укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.25
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (27) [?]

Форум: Запоріжжя - Тип теми: (Топик) - Автор: fiery WIND [пвт]
SUBJ: ДНЕПРОВОДЫ

fiery WIND
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 18/1/2011 10:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Предлагаю эту ветку для любителей днепров, уралов и тому подобным.

pavel666
Кому:fiery WIND 18/1/2011 11:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я любитель Уралов и Днепров и тому подобного) начинаем флудить?

fiery WIND
Кому:pavel666 18/1/2011 11:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
всё поехали.
pavel666-ваш логин подсказывает мне что вы любитель днепров и уралов потому что это адские мотоцыклы во всех отнашениях

Zheka_Cash
Кому:Всем 18/1/2011 11:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну что гаспада всем превет в новой ветке и так неспешно закину удочку - ищу серые польские поршня под ваз кольца, за цену вседа договоримся ...

Zheka_Cash
Кому:Всем 18/1/2011 11:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так, интересует мнение опытных людей по установке карба солекс от восьмерки на Днепр, кто что скажет по этому поводу...

fiery WIND
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 0:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я ставил от опеля аскона. перелив бешаный там надо с жиклёрами дрочится. поставил два К-63 настроил их и понял что один карб это галимый понт. хотя сам отездил на запорожском 2 сезона. так что поверь мне не замарачивайся.

Yaka
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 0:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пека это шо Печальный??? ОЙ .. нашол наставника. НУ да ладно!!! С головами.... нада сделать один спец инструмент. Смотри.. клапанов тебе хватит впуск 43, выпуск можно стандарт оставить можно 40. и нада сделать спец фрезу чтоб в ручную с уже установлеными направляющими вырезать место под седло клапана!! Кстати я с вашим печальным уже дискутировал... Я считаю что направляющие москала говно!! Ибо чугуний!! НИКТО меня не переубедит в том что направляющие должны быть из оловянистой бронзы!!! Это единственный материал который ьудет там долго и щастливо работать. Чугуний 15000 и в топку!!! Я на своем моторе менял как раз через 15000. ставил самые дорогие жигулячие напрвляющие. НЕ ходят они!!! А вот кент ездил на бронзе и досих пор его мотык бегает!!!
Один карбюратор говно!!! два 68-ых и все!!! И забудь об одном карбюраторе!!!

fiery WIND
Кому:Yaka 19/1/2011 0:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Yaka ты не поня от москаля это отличный вариант там всё продумано через15000 прийдёт снова менять а это всётки хорошие деньги постояный зароботок на одних и техже байках

Zheka_Cash
Кому:Yaka 19/1/2011 0:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс а можна по подробней за фрезу - где можна ее сделать и скока это будет стоить и кто сможет заморочицца с установкой клапанов...и от чего посоветуеш клапана ставить - я хочу щас решить - стоит ли это дело делать или оставить стандарт на первое время...

fiery WIND
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 0:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не в обиду но на примере Мексиканца и Фэлкана я понял что с этой конторай лудше не связываца

Zheka_Cash
Кому:fiery WIND 19/1/2011 0:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та ну старик - какие обиды, я наоборот интересуюсь для себя, мне не влом узнать у людей понимающих что да как...как грицца за спрос не бьют

Yaka
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 0:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НУ нада взять одного моего знакомого конструктора за жопу, может поманить пряником. Он уже когда то создал такую фрезу!!! Нада повторить!! Вот а клапана идельный вариант по старинке это с грузовика Татра биметалические!! Или с автомобиля БМВ шоб по диаметру подходилию Но это советы Ильича. Я думаю если крутить никто не собирается до 10000 то подойдут с ЗИЛа или с любого дизельного мотора!! Почему с дизеля?? Потому как на дизеля всю жизнь были требования к прочности метала выше!!!
ДЕло в принципе не стоит.... японца не обгонишь!!! Это так для любителей ОЧЕНЬ заморочится!! А взагали дело интересное!!!

fiery WIND
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 0:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Yaka
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 0:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати вреж в маслосистему полнопоточный фильтр и радиатор!!! Продлишь жизнь всему мотору!!! А если поставить увеличеный насос то можна еще и поливалок наставить!!! На поршня, на распредвал!!! А если ваще со всей серьезностью подойти то установить полив клапанов и тогда ты чемпион!!! Все это исполнялось людьми все реально!!

Zheka_Cash
Кому:Yaka 19/1/2011 0:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
де ты раньше был , я б лучше с тобой работал бы....

fiery WIND
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 0:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
хорошая мысля приходит апасля

Yaka
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 0:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я был всегда!!! Я в свои годы весь моток перешерстил кучу мнений выслушал.... кучу информации скачал.. почти укомплектовал мега ресурсный днепромотор и словил белку!!! перекинулся на касики!!! Щас совершенствуюсь в ремонте нижнеклапнных сделал уже под заказ около десятка если не больше!!! И пока не постиг 100% ремонта!!! Есть еще куда улучшать и дорабатывать!!!

Zheka_Cash
Кому:fiery WIND 19/1/2011 0:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да, блин, аж досадно стало...скока можна было еще сделать када бапки были... я с этим мотором который щас собираю нехочу вот так вот сильно заморачивацца - а вот с кастомным...ээххххх...

Yaka
Кому:Всем 19/1/2011 0:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все.. нахм до завтра, нада спать иттить завтра вджобывать нада!!! Хачу к себе в коллецию МТ-16 заиметь!!! НАда зузы!! Ато скоро апокалипсис а я на приводоном монстре не катался!!!

Zheka_Cash
Кому:Всем 19/1/2011 0:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да уж, это называецца закон подлости....

Zheka_Cash
Кому:Yaka 19/1/2011 0:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хачу к себе в коллецию МТ-16 заиметь!!!

у меня в прошлом году был варик купить - в хорошем состоянии чел отдавал за 1800 с доками но без хозяина...

fiery WIND
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 0:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
МТ-16 потешный трактор. я гдето в нете видел урал с приводом на передние колесо. тоже жосткая тема

Tarantino ZP
Кому:fiery WIND 19/1/2011 9:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я на 16-м в стандарте отьездил сезон(город+область+Днепродым),ничего так аппаратец,особенно впечатлило движуха по щебенке,грязи и водным преградам.Но блин прожорливый по бензу и одиночки люблю больше.

Tarantino ZP
Кому:Yaka 19/1/2011 9:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Будешь давать ценные советы,мне как раз подогнали мотор с к-750,надо с ним чет сотворить...

Tarantino ZP
Кому:fiery WIND 19/1/2011 11:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот так когда-то выглядел мой "Днепр-16"..
Клікнути для збільшення:
x_1efbbddb.jpg

Tarantino ZP
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мы когда мой мотор делали,наскочили в "Олимпии" на эти серые поршня(79-е под ваз кольца).Не знаю польские или нет,вроде ездят,правда было давно..

Zheka_Cash
Кому:Всем 19/1/2011 1:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тарантиныч - в Олимпии вроде нету - кореш узнавал

Я седня на рынке видел серые поршня производства Россия тоже под ваз кольца, диаметром 78.95, по цвету - светлее польских по качеству изготовления - польские более обработанные но не намнога, эти поршни гораздо лучше выглядят чем стандарт, но визуально геометрия очень похожа на польские поршни, цена - 160грн, интересно стало попробывать их поставить на этот сезон...

Zheka_Cash
Кому:Всем 19/1/2011 2:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
парни кто что скажет нащет китайских карбов К68...понятное дело что китай, но все же...

Tarantino ZP
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 2:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Бери и ставь,кент поставил российские-шибко доволен уже не первый сезон.Правда под них шлифанули цилиндры..Просили 120 грн за пару,сторговались за 60 за пару..Цены старые,было давно..

Tarantino ZP
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 2:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все что слышал -сплошной негатив..Довелось немного поездить,что-то не впечатлило..У меня родные 65-е,вроде ничего.На "касьяна" хочу поставить родные 302-е,если с хозяином договорюсь о количестве пива..А вообще пусть токмакский напишет свой пост,он крупный специалист..

Zheka_Cash
Кому:Tarantino ZP 19/1/2011 2:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я тоже так подумал за поршня - поеду куплю и поставлю...да, а цены все выше и выше...

Zheka_Cash
Кому:Tarantino ZP 19/1/2011 2:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот так когда-то выглядел мой "Днепр-16"..

классный колясыч, себе давно хоцца собрать колясыч на зиму, оброрудовать его как следует, но увы - денех стока нету...

fiery WIND
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 5:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да зимой колясыч отличтная вещ

Katrin
Кому:Усім 19/1/2011 6:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Zheka_Cash
Кому:Katrin 19/1/2011 6:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
это же ебэй, там вседа цены ломят, тем более я так понял это в Германии мот находицца...

я например себе там тачку присмотрел вот - http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dodge- ... USQ5fCarsQ5fTrucks

тока вот ее реальная цена гораздо выше+еще не извесно как можна здесь ее на учет поставить, привезти ее сюда не проблема....

pavel666
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 9:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кароча на счёт поршней - нада узнать точно чьё производство - если "Автотехнология" (Москва) то можно брать. по другим производителям не знаю...

по поводу карбов - китайские это лотерея - либо будут работать, либо не будут. я купил себе б/у поставил и норм, т.к. я видел и слышал как они (именно эта пара) работали на другом мотыке. меня устроило...Но лучше всётаки взять Питерские...

Zheka_Cash
Кому:pavel666 19/1/2011 9:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
точно не автотехнология....на Питерские нада пособрать малехо....

Yaka
Кому:Всем 19/1/2011 10:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Фух как вас много!!! Когда вы работать успеваете Ладно все попорядку и по старшинству!!!
Тарантиныч!!! Мне выпала честь пересыпать твой привод. там чего то не хватает!!! БУдет на этом приводе аццкий сотона До степу козакы будуть ездить!!! кстати чильнык Касовский буде. Тоже моего производства как и коробка. ОТ теперь засада у всех Братов чарлики есть.. одному мне не начем до степу рвать. Придется по весне 16-ый брать... По касику обращайся наработок море!!! От минимума до максимума. 302-ые не советую... Если их стаивить то только новые, а новых днем с огнем хотя я встречал. Они пагано смесь готовять. Бэушные 65-ые на порядок лучше!! И гемора меньше.. время от времени почистить та заслонки подтертые поменять и всего делов!!! И регулировка проста как азбука. Вроде все.
Жека. Поршня под вазовские кольца весчь.... Но возможно еще найти горбатые с 10-36 поршня. Но пошня то зачотные а кольца вот.... тяжело совковые найтить!!! Так шо шукай серые чи белые!! Я до них не дожил так шо сказать ниче не могу!!! только то что узкие вазовские кольца на голову выше родных!!! Карбы ищи кацапские работають!!! Но кент мой в них досверливал отверстия... приливы под них как бы есть но не просверлены это канал торможения воздушного потока вроде называется но могу ошибатся. НУ вроди все!!!

Yaka
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 10:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Куясе ото монстр 1500 баклажнов??? епть!!! ХА!! хочу!! Надаж будет 2012 на чем то втречать

Серебряная
Кому:Zheka_Cash 19/1/2011 11:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Насчет поршней позвони человеку,ему кент может из Киева прислать
0661367846 Артем

Tarantino ZP
Кому:Yaka 20/1/2011 9:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Каким числом у тебя оказался мой привод?Его у меня Харли с Богомолом забрали..Не хватает там подшипника в заднем редукторе,а так вроде все есть.Ну а ваще сверься с кораном,ежели чего я поисчу в гараже,дальше ворот оно не делось.Что такое касовский чильнык?

Zheka_Cash
Кому:Всем 20/1/2011 2:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Куясе ото монстр 1500 баклажнов??? епть!!! ХА!! хочу!! Надаж будет 2012 на чем то втречать

Макс реальная цена этой монстряки скрыта - там аукцион, хозяин ставит цену свою и люди уже торг сами назначают еси его(хозяина) устраивает назначенная цена - то он продает - тут же еще и цель - наварицца(например хозяин ставит 15000$ а кто то предлагает за нее 16000$), я уже за эту тачку интересовался...

Танюшка - тебе огромное Пасиба за телефон, надеюсь все получицца...

Серебряная
Кому:Zheka_Cash 20/1/2011 8:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
)))

Yaka
Кому:Tarantino ZP 20/1/2011 9:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НУ богомол там так.. по стольку по скольку. А дружбанцю Харлей його передав ще одному воину Юре Мальборо. БУдем гуртом ему собирать ацкого сатану!!! Я по скольку обладатель теплой и светлой мастреской поэтому занимаюсь агрегатами!!!
А на мосте 4 шпильки на дифференциал не хвататет. НУ адин хрен сальник все менять подшипники просмотреть!!!
А Чильнык это двигатель По польски!! Знакомые бзденыки заразили.

Tarantino ZP
Кому:Yaka 20/1/2011 10:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Шпильки-это мелочь.Видать я их себе на одиночку пристроил.Сальник надо менять,я купил,но не успел,разобрал мот под одиночку.Иногда правда жалею,чарлик был зверь,нашел его случайно у деда на ДД с пробегом каких-то 5 тыщ.Мне когда за мост звонили,говорили что в Мелитополе кто-то продавал 16-го днепра.На неделе жду Земляного на чай,глянет касоновское двигло на предмет работоспособности..

Yaka
Кому:Tarantino ZP 20/1/2011 11:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Земляной хорший спец!!! В касике главное коленвал!! если он жив то все остальное до жопы.. будет ехать в любом состоянии!!! И крышку заднюю она же корпус заднего подшипника коленвала вместо ветра проточить под сальник 68Х50. И пистець!!!
А по мосту будем посмотреть!!! Пока нада мОтор сделать!! А потому уж мост коробку!

pavel666
Кому:Yaka 20/1/2011 11:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
шо, есть сальники 68х50???

Yaka
Кому:pavel666 20/1/2011 11:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть!!! есть импортные есть и наши по 10 грн но довольно неплохие!! В магазинах типа ЗАпорожподшипник или Галподшипник.

Tarantino ZP
Кому:Yaka 21/1/2011 10:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Отож коленвал и будем изучать на предмет пригодности,все остальное уже не так важно

Tarantino ZP
Кому:Yaka 21/1/2011 10:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Разведка еще доложила,что на Космо-ZOO есть черная свечная рама с доками,сегодня поеду гляну...Может соберу ретро..Самопалы на базе "касьяна" что-то не вставляют..А может себе запасное двигло сварганю..

Desperado
Відгуки:12 100%
Кому:Всем 21/1/2011 5:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В общем, граждане кастомайзеры, есть два бублика чопперно-круизерно-турерной моторезины заграничной фирмы Дуньлопе. От прошлого мотыка осталось. Я мотык продал, а новый хозяин ею не заинтересовался. Называется кажись Dunlop D404.
Передний 100-90/R19, возможно станет на обычный днепровский 19" обод без переделок.
Задний 170-80/R15.
Резина камерная, камер нету. Лет ей много, хорошо поезженная по центру, но корд еще не торчит В общем, ездить я на ней не рекомендовал бы, разве только по крайней нужде, посуху, недалеко и не быстро. Но для "техно-арта" кому-то может пригодится. Может, чтобы добавить завершенности облику будущего мотыка, или что-то такое.
Это заводские шины для Honda Shadow Aero, Yamaha V-star 1100, Royal Star и Kawasaki Vulcan Nomad. Кажись, Х-Д тоже в что-то такое обувают.

Отдам бесплатно, чтобы место в гараже не занимала. Могу завезти в Изи Райдер.

pavel666
Кому:Desperado 21/1/2011 5:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
опапаа, коль безплатно, то я забил))) могу и самовывозом. куда ехать?

Desperado
Кому:pavel666 21/1/2011 6:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ок! Если самовывоз - то это на Шевчике, в районе Красной. В рабочие дни - после 19:00, в выхи - по договоренности.
Ну а в Изи Райдер могу завезти в понедельник, например.

pavel666
Кому:Desperado 21/1/2011 6:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та норм. номер мобилки оставь, я завтра буду ехать, позвоню)

Desperado
Кому:pavel666 21/1/2011 6:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ща в превед отпишу номер.

Zheka_Cash
Кому:Всем 21/1/2011 6:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
парни еще вопросик интересующий - как нащет поставить карбы микуни кто что скажет, например я слышал хорошие отзывы о них, то шо цена кусаецца то да, согласен...

Desperado
Кому:Zheka_Cash 21/1/2011 6:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У меня на мотыке стоят карбы Mikuni BST33. Я не очень доволен. У этих карбов плохо продумано как регулировать смесь. Из настроек доступно только винт ХХ и винт качества смеси на ХХ. Остальные регулировки выполняются подбором жиклеров и сменой положения иглы, а для этого надо разбирать карб.
Я читал хорошие отзывы про кейхины и Teikei - типа, их можно настраивать ручками как хочешь.

Zheka_Cash
Кому:Desperado 21/1/2011 6:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ага, во как, а у нас в городе мона например купить кейхин или Teikei, тока бу? и еще ты не в курсе по чем они?

pavel666
Кому:Zheka_Cash 21/1/2011 6:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та блин! с Царём работаешь а такие глупые вопросы задаёшь! канешна можно - дорога одна - к Ильичу. 1200 грн 4 карба. как договоришся кароча. это тебе как ориентир. пробивай номер - звони, едь и покупай. А царь должен знать как их прицепить и настроить.

Zheka_Cash
Кому:pavel666 21/1/2011 6:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
с Царём работаешь

Царь на эту тему не очень любит разговаривать - у него валяецца два карба - тока он их не продает

pavel666
Кому:Zheka_Cash 21/1/2011 6:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну тогда низнаю. всё шо знал - сказал. Поговори с Веталем Терминатором - он покупал у Ильича, вераятно у него есть номер. он их себе поставил, а 2 оставшиеся штуки продал. так шо пара 600 грн вышла, что не так уж и много.

Zheka_Cash
Кому:pavel666 21/1/2011 6:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та есть у меня Илича номер, тока вот может у кого то подешевле есть что ле ...или я бы с удовольствием с кем то скооперировался бы

да и ваще мне интересна информация про эти карбы...

Desperado
Кому:Zheka_Cash 21/1/2011 7:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В Запорожье где такие купить - я не знаю. Я обычно себе всякие железки покупаю на еБэе.
Вот например твои Микуни, 4 штуки, за 70 баксов.
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/98-Yam ... artsQ5fAccessories

Доставка в наш Гондурас может затянуть, навскидку, от 30 до 50 у.е. Вот и имеешь 4 карба за меньше чем тыщу грн, например.

Zheka_Cash
Кому:Desperado 21/1/2011 7:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
интересно, а через тебя их можна заказать еси что мы с кентом скооперируемся еси дело того стоит?
Я не помню кто,но мне говорили что япошки нужно брать с расчетом на меньший двигатель, например - два от400ки=наши 650...

Desperado
Кому:Zheka_Cash 21/1/2011 8:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, можно будет заказать.
Но вот насчет того, какие именно карбы тебе нужны (какая точно модель) - тут я не советчик. Наверняка приколхозить можно будет все что угодно, все равно жиклеры подбирать...
Но, насколько я понимаю, надо чтобы диаметр диффузора был максимально близок к диаметру впуска.

Yaka
Кому:Tarantino ZP 21/1/2011 8:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Посмотри если тебя не устроит а она реально с доками свисни!! Ато столичные товарищи сидят с готовой эмкой но с отсутсвием документов. Спрашуют о наличии. А коленвал вези андрюхе!!!

Zheka_Cash
Кому:Desperado 21/1/2011 8:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот это меня как раз больше всего и волнует - не охота кота в мешке покупать...Надеюсь опытные дядьки помогут тут советом...

Yaka
Кому:Zheka_Cash 21/1/2011 8:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
С жиклерами баловатся все равно нужно будет!!! А карбы и ищи по диаметру дупел!!! ТЕбе под стандартные клапана диффузор не более 30 все что больше будет уже никчему!!! А вообще правильно обратись к Ильичу!!! В этих карбах есть только один большой плюс ну два!! первый незначительный что при установке больших клапанов можно найти карб с дифузором который будет легко пропускать нужное количество смеси. А второй но существенный плюс это типа отсутствие провала если резко открываешь ручку газа!!! Экономии ты от них не добьешся ну разве что 0.5литра!!! Ильча чемпионский мотор питали два карба К62 с дифузорами 32мм. И ниче!! пинчекрячил так шо аж шуба заварачивалась!!!

Yaka
Кому:Desperado 21/1/2011 8:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не правильно!!! если потавить карб с 40мм дифузором вообще никуда не поедешь

Desperado
Кому:Zheka_Cash 21/1/2011 8:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну это в любом случае кот в мешке.
Даже если опытные дядьки подскажут какие именно карбы нужны, все равно они будут б/у. Те карбы по ссылке, что я тебе показал за 70 баксов - обрати внимание, они 98 года, т.е. им 13 лет, и в каком состоянии там, например, резиночки - фиг его знает. Может и ничо, но можно и попасть.

Desperado
Кому:Yaka 21/1/2011 8:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не правильно!!! если потавить карб с 40мм дифузором вообще никуда не поедешь

читай внимательно, там было написано "максимально близко". Сильно меньше - плохо, сильно больше - тоже плохо.

Yaka
Кому:Desperado 21/1/2011 8:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НУ близко тоже не тот компот!!! ну я выше писал..

Desperado
Кому:Yaka 21/1/2011 8:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну, может быть. Вам виднее.
Я просто знаю, что впускной тракт должен быть максимально гладким, "ступенек" быть не должно, т.к. будут завихрения и смесь не будет нормально поступать в котел.

Zheka_Cash
Кому:Desperado 21/1/2011 8:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
98 года, т.е. им 13 лет, и в каком состоянии там, например, резиночки - фиг его знает. Может и ничо, но можно и попасть.

вот в этом та и вся соль - стремно деньги на ветер выкидывать, еси что ремонтировать их многа денех нада, та и нах с ними потом возицца, а это меня и кореша не устраивает, , значит придецца к Иличу в гости сьездить....

Desperado
Кому:Zheka_Cash 21/1/2011 8:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, съездь. Деньги-то в принципе сопоставимые, а тут уже есть в наличии и можно в руках повертеть.
В перспективе, если я себе найду на свой мот правильный карб, то свои микуни смогу продать. Но свободных денег на это сейчас нет, так что я пока этим вопросом не занимаюсь.

pavel666
Кому:Жека 21/1/2011 10:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Веталь брал от 750-ки какойто, поменял главный топливный на бОльший. от ваз 2108 подходит. ну и переходники поделал, чтоб прицепить к головам и воздухан прицепить.

Tarantino ZP
Кому:Yaka 22/1/2011 0:49 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Раму глянул,52-го года выпуска,безномерная,свечка.Брать не буду.Хозян-Дрюня Мутный.Ему уже позвонил Йожин из Болот(он же Артем Бэшенный)правда не слышал до чего добазарились ,но Йожин был слегка пьян,утром может не вспомнить кому,куда и зачем звонил...Коленвал отвезти успею,вроде люфт небольшой...

Zheka_Cash
Кому:Всем 22/1/2011 1:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
парни как вам такое изобретение - http://www.3dnews.ru/news/skaner-otpec ... iganiya-mototsikla

pavel666
Кому:Zheka_Cash 22/1/2011 6:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
это всё конечно хорошо, но как же олд скул???

Zheka_Cash
Кому:pavel666 23/1/2011 0:13 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
дядька, я поделился новостью про технический прогресс интересно все таки до чего технологии доходят... хотя для меня эта фича бесполезная, мне больше кикой маслать нравицца...

Yaka
Кому:Tarantino ZP 23/1/2011 12:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если есть люфт то луче сделать и быть увереным на 25000-30000 пробега как минимум что колено не воткнет
По поводу рамы шось на поняв!!! ТА можно забирать чи не? До чего там ваши коршуны договрились?

Yaka
Кому:Zheka_Cash 23/1/2011 12:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Как в анегдоте .."...Без окон без дверей полная жопа огурцов. Херня какаято. Вот и я говорю херня , а Фурманов говорит ножницы..."
Гамадрилы мля херней страдают, луче б думали как климат на планете востановить а не мудотой этой занимаются!!!

Zheka_Cash
Кому:Yaka 23/1/2011 12:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс ну что поделать - этих выродков одна вещь интересует - деньги, им пох на климат и природу... а хомячки схавают и будут довольны...

Yaka
Кому:Zheka_Cash 23/1/2011 12:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Где мой пулемет!! Пора уже начинать мочить.....

fiery WIND
Кому:всем 23/1/2011 12:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я скажу так естли бы мы были суровыми байкерами, злыми, как твердит стереотип об этом движений то к нашим байкам боялизьбы и близко подойти бо знали бы что выгребет люлей. ПАША прав олдскул рулет. в байке недолжно быть ничего лишнего а эта новинка испортит вид и стиль. я например люблю стоять возле байка и играца ключом зажигания а с этой хернёй мне что пальцами играца, и брелки на пальцы вешать?

fiery WIND
Кому:всем 23/1/2011 12:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и я ещо уверен что эта хрень будет глючить зимой и через определёное время нуждатся в перепрошивке

Yaka
Кому:fiery WIND 23/1/2011 12:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ГЫ!! так вот всякие слеты пацаватые это ж как я когда то говорил и щас говорю клоунада!!! Особенно когда пьяное быдло лезет жопой на твой мотык!!! НАда сразу в балабас заряжать!!! Одно дело когда дите сфотать еще куда не ишло!! НО и то! Без фанатизма!!! ТА херня это мы на такие понты денег никогда не заработаем! ТАк шо и нема толку шото об этом гвоорить!

fiery WIND
Кому:Yaka 23/1/2011 1:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
полностью с тобой согласен

Desperado
Кому:fiery WIND 23/1/2011 1:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а ещо у труЪ байкера руки должны быть в бензине, масле, солидоле, дорожной пыли и еще какой-то херне, так что этот чудо-прибор тупо не сработает

fiery WIND
Кому:Desperado 23/1/2011 1:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да это ты попал в самое яблочко

Tarantino ZP
Кому:Yaka 23/1/2011 2:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
0963536459 телефон Мутного-Самоделкина (в миру Бровко Андрей Андреевич)Узнавай от первоисточника по поводу рамы и прочего рахла..

Yaka
Кому:Tarantino ZP 24/1/2011 5:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Добже!!!

Yaka
Кому:Всем 24/1/2011 6:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хотел вам салажатам шутька фотки слить как настоящие мотоциклы делаются а они гад все больше 2000кб а я старый воин не шарю де и как их поуменьшать....... нада будет на фотике поставить меньшее качество чучуть они тогда "полегче" будут.

Zheka_Cash
Кому:Yaka 24/1/2011 7:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс - Photoshop тебе в помощь, поставиш - расскажу как уменьшить...или кидай мне на мыло - gtaqipmail.ru я по уменьшаю и вылажу тут

Tarantino ZP
Кому:Yaka 25/1/2011 9:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Можно в ACDSee(программа просмотра изображений)обжать до нужного размера,который указан визу на мотке(1280X1280).Либо выложи в "контакте",там автоматическая обжимка фоток,потом оттуда сохранись и выкладывай сюда..

Detonator
Кому:Yaka 25/1/2011 12:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Могу тебе маленькую програмку бросить - она автоматически жмёт фотки до выбранного тобой размара. Очень простая и весит мало. Мыло скажи.

Yaka
Кому:всем 25/1/2011 6:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
О!!Жека я тебе их на мыло накидаю лучше!!! Я ж лошара!!! Компутера совего не имею.... на работе корчи такие ни фотошопов ни ACDSee нету!!! Я в этой ACDSee умею уменшать... ну когда то умел в первой версии этой программы. С фотошшопом не связывался...
Тарантиныч...... а хиба... а вообще да.... с контактом я думаю номер пройдет!!! Да и пора там уже папку для моего детища забабхать!!
ДЕтонатор... пока нема компа... все это очень сложно!!!
Нада куда нибудь в нормальную команлировку сьездить тогда куплю себе ноут полносильный так сказать)))

Zheka_Cash
Кому:Yaka 25/1/2011 6:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кидай конечно - какой размер картинок поставить?

Yaka
Кому:Zheka_Cash 25/1/2011 6:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
такой шоб в лез по весу до 2000кб. А там на свое усмотрение!!! но это наверное на той неделе...

Zheka_Cash
Кому:Yaka 25/1/2011 6:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
невопрос, сделаем...

pavel666
Кому:макс 25/1/2011 10:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а ну, а ну, шо ж там за пацаны такие??? очень заинтересовало)

fiery WIND
Кому:pavel666 25/1/2011 11:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да мы тут все с нетерпением ждём.

Yaka
Кому:pavel666 26/1/2011 6:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Паша ну ты уже видел Только ни гугу!!!
Всем!!! Будут на той неделе!!!

pavel666
Кому:Yaka 27/1/2011 9:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
аааа, так это ты своё творчество выставишь? если да, то подтверждаю)

Yaka
Кому:всем 2/2/2011 0:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ШАновне панство!!! До вашої уваги..... Вобщем вот оно чё...http://vkontakte.ru/album32529672_127065911

pavel666
Кому:Yaka 2/2/2011 4:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
работа зачётная! колесья уже нашёл?

Yaka
Кому:pavel666 2/2/2011 10:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ТА все есть!! жду колодки тормозные!! резина есть уже обуть... колеса собраны уже два месяца стоят. Приходят колодки обуваю колеса и спускаю со стапеля!! Мотык на твердую 4-ку. Минус бал за покраску!!! НЕбыло грошей в тот момент на нормального маляра!!! А красить нужно было.

pavel666
Кому:Yaka 3/2/2011 10:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
для Запорожья сойдёт) не тот уровень. таких у нас я тока в универмаге и на параде видел. больше ни у кого. мож там у Штирлица шото есть.

Yaka
Кому:pavel666 3/2/2011 11:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
никуя у штирлица подобного нету!! Только ему не говори у него мнение что все его моты в родной краске (которая на 50% облупилась) и это есть тру!!))) Типа ориджиналь!!!

Yaka
Кому:pavel666 3/2/2011 11:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кстати у харлея ивановича есть!!! Но ему козырный маляр красил!!!

Zheka_Cash
Кому:Yaka 3/2/2011 11:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс - классная работа

Yaka
Кому:Zheka_Cash 3/2/2011 11:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Весной поедет!!! А если грошей хватит оформить полностью,(с генералки поставить на учет) то буду кататся по выходным на радугу!!! Китайцев уму разуму учить!!!

fiery WIND
Кому:Yaka 4/2/2011 0:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
залотые слова

Mikhalych
Кому:Всем 4/2/2011 0:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все здрасти.

Mikhalych
Кому:Yaka 4/2/2011 0:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мот класс, тоже думаю такой собирать, тем более что рама есть плюс двиг от Касона тоже имеется

pavel666
Кому:fiery WIND 4/2/2011 5:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
залотые слова

плюс стопицот!!!

Yaka
Кому:Всем 4/2/2011 9:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Погодите еже выкину как нибудь фотки моторов что я ремонтирую!!! Чуваку из Львова делал. Он как получил его гвоорит "Смотрю на него и думаю что делать, на мотоцикл ставить или в сервант" ЩАс коробас ему собираю потроху!!!

Yaka
Кому:всем 4/2/2011 11:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://vkontakte.ru/album32529672_127260858 Вот типа шо я исполняю!!!

pavel666
Кому:Yaka 6/2/2011 4:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а шестерни ШРМ андрюхины? скока стоят? можно в приват)

pavel666
Кому:Всем 6/2/2011 4:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
*ГРМ

DEMON
Кому:Yaka 10/2/2011 1:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да первенец что надо!!!

Yaka
Кому:DEMON 10/2/2011 6:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Старался.... полтора года неспешного труда!!! Уже колэса прикрутил. В понеельник снимаю со стапеля и будем пытатся воспламенять!!!

Zheka_Cash
Кому:Yaka 12/2/2011 12:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
гасапада, вот те белые поршня под ваз кольца о которых я говорил, седня приобрел их на рынке - их цена 130-140грн, фотки ниже...

з.ы. за качество фото сильно не пинайте - фотал на дибильник
Клікнути для збільшення:
Фото065.jpg

Zheka_Cash
Кому:Всем 12/2/2011 12:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
Фото066.jpg

Zheka_Cash
Кому:Всем 12/2/2011 12:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
КТо что думает по этому поводу?
Клікнути для збільшення:
Фото064.jpg

Tarantino ZP
Кому:Zheka_Cash 12/2/2011 4:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Че тут думать?Ставь да едь...

fiery WIND
Кому:Zheka_Cash 12/2/2011 5:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мы вроде их сегодня видели на анголенко возле трамвайных путей в магазинчике. какието они сильно белые а не серые (стемные).

Yaka
Кому:Zheka_Cash 12/2/2011 7:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ставь!!! Не бзди!! только зазор в группе цилиндр - поршень делай 0.08. А оно покажет!! купил жеш!1 шо их на полку ложить?

Гиря
Кому:fiery WIND 12/2/2011 8:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
привет!вот смотрю на твою вилку на фотке, и думаю как ты поднимаеш его чтоб например снять переднее колесо?может и глупый вопрос задаю но мне интересно

fiery WIND
Кому:Гиря 13/2/2011 0:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
человеку загибель не грозит-человек привыкает ко всему.
а вообще ложу набок и снимаяю на моих дугах он хорошо поднимает задние и передние колесо. главное быстро делать что бы масло не потекло

Гиря
Кому:fiery WIND 13/2/2011 0:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ответ принят

pavel666
Кому:Zheka_Cash 13/2/2011 10:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
брал такие когда-то в Харькове, когда исчезли серые поршня. мне сказали что это местного производства, но уверяли что хорошие. Я хотел их себе поставить и проверить как они работают. Но были материальные трудности и я их продал. неизвестно кому, но по крайней мере возврата или жалоб не было...

Desperado
Кому:Всем 28/2/2011 11:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Desperado
Кому:Всем 28/2/2011 11:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
правильный Днепр

Yaka
Кому:Desperado 28/2/2011 4:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ага, зачотный. А я эмку сегодня завел!!! ЗАпуск произошол почти успешно шото левый котел работать не хотить!! Но разберемся!!

fiery WIND
Кому:Zheka_Cash 1/3/2011 10:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну что ставил поршня? как качество? а то думаю и Танюхе поставить.

Серебряная
Кому:Всем 1/3/2011 11:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
родливый Днепр

Zheka_Cash
Кому:fiery WIND 1/3/2011 11:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
неа не поставил, я буду на форсированном кастомном своем моторе ганять, щас с бабками малехо напряг , так что новый мотор еще не собрал, хотя многа че уже по нему сделано

Zheka_Cash
Кому:Всем 1/3/2011 11:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Гаспада хочу немнога своим творчеством поделицца с вами - http://www.youtube.com/watch?v=2Vx7pxA8vUE

Yaka
Кому:Серебряная 2/3/2011 6:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НЕ, не угадала!! Мот что нада. И по фотке судя технически и технологиски правильно и хорошо сделан!!!

Yaka
Кому:Всем 2/3/2011 6:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кстати Эмка гремит обеими цилиндрами!! Ждемс когда сойдут снега шоб по сухому ее оттарабанить в гараж провести окончательные регулировки(на работе некак) И банзай!!!

Серебряная
Кому:Yaka 2/3/2011 6:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Круто!!!
хотелось бы поскорей в живую увидеть)))
насчет фотки---то моё личное мнение.воть

pavel666
Кому:------------- 4/3/2011 5:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
то типа Днепр-Африка 650?

Black Abbath
Кому:Zheka_Cash 4/3/2011 6:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
классно! всегда хотел 3д заняться, да руки не доходят

Desperado
Кому:pavel666 4/3/2011 9:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
то типа КМЗ - KTM Adventure

Yaka
Кому:Всем 6/3/2011 0:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Во!! на колесах уже))http://vkontakte.ru/album32529672_127065911?act=edit&from=230104254#/album32529672_127065911

pavel666
Кому:Yaka 6/3/2011 2:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а на улице когда будет?

Yaka
Кому:pavel666 7/3/2011 11:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ГЫ!!когда просохнет!!! Нехочу пачкать)))

Yaka
Кому:pavel666 7/3/2011 11:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ТА и ТО со страховкой нада сделать!

Zheka_Cash
Кому:Всем 24/3/2011 3:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Днепроводы, че замолчали? Уже пора начинать катаццо и встречаццо

Zheka_Cash
Кому:Black Abbath 24/3/2011 3:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
классно! всегда хотел 3д заняться, да руки не доходят

в 3д ниче сложного нету - главное понять основы моделлинга я щас работаю над движком - chevy small block v8, поже как закончу моделить вылажу готовые картинки

Yaka
Кому:Zheka_Cash 24/3/2011 9:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Техосмотр нада на Эмку.... Вернее нада 1000грн на Техосмотр на эмку и я в строю! Тарантас дырынчит, громыхает))) Седня последнюю деталь прикручу без которой нельзя ездить и банзай... А бля.. номер нада покрасить...

fiery WIND
Кому:всем 24/3/2011 4:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А мне надо новая акома и страховку зделать и я готов к встречам

pavel666
Кому:Zheka_Cash 24/3/2011 10:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Днепроводы, че замолчали? Уже пора начинать катаццо и встречаццо

так а в чём дело? в субботу ком гэр на Радугу! мы с Дашкой будем)))

Zheka_Cash
Кому:pavel666 25/3/2011 1:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
эххх старина, не все так просто, у меня работенка кой какая появилась на субботу - нада ее сделать+изза бомживания буду скорее всего на старой доброй яве еще катацооооо

Yaka
Кому:pavel666 25/3/2011 9:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я на пуле приеду!!!
ХА вчера был первый вылет Эмки... торохтит гремит, вилка сука говно эта рычажка.. они видимо только на коляску расщитана. Но ПХНЕ!! полный двигатель компресии не дымит и О ЧУДО из сапуна не течет (вроде)

NightPilot
Кому:Yaka 25/3/2011 1:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ба яка цацко!...а воно еще и само ездит?)

pavel666
Кому:макс 25/3/2011 11:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
поздравляю! а ты никому не говори шо торохтит! говори дас ист ориджиналь))) пусть ебалами щёлкают

Yaka
Кому:NightPilot 28/3/2011 9:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ГЕр Пилотус Канещно само!! А как иначе!! Это же автомат калашникова в мире мотоциклов, непобедимый и несокрушимый М-72 (К-750).
Паша!! Ориджинальнейший ориджиналь!!!

Desperado
Кому:всем 1/5/2011 12:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

pavel666
Кому:Desperado 5/5/2011 11:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
more foto!

Dareck
Кому:pavel666 30/5/2011 1:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
14052011906.jpg

Dareck
Кому:Усім 30/5/2011 1:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
14052011907.jpg

Dareck
Клікнути для збільшення:
14052011908.jpg

Dareck
Клікнути для збільшення:
14052011911.jpg

Dareck
Кому:Усім 30/5/2011 1:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
25052011989.jpg

Yaka
Кому:Dareck 30/5/2011 7:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Достойный аппарат!! Беспорный кастом!! и мотор подходящий!!! Хотя можна было касьяна впихнуть!!!

Dareck
Кому:Yaka 3/6/2011 4:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
03062011992.jpg

Dareck
Кому:Усім 3/6/2011 4:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
03062011993.jpg

pavel666
Кому:Dareck 6/6/2011 11:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
супер!!!

Dareck
Кому:pavel666 18/6/2011 9:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
imgshow_php.gif

pavel666
Кому:Dareck 20/6/2011 10:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
оооо, почти видео)))

fiery WIND
Кому:Dareck 17/11/2011 8:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
жэсть уважуха, это ещё раз доказывает что днепры и уралы созданы для творчества

Biker Gin
Кому:fiery WIND 21/7/2012 9:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
приветик ,ну гдеб я вас еще увидел

Desperado
Кому:Усім 26/10/2012 10:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

pavel666
Кому:Всем 27/10/2012 4:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ыыыыыыыы. жаль, такую тему угрохали.

Desperado
Кому:pavel666 27/10/2012 11:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да, его уже и продать "кому надо" успели.
http://www.epravda.com.ua/publications/2012/08/28/332894/

S.Yavorskiy Кому:Братьям) 25/3/2013 5:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Братья, днепроводы!
помогите!
мне на днепр надо сделать головки но не знаю к кому обратится, у всех цены >700грн
кто знает где делают по дешевле а то не имею такой суммы!

Yaka
Кому:S.Yavorskiy 25/3/2013 9:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Йа знаю.
Звони мне направлю нужное русло. А тем кто хотел 700грн скажи что они оборзевшие олени. Стоимость работы, если там цены не поменяли, будет 200... максимум 300грн. В зависимости от обьема работ. Но никак не 700.

S.Yavorskiy Кому:Yaka 28/3/2013 5:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
800 гривет там, друг делал

Desperado
Кому:Всем 24/5/2013 1:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Yaka
Кому:Desperado 26/5/2013 10:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
От тебя здесь не хватало!! Ты как всегда прав о мудрейший

Desperado
Кому:Yaka 27/5/2013 9:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а шо такое? мне шо, низзя любить отечественный мотопром?

pavel666
Кому:Yaka 27/5/2013 3:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Может у него ностальгия

Yaka
Кому:Desperado 27/5/2013 6:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты его всю дорогу говном поливаешь. Какая любовь.
Паша, слово ностальгия сдесь неуместно... это у меня она может быть, у тебя когда нибудь будет когда на харлее будешь рассекать.

Desperado
Кому:Yaka 27/5/2013 8:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну знаете ли, о мудрейший из опытнейших и опытнейший из мудрейших... я не поливаю, а упоминаю о недостатках (и кстати весьма тактично). Но при этом не отрицаю и достоинств, и даже харизму этой вечно живой легенды )

Yaka
Кому:Desperado 27/5/2013 8:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Поумничал? Молодец!!!

Desperado
Кому:Yaka 27/5/2013 9:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да ладно, может мне просто по приколу тебя троллить

Yaka
Кому:Desperado 27/5/2013 9:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ДА подавись!!!

Desperado
Кому:Всем 28/5/2013 0:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пасиба Макс, я знал шо тибе не жалка.

Ладно, парни, всем мир. Давайте по-серьезному. Есть тема - запилить скрэмблер на базе оппозита. Чтоб было более понятно, что я имею в виду, зырьте картинки:

Ну и тут еще по ссылочкам раз, два, три.

Кому-нибудь интересно?

[Пост змінено: 28/05/2013 00:32:27 - 13 годин 20 хвилин тому]
BenGunn Кому:Усім 24/6/2013 4:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
К кому можно обратиться для ремонта Днепра после падения? Там слегка погнута вилка, слегка выдpачивается двигатель. То заводится, то не заводится. И разбита передняя фара и погнуты номера.

Yaka
Кому:BenGunn 24/6/2013 8:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Че ж ты за днепровод то такой если сам в Днепре не фурычишь........ Он к Паше Клину..

BenGunn Кому:Yaka 24/6/2013 11:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну, я днепровод-неофит. Недавно купил, не было времени разобраться что куда, отправился в занимательный полёт в яму. Как мне выйти на этого Пашу Клина?

nikolay Кому:BenGunn 25/6/2013 9:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
По этому номеру телефона!0971076542

pavel666
Кому:BenGunn 25/6/2013 6:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Или по этому: 066-160-70-57

Carbon13
Кому:Desperado 25/6/2013 6:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
неплохие бехи по ссылкам, вот что с УРАЛеса запилили http://oppozit.ru/article82569.html
Клікнути для збільшення:
ural_icon_1000_02.jpg

Desperado
Кому:Carbon13 25/6/2013 7:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, прикольно!
хотя канеша с подвеской немного непонятно.

Desperado
Кому:Усім 3/7/2013 10:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

pavel666
Кому:Desperado 3/7/2013 3:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты давай уже свои заготовки выкладывай)

Dareck
Кому:Desperado 3/7/2013 6:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
timg_394558620_33610.jpg

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 1.25 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua