укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.25
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (28) [?]

Форум: Запоріжжя - Тип теми: (Топик) - Автор: Биджо [пвт]
SUBJ: ДТП

Биджо
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 6/4/2012 8:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кто в курсе что там сегодня на песках произошло?
Что с пилотом?
может помощь какая нужна?
в чем была ошибка? и чья?

Kalyani4
Кому:Биджо 6/4/2012 8:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Два человека звонили с места происшествия, сказали скончался(ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ), звали Антон(по крайней мере так сказали гайцы).А вообще не понятно, в стоящюю фуру, остался тормозной след, значит заблокировал колесо, но непонятно какое. Скорость была большая, что-то в разговорах промелькнуло 180, но не знаю ,хотя на том участке вполне возможно. Мот в хлам, Хонда CBR600RR, с раскрасом репсоля (оранжевая). Пилот улетел в камыши. Приезжали 2 скорые, но...
Блин у меня на раёне, тут пески гудят. Я как раз сегодня катался, пока ехал куча пропущенных вызовов.
ПС Ребятки давайте жить долго и счастливо, не летайте по городу, машин много, тупых слепых водил консерв хватает, которые перестраиваются не смотря в зеркало, раворачиваються через две сплошные когда вы этого не ожидаете, вылетают с поворотов не думая пропускать! Нужно сначала освоиться, вспомнить забытые навыки за зиму, напомнить о себе на дорогах консервоводам, да и песочека и пыли многовато еще !
Только первый тёплые деньки проявились, сезон только начинаеться и вот те нате вам такое горе. Кент проезжая видел мужчину рыдающего , по догадкам, Отец! Нет слов!!!

Биджо
Кому:Kalyani4 7/4/2012 7:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я тоже мимо проезжал. Ехал и завидовал тем кто не на работе, такой солнечный денек - и тут такое...
Да, жаль парня. Видел как носилки под фуру подсовывали, куча ментов, врачей и простого народа пытались кого-то достать. потом узнал что это был мотоциклист.
Делаем выводы и разносим по умам. Чтоб были только позитивные новости.

Wild Cat
Кому:Биджо 7/4/2012 11:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сорри за флуд, но я думала что все таки авария которая произошла в Ужгороде хоть чему-то научит лдей...Сезон многие еще не открыли а уже столько смертей...Жаль...

Jluc
Кому:Wild Cat 7/4/2012 11:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
аналогично..
Жаль человека.

Korj
Кому:Всем 7/4/2012 11:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ужас... жаль парня!
Ребята берегите себя, не поддавайтесь соблазну скорости, жизнь и так короткая...
П.С. сам только из гипса вылез, заставило задуматься.

Korj
Кому:Всем 7/4/2012 11:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Согласно статистическому отчёту FARS (Fatality Analysis Reporting System) были опубликованы возможные причины мотоциклетных аварий с летальным исходом:

- Использование шлемов среди погибших в ДТП мотоциклистов менее 50%
- Больше мотоциклетных аварий с летальным исходом происходит на просёлочных дорогах
- Высокое содержание алкоголя в крови - основная черта погибших в ДТП байкеров
- Половина мото аварий с летальным исходом произошли после вхождения мотоцикла в поворот
- Больше всего аварий на счету дорог с двусторонним движением, направление движения на которых не разделёно островком безопасности или отбойником
- Почти 2 аварий с летальным исходом для мотоциклиста были связаны с превышением скорости со стороны мотоциклиста
- Почти 60% мото аварий с летальным исходом происходят ночью
- Столкновение с неподвижным объектом - значимый фактор более половины ДТП с летальным исходом для мотоциклиста
- Торможение и маневрирование возможно относятся к почти 25% смертельных случаев
- Мотоциклисты от 40 лет и старше попадают в ДТП по чужой вине.
- Почти у 1 погибших мотоциклистов не было открыто категории на вождение мототранспорта

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

CMEX
Кому:Всем 7/4/2012 2:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня слышал от таксистов(якобы очевидцев),что парень подскользнулся на песочке у бардюра...Не забывайте об этом коварном факторе!!!

Detonator
Кому:Всем 9/4/2012 8:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кто сегодня разбился? Кто-нибудь слышал?

Сусанин
Кому:Detonator 9/4/2012 8:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
подробней расскажи

Detonator
Кому:Сусанин 9/4/2012 8:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Родственники ввели в заблуждение. Показывали в новостях сюжет за 6 число. Можно спать спокойно.

Сусанин
Кому:Усім 9/4/2012 8:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
уже легче.

Desperado
Відгуки:12 100%
Кому:Усім 20/5/2012 10:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну шо народ, кто что в курсе? Вроде сегодня на БШ:

По слухам, мотоциклиста в еще живом состоянии увезла скорая.
Ну и судя по характеру повреждений мотыка, наверное 60 км/ч ехал.

Yaka
Кому:Desperado 20/5/2012 11:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ОЯЕБУ..... стопудово ехал 59км/ч, а консерва выскочила на красный свет с второстепенной дороги.........

Yaka
Кому:Desperado 20/5/2012 11:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
судя по окрасу Джиксер.

Mad designer
Кому:Yaka 21/5/2012 7:51 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Байкер остался жив.

В Запорожье произошло очередное ДТП с участием мотоциклиста. Об этом корреспонденту 061 сообщили очевидцы.

Авария произошла около 20 часов на перекрестке улицы Правды и бульвара Шевченко. Байкер на спортивном мотоцикле ехал по главной дороге. На перекрестке в него врезалась девушка на "Ланосе". По словам очевидцев, байкер ехал на очень большой скорости, так что неизвестно, кого оставят виноватым в сложившейся ситуации.

От удара мотоциклист пролетел метров пять, но благодаря шлему остался жив.

"Авария была довольно страшной. Девушка ехала на "Ланосе" с ребенком, но они не пострадали", - рассказали очевидцы.

http://www.061.ua/article/148016

Black Abbath
Кому:Mad designer 21/5/2012 10:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Байкер на спортивном мотоцикле ехал по главной дороге. На перекрестке в него врезалась девушка на "Ланосе". По словам очевидцев, байкер ехал на очень большой скорости

довыёбывался...

Kalyani4
Кому:Black Abbath 21/5/2012 11:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Че если попал в дтп , то сразу довыё....? Тебя никогда консервы не подрезали? Я вчера в контакте столько говна прочел о нашем брате, на почве этой аварии, это пипец.

Сусанин
Кому:Black Abbath 22/5/2012 1:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты че вобще "деревяный" мля за такие слова можно точно довые.... как ты написал.По БШ вдоль фонтанов не разгонешься из-за пешеходов и выезжающих машин. мотоциклист был без Экипа и отделался только синяками и ссадинами. А ошибок не делает только тот кто нихрена не делает.

Black Abbath
Кому:Сусанин 22/5/2012 1:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
сбавь тон.
каждый раз когда бываю на бш - вижу носящихся туда-сюда спортсменов с некислым ускорением.

vladzp
Кому:Всем 22/5/2012 11:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я живу на БШ, спать с открытым окном невозможно после 21 идо 01 ночи слышу соревнования кто громче, ребенок просыпается. Не знаю про ускорения вышеупомянетого мотоциклиста, но со светофора стартуют многие, хватает и мотов и четырехколесных прямотоков. Мужики участок стремный, через каждые 100 метров перекресток, народу много и разного ну его нафик стоит ли понт перед малолетками такого??? Мот-это кайф для своей души, а не понт перед остальными!!!

Las-vegas Кому:vladzp 24/5/2012 1:06 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Понт это понт, кайф это кайф,каждый витит мир из своего окна буть это БШ или пр. Ленина.Но если кто-то думает что Догма или Апологет байкерского движа сидя дома у компа то как гласит истина( Гагарин до летался.Пушкин до писался.black abbath до поздюлелся) С маленькой буквы из чувства личного призрения.

V
Кому:Las-vegas 24/5/2012 1:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
суть байкерства - дожить до старости. и не овощем и не инвалидом.

Black Abbath
Кому:Las-vegas 24/5/2012 2:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ах ну да, куда там мне до тебя, апологета-явиста, и, внимание, БАЙКЕРА, который с 1990 года аж 15000 км накатал!

Yaka
Кому:Всем 24/5/2012 8:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
КаЙФ, ПОНТ, гонки, старты......... Каждому свое. ДА гарчание ночью под окнами штука нелицеприятная. НУ да я не о том.... По сути ветки!!!
НИНАДА сдесь начинать про подрезающих и вся йухня... Я вот между прочим тоже езжу на мотоцикле и все про придурков на консервах знаю не по наслышке. НО!! Если "садишь" выше 60-ти то некуй пенять на подрезающих, выскакивающих и тому подобное. Я успел среагировать на 80-ти нажать на тормоза и уйти от столкновения при этом завалив мот. И отдеравшись сдертой шкурой. Но это для меня наверное был предел по реакци на резконеизвеснооткуда выскакиваюишь пидрюков.
Проблема в том что в ЗАпорожье ездить то на спортах РЕАЛЬНО УМЕЮТ отсилы человек 10. Остальные это просто понты, умеют токо лихо стартовать со светофора. Чуть только меняется концепция сразу очко играет и все. Я не скорю что я БЗДЮ ездить на спортах, потому что если ездить на нем то нада сыпать до очпуения, а если нет зачем тогда спорт? Я это понял и пересел на другой тип мотоцикла чем ниипатся доволен. Классика бессмертна!!!
ТАк шо господа, не на кнопки давить нада, а учитесь ездить... а коли не могете собладать с потужным аппаратом то ненада пенять тогда на подрезающих.... Превысил - виноват, и ниипет!!!

Yaka
Кому:Всем 24/5/2012 8:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
П.с. А мот повсему наверняка без бумаг. То виноват 200%.

Black Abbath
Кому:Yaka 24/5/2012 1:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ты прав.
именно это я и имел в виду, но у тебя хватило терпения разжевать хотя, все равно не поймут.

fiery WIND
Кому:Yaka 24/5/2012 10:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
читая правда. лучше не сказать

Гиря
Кому:Yaka 26/5/2012 9:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я успел среагировать на 80-ти нажать на тормоза и уйти от столкновения при этом завалив мот. И отдеравшись сдертой шкурой. Но это для меня наверное был предел по реакци на резконеизвеснооткуда выскакиваюишь пидрюков.
Проблема в том что в ЗАпорожье ездить то на спортах РЕАЛЬНО УМЕЮТ отсилы человек 10.
тебе МЕДАЛЬ!!!И ты неверное 9 из 10? только это не подкол!!!

dakarzp
Кому:Black Abbath 28/5/2012 3:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Yaka
Кому:Гиря 28/5/2012 3:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не, я ни...я не умею ездить на спортах. Поэтому и пересел на другой тип техники.
А ты что за фрукт??? Умничать будешь когда сядешь на нормальную технику. Или когда пи....ся пару раз.
Ибо нет тех мотоциклистов что не падали. Есть те которые уже падали или те которые еще упадут

Black Abbath
Кому:Yaka 28/5/2012 7:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть те которые уже падали или те которые еще упадут

...и те, что "упали" и больше не встали

Yaka
Кому:Black Abbath 28/5/2012 7:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НУ да..........

Карандаш
Кому:Yaka 30/5/2012 9:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
видал я эту аварию на БШ, помогал грузить этот джиксер в бусик, реально чувак в рубашке родился, без экипа практически не пострадать в такой аварии.

SanjaOdessa
Кому:Усем 30/5/2012 3:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Хмм...Я допустим грузил этот мотик в свой бусик ....Послушал всех.Кто куда летел.кто и как подрезал и пр. Как по мне- виноваты оба участника ДТП.Тетя отчего то надеялась что проскочит .ее подождут и вообще у нее мотор на машине мощный.А пилот мотика отвинчивал газульку в не очень приспособленном для этого месте.Очень велика вероятность что какой то пешеход самоубийца попрет через дорогу ВААБЩЕ не глядя по сторонам.Или просто пьяный.обкуреный и пр.Их там много оленей бегает.Автомобилисты выруливающие с перекрестков не в состоянии оценить реальное расстояние до мотика с включеной фарой даже днем.не говоря уже о сумерках.Сам многократно на это ловился.Поначалу матерился и слал проклятия.потом сам понаблядал за спортами едущими навстречу-оцениваешь его скорость реально только тогда когда он промчался мимо и начинает от тебя удаляться.Вот и весь секрет.Поэтому - валишь по городу выше сотни(подразумеваем 150 и выше).рассчитывай только на себя.Ты для всех кто на дороге-неожиданный фактор и некуй на кого то обижаться...
Р.С. Рассуждать о вкусе устриц может только тот кто их ел.причем не один раз .Это Black Abbath было.Про довыебы**ся -попробуй на спорте ездить строго соблюдая ПДД.как в городе.так и на трассе.Если скажешь что это возможно-я поржу...Другое дело что есть некий разумный предел до скольки и где нарушать можно.Конкретно ты-на каком моце ездишь?А то я вижу ты много где умных словей говоришь.в разных темах.только они все какие то теоретические.

Black Abbath
Кому:SanjaOdessa 30/5/2012 3:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
на чем я езжу - написано в профиле.
а вот что касается спортов: вы сами знаете на что идете, когда покупаете болиды и носитесь в не предназначенных для этого условиях как то: отвратительные дороги, плотный траффик, ограничение скорости в городе, дебилы-водители.
так что неча на зеркало пенять. тем более, ты сам подтвердил, что пилот был практически без экипа. довыёбывался? ответ (уже) однозначно "да".
хотя мои резкие слова на этот счет не значит что я презираю там кого-то или ненавижу. вовсе нет. наоборот - мне жаль, что люди мало думают головой и попадают в такие ситуации.

п.с. когда будет в городе и стране нормальная служба дорожной полиции, надеюсь, что отвинчивать 150 и выше (!!!) там, где ограничение в 60, уже не получится.

Black Abbath
Кому:SanjaOdessa 30/5/2012 3:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
попробуй на спорте ездить строго соблюдая ПДД

фраза просто убила. зачем мне пробовать?! я заранее выбрал на чем ездить, учитывая перечисленное в предыдущем сообщении.
не можешь ездить медленно - не езди вообще. детский сад, честное слово... типа кто-то виноват, что вы не можете ездить на спорте строго соблюдая ПДД.

SanjaOdessa
Кому:Black Abbath 30/5/2012 4:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Уважаемый.ты катаясь на своем чопыдросе многократно нарушал и нарушаешь ПДД.я сто вгору даю.Мотоциклу по трассе выше 90 запрещено ездить.Ты будешь утверждать что ты это правило тож соблюдаешь? Или под круглые знаки с красной каемочкой где мотик нарисован не ездишь? Тогда других не лечи про ПДД и довые**ся. А вот это говорит обо всем сразу
зачем мне пробовать?!
Вот когда попробуешь.покатаешься хотя бы пару тысяч.тогда и выноси суждения о том какой мот для чего предназначен и кто и каким образом на нем должен ездить.а то докуя вас теоретиков.а простейшие основы управления мотом не знаете нихрена.хоть и хвастаетесь неибическими цифрами пройденных километров.Зато судить как и чего нужно делать сидя на моце- беретесь.Я на чоппырях поездил достаточно если че.имею представление.

Биджо
Кому:SanjaOdessa 30/5/2012 9:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мужчины, ну перестаньте мерятся, или в личку переходите, пока у вас борьба 1:1 - самое время уйти со сцены.
Тема для того чтобы не расслабляться, делится опытом и изучать чужие ошибки, а не выяснять кто тут круче драйвер.
В ДТП попадают в основном чайники и расслабившиеся профессионалы. Ну или не повезло конкретно. Кто был тот пострадавший на БШ - не нам решать, налицо два вывода - в городе нужно ездить медленнее и думать не только за себя, но и за того парня в консерве ( а в данном случае - девушка, а о чем думают женщины - древнейшая загадка )

Las-vegas Кому:Black Abbath 30/5/2012 9:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Милостивй государь да коли будете хамить и не следить за базаром ? Преврощать любую тему в флудирастию?

Black Abbath
Кому:Las-vegas 30/5/2012 10:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
любезный, ваше появление здесь странным образом выражается не в конструктивной критике или предложениях, а лишь бы попиздеть на меня. не знаю чем я вам дорогу перешел, да только вы отправляетесь в игнор. но сперва сходите сюда: http://natribu.org/

Kalyani4
Кому:Black Abbath 30/5/2012 10:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А скажите ка любезный, за что вас забанили на нашем песковском форуме SS ? Наверно допи...я ?

Black Abbath
Кому:Kalyani4 30/5/2012 10:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
1) какое это имеет отношение к данной теме?
2) забанить могли за правду-матку. но вообще-то я не в ссе года 2 уж как
3) еще что-то? или так, вставить слово не в тему?

SanjaOdessa
Кому:Black Abbath 30/5/2012 11:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мне насрать с какой периодичностью ты нарушаешь пдд или с какой скоростью катаешься на своей пластмассовой леталке зачем ты мне что-то доказываешь?
Мдя... Про насрать-это вали кучу у себя в огороде какой хошь величины.никто не заметит.Ты со своей безапеляционностью суждений откуда выискался и кто такой есть чтобы другим оценки ставить? Я своего имени фамилии не скрываю.фотка на аватарке моя реальная.именно оттуда.куда ты меня посылаешь
хочешь что-то кому-то доказать - вали на трек.
.Это я к чему...Кого то чему то поучить хочешь или оценки ставить-сам должен иметь соответствующий жопыт.Если не имеешь-то так и пиши.я вот себе думаю вот так.но сам не был.не привлекался и не попадал.Тогда всем понятно будет кто это говорит.

Las-vegas Кому:Black Abbath 30/5/2012 11:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мечтаю о личной встречи.

SanjaOdessa
Кому:Las-vegas 30/5/2012 11:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В ДТП попадают в основном чайники и расслабившиеся профессионалы. Ну или не повезло конкретно
Пять баллов .Под это определение любого рулевого подвести можно.
Мечтаю о личной встречи.
Чегой то мне подсказывает шо она будет томной эта встреча.

Stani07-64
Кому:SanjaOdessa 31/5/2012 0:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мечтаю о личной встречи

Ребят, я чего-то ну совсем не понял. Обсуждали ДТП, а перешли на личности. Я конечно с другого курятника, но все же. Вы обсудили ДТП, правильно отметили и посоветовали новичкам, но зачем срач разводить? Живете в одном городе и если не дай бог у кого-то из вас случится беда, я думаю, что будете помогать друг другу. Заканчивайте грызню на пустом месте. Лучше так
Ведь пилот жив-здоров! Обсудите вот это

Black Abbath
Кому:Stani07-64 31/5/2012 0:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да то чудо ваще непонятно откуда взялось. приперлось на форум и начинает на людей гнать. не обращай внимание.

2 SanjaOdessa: я тебя посылаю не так и не туда, как ты подумал наверняка а на трек (и никуда иначе) для того, чтобы ТАМ доказывать свою крутизну и опыт вождения спортивного мотоцикла. и подвергал опасности только себя, а не окружающих.
а вот при чем тут фотка твоя реальная я совсем не понял.

dakarzp
Кому:Black Abbath 31/5/2012 1:33 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Респект и уважение !!!

Black Abbath
Кому:dakarzp 31/5/2012 1:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
спасибо конечно. ток за что?

SanjaOdessa
Кому:Black Abbath 31/5/2012 7:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Гмм...Для тех кто в танке.
Кого то чему то поучить хочешь или оценки ставить-сам должен иметь соответствующий жопыт.
А коли не имеешь.некуй становиться в учительскую позу и вещать воздев палец к небу. По поводу посылать-я и так буду на треке завтра.без твоих посыланий.Но вот жутко мне любопытно.шо ж это за крутой мужичина стоит за аватаркой какого то худого хрена с длинными патлами. Сорри за оффтоп.больше тут в дискуссии встрявать не намерен

Black Abbath
Кому:SanjaOdessa 31/5/2012 3:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а при чем тут опыт [на спорте, как я понял] к очевидным вещам? я же могу рассуждать о качестве омлета, хотя еще ни разу не снёс ни одного яйца. не так ли?

dakarzp
Кому:Black Abbath 1/6/2012 0:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
За правду матку в глаза, хотя это многим не нра.

Kalyani4
Кому:Black Abbath 1/6/2012 9:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
1) какое это имеет отношение к данной теме?
2) забанить могли за правду-матку. но вообще-то я не в ссе года 2 уж как
3) еще что-то? или так, вставить слово не в тему?

К тому, что в СС-е ты тоже много чего писал и в итоге .... И заметь я не отслежую конкретно твою личность , просто ты часто на глаза попадаешь на различных форумах и темах с чрезмерным участием в них! Удивляет как можно успевать всё и везде!
Правда у всех своя и нечего навязывать свою !

Еще что-то! Я по твоему не в тему здесь? Да наверное не в тему, в тему лучше полезными делами заняться, а не строчить строки поучительные! Не понятно только кого ты лечишь? У всех своя голова на плечах и как не крути , но большинство всё равно будет учиться на своих ошибках!

Захожу посмотреть, мож чего по теме кто написал, а тут ты всё флудирастию разводишь!

Помню в какой-то теме этого форума тебя уличили в огромном опыте твоего катания на моте, что мол ты аж 2 раза за сезон выехал! И просто после этого слушать от тебя поучающее высказывание, ты уж извини, не авторитет (как для меня)!

ПС Удачи всем на дорогах !!! И старайтесь не поддаваться соблазну адреналиновой недостаточности!

Black Abbath
Кому:Kalyani4 1/6/2012 4:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Помню в какой-то теме этого форума тебя уличили в огромном опыте твоего катания на моте, что мол ты аж 2 раза за сезон выехал!

а.... ну слушай больше! это наверняка тебе тот "байкер" сказал, который уже года 4 свой мотоцикл починить не может
И просто после этого слушать от тебя поучающее высказывание, ты уж извини, не авторитет (как для меня)!

а я тебе вообще ничего и не писал, например. и в авторитеты никому не набивался. это ты влез со своими разоблачениями (не стоящими и выеденного яйца - типа какую огромную тайну всем поведал; прям скелеты в шкафу), а я общался не с тобой. как бы я совершенно не против подключения к дискуссии кого-то еще, но приводить в качестве аргументов бред типа "а я знаю шо тебя банили в сс" или "баба клава сказала, что аббат за сезон 2 раза выезжал" - это просто смешно
Не понятно только кого ты лечишь?

никого и не лечил, а высказал свое мнение касательно данной ситуации. или это не понятно было? прочти сначала в таком случае.
Правда у всех своя и нечего навязывать свою

конкретно процитируй где я кому-то что-то навязываю.
тут ты всё флудирастию разводишь!

сперва узнай что такое "флуд", прежде чем обвинять. и если что, форум - место для дискуссий. чем мы тут и занимаемся.

Yaka
Кому:всем 1/6/2012 9:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Прям как Яка в молодые годы

Yaka
Кому:Всем 1/6/2012 9:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пардон. в былые......... мы еще кой чего могем. Но нут ниче не скажешь. "...это не моя война..." (С) какой-то фильм

ULITKA
Кому:всем 23/7/2012 1:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ЛЮДИ!!!Не останьтесь равнодушными!!!
17.07.12 в г.Донецке на пересечении Баумана и Майской стукнулись лоб-в-лоб "Днепр" и грузовик. Фура, поворачивая налево, выехала на встречную полосу перед мотоциклом,
который не смог вывернуться из-под ее колес. Водитель с переломами доставлен в больницу. Мотоциклиста Зовут Владимир президент МСС клуба Hard Moto Riders.
По состоянию на 18.00. 18.07.12. Владимир лежит в реанимации Донецкой областной травматологии. Состояние очень тежелое (3 степени). Открытый перелом и перелом ключицы левой руки. Переломаны обе ноги, челюсть. Раздроблен таз.В общей сложности более 100 переломов. Ночью из левого глаза вытащили стекло и зашили. Будет ли зрение неизвестно. Через 3-5 суток обещают вывести из реанимации. Планируется 3 операции( установка пластин).
Просим Всех Неравнодушных откликнутся и помочь кто сколько может.
1. МФО 300023
ОКПО 00039019
транзитный рахунок 29248150000006
Донецьке вiддiлення №150 ПАТ "Укрсоцбанк"
для поповнення СКР № 26257150031744 ГРУДИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
или 2. карта Приват 5577 2127 1798 7096
или 3.0509044200 Олег

http://moto.kiev.ua/trid/donetskcity/1276678453509/2

Mr-Prof
Кому:Black Abbath 29/7/2012 11:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Будешь людям сильно хамить - в баню запхну.
Про пластиковые болиды дело говоришь, но спокойнее надо бы...

Black Abbath
Кому:Mr-Prof 6/8/2012 12:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не с той ноги встал? конкретно примеры сильного хамства приведи. тут иные и покруче хамят.

SanjaOdessa
Кому:Всем 11/9/2012 1:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера под вечер на Набережной по инфе автомобилистов серьезное ДТП с участием двухколесного кого то было.Никто ничего не слышал?

Yaka
Кому:SanjaOdessa 11/9/2012 4:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А Родрик когда и где в кого-то влетел?

SanjaOdessa
Кому:Yaka 11/9/2012 9:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Классика жанра...Тавровод впереди справа по курсу.скорость 60.Тамерлан сзади догоняет по левой полосе со скоростью до 100.не более.Смеркалось....Таврюховод на перекрестке вспомнил шо ему срочно налево понадобилось.Тимурий ему в водительскую дверку постучался ....Слава богу без серьезных для организма последствий

Yaka
Кому:SanjaOdessa 11/9/2012 9:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НУ и слава Джа...

Yaka
Кому:Всем 11/9/2012 10:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
*в стороночку* где то я это уже видел, Таврюховод, срочно в лево... скорость до 60-ти правда последствия для организма были посерьезнее.....

Black Abbath
Кому:Всем 12/9/2012 9:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
седня утром в междурядье тянучки на набережке зацепил своим зеркалом зеркало синеватого шевроле. если что - я прошу прощения. вроде всё целое у всех

ajaxjr
Кому:Black Abbath 12/9/2012 10:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У тебя мотоцикл есть?

Black Abbath
Кому:ajaxjr 12/9/2012 10:56 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
какой-то крайне глупый вопрос...

ajaxjr
Кому:Black Abbath 12/9/2012 6:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я думал что ты только на клавиатуре ездишь. Извини.

pe6yc
Кому:ajaxjr 12/9/2012 8:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
в тему!!! ЛЮЧЧИЙ!!! Я ТВОЙ ФАНАТ!!! ЖГИ, БРАТ!!!

Black Abbath
Кому:ajaxjr 12/9/2012 8:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну а ты ток в гараже ездишь (когда не ремонтируешься)?
я гляжу, тут одни "мегаездуны" и "тру-байкИры"

pe6yc
Кому:Black Abbath 12/9/2012 8:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Jeka@
Кому:Всем 12/9/2012 8:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Стасоид старый ездун. Но с небольшим пробегом (работа такая у него - всё время за компом сидеть ему надобно).

То просто неоездуны не знают

ajaxjr
Кому:Black Abbath 12/9/2012 8:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне приятны твои необоснованные восклики! но мерятся не буду. Слава богу имею интелект)

ajaxjr
Кому:Black Abbath 12/9/2012 8:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все беседы и прения можем произвести согласно старой байкерской традиции.....хотя о чем это я! Ты же персонаж вымышленный!

pe6yc
Кому:ajaxjr 12/9/2012 9:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

pe6yc
Кому:Jeka@ 12/9/2012 9:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ты о чем? или о ком? или...

pe6yc
Кому:Всем 12/9/2012 9:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Yaka! прювЭт!!!

Yaka
Кому:pe6yc 12/9/2012 9:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ваалейкум иссалям.

Desperado
Кому:Black Abbath 13/9/2012 10:44 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не знаю что там у тебя впереди. у меня пока ничего.

ничего, вырастет

сорри, не сдержался

Las-vegas Кому:ajaxjr 13/9/2012 10:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне крайне нехочеться подымать эту тему но ты в очереди за мной.Увидиш Джевдеда не трогай он мой!

Kalyani4
Кому:Black Abbath 13/9/2012 2:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
"седня утром в междурядье тянучки на набережке зацепил своим зеркалом зеркало синеватого шевроле. если что - я прошу прощения. вроде всё целое у всех "

Мне вот интересно, хозяин этого Шевроле как-то оповещен, что нужно зайти сюда , что бы прочесть твои извинения? Думаю вряд ли!
А вот теперь, я так думаю, после происшедшего с ним случая, он будет очень не любить всех на двух колёсах и пытаться как то нагадить!
Не мог решить на месте , со своим прощением ?

[Пост змінено: 13/09/2012 14:42:51 - 1 годин 47 хвилин тому]
Black Abbath
Кому:Kalyani4 13/9/2012 5:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не могу понять ЗАЧЕМ все нужно объяснять? ищете тупого? я не из таких вроде.

ок, поясню: при создании сообщения я рассчитывал на то, что вполне возможно, хозяин шевроле знает об этом форуме (или может есть знакомые).

Black Abbath
Кому:Kalyani4 13/9/2012 5:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
фак. случайно отправил не дописав
Не мог решить на месте , со своим прощением ?

ну наверное не мог, раз тут пишу. не смотря на то, что очень спешил - ехал медленно, вроде ничо не разбил, водитель из машины не вышел, так что думаю, достаточно устного извинения. мог бы и вообще не писать, но совесть немножко мучает.
он будет очень не любить всех на двух колёсах и пытаться как то нагадить!

и да, у меня тоже такие мысли возникли. но гадить всем из-за одного не сильно полезно. да и я ведь не нарочно его зацепил.

Desperado
Кому:Black Abbath 13/9/2012 9:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
имхо, если так уж хочешь извиниться и не запортить карму всем мотоциклистам, логичнее делать это на каком-нибудь шевроле-клубе.
Это с большей вероятностью повлияет на наш имидж в глазах автолюбителей в лучшую сторону.

Yaka
Кому:всем 13/9/2012 9:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Black Abbath
Кому:Desperado 13/9/2012 9:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
спасибо за совет. не подумал об этом

CMEX
Кому:Всем 14/9/2012 7:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня разложился Будулай! Подробности пока не известны. Лежит в пятой больнице...

Mr-Prof
Кому:CMEX 14/9/2012 7:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На шевчике?

comanche-DEN
Кому:Mr-Prof 14/9/2012 9:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Та шо ж такое? Опять на кольце и опять осенью блин.

annet
Кому:всем 14/9/2012 10:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
только приехали из больницы... у дяди Васи закрытая ЧМТ, в тяжелом состоянии. Завтра на радуге будем собирать деньги на лечение. Подробности по происшествию там же.

Yaka
Кому:всем 15/9/2012 0:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все те же грабли..... экип говно!!! НА своем джокчиле пи...нутся ОЧЕНЬ сильно он не мог... хотя и возраст тоже роль играет. ТАк шо Нью байкеры которые уже байкеры но еще без мотоциклов. Собирайте на нормальный экип сначала гроши а потом на моторцикли китайские.... Лучше китайский мотоцикл чем китайский экип.

svetliy
Кому:Yaka 3/10/2012 9:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Лучше китайский мотоцикл чем китайский экип.

Desperado
Кому:всем 11/10/2012 10:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня около 19:00, ДТП по пр.Ленина, перекресток между Лахти и Малым рынком.
Мот - черный МТ-одиночка. Двигался по проспекту Ленина в направлении Малого рынка. Ему не уступил дорогу автомобиль VW Polo, который, как я понял, поворачивал со встречного направления налево.
Мотоциклист - Юрченко Андрей (так сказали ППСники, могу ошибаться), 1981 года рождения, доставлен в 5 горбольницу. Предварительно - сломана рука, был в сознании. Был в шлеме, поэтому можно надеяться, что ничего более серьезного.
В автомобиле никто не пострадал, но машине хана.
Думаю, гайцы сошьют "обоюдку".

Desperado
Кому:всем 11/10/2012 10:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
11102012_003_.jpg

SanjaOdessa
Кому:Desperado 11/10/2012 10:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
С каких делов обоюдка? Мотоциклист ехал не по правилам?Или 200 несся? Понял.Лайнус пересекал проезжую часть по пешеходному переходу

[Пост змінено: 11/10/2012 22:43:37 - 17 годин 46 хвилин тому]
Yaka
Кому:SanjaOdessa 11/10/2012 11:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НЕ анус, а фольксваген то ли поло толи гольф, не суть. А обоюдка проста как день, мотоцикла на проспекте типа ж не должно быть вообще. НУ а тазик конечно не прав. И опять я таки о своем.... низзя батоны расслаблять на дороге. А бабайкер еще очень зелен.. первый сезон и уже превед.
Кстати Саня, завтра классные пацаны, и крутые байкеры всемте с доблестными Доярами будут держать совет в ганделыке Оберхаузене, как быть и что делать со спортбайкерами ездящими по проспекту пьяные, без документов, на заднем колесе, стоя на мотоцикле, без рук, без прав, безсовестно на скорости за 285 км/час.
Я так предполагаю что будут всякие эгоисты и прочие "суровые" байкеры... так что берегитесь. Ибо они конечно же осудят вас и будут догонять вана драгстарах о 400-та кубах и наставлять на путь истинный, возможно даже будут бить.

Yaka
Кому:Desperado 11/10/2012 11:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Машине не хана, корпусняк наши кудесники отрехтуют, а полуось которая без разрешения вторглась в ККП глубже чем положено, тоже можно сделать... хотя и затратно все это.

SanjaOdessa
Кому:Yaka 12/10/2012 7:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мы придем туда.хотим послушать шо они с нами делать собрались .

Detonator
Кому:SanjaOdessa 12/10/2012 9:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Во многих местах выезд мотоциклов на проспект знаками не запрещен. Мы ж не по чьим-то убеждениям ездим, а повинуясь требованиям средств регулирования дорожного движения. Это знаки и таблички, сигналы светофора, регулировщика, вертикальная и горизонтальная дорожная разметка. Так что мотоцикл на проспекте очень даже может законно ехать. Главное правильно аргументировать и суметь объяснить как ты на проспекте оказался.
И не бояться писать в протоколе свое видение ситуации.
Про низко летящие спорты ничего говорить не буду - и так всё понятно.

Desperado
Кому:Yaka 12/10/2012 10:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну там полуось, КПП, крыло, стойка, дверь правая, наверняка что-то еще из стекляшек/оптики, возможно капот и лонжерон... этак на половину стоимости авты и набежит.
А ведь не быстро ехал.

Мот удалось у ментов отбить, или на штрафплощадку таки забрали?

Desperado
Кому:Detonator 12/10/2012 10:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Главное правильно аргументировать и суметь объяснить как ты на проспекте оказался.

Это ты можешь гайцам рассказывать, когда ты просто едешь по проспекту и они тебя просто остановили - типа спросить, "кто ты такой и что ты тут делаешь". А когда есть ДТП - это немного меняет ситуацию.

Мы ж не по чьим-то убеждениям ездим, а повинуясь требованиям средств регулирования дорожного движения.

А вот гайцы и судьи выносят решения именно по своим убеждениям.
Особенно если убеждения материально подкреплены. Водиле авты проще дать сотку следователю, чтобы отремонтировать авто за счет автоцивилки мотоциклиста, чем листать за ремонт авты по полной программе из своего кармана.
Поэтому нарисовать обоюдку - как два пальца об асфальт.
Противостоять этому можно, только имея юридические навыки и время на судебную возню. Ну или бабло. Но, видимо, к герою нашей истории это не относится.

Detonator
Кому:Desperado 12/10/2012 12:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если так мыслить и слепо подписывать всё что предлагают гайцы - естественно останешься виноватым и будешь всем должен. Если же понимать, что гайцы должны руководствоваться буквой закона - то несоблюдение можно повернуть против них же. Видя что ты будешь бодаться следователь может и не рискнуть взять денег.
Кроме того доказав свою правоту в суде можно требовать компенсации издержек. А не только прямого ущерба здоровью и имуществу.

Desperado
Кому:Detonator 12/10/2012 1:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
гайцы должны руководствоваться буквой закона

У гайца есть семья, которую ему надо кормить, и есть начальник. Это все, кому он сегодня что-то должен в этой системе, к сожалению.
Во-вторых, закон у нас такой, что его буквы можно трактовать в соответствии с тем, кто платит.
Например, еще один повод нарисовать обоюдку - требование ПДД, запрещающее выезд на перекресток, если он занят другими транспортными средствами (мотоцикл въехал в бок машине, которая уже была на перекрестке).

доказав свою правоту в суде

Не в этой стране, извини. Думаю, ты просто мало с ними бодался по-взрослому.
У меня был случай, когда судья вынесла решение в пользу гайца, просто на основании одной только видеозаписи, которую она посмотрела прямо на экранчике личной "мыльницы" гаишника, где даже номер прочитать было невозможно. И все мои доводы в письменном виде, по поводу неправоты гаишника, были пропущены мимо кассы.
Решения суда по админ.делам обжалованию не подлежат, если ты не знал.
Или вот еще, хорошая история для ознакомления: http://moto.kiev.ua/trid/urist/1241070906124/0
Как раз для тех, кто верит в правосудие

Это не значит, что надо сложить лапки и подписывать все что дают, но сопротивление, чтобы оно имело смысл, надо строить по-другому.

Detonator
Кому:Desperado 12/10/2012 1:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
'мотоцикл въехал
в бок машине, которая уже
была на перекрестке'
Это докажет или опровергнет техническая экспертиза, возможно видеозапись какая есть - на соседних зданиях камеры вроде висят. Ну и показания свидетелей - на сколько близко от мотоцикла выехал автомобиль. Была ли у водителя мотоцикла возможность остановиться или маневром избегнуть столкновения.
Не надо путать понятия. Одно дело если бы машина по какой либо причине находилась на проезжей части, другое дело если автомобиль возник там вопреки правилам дорожного движения неожиданно и лишив другого участника движения возможности изменением скорости или направления избежать столкновения.

Desperado
Кому:Detonator 12/10/2012 2:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если у тебя есть желание побороться за правду и справедливость, то это все надо не мне рассказывать, а гаишникам. Только они не хуже тебя это все знают и понимают, как этим пользоваться себе во благо.

Это докажет или опровергнет техническая экспертиза

Там нечего доказывать, в ПДД прописана обязанность водителя соблюдать дистанцию и выбирать безопасную скорость. Для "обоюдки" этого достаточно.
Экспертизы, кстати, платные.

Detonator
Кому:Desperado 12/10/2012 2:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Зачем тогда введено понятие 'создание аварийной обстановки'?

Я бы тебе и не рассказывал. Но почитает твои посты кто не сталкивался ещё и решит что нет смысла бороться. А то и сам себя признает виновником дтп, ибо бороться бесполезно и чего быть тому не миновать.

[Пост змінено: 12/10/2012 14:41:51 - 1 годин 48 хвилин тому]
Desperado
Кому:Detonator 12/10/2012 2:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Зачем тогда введено понятие 'создание аварийной обстановки'?

Есть большая разница между тем, "для чего это сделано" и тем, "как это используют".

А бороться можно и нужно. Но надо быть готовым и понимать, что тебя в этой борьбе ждет, с чем придется столкнуться и как эта система работает. Иначе можно еще больше проблем себе "набороть". Ну и если кто решит, что бороться бесполезно - тоже выбор, и такие люди есть, не мне их судить.

Tarantino ZP
Кому:Всем 12/10/2012 5:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот мой "Днепр-16" и закончил жизнь на свалке...Говорил этому дятлу,"отдай мот обратно",нет бля,хочу быть крутым. Дорога все по местам и расставила..

Desperado
Кому:Tarantino ZP 12/10/2012 5:34 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так что, мот на штрафплощадку забрали или удалось его отбить?

Detonator
Кому:Desperado 12/10/2012 6:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Обычно если дтп с пострадавшими то оба тс идут на штрафную.

Yaka
Кому:Desperado 12/10/2012 6:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ЗАбрали. Жалко сука.. фару снимут пока то да се.......

Detonator
Кому:Yaka 12/10/2012 6:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть же фотографии с места дтп. Можно будет в случае разукомплектования или перестановки другой фары можно будет в прокуратуру жалобу писать. Тогда всё быстро находится.

Tarantino ZP
Кому:Yaka 12/10/2012 7:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Его забрали не на штрафплощадку,а вроде куда-то на экспертизу.Козарек от фары Макаревич снял раньше.А вообще у меня есть еще одна,только более древнего образца и не черного цвета,так что обращайся..

CMEX
Кому:Desperado 12/10/2012 8:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вообще-то,это не перекрёсток,а примыкающая второстепенка...И ещё,по словам Андрюхи(пострадавшего байкера),параллельно ему двигался троллейбус!Так-что на Фольксе явно решил проскочить...при повороте с главной на второстепенную не пропустив встречку!!!...

Desperado
Кому:CMEX 12/10/2012 8:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
это не перекрёсток,а примыкающая второстепенка

А почему Фолькс протаранил именно Макаревич, а не троллейбус? у троллейбуса тормоза лучше? или троллейбус увильнул от фолькса?
Больше похоже на то, что троллейбус не двигался, а стоял, пропуская пешеходов на переходе. Фолькс, видя это, решил воспользоваться ситуацией и повернуть.
А тут, неожиданно для фолькса, Макаревич выскакивает из-за троллейбуса, пренебрегая требованиями п.18.4 ПДД. Баммм...

[Пост змінено: 12/10/2012 20:58:00 - 19 годин 32 хвилин тому]
Yaka
Кому:Tarantino ZP 12/10/2012 9:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ШАйтанама. ТА такой козырек не проблема. а вот фара. НУ поглядим. куплю корча с коляской обязательно пообщаемся!!!

Yaka
Кому:Desperado 12/10/2012 9:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
или троллейбус увильнул от фолькса?

Троллейбус был из "Ночного дозора" влупил по тормаозам и перелетел фольц.

CMEX
Кому:Desperado 14/10/2012 8:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Троллейбус шёл по параллели несколько сзади...и,с меньшей скоростью.Но даже если допустить,что были пешеходы на зебре,то по любому консервщик должен был пропустить встречный транспорт!!!Даже притормозивший!!!...

Сусанин
Кому:CMEX 10/11/2012 1:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
на уральских авария с участвием мото вроде БМВ кто что знает

Artem zzr
Кому:Сусанин 10/11/2012 1:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У пилота сломано две руки.

Сусанин
Кому:Artem zzr 10/11/2012 1:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а больше инфы

Сусанин
Кому:Всем 10/11/2012 1:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Кто то был у парня на больничке. Помочь собираются и кто собирает помощь. Что за пилот.

Порох Кому:Всем 10/11/2012 2:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Не знаю, видел только последствия аварии, гаишники на месте уже рисовали схему ДТП и делали замеры, у Ланоса морда всмятку, мот врассыпную, я вообще думал что это Хьюс был....на месте мне толком никто ничего не сказал...

pe6yc
Кому:Порох 10/11/2012 4:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и не поинтересовался кто и что?

NightPilot
Кому:Artem zzr 10/11/2012 8:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тема кто разложился?

Yaka
Кому:NightPilot 10/11/2012 8:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НЕ дождешся

NightPilot
Кому:Yaka 10/11/2012 9:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
тьфу на тебя..падонаггг

CMEX
Кому:Всем 10/11/2012 10:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вчера утром на Уральской разложился Михалыч,хозяин столярки 402го завода.Мот ВМW,оранжевый.Сегодня на месте ДТП нашёл бумеровскую эмблему и светоотражатель. А вечером ,вчера же,на набережной разложился Димон на Блэк Шадове(он купил его пару недель назад,а до того ездил на Юбрике).Осколочный перелом плечевого сустава...От госпитализации пока отказался.Ляжет в больничку на операцию.Его телефон- 0676310575 Дима.

demonogik
Відгуки:1 100%
Кому:всем 14/11/2012 4:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот такая инфа промелькнула, может кто-что слышал:
Запорожцы! В ночь с 10.11.2012 на 11.12.2012 в г.Запорожье улица Круговая, д.150-1520 в 23-30 произошло ДТП, водитель темного Ланоса сбил мотоциклиста http://vk.com/id68116796 с пассажиром http://vk.com/id7506807. Мотоцикл двигался по направлению с Красной к повороту на Стрелу, Ланос ехал по встречке, попытался проскочить перед ребятами, повернуть во дворы.В результате - удар по перпендикуляру в Ланос, водитель мотоцикла вместе с женой перелетели через капот Ланоса. Водитель Ланоса, лицо кавказской национальности, выйдя из машины, выругался на своем диалекте на ребят, после чего скрылся с места ДТП. Ребята полчаса пролежали беспомощные на дороге. Сейчас расследуется дело в городском управлении, водителя Ланоса пытаются всеми силами оправдать...Водитель мотоцикла с тяжелым повреждением левой ноги и тазобедренного сустава находится в пятой городской больнице, необходима сложная дорогостоящая операция, дома - жена с многочисленными ушибами и полуторагодовалый ребенок. Если кто-то видел ДТП, или может знает кто видел огромнейшая просьба отозваться!Заранее благодарны за информацию. Не останьтесь равнодушными, просьба сделать репост!!!

Desperado
Кому:demonogik 14/11/2012 4:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Бля, а я знаю этого парня, он у меня дома кондиционер ремонтировал...

Сусанин
Кому:Всем 14/11/2012 5:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Парня зовут Антон Аббакумов лежит в 5 травма ноги и таза палата №19 помощь собирает Ленин в субботу собораемся заехать

annet
Кому:Сусанин 14/11/2012 7:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а где собирает?

pe6yc
Кому:demonogik 14/11/2012 7:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Байкеры!!! Никто не отменял СУД ЛИНЧА!!!

Desperado
Кому:Всем 14/11/2012 8:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Короче, я знаю этого парня. Разговаривал с ним сегодня по телефону. Держится молодцом, но предстоит операция. Наша "бесплатная медицина" обрисовала перспективы по стоимости лечения - в районе 5000 грн. Потом реабилитация.

Парень - основной источник дохода в семье, у него сын, полтора годика. Жена тоже пострадала в этой аварии, поэтому он будет признателен за любую помощь. И любые ваши даже 20 гривен - имеют значение.
Виновник ДТП, сами понимаете, не горит желанием платить.

Я поеду к Антону в пятницу. Завтра днем (в четверг) я буду в районе Анголенко-Свободы-Красная-Иванова-Лахти.
Вечером с 18:30 я буду на Космосе, где-то до 20:00.
Если кто-то захочет и сможет сдать денег - я готов подъехать, звоните. Мой телефон без изменений, 050 98О9два47

Maks boroda
Кому:Всем 14/11/2012 10:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ребята кто может помочь нашему брату Антону и его семье.Сбор в кафе Светлана в субботу 17 ноября с 18-00.

sirokr1
Кому:Maks boroda 15/11/2012 0:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
и я буду! а где виновник на лайносе?

makl
Кому:Desperado 15/11/2012 7:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дайте чью нибудь карту Приватовскую я перекину деньгу.

Desperado
Кому:makl 15/11/2012 7:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
см.приват

Донецкий Кому:Desperado 15/11/2012 10:13 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сбрасывай и мне номер карточки!

Desperado
Кому:Донецкий 15/11/2012 11:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
есть

Desperado
Кому:Всем 15/11/2012 12:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ребзя, я завел специальную карту в ПриватБанке для сбора денег, на данный момент для Антона.

Номер 4405 8858 2755 8112, Усенко Константин Сергеевич (это я), можно переводить через Приват-24 или терминалы самообслуживания.

За каждую копейку готов отчитаться.

Огромное спасибо всем, кто помогает.
Не болейте.

[Пост змінено: 15/11/2012 13:46:50 - 1 годин 43 хвилин тому]
Desperado
Кому:Усім 15/11/2012 4:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Есть карточка Ощадбанка:
4790 9406 0150 3017 - Васильева Наталья Валентиновна, жена Антона. Кто дружит с Ощадбанком, можете закидывать деньги сразу ей напрямую.

Телефон Натальи 099 О89402О

[Пост змінено: 15/11/2012 16:49:35 - 22 годин 40 хвилин тому]
makl
Кому:Desperado 16/11/2012 10:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Приват не видит твою карту 4405 8858 2755 8112...посмотри мож перепутал чего?

Desperado
Кому:makl 16/11/2012 10:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты сегодня пробовал или вчера?
Я только вчера ее завел, поэтому вчера она еще могла быть недоступной через терминалы. Через приват-24 я ее вчера пополнял сам, все сработало. Вчера вечером начали на нее капать уже первые небольшие поступления (Валентин, спасибо!).

Щас я сам попробую через терминал ее пробить, у меня в соседнем доме он есть.

makl
Кому:Desperado 16/11/2012 1:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня через терминал около 11..Завтра еще буду пробывать

Desperado
Кому:makl 16/11/2012 4:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да, есть такая проблема. Ходил сегодня в банк, узнавал почему через терминалы карточку не видно. Сказали "базы данных по терминалам еще не обновились, ждите".

Приватбанк такой Приватбанк...

ЗЫ. Через приват24 - все работает. Если что, можешь на карточку моей жены кинуть, я номер тебе в приват скидывал.

Или сразу жене Антона, через Ощадбанк.

makl
Кому:Desperado 17/11/2012 10:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Скинул на карту жены.

Desperado
Кому:makl 17/11/2012 10:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Спасибо!

Биджо
Кому:Desperado 19/4/2013 8:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Граждане!Сам не люблю негативные новости, но на чужих ошибках нужно хотя-бы учится.
http://ybrclub.com/showthread.php?p=385606#post385606
Суть такова - ехал мотоциклист по обочине не медленно, не быстро, но быстрее тех кто слева.
Это называется ехать "Левее левого"
Жигуленок резко повернул на заправку, мот параллельно цепляет в заднее колесо, от удара мот отбрасывает в отбойник. Ну и все.
Зачем пишу - я знал что ездить правее правого и левее левого опасно, но не было четкого понимания.
Может кому полезно будет.
Вчера буквально меня (я за рулем машины ехал) обогнал по междурядью товарищ на чопере, без шлема, в шляпе... Он даже не в курсе что я в него чуть не перестроился, вовремя понял что одна фара - это не пол машины, которая едет за мной, а по звуку и силуэту - понял что это приближается что-то непонятное.
После зимы нужно привыкнуть. Если бы играла музыка у меня или сзади него никто не ехал и не осветил силуэт, я мог допустить ошибку.
Всем хороших дорог!

Биджо
Кому:Усім 19/4/2013 9:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
уточню еще, то, чего начитался - когда машина едет в любом крайнем ряду - водила уверенно поворачивает не глядя в зеркало

Yaka
Кому:Биджо 19/4/2013 10:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
товарищ на чопере, без шлема, в шляпе...

Это Джим Бим - он 1% ему шлем по статусу не положено!!! И он надцать лет за рулем и бла бла бла

demonogik
Кому:всем 19/4/2013 12:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://timeszp.com/current/58286-.html
кто-то в курсе деталей?

Desperado
Кому:demonogik 19/4/2013 12:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пиздец. Самое время проводить акцию внимание мотоциклист.

Las-vegas Кому:demonogik 19/4/2013 2:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это печально

Yaka
Кому:demonogik 19/4/2013 3:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нада проводить акцию внимание долбойобы, на машинах и на мотоциклах!!!
П.с. Сегодня на Лахти сыпал со стороны Шевчика, традиционно на мою пустую полосу захотел выехать аутомобиль, и выехал. Тормоза БМВ рулят........ а точнее тормозят. Потом он дико извинялся на светофоре.

L_a_w_y_e_r
Кому:Yaka 20/4/2013 10:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня после акции на пл. Свободы сворачиваю налево в сторону Ж/Д-2. Ланос со среднего ряда идёт влево и подрезает меня. Всё обошлось, но хочется фэйсом об асфальт потереть и спросить "Зачем же....?"

Yaka
Кому:всем 21/4/2013 10:05 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А кто на Фестивалке на Р6 заспиздячится??? Вчера врорди.

Yaka
Кому:Всем 21/4/2013 12:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ШО? Никто ничего нигде не слышал?

Сусанин
Кому:Yaka 23/4/2013 8:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Парень который купил ямаху у Андрея с БАЙКОНУРА. С Тавронот не поделили дорогу.Подробности не знаю.

Sckarm
Кому:Сусанин 30/4/2013 5:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
"Сегодня, 30 апреля, около 30 минут назад, в Орджоникидзевском районе Запорожья произошло ДТП: водитель "Таврии" сбил мотоциклиста."
http://reporter-ua.com/2013/04/30/v-zapo ... al-pod-kolesa-avto

Наши журналисты как всегда.
На самом деле на перекрестке Победы и Профсоюзов синий ёбр догнал на светофоре 99-ю.
Видать завтыкал

Из слов очевидца:
Только что видел последствия ДТП Ёбра с ВАЗ 99. На перекрестке ул.Победы и ул.Панфиловцев.
По словам райдера он догнал 99-ку на светофоре.
У райдера: что-от с правой ногой (ушиб или растяжение). Был в полулицевике GREX.
У мота: морда и пластик в хлам, правую сторону не видел (мот лежал именно на ней. Поднимать мот не стали - ждали гайцов.) И возможно что-то с приборкой.
У ВАЗа: правый задний фонарь, правое заднее крыло.
Обидно, мот почти новый: всего 1,5тык.
Блиин, забыл у райдера спросить кто родился - его жена ночью рожала, и он был с ней.
Скорейшего выздоровления ноге, и поздравляю с отцовством!!

Las-vegas Кому:Усім 23/4/2014 11:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это кто сегодня на набережной поймал ланоса?

Yaka
Кому:Las-vegas 24/4/2014 6:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я вчора Олівцю дзвонив, спортсмен там був на Р1, швидко їздить. Пацанва зелена. Живий і слава богу, зламався вроді трохи ключицю.

AndreyTENERE
Відгуки:3 100%
Кому:Yaka 24/4/2014 10:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Desperado
Кому:AndreyTENERE 24/4/2014 11:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как мотоциклист - хочется порадоваться, что парень остался жив и пожелать ему выздоровления.
как отец - дать бы этому долбоебу пизды...

pavel666
Кому:"Очевидцам" 24/4/2014 3:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
уже люди на глаз определяют кто сколько летел

Yaka
Кому:pavel666 24/4/2014 4:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну "на глаз" чи ні, та воно видно різницю між дозволеними 60 і усім що за 120.... неозброєним оком.

US7IGN
Кому:Yaka 24/4/2014 5:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Володарському про це не кажіть тільки

Desperado
Кому:Yaka 24/4/2014 5:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Та проблема ж не в том, что он превышал. Проблема в том, что некоторые товарисчи (которые нам не совсем товарищи) не понимают простых вещей.
Что есть места, где можно исполнять, и есть - где не нужно.
Что безопасность дорожного движения зависит от каждого из нас.
Что на месте этой машины могла быть мамашка с коляской.
Что ребенок, сидящий в этой машине, мог получить травму нервной системы и на всю жизнь остаться инвалидом.

Короче, не автолюбителей воспитывать надо в первую очередь, а мотоциклистов.

AndreyTENERE
Кому:Desperado 24/4/2014 7:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
как по мне.....воспитывать нужно автомобилистов.

Jаn
Кому:Desperado 24/4/2014 7:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А вдруг он 100 ехал или шиисят?
Влетел в продольную канаву на дороге, поймал расколбас и приехал в ланос.
Имхо если бы там было 170 то то ланос, сделанный из китайской стали пластилина разрезало бы вдоль нахуй, а у мотика был бы отрыв рулевой колонки с передним колесом и вилкой.

Сми - четвертая власть, их дело пиздеть, а ваше дело — слушать (в данном случае читать), что они пиздят, только одни хотят слушать что пиздят одни сми. А другие - что пиздят другие.
www.moto.kiev.ua/trid/general/1310464250738
Клікнути для збільшення:
forumfullimg~general~1310464250738~1310658826389.jpg

Jаn
Кому:Усім 24/4/2014 7:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я сторонник мнения, что каждый севший на мотоцикл, - сам себе далбаеб.

Но водители кансерв автомобилей понацепляли в свои корыта иконки и пиздят, что вот мол "самогубці и других на тот свет за собой тащите", правда за то что мудаком на дороге не нужно быть, - забыли, что это касается не только мотоциклистов, а всех.

Моя девушка принципиально не идет сдавать на права "B" так как считает, что у нее не достаточно концентрации, чтобы не косячить в киевском траффике. Зато большинство ее таких же подруг считают что раз права есть, то можно ездить "шо попало" как мудак. Я вот не хотел бы с ними ездить по одним дорогам.
А как-то с одной из таких подруг ездил на машине, на мое замечание, что "не мешало бы повороты включать при перестроениях и собственно поворотах" грубо говоря был послан на йух и получил ответ "шо они, и так не видят что я поворачиваю??? мне инструктор в автошколе тоже говорил чтобы я их постоянно включала, но нахуя это делать я не понимаю"
Зато в машине иконостас и мы крестимся когда проезжаем церковь при выезде на Н-08 в Борисполе

Desperado
Кому:Jаn 24/4/2014 8:28 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне насрать, с какой скоростью он ехал. Если чел способен ехать 150 и при этом безопасно для окружающих - пускай. Но это, кажется, не наш случай.

Влетел в продольную канаву на дороге, поймал расколбас и приехал в ланос.

А, ну тогда молодца, так и надо.
А то, понимаешь, взяли дурацкую моду - по сторонам смотреть, вперед смотреть, соблюдать дистанцию, оценивать качество покрытия, анализировать риски, а то еще и ДУМАТЬ башкой своей!... Чудовищно!

Yaka
Кому:Desperado 24/4/2014 10:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Костику так я таки про що, піхота бля, мотороліки понакупляють, прямотоки, тьолачки, їзда на задньому колесі, еффектні старти зі світлофора.... а в голові полова і досвіду пару тисяч км.....
Я і сам можу повийобуватись... але я за 12 років трішки навчився розрізняти що та до чого та оцінювати становище на дорозі. А так ти правильно кажеш не автомобілістам листівки роздавати треба а піздюлей виписувать байкерам через одного на третього.

Yaka
Кому:AndreyTENERE 24/4/2014 10:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Треба людей виховувати, а на чому він потім буде їздити на мотоциклі чи на комбайні то діло десяте.
Сьогодні он сипали утрьох на бабурці, на нікопольському повороті зупинились на світлофорі, підїхав якийсь менеджер на китайськомі відрі чотириколісному, і питає до мене "ТИ счітаєш так єздіть нормально???" А я ні куя не пойняв де я його зачепив, вроді не підрізав нікого... ніде нічого всьо в рамках.... ан ніц, ба є незадоволені, ну я в полеміку не встрявав прикинувся шлангом і попіздували далі. Може де і нагрішив, то таке....

pavel666
Кому:Jan 25/4/2014 3:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Про иконостас-->

Биджо
Кому:Усім 21/5/2014 9:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Эту инфу нашел в соц сетях, размещаю здесь:

"Запорожье, помоги своему земляку!
http://www.0692.ua/news/536702
Ребята, прошу помощи для друзей. Егор и Даша вчера разбились на мотоцикле в Севастополе. После столкновения с маршруткой, которая вышла на встречку, взорвался бак. Сейчас оба в реанимации, сильно обгорели. Ведется сбор средств.

Сбор на карту Приват ДО КОНЦА НЕДЕЛИ!!!
Номер карты – 4149 6059 0171 6282 Санаров Валерий Борисович. В конце недели Валера повезет деньги в Крым. Другого пути передать деньги пока не нашли.

Desperado
Кому:Усім 27/6/2014 8:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня вечером около 18:00 между ул. Иванова и Жилмассивом случилось ДТП, сбили парня на ямахе ybr125 синего цвета.
Я не видел как все произошло, приехал уже когда на месте работало ГАИ.
Мотоциклист почти не пострадал, но его забрали на скорой. У него что-то с рукой - кисть распухла и не функционирует, и ушиб колена. Был в сознании, ходил, разговаривал. Думаю, ему сделают рентген, наложат гипс и отправят домой.
Мотоциклист ехал по пр-ту Моторостроителей от ул. Брюллова (Жилмассив) в сторону ул.Иванова. Впереди него ехал таз 2109.
Со слов мотоциклиста, 2109 начал сбрасывать скорость, мотоциклист решил его объехать слева, в этот момент автомобиль пошел на разворот, не включив поворотник.
По версии автомобилиста, поворотник он включил, а мотоциклист в него въехал потому, что не соблюдал безопасную скорость, дистанцию и интервал.
По версии свидетеля, автомобилист после удара остановился, вступил в словесную перепалку с мотоциклистом, уехал (!), затем вернулся. Действующего полиса автоцивилки при себе не имел.
Мотоциклист позвонил "своему человеку", приехал парень, который работает на официальном сервисе Ямахи, и забрал мотоцикл. Мот на ходу, побит пластик, поворотник, согнуты подножки. Жить будет.

Пока я был там, подъехал еще один мотоциклист, тоже на ебрике, и тоже синего цвета

По итогам, выводы все те же самые:
0. Пользуйтесь экипом!
1. Просчитывайте действия не только за себя, но и "за того парня".
2. Будьте видимыми и предсказуемыми.
3. Мудаков - полно.
Клікнути для збільшення:
img_20140627_184130.jpg

djanowar
Кому:Desperado 28/6/2014 9:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
4. Не пытайтесь ездить левее левого и правее правого.

Desperado
Кому:Усім 26/7/2014 5:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Прямо сейчас, по ул. Днепропетровское шоссе, возле проходной завода "Преобразователь", столкновение мотоцикла и Газели.
Водитель и пассажир мотоцикла в реанимации.

гос.номер мотоцикла 4693 АА, первые две буквы не видно. Мотоцикл красный спорт или спорт-турист, не разобрать.

Desperado
Кому:Усім 26/7/2014 5:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
все очень серьезно

Клікнути для збільшення:
10356209_1605973976295653_4955881736912825355_n.jpg

Desperado
Кому:Усім 26/7/2014 5:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
10577133_1605973962962321_6909774341265856783_n.jpg

Desperado
Кому:Усім 26/7/2014 5:55 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клікнути для збільшення:
10525893_1605973969628987_3295836384023778404_n.jpg

Desperado
Кому:Усім 26/7/2014 6:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
газёл
Клікнути для збільшення:
1910502_1605973949628989_8217934828528408036_n.jpg

Blitzkrieg
Відгуки:7 100%
Кому:Desperado 26/7/2014 7:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
R6 это

artrex
Кому:Blitzkrieg 30/7/2014 12:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это ребята с Горловки оба увы скончались!
Клікнути для збільшення:
49uzwttxekg.jpg

Desperado
Кому:artrex 30/7/2014 12:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Земля пухом.

Макей
Кому:Всем 30/7/2014 8:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Соболезную родным и близким.

Yaka
Кому:Усім 30/7/2014 8:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
співчуваю рідним і близьким ДІВЧИНИ.

AndreyTENERE
Кому:Yaka 1/8/2014 8:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Страшная авария....Земля пухом вам

Сокол
Кому:Всем 2/8/2014 11:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Знакомый, Серёга, живёт на 3-м Шевченковском, позавчера в час ночи 'пьяный' на своем Днепре на ул.Уральской упал. Был с подругой, его забрали в 5-ю больницу, перелом руки, ушиб головы и ноги. Мотоцикл забрали с места ДТП наверное менты, будет с понедельника по штраф площадкам искать мот. Его любимая фраза: Я трезвый на мотоцикле не езджу - боюсь, я пьяный езджу лучше чем трезвый. За всё время вроде только один раз видел его трезвым. Я ему каждый раз говорил либо души змея, либо катайся. Все ему говорили - не гони, не садись, а он как в пословице 'а Васька слушает да ест'. Я узнал об этом пол часа назад, решил написать, чтоб Вы были ответственней - 'выпил за руль не садись'
Узнаю подробней, отпишусь. Всем удачи на дорогах!

Desperado
Кому:Сокол 2/8/2014 12:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пипец, я думал такие герои уже закончились.
Если по-хорошему, то скорей всего у него не будет причин искать свой мотоцикл по штрафплощадкам. ДТП + управление в нетрезвом виде = лишение прав до двух лет.

trebike
Кому:Всем 2/8/2014 6:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Сокол
Кому:Desperado 2/8/2014 10:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня с Серёгой общался он ничего толком не помнит, вообщем зелёный змей победил! Аварии с авто не было, он как лётчик Гастелло наехал на бордюр клумбы разделяющей дорогу со встречкой не вписавшись в правый поворот. На встречку не выехал, проскользил в левой полосе метров 20 (цифра приблизительная с его слов). Он звонил подруге, она молчит о боевых потерях, наверное обиделась, женщин трудно понять. Состояние перед полётом у них было одинаковое.
Из потерь - сломана правая рука, болит: плечо, рёбра (может тоже перелом), левая нога и так мелкие ссадины.
Возможно его скорая забрала раньше чем приехали гаишники, информации мало, известно точно, что трое ментов стояло возле мотора ещё долго, наверное решали, что с ним делать или ждали эвакуатор.
Если у кого-то есть свои люди в ГАИ, позвоните мне, пожалуйста (телефон в личке), нужно найти куда забрали Днепра.
Ребята, не душите змея, он когда-то полюбому отомстит ,
это хорошо, что живой остался...

Desperado
Кому:Сокол 2/8/2014 10:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Видать ему дали шанс пересмотреть свое место в жизни.
Хорошо что не убил никого. В этот раз.

Сокол
Кому:Desperado 13/8/2014 10:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мотоцикл еле забрали, около 2тыс. ментам. Теперь ремонтирует - отбиты зеркала, спинка, поворотники, фара, вмяты оба диска (эксклюзивные, ручная робота), при падении согнулась защита и ударила по крышке цилиндра, вытекло масло. Сейчас разбирает двигатель для дефектовки.
Остаётся открытым вопрос - нахрена было синим садится?
Мужики задумайтесь, может не стоит быть следующим героем...

pavel666
Кому:Сокол 15/8/2014 9:17 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Та Серёга есть Серёга. Горбатого могила исправит. Мотык жаль канеш, достойный.

Detonator
Кому:pavel666 7/9/2014 5:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А шо это за дтп было вчера по темному уже по БШ в сторону набережной от самолета?

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 1.99 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua