация мота. Пересмотрел кучу ссылок и в 90% случаях натыкался только вот на это
http://www.onlinemoto.ru/konservaciya-moto-na-zimu/
При том переписано 1000 раз с разными вступлениями, но в итоге все одно и тоже, про хвирму, кот. делает усе аж бегом классно.
А мне нужен такой совет:
1 тыгыдым-тыгыдым, потом:
2 тыгыдым-тыгыдым, затем
3..........
ну и так далее.
Понимаю, что не по теме, но интересно все же.

Sergei_zt
Кому:Sletik 15/11/2010 3:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
снимай акум и став в гараж
VTR 250 мне очень понравился такой мот, скок он денег стоит у нас с доками?

PavelZT
Кому:Sergei_zt 15/11/2010 5:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
2500-3000

PavelZT
Кому:Sletik 15/11/2010 5:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
То есть ты имеешь у виде кооператив "восход"? Тады апсалютно "да"! Патамуша я там работаю Хотя на работе появляюсь редко, но тем не мене ты действительно мог меня там неоднократено наблюдать...

Да, у нас там тоже гараж, один из первых от въезда.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 15/11/2010 9:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как нащет сбр 125, убр 125??? что думаете?

Sletik
Кому:PavelZT 15/11/2010 9:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Бля бу, заеду как-то в гости. Я совсем рядом работаю, там такая себе мусорная кампашка КАТП 0628... Так это я там мастером трудюсь (абонентной службы), потому и редко бываю на "базе", ведь постоянно в поиках новых догворов по городу мателяюсь.

Sletik
Кому:Sergei_zt 15/11/2010 9:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как нащет сбр 125, убр 125??? что думаете?
Довольо таки достойная двухколеска. У меня у знакомых есть. Так называемый ёбрик. Могу светси с владельцами онной.

SlALFik Кому:Sergei_zt 15/11/2010 10:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сбр 125
- интересно
убр 125
- неее, Зонг-200, который спорт, интереснее. И по развесовке и по посадке (у меня был, ща дорожник 600-ка).

Sletik
Кому:Sergei_zt 15/11/2010 10:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
VTR 250 мне очень понравился такой мот, скок он денег стоит у нас с доками?

По этому поводу - луче к профи. Я сам чайник. Хотя могу заметить кой что из собственного жизненного опыта: ДУМАЙ САМ. 10000%

Sergei_zt
Кому:Sletik 15/11/2010 10:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я вот думаю читаю х-ки всех мот которые мне тут предлогали, пересматриваю их ,перекручиваю все варианты в голове я прошу больше и больше моделей мото давайте чтоб был больше выбор ))

Sletik
Кому:Sergei_zt 15/11/2010 10:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Остановишься в итоге на том, на кот. и не думал (вполне возможно) А когда уже купишь... Тогда прийдется быть с ним одним родимым. И деваться будет некуда, и уже будешь искать + и - в нем самом. (сугубо мое мение, но думаю правильное) У всех моделей есть и плюс и минус. В моем случае при выборе мото одна из очень активных причин, так сказать, в выборе именно того, что взял - расход топлива. Мне не интересно было ездить на 2-х и тратить на это все кучу денег. При том заплатив, как почти за подержаных 4 колеса. Понимаешь о чем я?
Потому повторюсь еще раз - ВЫБОР ТВОЙ! Что ты ищешь? Что тебе надо вообще? Зачем ты берешь именно мот? Вот в чем дело.....

SlALFik Кому:Sletik 15/11/2010 10:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Он любит старые машинки (типа Москвича и Opel P4) и CS 1/6 WAR 3 dota.
Это ничего не говорит о том мотоцикле, что он выберет

Sletik
Кому:SlALFik 15/11/2010 11:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дружище, я люблю яхты, на пример, и кругосветные путишествия. Но это не означает, что оные приутствуют в моей бренной жизни. Когда я покупал мот и точно так-же, как и верж_ЗТ спрашивал совета, услыхал ваапще вапиющею фраз (по отношению ко мне в тот момент) "у богатых свои причуды". Во, думаю, надо же! Тут "богатый" разрывается в поисках на чем бы это таком рассекать по бродвею?
Все гораздо проще: на что способны - то и берем. И ему говорил о том-же. Повторюсь: меня интересовал на тот момент дешевый вариант более бысторого передвижения.
и потому у него же спрашую: чего он хочет от покупки мото? Экстрима? Так он его получит на все 400!
Или еще чего?
Я езжу аккуратно, лично, и с комфортом на сколько это возможно на мото. И это провозглашаю...
Где-то так...
сори

SlALFik Кому:Sletik 16/11/2010 0:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Та я ж не спорю. Просто умею по нику искать )))

Если вжаться глубоко в Зонг-200-спорт, то 130 - это правда. Но ежели человеку нужен первый мотоцикл - пусть просто проедется. Я завтра закрываю сезон. Так что предложить свой мот для "попробовать" не могу. Да и не уверен я, что 600-ка - лучший старт. Пусть просто посидит и покатается. Хоть по двору.

А по поводу
на что способны - то и берем
- хм. Есть варианты и первого литровго спорт байка о котором не пожалели. Но стоит ли оно того. Ветка соболезнований растёт (((

PavelZT
Кому:Sergei_zt 16/11/2010 0:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ооо, йобр - это мегомотык) Он создан для того, чтобы ездить где угодно и как угодно, выдержит что угодно, живучий ужасно, никакие китайцы с ним в этом плане не сравнятся. Вон люди во Владивосток на йобрах ездили недавно, Нинка наша из Мототехники уже на своем вроде тысяч 70 накатала - мот просто и надежный. Конечно вовсе не пафосный и не сильно шустрый, но зато это мот для экономии и накопления денег на новый мот
Как по мне, если выбор станет между сибером 125 и йобром, я бы выбрал йобр.

PavelZT
Кому:Sergei_zt 16/11/2010 1:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если же сможешь подкопить побольше и хочешь технику посерьезнее, но до супер фуры не хватит, то посмотри на Honda Bros 400 и Honda CB1.
Конечно как бывший владелец Honda CB400SF я бы рекомендовал именно этот мот, но он уже немного в другой ценовой категории, зато это действительно классный мот, оптимальный компромисный вариант по всем параметрам

Но это я все тебе рекомендую из стритов и классиков. Из чопперков может понравится Honda Magna 250?

awax
Кому:PavelZT 16/11/2010 10:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Паша та со своей магной!
Вот где взять 2 800? А все из за твоих слов "а может магну?"

2 Sergei_zt
Как вариант Хьюсонг 250, тож ниче моц но ближе к спортам породистым и по эргономике и по рулению.

Зонг 200ку весной могу предоставить к минитесту (посидеть, послушать как работает, оценить внешне)

Sergei_zt
Кому:awax 16/11/2010 11:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Он любит старые машинки (типа Москвича и Opel P4) и CS 1/6 WAR 3 dota.
Это ничего не говорит о том мотоцикле, что он выберет

кстати я когда то играл в дому и был в про клане украина , контра иногда балуюсь))
я видел и слыхал как работает 200ка зонга))

Sergei_zt
Кому:Усім 16/11/2010 11:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кстати сегодня иду заберать со штраф площадки восход 3м ))) его когда то украли вот нашли)))

Sletik
Кому:Sergei_zt 16/11/2010 2:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хорошая идея прозвучала от павла_зт. Я бы на твоем месте попробовал для начала поездить на чем ни будь...
Хотя я не знаю тебя, может ты уже мастерски ганяешь на моте.
Могу предложить свой для пробы.
Это серьезно.

Sergei_zt
Кому:Sletik 16/11/2010 2:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мастерски я не гоняю , меня ток катал один знакомый на сбр600 2005 года и еще меня возили на каком то чоппере 125 вроде , сам я управлял ток чопером мне давали ,а спортом еще не управлял))

Sergei_zt
Кому:Усім 16/11/2010 3:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кстати в Житомире сдать на права на мото никто не знает где можно так чтоб не дорого??? я ходил в одну школу щас там нету набора

PavelZT
Кому:Sergei_zt 16/11/2010 3:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я когда-то ходил в школу на мебельном, так называемый автоклуб Меблевик. Там готовили только В категорию, но я сказал, что хочу еще и А. Мне инструктор сказал, мол когда будем в ГАИ уже сдавать, то напомнишь.
Потом уже когда в ГАИ сдавали, я при подаче документов там напомнил, проплатил в кассу дополнительно ажжж 13 грн за открытие категории А. Потом после того, как сдал практический экзамен на машине, экзаменатор сказал мол если будут спрашивать, скажешь, что приезжал на мотоцикле и проходил еще экзамен на мотоцикле) И все) Но было это 5 лет назад

Sletik
Кому:PavelZT 16/11/2010 5:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Щас по моему так легко не отделаться. Но не буду утверждать - не знаю. Могу опять же о себе: без лоха и жизнь плоха. У меня влетело на открытие кат. А столько-же, сколько можно было бы купть права с несколькими кат. добавь еще 1000 грн. (я покупал)
Влетел я почти в 3000.... за все. (мед. справка, учеба, экзамен)
вот и думайте.

Sletik
Кому:Sergei_zt 16/11/2010 5:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну тагды мое предложение в силе: 0934720383
звони при желании, слава Богу в одном городе живем

Sergei_zt
Кому:Sletik 16/11/2010 8:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мне ток на мотоцикл года еще не позволяют на машину здавать)))

Sletik
Кому:Sergei_zt 17/11/2010 7:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А я тебе че, на танке прдлагаю? На моте есессена! Смотри сам. Ваще та я даже близким друзям не позволяю сесть на своего коня, но на это есть отдельные причины. А так, помочь человеку, почему бы и не? Смотри сам.

awax
Кому:Sergei_zt 18/11/2010 10:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тебе по просту не выдадут права если нет 18, та же проблема у всех кому есть 16 и хотят права на мот. Теоретически должны обучать и выдавать права кат А но мы живем в УкраиЫне, поэтому только по достижении 18 лет. Сам хотел в 17 права, но никак, пришлось ждать 18.

Sergei_zt
Кому:awax 18/11/2010 11:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я могу ити сразу и здавать на машину и на мот у меня будет открыта категория А а там где машина B будет писать "Тільки з 18 років"
Sletik

та не я боюсь садиться за руль чужих коней

PavelZT
Кому:Sergei_zt 18/11/2010 11:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И правильно, потом ремонт дорогой

awax
Кому:Sergei_zt 19/11/2010 9:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Эту операцию ГАИ не любит очень, со мной парень в автошколе учился ему 16 или 17 было, хотел по твоей технологии сделать, его разочаровал инспектор который принимал экзамен, сказав что только с 18.
Еще тут загвоздка в том что когда в 18 сдаешь на права в ГАИ, тихонько пишут и А категорию, и проходит, а если ты только на моц будешь сдавать в 16 то не откроют по причине отсутствия мотошколы в городе Житомире, и как следствие отсутствие у тебя сертификата о обучении на категорию А.
Вот такой гемор.

Sletik
Кому:Sergei_zt 19/11/2010 12:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та не я боюсь садиться за руль чужих коней

Понясенька... маладес, ты знаешь! Многим бы другим твой взгляд на эти вещи! А то только и слышишь от дибилов: "дай покататься!" Что меня убивает, говорю им: "Я на мото не "катаюсь" а езжу! Катаются на самокате!"
Первый мой жужик я по наивности давал таким катальщикам, потом ремонтировал.
Тут же я сам предлагаю, значит это не просто так. Можно все под контролем держать, когда человек хочет действительно научиться, то будет тебя слушать. А значит и техника цела остенется, и чел доволен будет...

Sergei_zt
Кому:Sletik 19/11/2010 12:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кстати я вроде тебя вчера видел в часов 9 вечера ты проижал возля глобала по улице которая идет паралельно киевской возля тюрьмы))
щас же вроде есть мото школы в Житомире

PavelZT
Кому:Sergei_zt 19/11/2010 12:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мотошкол нет.
Котовского называется.
Вероятно то не он, там работает мой товарищ на котовского, у него зонг принц 150, и он частенько там в это время возвращается с работы. Хотя может и Слетик

Sergei_zt
Кому:PavelZT 19/11/2010 1:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я узнал по надписи на бензобаке))

PavelZT
Кому:Sergei_zt 19/11/2010 2:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А, ну если так) А вообще моты похожи издалека)

Sletik
Кому:Sergei_zt 19/11/2010 5:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не, не дружище. Это был 300% не я. Так, как ни в 9 вечера, ни тем более в 9 утра я не езжу уже с месяц, да и так редко в такое время. Летом в 9 утра могу еще, но вечера тоже вряд ли. Стараюсь не катать в темное время. Вот когда поставлю фары на дуги, вот тогда да.))) Так шо как Павел говорит, скорее всего это был тот чувак.
Парадокс, но факт: у нас нет школ, где можно подучиться на кат. "А" (!!!)
Кстати, може это исправить такую себе историческую несправедливость? Это ниша в бизнэсе! Кто со мной?!)))
Я получал права (покупал) и я типа учился в Нов.-Волынском...

awax
Кому:Sletik 19/11/2010 5:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне ребята из Киева предлагали открыть мотошколу у нас, но мы уперлись в то что спроса не будет.

Sletik
Кому:awax 19/11/2010 5:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Совсем так не думаю, кстатьси! Особо при условии, что появилась кат. А1 и кат. В1 (по мему трайки туды-же в В1, а еще там всякие грузовые моты и тому подобная дребедень) То есть что я маю на увазе: есть куча желающих получить права - раз, и думаю, что эта куча будет расти непомерно. потому реальная ниша. Я лично этим займусь.

Sletik
Кому:awax 19/11/2010 5:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Точнее попробую, поспрашиваю и тэдэ. Все же интересно, как так, и почему...

Sergei_zt
Кому:Sletik 19/11/2010 5:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
у меня есть как минимум 3 друга которые тоже хотят на мото сдавать и вот я вместе с ними ищем школу , нада какие то варианты думать будем покупать тогда))

Sletik
Кому:Sergei_zt 20/11/2010 5:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
будем покупать тогда))

по этому поводу могу дать дельный совет, раз все равно будешь покупать, то "открывай" сразу и "В"...
Я додик был, что так не сделал. По бабкам разница в каких-то грн. 800 (по максимуму) права мне обошлись в 3000 (экзамен, медсправка ну и все дела) то есть полностью. А точнее 3 к копейками. И поверь добавь еще грн. 800 (при учебе типа) открыл бы еще минимум 2 кат. кроме "А".

Sergei_zt
Кому:Sletik 20/11/2010 11:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
моему другу посоветовали какует школу в Житомире и сказали там можно сделать только А категорию ну и цена норм , я хочу с ним позвонить туда в понедельник расспросить что к чему и тогда напишу здесь что нам сказали, кстати последнее время я думаю про хонду сб400 только не могу найти мне подходящую заграницей , ну по крайней мере нету на сайтах ...

Sletik
Кому:Sergei_zt 21/11/2010 11:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
думаю про хонду сб400 только не могу найти мне подходящую заграницей , ну по крайней мере нету на сайтах ...

а нафига тебе за границей?
Вот посмотри в житомире: http://zhitomir.olx.com.ua/honda-sb-400-iid-26993858

Расскажешь про школу, самому интересно!

Sergei_zt
Кому:Sletik 21/11/2010 2:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
попка машины гоняет говорит мне найди за границей такой я тебе его сюда привезу , говорит за границей они не убитые и т.д

ShKeT_zT Кому:Sergei_zt 21/11/2010 2:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Серий =) чуєш купляй у мене мокика

Sletik
Кому:Sergei_zt 21/11/2010 4:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
чувак, так у тебя ваще проблем быть не должно таты и твой попка совершенно прав, если брать б/у технику то за границей вариант гораздо лучше, и все потому, что и сама техника у них покупается ими не фуфел, какой могут нам подсунуть. 2. бенз, масла и все тому подобное, что заливается в мот там, и то как он там обслуживается и храниться не в какое сравнение не входит с тем, как это делается у нас. 3 дороги уних не наши. Ну еще куча плюсов помельче. Потому попка твой прав на все 100, если брать уж б/у, и есть возможность, то лучше там.
А убивать дальше уже будешь здесь по всем нашим параметрам

Sletik
Кому:Sergei_zt 21/11/2010 4:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, забыл. А ссылку на Житомир я дал тебе не зря. Свяжись с челом, с тебя не упадет. Поговори, посмотри на сам мот (на саму модель) поспрашивай. Это же не значит, что ты будешь его покупать, правельно? Но зато будет информация у тебя по поводу хонды 400. Вот так де-та я имел в виде.
думаю про хонду сб400

Sergei_zt
Кому:Sletik 21/11/2010 6:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та он много хочет за свой СБ почти 4 штуки баксов , нету таких денег.
блин не заметил что написал "попка " ,а не папка))
Серий =) чуєш купляй у мене мокика

он и так мой потому что стоит у меня в гараже))

Sergei_zt
Кому:Усім 21/11/2010 6:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я забрал свой "Восход 3м " с штраф-площадки вот буду его делать зимой , а посля зимы месяц поучусь на нем ездить ну чтоб знать что такое мотоцикл , я и так чучуть знаю))и там уже к априлке буду привыкать быстрее или хонде еще не знаю что получиться.

Sletik
Кому:Sergei_zt 22/11/2010 10:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та он много хочет за свой СБ почти 4 штуки баксов

Поговори, посмотри на сам мот (на саму модель) поспрашивай. Это же не значит, что ты будешь его покупать, правельно?

То ли ты не понял, то ли я не так как то обьяснил. Ешо раз кажу: нафига тебе его покупать? А вот пощупать сблизи - реальная возможность.
(при том ехать никуды не надо, кроме как на маршрутке за 1,50 в другой район)))
заметил что написал "попка " ,а не папка))

Вот я и постарался обратить внимание (думаю ты не обиделся)

Sergei_zt
Кому:Sletik 22/11/2010 11:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ешо раз кажу: нафига тебе его покупать? А вот пощупать сблизи - реальная возможность.
(при том ехать никуды не надо, кроме как на маршрутке за 1,50 в другой район)))

я просто на данный момент ничего не хочу смотреть чувствовать и т.д , просто когда я подойду к любому моту щас я в него вцеплюсь и не отпущу ,а если подумаю что зима впереди то дурно стает не хочу себя расстраивать ))
кстати ,а какой адрес там того СБ ???

PavelZT
Кому:Sergei_zt 22/11/2010 12:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Здается мне, то бывшая сибишка Костика, насколько я знаю, она где-то в области, а не в Житомире. По крайней мере очень похожа. Но она не стоит 4к, аж никак.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 22/11/2010 4:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
30000грн=3774$ я ж написал почти 4к баксов))

Sletik
Кому:Sergei_zt 22/11/2010 4:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
какой адрес там того СБ ???

Я не помню, если чесно, это я тебе ссылку дал ту на кот. первую наткнулся. пройдись снова поссылке и посмотри.
вцеплюсь и не отпущу

Ну тады... понимаю. Лучше не растраивать себя, если так гаряча головушка! Я кстати тож дето из такого типа человеков, нетерплячих, вот видю и пипец! - хатю! С возрастом поутихомирился тока...

PavelZT
Кому:Sergei_zt 22/11/2010 4:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, я понял, считать тоже умею, я имел ввиду, что цена неадекватная Либо там большой торг.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 22/11/2010 8:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
звонил я сегодня за ту сб400 она продана как год назад за 3300$ он мне сказал, сказал что у него есть р6 ямаха 5100$ последняя цена ,а год назад долар по 10 был))

awax
Кому:PavelZT 23/11/2010 9:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты зачем бабулек на аве сзади напугал?

Sergei_zt
Кому:awax 23/11/2010 11:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ахахахаха)))

PavelZT
Кому:awax 23/11/2010 1:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так видишь, сам в шоке)

То была мегопробка на трассе в одном селе, Запитів вроде, минут 20 плелись по ней.

awax
Кому:PavelZT 23/11/2010 2:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так может то олдскул, аутло бабули тебя хотели оседлать и ты их испугался?

Sergei_zt
Кому:awax 23/11/2010 11:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а че ето у него за хонда ??на аватаре с бабульками)))

Sletik
Кому:awax 24/11/2010 0:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
аутло

Брат! Обьяси тупому смысл слова. Уже не единажды встречаю, (то есть не только у тебя одного вижу) а понять никак не могу. "аутло" Это типа "а-то"? Сам любитель поизвращать "великий руський язик", поскольку закоренелый хохол, и все русское ненавижу, но до такого... как то не додумивався)))

PavelZT
Кому:Sletik 24/11/2010 1:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это пошло от английского outlaw - то есть вне закона.

PavelZT
Кому:Sergei_zt 24/11/2010 1:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это мой новый мапед - Honda NT650V Deauville

Sergei_zt
Кому:PavelZT 24/11/2010 9:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как для 650 слабо едет)) ну я прочитал что 185 )))

Sergei_zt
Кому:Усім 24/11/2010 9:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кстати я звонил в автошколу которой мне дали номер так там на категорию А не учат , но там мне сказали что напротив чулки где то там есть провспилка мотоциклистов и там учат на мото , еще не знаю на скоко информация верна потому что у кого не спрошу никто про ету провспилку не слыхал(((

PavelZT
Кому:Sergei_zt 24/11/2010 9:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так это ж не спорт, и разве смысл в том, чтоб ехать больше? И негде столько ехать и незачем столько ехать. Это турист, на нем можно удобно долго ехать - это его основное предназначение. Не знаю, как бы ты себя чувствовал на стрите или спорте при этом, но я этот мот своим ходом в это воскресенье перегнал из Ужгорода, больше 10 часов в дороге(так как по началу медленно ехал - привыкал к моту) и не замерз, хоть на улице было около 6 градусов тепла вечером и очень сыро. На спорте после такой поездки ты бы проклинал все на свете. На стрите еще куда ни шло, но жопа бы не чувствовала ничего.

awax
Кому:Sletik 24/11/2010 10:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Паша написал перевод этого слова, а пошло от мотоциклистов в Америке которые переступили грань закона торгуя оружием и наркотой, убивая и совершая разные преступления. То есть оторванные социальные элементы которым на все пофиг - "тру аутло", в данном контексте использовано как стеб над бабульками)

awax
Кому:Sergei_zt 24/11/2010 10:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как для 650 слабо едет)) ну я прочитал что 185 )))

Зато кардан, нет гемора с цепью, кофры, удобная посадка, подогрев ручек, офигенная ветрозащита, я согласен на все это при 185)))

PavelZT
Кому:awax 24/11/2010 11:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Человек видать верит, что 180км/час мало, это очень скучно ездить так медленно по нашим гладким как зеркало автобанам

awax
Кому:PavelZT 24/11/2010 12:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мдя, есть такое дело...
Помниться при попытке добраться до Володара за 30 минут чуть почки не повыплевывал, и это при 125...
Да и сколько раз уже на 40-30 км/ч диски мял, какие тут 185?...

Sergei_zt
Кому:awax 24/11/2010 2:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я понял что спорт по удобствам не очень)))
но вот сб хонда она к какому классу относиться??

Sergei_zt
Кому:Усім 24/11/2010 2:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а вообще мой папа говорит что луче чоперов ничего нету))

PavelZT
Кому:Sergei_zt 24/11/2010 3:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сибиха - это классик, ну или неоклассик из-за небольшого отклонения от канонического классика. Такие же классики Yamaha XJR, Suzuki Inazuma, Kawasaki Zephyr.
Также классики это Honda CB500(кстати их в Европе навалом), Kawasaki ER-5 Twister - это двухцилиндровые пятисотки.
Это все 400-500 кубов.
Классик - это нормальная посадка, руль вместо клипонов, дефорсированный двигатель для большего крутящего момента в нижнем и среднем диапазоне оборотов.

Спорт - это клипоны, пластиковая шкорлупа, рабочий диапазон только на больших оборотах, посадка в позе эмбриона.

Спорттурист - и не очень спорт и не турист. По сути тот же спорт, только с более человеческой посадкой. Ну и не такой злой, хотя тоже довольно жвавый. Самые яркие представители - Kawa ZZR, Honda CBX1000, Honda VFR750(800), Suzuki Hayabusa, Suzuki GSX.

Турист - это комфортный лайнер, скорее всего с карданом и встроенными кофрами, с удобной посадкой, классной ветрозащитой, всякими удобствами и тд. Honda NT650V Deauville, Honda PC800, Honda STX1300 Pan-European, Honda GL1500(1800) Gold Wing, Yamaha Venture, HD Electra-Glide

Про эндуро и кросс рассказывать?)

PavelZT
Кому:Sergei_zt 24/11/2010 3:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ЧОппер - это типа тру, все трушные ездят на чОпперах, но это не значит, что чОппер - это самый удобный и практичный мапед. Это статус, в некой мере пафос, блеск хрома и тд. Но оно и не едет особо и не сильно практично в плане малого клиаренса и большой длинны. Да и по удобству для дальней поездки уступает туристу.

PavelZT
Кому:Sergei_zt 24/11/2010 4:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сорри, неправильно дрозда написал, не Honda CBX1000, а Honda CBR1100XX

Sletik
Кому:PavelZT 24/11/2010 7:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это пошло от английского outlaw - то есть вне закона.

пасибки, теперечи ближе к телу. (паняснее)
Это я так вклинился в вашу беседу о чеперах и тому подобное, сказать человеку спасибо, сори братва за вклин не по теме.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 24/11/2010 11:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
все понял про кросс и ендуро не нада)))
теперь такой вопрос хочу задать,что такое демпфер или как там оно называется,ето я так понял какие то болты которые вкручены в пластмассу или раму ну туда куда им нада , они защищают пластик когда падаешь??

Sergei_zt
Кому:Усім 24/11/2010 11:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот по интернету смотрел СБ500 на всех пробег 20-40к ето нормально для мота 2000-2002 года?? или нада искать с меньшим пробегом такой год??

Кстати нашол мото-школу в Житомире на Проспекте мира напротив фабрики чулочной , так там можно сдать только на А категорию, 1100 грн нада заплатить ,в ети деньги входит там их бензин по телефону так сказали и еще что то, завтра поеду туда расспрошу луче и запишусь наверное .

PavelZT
Кому:Sergei_zt 25/11/2010 1:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Демпфер - это небольшой девайс, который крепится к рулю и раме и не дает делать рулю резких движений и рывков, то есть предотвращает выбивание руля из рук:

А то, что прикрывает пластик от повреждений, то крашпеды и слайдера:

Фишка в том, что стер один, поменял на новый и все гуд.

У меня на сибихе стояли дуги+крашпеды большие:

вот по интернету смотрел СБ500 на всех пробег 20-40к ето нормально для мота 2000-2002 года?? или нада искать с меньшим пробегом такой год??

ой блин, надеюсь когда-нибудь пройдет то время, когда люди будут считать, что если моту 15 лет, то пробег в 10к реален)
20-40к для таких возрастов - это не пробег вовсе. 40 вполне реален, 20 - это конечно сложно, но всякое бывает, тем более если состояние соответствующее.
Я на сибихе за два сезона 20к наездил, и то никуда особо не выезжая, в основном по городу.
Для кубатуры 400+ пробег в 50к - фигня, почти новый мот.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 25/11/2010 7:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
понял)))
чет я больше стал смотреть на сб чем на априлу

Sergei_zt
Кому:Усім 25/11/2010 7:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Демпфер,крашпеды и слайдера скоко денег стоят??

PavelZT
Кому:Sergei_zt 25/11/2010 9:08 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Демпфер нах надо стритах до литра.
Крашпеды по разному..У меня самодельные были, можно крутые заводские купить.Мои где-то около 200грн/шт стоили, хотя точно не знаю - они в стоимость дуг входили. А заводские дорогие, никогда не интересовался сколько они стоят.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 25/11/2010 11:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
понял, там я про мото школу писал 1100 грн ето норм цена для школы или дорого?

PavelZT
Кому:Sergei_zt 25/11/2010 12:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Оно то и немного, если тем более все включено, но толку с одной А категории? Потом еще за В платить...

Sergei_zt
Кому:PavelZT 25/11/2010 2:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а толку мне мусорам каждый раз отваливать по 50 грн что прав нету , на Б категория 2 года мне еще нада ждать , за 2 года отдам им теже самые деньги , думаю луче всего сдать и ехать спокойно не задумываться что кто то остановит и т.д., меня на мотороллере за один день останавливали 4-5 раз и причина остановки проверка документов, а последнее время даже права требовали на 50 кубовый

Sletik
Кому:Sergei_zt 25/11/2010 10:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а последнее время даже права требовали на 50 кубовый

Гандуонам доебуаться надо было просто. В след. раз покажи им это:
Клікнути для збільшення:
27578&forumfullimg~zhitomircity~1248796293808~125983470584.jpg

Sletik
Кому:Sergei_zt 25/11/2010 10:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати нашол мото-школу в Житомире на Проспекте мира напротив фабрики чулочной , так там можно сдать только на А категорию, 1100 грн нада заплатить ,в ети деньги входит там их бензин по телефону так сказали и еще что то, завтра поеду туда расспрошу луче и запишусь наверное .

Расскажешь, тока обязательно. Бляха, я в шоке наверна буду, если это правда!

Sergei_zt
Кому:Sletik 25/11/2010 11:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ездил с папкой своим в автошколу ету ,записался , 30 числа на занятие , меня вписали в ту группу в которой уже было два занятия будет третье)))потому что след группа нада ждать, лекции преподаватель назначает в диапазон времени от 6-9 часов , сказали заплатить половину для начала и там поже если щас нету такой возможности ,ну я заплатил половину , и вот 30 числа во вторник будет моя первая лекция в мото-авто-школе, кстати я спрашивал сколько там на катигорию Б сказали 2200грн в подробности не вникал , вот так вот учиться 2 мес на мото))буду учить и не нарушать ПДД))адрес Проспект мира 19а вроде так, точно не запомнил , ето в конце базара на чулке там есть вывеска и все четко видно,а еще возля етой школы часто ГАИшники стоят )))

Sergei_zt
Кому:Усім 25/11/2010 11:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ой забыл ,директорша етой школы нам сказала что школа существует там давно и всегда был набор только на А категорию , Б категорию , мой папа когда еще учился в ЖАТК на Крошне сдавал на права в етой же самой школе , а папе щас 42 )) школа очень старая)) ето Old School)))

Sletik
Кому:Sergei_zt 26/11/2010 10:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А-фи-геть геть! Что могу, сказать? Молодец, Серега! Вот, что значит молодость, настойчивость и упорство вместе... А я, пенек старый, думал, что перебрал все вариации, и был уверен, что в Житомире нет школы, где можно сдать только на "А" кат...
Ну шо-ж, успехов у навчании!
Надо будет по весне проехаться посмотреть, шо за скул такой, олд который
Спасибки за инфу, кстати.

Sergei_zt
Кому:Sletik 26/11/2010 11:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та незачто ))
по весне я уже буду с правами и дай бог чтоб привез себе норма мото с заграницы вместе покатаем))

Sletik
Кому:Sergei_zt 26/11/2010 7:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Лады, прокатимся, если связь не потеряем, что надеюсь не случиться.)))

Sergei_zt
Кому:Sletik 26/11/2010 11:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
уже не могу дождаться окончания зимы))хочу байк))

Sergei_zt
Кому:Усім 27/11/2010 10:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
перечитывал тут всю нашу переписку и назрел вопрос , там написано что априлка только на больших оборотах едет ,тоесть если там давать 3-6 тыщ оборотов то она ехать не будет или как чет не могу понять

Суши
Відгуки:16 100%
Кому:Sergei_zt 27/11/2010 3:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Она будет ехать как унылый таз, а вот около красненькой попа будет делать "ЧПОК", доступно объяснил?

awax
Кому:Суши 27/11/2010 7:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нипанятна...

sjva
Кому:Sergei_zt 27/11/2010 10:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и нетока, "ЧПОК"

Sergei_zt
Кому:sjva 27/11/2010 11:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
понял , ето буду ездить как козел постоянно на высоких, сегодня позвонил на Закарпатья чтоб узнали сколько будет растаможка стоить,завтра скажут, я им скинул априлку rs125 и Honda cb500 завтра узнаю подсчитаю что у меня будет получаться по деньгам

PavelZT
Кому:Sergei_zt 28/11/2010 0:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так я ж чего ее бензопилой и называл - это спорт с малым объемом + двухтактник. Это два фактора, которые точно гарантируют рабочий диапазон в очень большых оборотах.
А СВ500 - это уже техника толковая. Обойдется дороговато - в районе 3-4к, зависит от того, кто и с какими знакомствами на таможне будет растамаживать

Sergei_zt
Кому:PavelZT 28/11/2010 2:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну сегодня вечерком позвонят скажут что к чему,сб конечно дороговато но все таки нада прицениться зима еще впереди может что то накоплю,а ты свой за скок брал если не секрет?

PavelZT
Кому:Sergei_zt 29/11/2010 0:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В привате

Sergei_zt
Кому:PavelZT 29/11/2010 7:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ОК

Sergei_zt
Кому:Усім 29/11/2010 2:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
начались снеги тему замело

Sletik
Кому:Sergei_zt 29/11/2010 4:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Почему сразу же замело тему? Совсем даже нет. Что байкерам делать зимой? Сидеть по форумам и скучать за мотами, и всем вместе ждать нового сезона.)))

awax
Кому:Sletik 29/11/2010 5:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Неправильно!
Работать в поте лица, зарабатывать на новую технику и на дальняки, в выходные пить пиво с друзяками у буржуйки в гараже и прогревать моты, ну а ночью прогревать боевых подруг в теплой кровати)

Sergei_zt
Кому:awax 30/11/2010 11:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
слушайте такой вопрос где можно купить буржуйку?? и скок она стоит потому что я в гfраже больше часа щас не могу крутить свой Восходик)))
Sletik

байкеры зимой катают на своих тачках)))
я вчера на глобале на ланосе батеном дрифта делал меня какойто пяный тип еще на телефон снимал ))

awax
Кому:Sergei_zt 30/11/2010 12:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Буржуйки вообще запрещены пожарными, мужики сами варят, либо у дедов на базаре покупают нелегально)

Тачка это хорошо, но к сожалению нет такого девайса у меня...

Sergei_zt
Кому:awax 30/11/2010 2:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я автомобилем уплавляю 9 лет а вот мото нормального в руках не держал еще))
люблю на снежку с ручником побаловаться
мне говорили еще что там где принимают металолом их туда сдают всякие наркоманы и т.д можна купить))

Sergei_zt
Кому:Всем 30/11/2010 3:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
еще такой вопрос при покупке мото на что нада обращать внимание чуть ли не в первою очередь ?? ну ет понятно на мотор какое состояние и т.д , может есть какие то отдельные нюансы??

awax
Кому:Sergei_zt 30/11/2010 3:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Можно и там поискать.

1)Компрессия.
2)Толщина и состояние тормозного диска/дисков.
3)Документы, их подлинность и соответствие всех данных реальности (при покупке из за бугра)

Sergei_zt
Кому:awax 30/11/2010 3:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
компрессию нада на сто проверить ??
толщина диска свидетельствует сколько он проехал??
документы само собой))
я имел виду по мотору что смотреть ))

Sergei_zt
Кому:Всем 30/11/2010 4:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот иду на свою первою лекцию в мото-авто-школу)) учить правило зимой буду ))

awax
Кому:Sergei_zt 30/11/2010 4:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Можно с собой компрессометр взять.
По двигателю так особо ничего не поймешь, разве что клапана услышишь...
По диску да, если его не меняли.

Sletik
Кому:Sergei_zt 30/11/2010 6:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
байкеры зимой катают на своих тачках)))

Ну, да, какают на своих тачках, а не катают. Я сегодня лично пару раз почти обкатался, точнее чуть не обкакался когда скорость больше 65-и была.
гололед на 2-х колесах - страшное дело, чувак! Смотрришь, как 4 колеса тормозят (сам как водитель должен знать), страшно становиться. А что говорить за 2 колеса?
Не, я кансервачу на зиму, и пипец. Все, сегодня СЕЗОН ОКОНЧЕН!

Sletik
Кому:Sergei_zt 30/11/2010 7:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А-а, ну да, дошло, ты имеешь в виде катаются на 4-х! А я понял вначале, что раз на своих тачках, так значит на байках... )))
Прикол.
Ну так, чтож то за байкеры тады, если они на зиму пересаживаются на консервную банку?
4 колеса возят тело, а 2 возят душу...

PavelZT
Кому:Sletik 30/11/2010 8:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
От не надо, я тоже на консерве езжу сейчас) А шо делать, если нужно ездить, на такси да на маршрутках особо не покатаешь) Да и машина удобна, когда нужно какие-то запчасти для мотыка перевезти
А так конечно никакого удовольствия

Sergei_zt
Кому:PavelZT 30/11/2010 9:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не хотел писать но я уже не представляю как страшно на мото в гололед, я вот упал два дня назад на скуте 50 кубов отбил что то в выхлопной звук стал как у 600кубового

Sletik
Кому:PavelZT 1/12/2010 9:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так я же ничего против 4-х по большому не имею. Это я так, абы нэ мовчкы.
А так конечно никакого удовольствия

Как по мне, то никакого удовольствия в дождь или в мороз херачить в позе "зю" под открытым небом! И гораздо больше удовольствия сесть в салон, (какой бы он там не был) включить печку и с комфортом ехать.
Так, что думаю - везде свой кайф.

Sletik
Кому:Sergei_zt 1/12/2010 9:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
на скуте 50 кубов отбил что то

Когда я навернулся на своем 50, то провалялся без сознания, пока не приехала скорая. Благо дорога была пустая, и рядом мужики ложили каменный забор, и видели всю канетель, Так вот, они меня оттащили на обочину (чего я не помню понятное дело) и вызвали скорую, и скутер оттащили. А прикол в том, что я как раз купил шлем, и ехал (почему-то!!!) в нем. И мужики сказали: можешь своему шлему памятник поставить. И это правда, если бы не шлем, не писал бы я это здесь.
Это было среди лета на скорости прибл 35 км.час (!!!)
Я к тому, что разницы в кубатуре, на чем попасть на тот свет - нет никакой.

PavelZT
Кому:Sletik 1/12/2010 9:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я уже убедился, что с дождем легко справится, одев дождевик - можно хоть в ливень ехать.
С холодом легко справится, правильно одевся. Ну конечно в ноль или в минус не покатаешь, а так в прохладную погоду вполне можно
Понятное дело, что машина просто практичнее - в дождь не капает, в мороз не холодно, но как-то все равно не прикольно

А про падения - да, можно и на велике убиться) Я был сильно удивлен от того, какие повреждения получил при падении на скорости 60 км/час. Хорошо, что был почти в полном экипе...

Sergei_zt
Кому:Всем 1/12/2010 3:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хороший экип всегда нада , на него не нада жалеть денег !!!
поехал я на скутере в Тренажерный зал выхожу с него ,а он урод стал и не заводился))) хорошо что недалеко живу и у меня там гараж есть я его в руках в гараж уже и не заводиться вообще ))

Sletik
Кому:PavelZT 1/12/2010 3:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я, лично, не имея другого транспорта окромя мота и скутера, залажу на их ранней весной, и слажу с них при первом снеге (в этом году это было позавчера, и то вчера ездил немного, чтоб полный бак заправить).
Я это к тому, что уж кому-кому, а мне известны все удобства и неудобства, кайфы и не кайфы езды на 2-х по самое нихачу!
В дождь меня спасает кожа, холод - до сраки по большому, и правиьно ты пишешь, только не мороз, там уже холодно действительно. Но все же. И менно это я и имел в виду, что преимущество 4-х таки есть в такие погодные условия. как бы там ни было, есть разница между СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ, то есть надеть плащ или кожу, теплее одеться и тэдэ, или просто ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМУ из-за комфорта предоставляемого 4-мя колесами. Я вот что имел в виде.
За то в жару, все завидуют мне! )))

Sletik
Кому:Sergei_zt 1/12/2010 3:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты до сих пор ездишь на скутере? Зверь!

Sletik
Кому:PavelZT 1/12/2010 4:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Забыл:
Ты удивлен что при 60-ти ты повредился при полном екипе? А я удивлен, что ты при 60-ти при полном екипе вообще остался стоять на своих 2-х (имею в виду, что не ездишь на инвалидной коляске, не дай Бог, конечно) и вообще остался жив! Это так звучит 60, мол херня. Убийственно страшная скорость. И я не шутю! И не прикалуюсь. На собственой шкуре испытал 30. Хватило.
потому благодари Бога, что все обошлось. Сам должен понимать, что это чудо. Что тебе говорить?
Мой друг при 40 на машине ударил ма-а-аленький столбик, а сам разможжил себе черепуху об руль так, что без сознания в реанимации 2 недели валялся. Вот так.
И это всего лишь один из 100000000 примеров. Не все убиваются на высоких скоростях. просто на скорости, там уже ясно на все 100, что шансов нет. А тут (при малых скоростях) - 50 на 50. Пример тому твой и мой случай. Хотя твой круче, если чесно, скорость в 2 раза больше была. Я при своей в 35 последнее, что помню, так это то, как лечу через руль вперед. ЛЕЧУ! (35) лечу.
А что говорить при 60!

Sergei_zt
Кому:Sletik 1/12/2010 5:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в машинах нада ремень пристигать!!
ну так как тут почитать то мото вообще опасен наверное покупать не буду

PavelZT
Кому:Sletik 1/12/2010 6:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А мне собака под колесо попала Не удержался, свалился и кувырком покатился посреди Киевской
Потом больше недели на костылях и месяц без мота - растяжение в районе лодыжки неслабое(не мог вообще на ногу ступить) и стертое колено(единственная отсутствующая часть экипа была наколенники), которое не мог согнуть долго, так как кожа никак не срасталась.
Короче жесть, лучше не падать. А на случай неожиданностей лучше быть одетым! И важны все части экипа без исключения.

PavelZT
Кому:Sletik 1/12/2010 6:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати, растяжение даже несмотря на то, что в ботах был. Причем боты только только привезли, первый раз как обул Представить боюсь, что было бы без них...

Sergei_zt
Кому:Всем 1/12/2010 11:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Зима, зимой не ток мы страдаем , но и страдают замки на гараж ))) они сцука замерзают и мы их не может открыть соответственно наш конь на улице остается или на стоянке))) вот один из способов я использовал сегодня когда заганял машину : замок замерз ключ чуть погнул, у меня была зажигалка в машине и газета "Житомир" ну я долго не думая беру газету ,две три страницы подпалил , и как говорится гори замок ты диким пламенем ))) как только сгорела газета замок открылся и все были довольны))
а еще я видел как сосед с утра хекал в замок и он у него тоже открылся)))

Sergei_zt
Кому:Всем 1/12/2010 11:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ето еще пол беды палить замка, потом думаю вырежу бутылку на замок сверху чтоб сильно не замерзал ,так еще зажигалкой за 1грн сама простая сидел в ланосе 20 минут выпаливал дырку и квадратик)))

Sletik
Кому:Sergei_zt 2/12/2010 8:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну так как тут почитать то мото вообще опасен наверное покупать не буду

Шупки шупками, а действително опасная хеня! да-да. Не зря я бы тут такие темы разводил! Самому сошно теперь!))) И я промеждупрочим как бы и не шутю! после моих событий прошлых, стал на столько окуратен в езде, шо аж в другой раз самому противно, как ни как не охота в инв. каляске остаток жизни провести только из-за дурацкого чуйства адреналина в крови.
Другими словами КО ВСЕМУ НАДО С УМОМ И ЧУЙСТВОМ ПОДХОДИТЬ! Воть что скажу. Не храяриться, када лузер, и не уверен. Храяриться нада када уверен! А то потом не нафраярися в инв. каляске своими расказами пред такими-же. Там уже только истории и останеться рассказывать.)))

Sletik
Кому:PavelZT 2/12/2010 8:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Причем боты только только привезли, первый раз как обул

Ну у нас с тобой прям как в сказке, что ты первый раз боты и в аварию, что я первый раз шлем и он мне жизнь спас! прикольно!

Sletik
Кому:Sergei_zt 2/12/2010 8:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
они сцука замерзают и мы их не может открыть

Дружище, так нафига палить газеты? Вот у меня есть з-абыл как называется, ею свиней поджаривают - это первый вариант, потом есть еще круче - газосварка, или электросварка! Вот ту на все 10000 сработает!
Ладно, все мои никчемные шутки я сую к тому, что есть такое средство как ВД-40. попробуй. в любой мороз размораживает любые замки. ИСПЫТАНО!

Sletik
Кому:PavelZT 2/12/2010 8:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
важны все части экипа без исключения.

И еще важны осторожность и ГЛАЗА! Я сам в шоке, когда начинают достебываться к мотоциклистам за то, что знаков не смотрят! Так, бняха-муха! Тут бы за дорогой усмотреть! Ну шо не так?
Потому согласен с тем, что екип нужен. Ну и глаза надо иметь тоже. В этом изаключается весь кайф езды на 2-х. В опасностях раз, и в СВОБОДЕ! (два) ну и ешо там... )))

Sergei_zt
Кому:Sletik 2/12/2010 10:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И еще важны осторожность и ГЛАЗА! Я сам в шоке, когда начинают достебываться к мотоциклистам за то, что знаков не смотрят!

я где то видел у кого то такие слова были написаны, "Байкеры выиграли суд против ГАИ , доказав что на скорости 300км/час знак 40 рассмотреть незя"

Sergei_zt
Кому:Всем 3/12/2010 1:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ето нада ввозить моты не старше 8 лет?? а если вот 7лет ему и6 мес?? или месяц не интересует на таможне??

PavelZT
Кому:Sergei_zt 3/12/2010 3:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вроде сейчас уже это не нужно, закон этот не работает больше.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 3/12/2010 6:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я просто вчера там в интернете нашол статью и читал ее так прочитал етот пункт про 8 лет мне страшно стало))

Sletik
Кому:Sergei_zt 3/12/2010 6:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
на скорости 300км/час знак 40 рассмотреть незя

прикольная шутка.))) Но все же не спорь, что на 2-х смотришь как то больше под колеса а не за их пределы. сам ведь ездишь.

Sergei_zt
Кому:Sletik 3/12/2010 10:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ага))
но мне ета шутка понравилась))

Sergei_zt
Кому:Всем 5/12/2010 0:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
привета,ну что кто еще там ездит по Житомиру?? я когда шел сегодня вечером всеромно что на котке))

krim
Кому:Sergei_zt 5/12/2010 10:06 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
По такой погоде только на снегоходе нужно кататься ну или на квадрике=)

Sletik
Кому:Усім 5/12/2010 1:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Были у меня мысли вместо переднего колеса лыжу прицепить, и ссади по бокам две лыжи установить, а на зад. колесо цепь насобачить. Вот тебе зимний вариант байка!

krim
Кому:Sletik 5/12/2010 9:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
9256ea2ffd2c0d2b2f75f77481b58f99.jpg

krim
Кому:Усім 5/12/2010 9:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
55843503_1.jpg

Sergei_zt
Кому:Всем 6/12/2010 7:35 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нормик)))зимний вариант))

krim
Кому:Sergei_zt 6/12/2010 8:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://www.youtube.com/watch?v=QHPOw-Xmm4o херачит не падецки)

krim
Кому:Усім 6/12/2010 8:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Видео с тем джиксером на фотке тоже есть, на ютубе можете поискать

Короче мега активный отдых зимой на мото

Sergei_zt
Кому:krim 6/12/2010 1:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
наверное дорого стоит сделать такую резину))я б хотел попробовать на такой проехать))

Sergei_zt
Кому:Всем 6/12/2010 11:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
зима зима, а я уже скучаю за теплой погодой))

krim
Кому:Sergei_zt 7/12/2010 9:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да да, тепла ой ёй как не хватает)

ты определился с классом мотоцикла уже?

Sergei_zt
Кому:krim 7/12/2010 3:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я хотелбы Сб400-500 хонду, но пока что денег хватает ток на априлку 125)) кстати у меня еще один вопрос , хочу покупать мот на сезон где то так ,почему с таким расчетом покупаю потому что не знаю где еще буду учиться в след году ,сб 500 и априла 125 что легче продать???мне так чтоб купить откатать пару мес и продать , а если буду в Житомире то оставить себе)

PavelZT
Кому:Sergei_zt 7/12/2010 5:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
125 сложнее продать будет однозначно. Бо никто не готов отдать за 2-х тактный спорт столько же, сколько стоит например 250 кубовая VTR

Sergei_zt
Кому:PavelZT 7/12/2010 5:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нада рпобывать и с чегото начинать)

krim
Кому:Sergei_zt 7/12/2010 9:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Лично, я, б купил бы если позволяют финансы фуру или сб500, потому,что это мотики с нормальным ресурсом, нет проблем с запчастями если, что-то накроется не дай Бог, хороши в качестве первого мота. Также норм можно пулять со светофора и также спокойно ездить без агресии получая удовольствие, + можно путешествовать как делал Павел. Априлька - это хорошо, но это 125. Это мое сугубо мнение некому нечего не хочу навязывать.

Sergei_zt
Кому:krim 7/12/2010 10:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
парни я б тоже хотел хонду но все улаживается в финансы ,фура ето что?)))
125 тож хорошо тулит 5.5 до сотни как БМВ )))

krim
Кому:Sergei_zt 8/12/2010 10:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
фура - это cb400sf, а сколько растаможка будет стоить и доставка Априлии на Украину? Или как вообще ты собираешься её сюда притарить?

Sergei_zt
Кому:krim 8/12/2010 10:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я вообще то хотел без док себе,но мне отец сказал что нах он нада без док ето всеромно что его нету, и он сказал мне доложит денег чтоб я пригнал себе с доками , так как он гоняет машины так же и я поеду или с ним или с его другом и приеду на нем сюда,растаможивание все как положено постановка на учет,а может еще что я поеду туда за машиной за одно и мота в кузов и привезем сюда,так как бусы гоняет , может быть много вариантов

krim
Кому:Sergei_zt 8/12/2010 10:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Правильно бездоковый нах не нужен, разве, что на треке ездить но в Житомире его нету, ну или стантить. А это хорошо , что отец твой знает, что к чему тогда тебе проблем не составит привезти его сюда.=) Сколько примерно по деньгам растаможка получится?

Sergei_zt
Кому:krim 8/12/2010 11:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
чтоб купить там мото и растаможить арлила получеться 22-25 тыс грн смотря какую там апрлу купить,сб 27тыс грн и выше тоже смотря какая хонда

PavelZT
Кому:Sergei_zt 8/12/2010 3:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Априля может и разгоняется быстро, но например захочешь ты поехать хотя бы в Киев - заманешься на ней сверлить всю дорогу 10 тысяч оборотов. Или например посадишь девушку и 50 процентов мощности как не бывало, так как крутящий момент у такого движка очень маленький.
Это я уже не говорю о том, чтоб поехать куда-то хоть в небольшое путешествие.
СВ500 - это неплохой мот во всем, он и городской, и немножко бездорожья потянет и в дальняк можно - универсальность на высшем уровне. Да и не перерастешь за несколько лет.

Sergei_zt
Кому:PavelZT 8/12/2010 3:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
путешествия не для меня максимум я буду ездить ето за 30 км от житомира в лес и все))

krim
Кому:Sergei_zt 8/12/2010 4:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
За 25к купонов можно найти фуру у нас в Украине, имхо я думал дешевле Априлия будет по деньгам. Кстате альтернатива СВ500, Кава ЕР-5 и Суза ГС500.

Короче Серега дико запал на итальянца.

5 сек до 100 это хорошо, но фура не уступает в этом не чуточки, также любая 4-х цилиндровая 250-ка японская, валит до 100 за 5 сек. И если два чела на мото также будет норм тянуть в отличии от 2-х тактника.

Как ты относишся к zxr 250, cbr250, gsx250r, fzr250? Это все спорты и по деньгам будут тянуть где-то на 20-25к украинских бумаг, в зависимости от года и состояния.

Sletik
Кому:Sergei_zt 8/12/2010 5:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Внаткре! Я хоть и неособый спец в этих всех делах, но мне кажеться, что за такие деньги и у нас здесь мона пиобресть что-то стоющее...
Хотя... хрень его знает, короче...

PavelZT
Кому:Sletik 8/12/2010 5:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Более старое, но более объемистое.

А в лес на спорте - это зло
За 25к у нас продаются отличные VTR250, а они начали выпускаться в 99 году, так что все довольно свежие еще. Но покупать нужно будет в Украине.

krim
Кому:PavelZT 8/12/2010 6:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
VTR250 отличный классик, тоже когда-то засматривался на него но бабла не было тогда, чтоб взять его.

krim
Кому:Усім 8/12/2010 6:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://www.hasznaltauto.hu/motor/kawasaki/ka ... ninja_250r-4315924

Вот идеальный вариант для тебя, а самое главное, что он столько же будет стоить как и Априлия.

Sergei_zt
Кому:krim 8/12/2010 9:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я смотрю года такие 2000-2004 и выше , zxr 250, cbr250, gsx250r, fzr250 - ето все старые модели , на Украине я сомневаюсь что можно найти хороший мот с документами ЛЕГАЛЬНЫМИ!!!
VTR250 етот мот очень дорогой заграницей,не хочу брать уже кем то обкатанного мота на украине))
VTR250 - я тоже запал на етого

Sergei_zt
Кому:Всем 8/12/2010 10:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
у меня еще был один вариант пойти в салон и купить ямаху ,ебра 125 нового и катать )))

Sergei_zt
Кому:Всем 9/12/2010 11:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сегодня норм погода можно былоб ездить на мото))

krim
Кому:Sergei_zt 9/12/2010 6:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
опасно, асфальт холодный да и дождь мешает.

Sergei_zt
Кому:krim 9/12/2010 10:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
плохо что щас зима,я так бы уже звонил спрашивал про какие то моты , а так сижу ток с картинки их вижу , у меня даже такие моменты бывают что согласен на любой мот только чтоб он был у меня щас, именно в етот момент ,етот день... депресняки типа))

awax
Кому:Sergei_zt 10/12/2010 9:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
"мототоксикоз" это называеться)

PavelZT
Кому:Sergei_zt 10/12/2010 10:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хорошо, когда свободного времени нету вовсе, тогда и о мототоксикозе не вспоминаешь и зима проходит быстро)

Sergei_zt
Кому:PavelZT , awax 10/12/2010 12:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я вот на выходные решил у себя в гараже на втором етаже сделать порядок , так что буду занят,но у меня в гараже на первом етаже стоит восход 3м , карпаты с мотором от верховыны, и фада 11 вроде, так что когда смотрю на их так и хочется у меня сплошные мото везде

Sletik
Кому:Sergei_zt 10/12/2010 1:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не пробовал занятся кастомом? столько железа в гараже пропадает. А ведь такие вещи можно поделать с них!

PavelZT
Кому:Sletik 10/12/2010 2:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
карпаты с мотором от верховыны

чем не кастом?

krim
Кому:PavelZT 10/12/2010 5:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

krim
Кому:Sletik 10/12/2010 5:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
с таким железом по-моему только мозги себе е***ь, а не кастомайзингом заниматься

Sergei_zt
Кому:krim 10/12/2010 6:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
карпаты недавно сложил с другом и еще мозгоеба будет чучуть с ними , а восход ето край не начатых дел , недавно разобрал его и так как холодно нету времени возиться с ним

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 1.18 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua