укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.25
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (2) [?]

Форум: Запоріжжя - Тип теми: (Топик) - Автор: oleg_liner [пвт]
SUBJ: Запорожью респект

oleg_liner
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 30/3/2014 10:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Yaka
Кому:oleg_liner 31/3/2014 8:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

demonogik
Відгуки:1 100%
Кому:oleg_liner 31/3/2014 8:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
пиарщики

Korj
Кому:Всем 31/3/2014 9:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а хули... правильно пишет!

Las-vegas Кому:oleg_liner 1/4/2014 10:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Понты-зонты!

dakarzp
Кому:oleg_liner 3/4/2014 7:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пидтрымую !!!

BenGunn Кому:Усім 5/4/2014 4:14 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну и какого хера мы должны опускаться до уровня Ручных Волков и обмазываться политотой и как они забыв про два колеса? Разве эти клованы дейстуют за пределами Крыма? Всё равно они на нас влияют никак и на них всегда можно ложить большой такой днепровский кардан. На них всегда было всем насрать, они сами только себя считиали ниибацо Моторсайкл Ганг и духвным клубом РУССКИХ МОТОЦИКЛИСТОВ.

Zuz
Кому:BenGunn 5/4/2014 5:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все правильно сказал. Малацца!

Одни играются в политику. Другие тоже играются политику, но просто чтобы доказать, что первые играются неправильно. Одни пляшут под дудку рассейских политиканов, а другие скачут, наслушавшись историй про злых и глупых москалей, которые злобно ненавидят соседей, обвиняя их во всех своих бедах, (включая собственную глупость и ее последствия), и потому для щирых украинцев люди совершенно чужие, (не то, шо обожаемые "народной" властью немцы, англичане, поляки и америкосы, друзья наши и благодетели, защищающие Украину от тупых славян - дикой северной народности, с которой у нас, как недавно выяснилось, нет ничего общего, (млин, а украинцы же тогда кто?!)). Кстати, интересно, что по поводу братания с поляками, пруссаками и прочими "униатами" сказали бы предки тех, кто живет ныне в Запорожье - запорожские казаки?

Карочи, по моему мнению - в топку это всё. Хотя и в топке с этого роя толку не будет, потому как изначально движуха бестолковая.

Yaka
Кому:Zuz 5/4/2014 7:52 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ТАк а я про що позіхав у первому пості, хєрня це все. Це бородьба з вітряними млинами. Я зара тут сидячи за ноутом війну США оголосю. Еффект буде такий самий. Я так то НА бачив тільки на їхному зльоті, і мені розказували що вони були на Азовбайку, то можу запропонувати вельмишановним Слов"янам поїхати хочаб туди і при нагоді особисто віч-на-віч розказати все що вони думать про тих бешених псів.
А тобі стосовно козаків скажу таке. І козаків була своя держава, своя територія, своє військо і справді народна влада, яку можна було в будь який момент змістити і поставити нову. І не хтіли вони ні під москала ні піл пшеків. Але ніззя порівнювати ті часи і нинішні. ТАк що твоє порівняння тут троха не в тєму!!!

Yaka
Кому:Всем 5/4/2014 7:59 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я колись чи то читав, чи то по ящику бачив... У якійсь дикій африканській країні у минулому столітті, до влади шляхом збройного перевороту прийшов який упоротий генерал. І чи то одразу чи то то взагалі під час правліня оголосив війну США, яку через клька днів виграв за що себе і нагородив

Las-vegas Кому:Yaka 5/4/2014 8:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Думаю если НВ откомандеруют десято путевых бойцов для дружеской встречи с "Славянами".Будут интернет байкеры сидеть тихо у своих кампов и клацать на клавеатуре максимум САМ ДУРАК.

BenGunn Кому:Las-vegas 5/4/2014 11:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НВ

бойцы

Ай молодець, ай насмешил. Бойцы у Ночных Лолок дальше дивана никогда не ходили. Их задача - выглядель круто, а не драться. Ну а войны в сети это дело святое в котором может участвовать каждый, да.

Las-vegas Кому:BenGunn 6/4/2014 7:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ув.Михаил Резников я так пономаю вы предстовляете интересы МС Славяне и дабы неискушенный зрител по всем законам жанра вас воспринемал в серьез к концу этого календарного года ждем отчет о количестве расшитых НВ конкретно МС Славяне.Как говорится поцан сказал,поцан сделал,не сделал не поцан.

ajaxjr
Кому:Las-vegas 6/4/2014 10:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Какие там волки, они меня вон собирались "найти"....так и не удосужились....хотя я же вот он) Поколотить понты, и позировать для девочек......класически

necroTrue
Кому:ajaxjr 6/4/2014 10:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
як воно, гаражiя добудував?)

ajaxjr
Кому:necroTrue 6/4/2014 10:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так то воно так! Але од мотороліка отбився.

Yaka
Кому:ajaxjr 6/4/2014 10:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
пыздити треба

ajaxjr
Кому:Yaka 6/4/2014 10:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
карданом!

BenGunn Кому:Las-vegas 11/4/2014 11:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
О как, я тот кто никогда никогда не взаимодействовал с клубами внезапно предствляю интересы каких-то там клубов. Ты посмотри на этих грозных ребят, в профиль смотреть умеют.

Las-vegas Кому:BenGunn 12/4/2014 8:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
В профиле ты похож на троля,недавно зарегестрироволся всего 8 сообщений. ТЫ КТО ТАКОЙ ,ДАВАЙ ДАСВИДАНЬЕ!

Yaka
Кому:Las-vegas 12/4/2014 9:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вася хіба то троль? От я троль а то не троль.

Las-vegas Кому:Yaka 12/4/2014 11:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс ты установленная личность.А персонаж,просто интернет спам.Тобиш пустое место.В принцепи тема безпонтовая.Год пройдет будет видно ху из ху.Но при личной встреч с каждым из МС Славяне я буду интересоваться сколько НВ он расшил за сегодя!

Yaka
Кому:Las-vegas 13/4/2014 11:33 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ось де респект. А то всьо позери.
Значить так піхота!! Вісті з передової. Коротко про головне. Запоріжжя - це Україна.
Купка проплачених мудил виййшла з незрозумілим прапором на Алею Слави (є в нас такий парк) хтіли щось [censored]іти про рассєю чи ще про яку куйню на початок я не встиг. Міліція оточила їх кільцем і не пускала бажаючих від[censored]ити ту всю [censored]оту. Народу зібралось багацько. Закидали тих тітушок яйцями, зеленкою, пітардами, мукою, кефіром, молоком (залишилось тіко підпалити і булиб смачні тутшки в клярі). Частину мусора вивезли автозаком. Потім підігнали ікарус але ПС і Самооборона прогнали Ікарус накуй. Потім підігнали ще один автозак погрузили підарасів але автозак підпалили підараси втелки знов у коло з міліції. Я їхав додому самооборона з міліцією будували коридор а простий люд кричав "НА коліна і Героям слава"
Втрати з нашої сторони 0
підарів - особисто бачив трьох розюшених.
Витрачено 100500 яець (особисто я взяв кєнта і гайнули в магаз привезли 420яець, я всиг кинути тіки єдне), мішок муки, бидон молока, трошки перцю, перечного газу (і Яка газку нюхнув) торба пітард.
Витоптали газон з якимись хвойними кущами.
Пуляв на 40км в сторону донецька все тихо.
Спостереження: Основна масса то простий н[censored]дужий до цілосності і незалежності України люд, трошки пьяненьких (чи вербну неділю празнують чи з дня космонавтики похмеляються), багато молоді в касках, з дрючками, по всьому видно якісь ПТУшники, причому як хлопці так і дівчата, самооборонівці і ПС різного пошиву , в основному чоловіки 40-50, спокійні, ультрас запорожського металурга - жбурляли яйки добре. Під"їкав який мудак на БМВХ6 з триколором, ледве втік на побитій машині.
НУ вроді все!!!
Що до юрби підарасів: спортсмени зі злими тупими пиками, наркомани, ханиги, парочку інтілігентів, пара дідів, і бара страшних тьоток. В юрбі чув що там були пики з нашого "Вогнетривкого" заводу. А також якийсь куй з КПУ,
Я так сі зрозумів їм казали розійтись ті не схотіли за що і отримали.
Моє враження - пройняло птріотизмом аж до кісток.
Тепер про неприємне: мені здається що цей цирк був огранізований з російські гроші, задля російського ТВ щоб росіяни дивились як козаки готують тітушок в клярі.
Запоріжжя пробний іспит витримало, чекаємо нових.
Слава Україні.
П.с. Я як і раніше ненавиджу кроликів юльов і всю куйню, але ламати своє місто якимось мудакам я не дам.
П.п.с НАгорну румочку скотчу за цю перемогу. Маленьку але перемогу.
Присутні були пенсіонер з Калантировки, його паддаван, один матьорий мотоцикліст з правого берега, я і ще один мій "земляк"
Вовків не було, славетного МС теж.

esh
Кому:Yaka 13/4/2014 11:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Яка то є файних хлопець! Сьогодні бачив як відвантажив яєць дохуїщі!)))

begemoth
Кому:Yaka 13/4/2014 11:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

trebike
Кому:Всем 13/4/2014 11:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Слава Україні!

Yaka
Кому:esh 13/4/2014 11:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
14 лотків, 420 штук)))

trebike
Кому:Всем 13/4/2014 11:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Перше печіво

xam131078
Кому: 14/4/2014 0:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
идите лучше пизды сепаратистам в Запорожьи натыкайте...

[Пост змінено: 14/04/2014 00:02:57 - 13 годин 43 хвилин тому]
esh
Кому:Усім 14/4/2014 0:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Было весело) Жаль пидора Тимченко провтыкали - успел заскочить в первый автозак и съебнуть

Las-vegas Кому:Yaka 14/4/2014 10:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс это гражданская война! Я такую радость не разделяю , предыдущая унесла 11милионов.

pavel666
Кому:yaka 14/4/2014 3:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Читал про яйца и видел видосы в ютубе. Как-то жаба давит. Чё, камнями нельзя было кидаться? скоро жрать нечего будет...

demonogik
Кому:всем 14/4/2014 3:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
после вчерашних событий в Запорожье, предлагаю название ветки оставить, а посты про волков и Запорожский мегатруэмцешный клуб потереть т.к. таки Запорожцам респект, а не им
http://www.youtube.com/watch?v=83-TazOdUig

Sashko_ZP Кому:demonogik 14/4/2014 8:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вчера знатно повеселились))) надеюсь это была жирная точка на сепаратизме у нас

Yaka
Кому:Las-vegas 14/4/2014 8:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вася, ну а шо, поки що не війна, і бог свідок не ми це почали. Та і судячи з дій нинішньої влади не буде війни. А Як буде лад у нашому місті, то тоді можна займатись і далі збереженням цілосності країни.
pavel666 Паша по перше тебе завжди і за все жаба давить. По друге подумай головою, каміння може назад полетіти. А кому воно треба? А так опустили підорів і добре, це попереджувальний в повітря. НАдалі я думаю буде і каміння.
І це... як казав Мікола Янавіч "..не треба скігліти, треба брати лопату і годувати сім"є..." саме час садить картоплю цибулю, моркву буряки. У мене у мамані в погрібі консервації на дві зими як мінімум. Я продержусь

L_a_w_y_e_r
Кому:Yaka 14/4/2014 9:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Конечно, лучше словом убеждать, чем яйцами, мукой, молоком, комками грязи... Но остановить людей, негодующих запорожцев просто невозможно. Какие-то суки хотят в Россию, но уезжать, падлы, не хотят. Вот такая заковыка

kapral
Відгуки:80 100%
Кому:Усім 14/4/2014 9:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Запорожью - РЕСПЕКТ!!! Хлопцы у вас в городе настоящие патриоты!
В Донецке началась партизанская война с сепаратистами

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 14/4/2014 10:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Дя, ти у нас працівник слова.У тебе свої методи. А на силу треба відповідати силою. Ти сам казав що ті мудаки там за 500грн стояли. Час розмов або вже минув або ще не не настав.

Las-vegas Кому:Yaka 14/4/2014 10:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс без обид, но ты мне сейчас напоминаеш белку с гемороем каторая мечется в дупле переживая как онтеристятся осетровые.

pavel666
Кому:Yaka 14/4/2014 10:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А яйца остались? Или вы всё раскидали?

Las-vegas Кому:Yaka 14/4/2014 10:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Экономики писец ,озимые яровыми не пересивали что жрать бедем 2015году как зиму переживем,чем семьи корить бедем ,лозунгами?Камунальные +25% за долар я молчу,бензин? как стакой ценой провести уборачную и какая цена будет на выходе? Ты как не крути работу имееш за счет Росийских заказов, а их не будет и будеш получать заказы от Паши с соотвецтвенной оплатой.

L_a_w_y_e_r
Кому:Las-vegas 14/4/2014 10:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Какие варианты? Что делать?

Yaka
Кому:Las-vegas 15/4/2014 0:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вася ти як завжди правий і розумний а я то хуйнею маюсь на останок.
Давай вєщай що нам робить. Моя робота так від російських заказів, а вони і будуть заказувати бо кацапам ніде більше брати мотори, а в себе вони вже років зо 5-7 як не більше намагаються наладити в себе виробництво, а віз і нині там. Чи ти в моторобудівній галузі знаєшся так само добре як і в агарному секторі та економіці??? Три вищих освіти профільних?. А як не буде то і мать його вйоб. Щось придумаю. Я молодий розумний і швидко вчусь любій роботі. Тому на інших мені начхати. Паша у мене нічого не замовляє.
Паша тобі дати 10 гривень? Купиш яєчок.
П.с. Вася я знаю ми все умрьом...

Yaka
Кому:Las-vegas 15/4/2014 0:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
НАзивай мене хоч білкою хоч ким завгодно то мені в сраці.... ти такий самий як і я диванний писака-віщун. Тіко я хоч іноді потикаюсь в люди.... Так що веселиссь по своєму я по своєму!!!

Las-vegas Кому:Yaka 15/4/2014 8:47 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне делить с тобой нечего,а пол литра с чесночком и салом всегда хороши для поддержания разговора.А то тут уже вихри враждебные веют над нами.

esh
Кому:Las-vegas 15/4/2014 11:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вопрос топикстартерам - на фото "президент" того самого славоного мотоклуба Славяне МС - Вова Новиков, я не ошибаюсь?
Ну..тот самый, который года 3 назад на пару с Драчовым представляясь уполномоченными от "смотрящих" сбивал бабки с коммерсов.
Так кого ни там расшивать собираются и за что, если сам Вова теперь о правую руку у Тимченко, который в своей Искре его же и валил, вскрывая всю его криминальную подноготную?
Исчез до появления яиц так же как и Тимченко.
Клікнути для збільшення:
12.jpg

[Пост змінено: 15/04/2014 11:21:52 - 2 годин 24 хвилин тому]
demonogik
Кому:esh 15/4/2014 11:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
работают под прикрытием наверное, чтобы так сказать глубже проникнуть в тылы врага
http://www.ustream.tv/recorded/46102590
смотреть с 1:19

pavel666
Кому:Yaka 15/4/2014 3:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
голодным детям купи, там вроде собираются на детдом ехать байкеры.

Yaka
Кому:pavel666 15/4/2014 4:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ТА я то поїду. Мене ж нічого не давить і не душить.... А ти дійсно за дітей подумав? Звідкіль знаєш що вони голодують? Їздив до них? Спілкувався? Паша ти слабий троль тому можеш в принципі і не починати
Васю Горілку часником, це моветон, от огурочки та шматочок сала на чорному хлібі то є весч!!! ТА я зара щось не вживаю.... ніхачу. ЗАлишаємось при своїх

Yaka
Кому:esh 15/4/2014 4:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Точно він.. я відео дивився але так мутно і не зрозуміло... Так шо розшивати слав"ян прийдеться Чи тіко президента їхнього? БУдем пред"являть?

Yaka
Кому:Усім 15/4/2014 4:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Покопався трошки в нього на сторінці.. то таки він.... 99%

ajaxjr
Кому:Yaka 15/4/2014 6:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Таки это товарищь Быков... так вот почему он меня найти не может....боится сучара......

L_a_w_y_e_r
Кому:ajaxjr 15/4/2014 10:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Жуть. Ну и страсти

pavel666
Кому:Yaka 16/4/2014 3:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Та разве я троль?))) я просто за "антипереводняк".

staroverrr
Кому:Yaka 19/4/2014 3:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
наши моторы им уже не нужны. покупали их только из за подписанных контрактов. аналогичное предприятие в питере уже выпускает свои двигатели. так что мотору

и сегодняшняя поездка в детский дом.
Клікнути для збільшення:
p1020618.jpg

Yaka
Кому:staroverrr 19/4/2014 4:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ТИ на моторі в головній конторі працюєш? чи в "Рособоронєкспорті", чи в "Ротвертолі", чи в КБ "Клімова"? І знаєш де що і скільки випускають? Чи так ото, як і всі що на слуху те і розказуєш. Що таке "шпулька" знаєш хоч?

oleg_liner
Кому:Усім 20/4/2014 4:19 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Парни, вы сепаратистов не распугивайте, а вяжите и к нам везите-Коломойский за каждого по 10 к.баксов листает) а если серьезно-молодцы! Запорожью респект!!

Las-vegas Кому:oleg_liner 20/4/2014 6:39 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Игорь Валерьевич Коломойский -казнакрад, вешать таких надо причем даром.Это не респект, это стыдоба.

oleg_liner
Кому:Las-vegas 20/4/2014 10:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Эт ты че-то перепутал. Все достоинства и недостатки его мы знаем. Но он единственный из олигархов, кто не побоялся бодаться с Путлером. Так что давай мы у себя сами разберемся, кого вешать в первую очередь. Ветка не тому посвящена, а активной жизненной позиции запорожцев!

Las-vegas Кому:oleg_liner 20/4/2014 2:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот у себя и ведите активную жизнь. К нам в огород зачем лезиш , да еще и сосвоим уставом.

oleg_liner
Кому:Las-vegas 20/4/2014 2:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
можешь считать, что к тебе мой респект не относится.

Las-vegas Кому:oleg_liner 20/4/2014 2:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да уж,буду теперь мучеться терзаться и страдать.

Yaka
Кому:Las-vegas 20/4/2014 3:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Васю, так ніхто н буде заперечувати якщо ти отримаєш десятку і одразу віддаси її тим у кого на твою думку її вкрав Коломойський, хоч в казну, хоч в податкову, хоч пенсіонерам чи лікарям віддай, а може закажи пару метрів полотна відремонтвати. А я подивлюсь на то

Las-vegas Кому:Yaka 20/4/2014 4:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Гавно вопрос , беру тебя в долю.

Yaka
Кому:Las-vegas 20/4/2014 10:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
коли ідем на діло? Треба до травневих впоратись, і бажано з десяток зловити бо мені гаража ладнати треба хутко. Але і єдного вистачить шоб Яка ніачкуя з"їдив до бендерівців в гості на травневі, і ні в чому собі не відмовляв

Las-vegas Кому:Yaka 21/4/2014 9:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс есть схема.Ты здаеш меня как сепаротиста, я быстро переобуваюсь под правый сектор и сливаю тебя как глубоко законсперировона агента Путина под прикрытием, дальше Коломойский с Рулей внедоумении,делают нам очную ставку на каторой мы делаем захват Игоря Валериевича меняем его на кантрольный пакет акций Приват банка и обьявляем новую мото республику.Коридором позора проводим всех гаишников с пожизненым наказанием работать на шиномонтаже.Весь горисполком одевает оранжевые желеты и под пристолным вниманием байкеров отпровляем ремонтировать дороги.Байкерам за покупку бенза больше 20л в подакок бутылка вискаря. Какие там байкерские дни в Дайтоне,все тусуют у нас!Таким образом развиваем экономику. Работаем 50%-50% ну шоб все по чеснаку,остальные тонкости в личку.

L_a_w_y_e_r
Кому:Las-vegas 21/4/2014 12:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Могу договорчик для вас разработать, за умеренные деньги

Las-vegas Кому:L_a_w_y_e_r 21/4/2014 12:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Гусарам верят на слова.А вот если есть адресок олигарха, буду признателен.

Biker Gin
Кому:Las-vegas 21/4/2014 1:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Слава Укрїні !!!

Las-vegas Кому:Biker Gin 21/4/2014 2:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это анекдот поро зайца?

Зверобой
Кому:Las-vegas 21/4/2014 3:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Коломойский -казнакрад, вешать таких надо причем даром
если че меня тож к себе берите

Las-vegas Кому:Зверобой 21/4/2014 3:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вижу уже формируется, отряд анархиств бомбистов им.тети Цили.

Biker Gin
Кому:Las-vegas 21/4/2014 5:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нет дружище вот это анекдот --- На просторах Азии с Европой,
Всех поработив и в грязь втоптав,
Русская свинья обвислой жопой
Претендует сесть на пьедестал, --

Пьедестал всемирного почета.
“Русский, мол, духовностью богат”.
Чтобы мир спасти от сей мразоты -
Покупай скорее автомат!

Biker Gin
Кому:Усім 21/4/2014 5:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!

Yaka
Кому:Las-vegas 21/4/2014 7:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Васю, схема заЇбісь канєчно, особлив про гаїшників на шиномонтажу, та здається мені що нас завалять раніше. шота я ачкую. Мене вичьоркуй зі списку анахістів тьоті Цилі. Окрім того треба знижувати планку на віскарь до 15л. Бо мало хто буде штовхати моторолік з пустим баком до заправки. А так віскарь жертимуть пацаки на дебелих чоперах, та туристах у яких об"єм 24 і більше. А хлопи на корчах де бак у 20 літрів, явісти де 15 чи 17, спортсмени де до 17, кросмени та ендурасти де до 12. ТА навіть успішні водії БМВ де до 20, будуть на суху творити правосуддя? То не демократично.

Las-vegas Кому:Biker Gin 21/4/2014 9:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так я уже дал решение вопроса.Дураков одеваем оранжевые желеты и опровляем ремонтировать дороги,два в одном.

pavel666
Кому:Yaka 22/4/2014 3:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Касовские баки рулят!

Las-vegas Кому:Yaka 22/4/2014 10:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да с литражом я погорячился,убедил теряем лекторат.Ну а в целом идея мото республики ваще не тронула?

Yaka
Кому:Las-vegas 22/4/2014 11:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ще й як. Та буде той самий бардак що і зараз. Бо байкери наші то ті самі українці

Biker Gin
Кому:Усім 17/6/2014 4:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
РЕПОСТ! Запорожцы. Ночью прибыли мамы с детками инвалидами с Славянска и Краматорска 34 человека .Их поселили в общежитии по адресу бул.Центральный 19 Б. Бежали с пустыми руками.Просят покушать хотя бы деткам.

Biker Gin
Кому:Усім 17/6/2014 4:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Братва ,кто желает присоедениться к благотворительной акции и внести свой вклад в благородное дело 19.06.14 .встречаемся на Радуге .советуемся решаем ,оказываем помощь деткам .

Detonator
Кому:Biker Gin 17/6/2014 8:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я так думаю им следует составить список поименный и обратиться в райадминистрацию. а скинуться по кто сколько может - это дешовые понты.

Yaka
Кому:Detonator 17/6/2014 9:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а що райадміністрація?

Biker Gin
Кому:Detonator 18/6/2014 4:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
можешь не понтоваться .

Biker Gin
Кому:Detonator 18/6/2014 4:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
вот как раз райодминистрация это и есть понты ,сами соберемся скинимся.повезем и отдадим лично в руки .ьез посредников

Detonator
Кому:Biker Gin 18/6/2014 5:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
на сколько хватит ваших благородных потуг? месяц прокормите? больше? наделять будете поовну, или как-то определять, может кто больше нуждается?

Biker Gin
Кому:Усім 18/6/2014 7:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да хоть на раз хватит и то хорошо .это лучше чем просто давать советы

Biker Gin
Кому:Detonator 18/6/2014 7:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
к стате дружище не напрягайся ,люди которые на добро говорят дешевые понты нам не пригодятся ,удачи

Yaka
Кому:Detonator 18/6/2014 7:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я сі так вважаю що маршрут з космосу до райдержадміністрації конче потрібно узгодити з .... там... з тими... ну бльо..... я хз як так контора правильно називається де ти маршрути свої реєструєш і отримуєш потім +5 до карми...

[Пост змінено: 18/06/2014 19:58:39 - 17 годин 48 хвилин тому]
Detonator
Кому:Yaka 18/6/2014 8:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

demonogik
Кому:всем 24/9/2014 2:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Заглохла потихоньку темка и тут на тебе, смотрю ютуб.... А оказывается из президентов мотоклуба в командиры подразделения. Никого "Алабай" не напоминает?
http://www.youtube.com/watch?v=oxjhhl0RnbY

pavel666
Кому:demonogik 24/9/2014 3:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
да, похож на президента Славян

djanowar
Кому:Усім 25/9/2014 2:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Интересно мнение членов данного клуба

bikers_zp
Кому:Всем 25/9/2014 5:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Паша а это есть их призидент МС Славян!

http://vk.com/barin_slavs

L_a_w_y_e_r
Кому:bikers_zp 25/9/2014 10:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Оказывается, этот Новиков был на Аллее Славы, когда их окружил народ и забрасывал яйцами. Всё-таки кто-то из Славян выскажется в отношении Президента? Из 95 фоток в VK только две с мотиками связаны. Это тоже показатель

[Пост змінено: 25/09/2014 22:44:42 - 15 годин 2 хвилин тому]
ajaxjr
Кому:Всем 25/9/2014 11:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
обидно, эти ребята так настойчиво мне угрожали. А теперь их нет "формально" )))
А главный продажный щенок спетлял и косит бабос от сепараторов)
С малолетками на моцыках не прокатило...за то с дядьками в форме прокатит.
У тех мозгов еще меньше, чем у предыдущих)

ajaxjr
Кому:Всем 25/9/2014 11:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Поглядел сюжетик)) Спектакль дешевый.... значит и там не особо бабла скосит картавая шлюха.

Yaka
Кому:чоловікам 26/9/2014 0:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так... а Яка ще минулого року казав що цей вова лайнюк довбаний... а мені ж блеадь ніхто не вірить ніколи.....

L_a_w_y_e_r
Кому:ajaxjr 27/9/2014 11:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
обидно, эти ребята так настойчиво мне угрожали. А теперь их нет "формально" )))
А

Поясни, чем, за что и кто угрожал?

ajaxjr
Кому:L_a_w_y_e_r 28/9/2014 10:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Угрожали, за то, что я "объяснил" товарищу картавому (Новикову), что МС клуб не может состоять из женщин, ну и еще, что он некомпетентен быть президентом. Так как сам в мото теме абсолютно не волочет) Ну а там...слово за слово.....меня предупредили, что жизнь это не игра, что здесь людей убивают.... ну и всё в этом духе)))

Жека Storm
Кому:ajaxjr 29/9/2014 6:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Угрожали, за то, что я "объяснил" товарищу картавому (Новикову), что МС клуб не может состоять из женщин, ну и еще, что он некомпетентен быть президентом. Так как сам в мото теме абсолютно не волочет) Ну а там...слово за слово.....меня предупредили, что жизнь это не игра, что здесь людей убивают.... ну и всё в этом духе)))

Жека Storm
Кому:Усім 29/9/2014 6:51 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне все понятно про ваш флуд но одно не понятно зачем обливать грязью всех членов клуба из за одного который исключен из членов клуба.Ии вам по.......ть больше не о чем.Если есть вопросы задавайте я на Радуге появляюсь регулярно.Ну а за женщин это перебор тут не в обиду можно и обидеть кого то..

L_a_w_y_e_r
Кому:Жека Storm 29/9/2014 10:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Некоторые женщины катаются больше некоторых крутых байкеров, которые один-два раза в неделю приезжают на радугу. Я встречал на слётах таких девушек.

ajaxjr
Кому:Жека Storm 29/9/2014 10:26 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У меня, к вам? Вопросы? Простите, но вы не можете быть полезны для меня.
Насчет женщин!
Для тех кто "Мне все понятно про ваш флуд" а конкретнее, для всех..потому, что в курсе моей переписки с картавым и каким-то "казначеем" клуба, только один человек помимо меня.
И так, начнем. На странице "КЛАСИЧЕСКОГО МС" (написано с одной "с" как в первоисточнике ) каким позиционировались "СЛАВЯНЕ МС" в соц. сети "ВК" был размещён документ, с названием "устав клуба".
Так вот, в этом документе было указано, что в составе клуба "славяне МС" могут состоять женщины. Что категорически не стыкуется с канонами "МС" в целом(или я что-то пропустил в новшествах и толерантности к ЛГБТ движению среди МС ).
К сожалению, первая редакция устава была утеряна, хоть я и сохранял её, зная что мне понадобятся факты, для доказательств. Поскольку во время моей дискуссии с картавым документ был удалён и отредактирован.
Доказать это сможет ещё один человек, Андрюха. Он тоже участвовал в беседе.
Кстати, "Микки" из клуба "сильвер стар" (привет тебе, Микки ) сказал, что текст устава очень уж похож на текст устава Сильверов.....те же отступы, те же абзацы....проехали.
Еще отдельно хотелось бы поговорить о теме "СДЕЛАЙ РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ И СТАНЬ ЧЛЕНОМ МС КЛУБА".. .. .*баный стыд.....расшиватели "ночных волков" ......всё.
Монолог окончен, Занавес.

[Пост змінено: 29/09/2014 22:29:12 - 15 годин 17 хвилин тому]
L_a_w_y_e_r
Кому:ajaxjr 30/9/2014 10:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А что такое ЛГБТ?

Las-vegas Кому:Жека Storm 30/9/2014 10:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Жека взгляни на историю вашего клуба, только конструктивно.Новиков основатель клуба.Факт? Факт! Новиков первый президент клуб? Факт? Факт! Как президент клуба обьявил ржачную историю с расшиванием НВ, заметь это не рядовой член клуба, а значет выразил позицию клуба.Вы же все его поддерживали на страничке в контакте. Факт? Факт! Сейчас оный переобулся прямо в воздухе ну да ладно это его личное дело.И это, тоже Факт! Хотелось бы услышать аргументы! Судят по поступкам.Я уже молчу о класическом понимании МС.На фоне Славян повилось уважение к Сильверам. А за спиной огромный хвост парочных связей.Парируй, грязь я не лил только Факты!

Yaka
Кому:Las-vegas 1/10/2014 3:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Василь, я знімаю перед вами картуза, браво

[Пост змінено: 01/10/2014 15:12:07 - 22 годин 34 хвилин тому]
Жека Storm
Кому:Las-vegas 2/10/2014 8:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ДОброго дня.В принципе я могу ответить на вопросы это не проблема. Н о вот в каждом клубе бывают курьезы у нас не исключеие.И если так получилось пиши что интересует.Мы давно переизбрались и этого человека у нас нет.В принципе я регулярно на Радуге появляюсь и давно ответил на все вопросы и к нам давно уже нет вопросов.Катаемся общаемся все как обычно.

Жека Storm
Кому:ajaxjr 2/10/2014 8:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А вот тебе тому маленькому гав.....на метателю скажу что надо кататься а не полировать картера.Весь тот бред про девочек и пр. надоел ну если конечно больше нечем заняться...А делать из себя жертву... глянь на себя ты и так по жизни потерпевший.Только после этого не надо кричать смотрите он меня обиел.

ajaxjr
Кому:Жека Storm 3/10/2014 0:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я знал, что развёрнутое объяснение для недалёких насчет "Ну а за женщин это перебор" конкретно тебе покажется говнометанием.
"глянь на себя ты и так по жизни потерпевший" ну всё с тобой понятно, адекватность мышления застряла в ПТУ. Дальнейшее общение можно считать не целесообразным.
Аминь!

Жека Storm
Кому:ajaxjr 3/10/2014 11:48 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
неадекватность твоих ответов и репостов говорит о твоем умственном скудоумии.а сам по жизни просто гавнюк и врядли захочешь со мной встретиться и поговорить предпочтешь сидет у компа и мнить из себя крутого справедливого бабайкера.да и как выразился с малолетками нашими не захочешь встретиться еще штанишки обмочишь.

Las-vegas Кому:Жека Storm 4/10/2014 9:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://censor.net.ua/news/294146/ukrai ... nnyh_volkov_putina Хотелось услышать коментарии!Или клуб офицально подаст в суд на журналистов за клевету? Может клуб даст официальное опровержение в средства массавой информации? Ситуация зависла в воздухе, не ясно ху из ху!!!

Жека Storm
Кому:Las-vegas 5/10/2014 4:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Завтра дам ответы на твои вопросы.

Жека Storm
Кому:Всем. 5/10/2014 4:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Сегодня утром на Шмидтовском спуске по вине четырехколесного попал в ДТП Миша Кочевник.В данный момент его после обеда перевели в реанимацию.Тяжелая сочетанная травма бедра.Всех кто может помочь в беде нашему товарищу прошу откликнуться.Нужна операция.По вопросам сбора средств для Кочевника обращайтесь ко мне Жека Storm 063 301 98 68 или к Хулигану.В субботу на Радуге тоже можно будет скинуться кто сколько сможет.

L_a_w_y_e_r
Кому:Жека Storm 5/10/2014 10:21 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Какая клевета у журналистов. Новиков объявлял такую акцию. Но "Славяне", перезбрав Президента, отказались от этой идеи. Причём тут журналисты? Для меня вопрос только в том, что учредитель МС "Славяне". Если один Новиков - то его переизбрание ничего не даёт так как он "как породил" - так и может ликвидировать клуб. А если он не единственный - то проблем никаких

Las-vegas Кому:L_a_w_y_e_r 5/10/2014 10:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Внимательно читай ссылку! Речь идет о клубе!

norml
Кому:ajaxjr 6/10/2014 11:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Привет! я удивлен что тема славян еще обсуждается! Многоликий гн. Новиков Был 3 месяца назад барином -сегодня он полевой командир днр алабай http://www.youtube.com/watch?v=hvWCHdoi4Sw
Скоро охоту на алабаев пора начинать)))

ajaxjr
Кому:norml 6/10/2014 9:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ты не ввязывайся снова, а то сейчас говнометателем нарекут, ну и ещё какую-нибудь несуразицу напишут.

HooliganZp
Кому:Всем 6/10/2014 9:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот ВАМ пожалуйста, ответы на вопросы. Просьба дальнейшие вопросы задавать тут: http://vk.com/slavs_mc , там с удовольствием на них ответят, на мотке временно нет возможности продолжать диалог.

Доброго всем времени суток господа байкеры сочувствующие ненавидящие или лояльно к нам относящиеся.В последнее время поток вопросов по нашему клубу не прекращается как с подковыркой так и не с до пониманием.Первый вопрос это наш бывший президент Владимир Новиков.Отвечу сразу этот человек исключен из клуба единогласным решением за нарушение правил МС клуба.Больше он у нас не состоит как член клуба.Сам клуб не нарушает законов байкеры вне политики.О единогласном решении Владимир Новиков был оповещен через интернет.Также часто задаваемый вопрос учредитель клуба не один и в отсутствии Владимира Новикова осталось два учредителя клуба.Сам Владимир Новиков от своих прав как один из учредителей клуба отказался.Так что думаю на первый вопрос я ответил вполне конкретно и думаю что на этот ответ вопросов не должно быть. Вопрос часто задаваемый о клубе НВ.Если вы такие все чтители байкерского закона почему видя что клуб НВ нарушает традиции никто не посмел им об этом предъявить претензию?Да пусть нас мало но мы не побоялись это сделать и скажу даже клубы России нас поддержали а вот на родной Украине на смех подняли.Даже Самарский клуб проводя зимнюю акцию вывесил репост вход для всех кроме НВ. А ведь сейчас Хирург отправил батальон байкеров в поддержку ДНР это тоже вы считаете смешно?А насчет расшивания НВ если вы ребята чтите традиии вы должны были нас поддержать а не высмеивать т.к. наш клуб еще не такой большой и сильный а ваша поддержка это главное.Но вы все предпочли стоять в стороне и осуждать кто слабее боясь при этом высказать свою позиию. Так вот в завершение этого ответа хочу Вам всем сказать не ошибается тот кто ничего не делает.А вы все ничего не попытались сделать для того что бы эта ситуация с клубом НВ была приведена к логическому завершению.Хотя я знаю клубы МС которые даже расторгли договоренности с НВ за это им респект и уважуха. Третий вопрос это о утке сделай репост и получи цвета клуба.Я думаю тут долго и комментировать не надо.Просто шутка и если я не прав приведите хоть одного человека который получил цвета клуба за репост.Юмор в наше тяжелое время еще никто не отменял.
С уважением МС Славяне

Las-vegas Кому:HooliganZp и Жеке Storm 7/10/2014 2:05 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Парни вы оторвались от реальности и витаете где-то в облаках.Советую начать учить английский и выходить на европейские мото сайты там Ангела с Бандитос конфликтуют как это вы в стороне стоите, без вас не разрулить полюбому.Есть пословица "По одежке протягивай ножки"

HooliganZp
Кому:Всем 7/10/2014 9:00 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Повторюсь, ответов в данной ветке вы не получите. См. выше. А вообще-то, уважаемые знатоки и специалисты в области "всего", милости просим на личную встречу, где у каждого будет возможность высказаться и получить вразумительный ответ на любой интересующий вопрос. Дальнейшее тыканье в клавиатуру считаю пустой тратой времени. Телефоны есть, мы всегда открыты для диалога. Гавканье в чью либо сторону в интернете расцениваю как признак трусости и глубочайшего детства в известном месте. Есть желание задать вопрос конкретно мне или поговорить о наболевшем - (097) 686 77 22. Кому либо другому - связывайтесь непосредственно с интересующим вас человеком.

Las-vegas Кому:HooliganZp 7/10/2014 9:40 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Констукивно, сколько НВ расшито 0,сколько слетов проведено в этом году 0,зато скандальных историй хоть книгу пиши!Цирк

L_a_w_y_e_r
Кому:Las-vegas 7/10/2014 9:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Любопытно, а где можно почитать о споре Бандитос и Ангелов? На "Осеннем марафоне" видел Бандитос. Держатся вместе, ни с кем не разговаривают...

demonogik
Кому:L_a_w_y_e_r 8/10/2014 8:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

djanowar
Кому:HooliganZp 8/10/2014 11:38 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну вот, прояснили ситуацию с экс-президентом, и хорошо.
Я думаю не все знали о том, что он был изгнан, т.к. далеко не все пользуются базой фсб "вконтачке". И вот на фоне этого недостатка информации и были инсинуации в отношении вашего клуба.

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 1.17 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua