укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 27.25
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

перелік тем поновити файли (4) [?]

Форум: Запоріжжя - Тип теми: (Топик) - Автор: esh [пвт]
SUBJ: Ватные Херои, блять

esh
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 1/11/2014 0:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Уважаемые мои друзья и не только, патриоты Украины и Запорожья, постараюсь кратко, если получится, описать события сегодняшнего вечера. Итак...Сегодня Halloween. В Центре молодежи Запорожского областного совета ( пл.Фестивальная) были организованы "праздничные мероприятия" для молодежи на площадке у входа в Центр с 18:00.Там находилось примерно 200-250 чел взрослых и детей -зрителей, танцоры, вокалисты, проходило фаер-шоу, недалеко стояла пожарная машина. В рамках этого мероприятия были приглашены волонтеры (около 5-7 человек) из фонда "Патриот" ( руководитель-Оля Нестерович), в том числе и я))) Девочки около сцены поставили столик со скринькой для сбора средств и дали нам флаера с информацией, о необходимой помощи нашим запорожским!!! ребятам, находящимся в зоне АТО в данное время. Мы взяли флаера в руки и практически не отходя от столика со скринькой ждали указаний руководителя. Рядом со мной стояли 2 мотоцикла и несколько мужчин с девушками, по внешнему виду похожих на байкеров, они разговаривали между собой( матом, правда...) и пили спиртное. Мы ждали своих, и даже спросили у них разрешения и сфотались около мотоциклов...В общем, увидев у нас в руках флаера- они спросили, что это. Я объяснила, кто мы и что здесь делаем...И тут понеслось...Сразу нас послали на Х...На вопрос, почему и на каком основании?...Не буду описывать, сколько я услышала в свою сторону, как женщина ( что они меня сейчас отъеб-т все в десятеро в изощренных позах, допьют свою водку и бутылкой разобьют мне голову и вообще, нас, шлюх бандеровских-хунтовских все перестреляют...На мою спокойную реакцию (прошу заметить, что я действительно очень спокойный человек..да и вообще, понимаю, с кем имею дело...я особо не спорила и не хамила, но с места не сдвинулась, ожидая подхода наших волонтеров )...их вообще понесло...Причем, угрожая далее, что они крутые байкеры и не связывайтесь с нами...сопровождая это все быдляческим матом...Там было 2 мотоцикла № АР2332АА (водитель- звали его все Ленин) И один...самый завзятый под названием Славентий был на мотоцикле №2651 ЗПФ...понес: что он сам донецкий, а его друзья сейчас отстреливают в днр наших хунтовских уродов, а он мне должен денег еще на них дать? да он ждет, скоро они сюда доберутся и он уже вместе с друзьями из днр нас тут всех в Запорожье, с нашими хунтовскими бойцами-уродами и суками бандеровскими шлюхами будут отстреливать, уже даже готовы...Это было уже круче, чем наезд на меня, как на женщину...когда подошли Оля, Вика, Лика...спросили, что происходит, мы с Ксюшей описали ситуацию- девочки сразу позвонили в самооборону. Я подошла к руководителю Центра молодежи и попросила пригласить наряд милиции, который должен быть на таком массовом мероприятии...однако наряда милиции, естественно, там не было. Мы попросили вызвать милицию. Приехала самооборона во главе с Грицаенко Игорем, пытались с поговорить с этими мотоциклистами ( не могу даже байкерами их назвать..они немного по-круче...хотя я понимаю, что тоже не гламурные). В общем, договориться самообороне было с этими пьяными лицами было трудно, самообороне угрожали, что сейчас приедет еще чел 30 таких же, и вообще Славентий 20 лет отсидел и только откинулся...но все же...Милиция приехала примерно через час...и мотоциклисты быстренько засобирались и рванули оттуда...Один мотоцикл удалось задержать ППСам, а второй №2651 ЗПФ, как раз с главным донецким Славентием сбивая ребят из самообороны, прорвался и по тротуарам уехал.Я+2 девочки волонтера +водитель по кличке Ленин с машинами ППС приехали в Орджоникидзевский РО УМВД, где с трудом!!! зарегистрировали заявление с описанной выше информацией под № 17602 от 31.10.14...как трудно было зарегистрировать заяву в милиции даже не буду описывать...Это уже другой эпизод))) Видимо, расскажу в другом посте...это ведь только начало данной истории...Вот так поволонтерили....посмотрели на организацию " развлекательных массовых мероприятий " "патриотичное воспитание молодежи" с полным санкционированием распивания спиртных напитков и без наличия хоть одного элемента охраны....А самое обидное...они таки тут ждут своих...и самое ужасающее...страха нет...за наших ребят бороться вообще не страшно и НАДО!!! Надо обязательно реагировать на подобные случаи и доводить до логического завершения...пусть они бояться даже сунуться к нам в Запорожье на украинскую землю!!!

L_a_w_y_e_r
Кому:esh 1/11/2014 2:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Очень интересно. Я бы сказал: мелкое хулиганство. С Лениным, вроде, понятно, а кто такой Славентий?

[Пост змінено: 01/11/2014 02:19:57 - 12 годин 59 хвилин тому]
pavel666
Кому:всем 1/11/2014 9:36 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну теперь бы услышать версию Ленина)

motorchik
Кому:pavel666 1/11/2014 9:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Та кто же там что расскажет...

zuzuki
Кому:esh 1/11/2014 10:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
...они таки тут ждут своих...и самое ужасающее...страха нет...
Давно не новость. Таки ждут. И не только в Запорожье, а и в Киеве,
и во Львове, и Трускавце с Моршином, и вообще везде: куда вата добралась - там и ждет своих освободителей.
Мне интересно - как они будут отличать "своих" от "биндеравцев"?
По уровню интеллекта и лексикону? По лютой ненависти ко всему, что противоречит определению "русскага мира"?

Las-vegas Кому:esh 1/11/2014 10:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вопрос, зачем девочка приставала к байкера? Может она хотела найти приключения на свою пятую точку! Судя из сообщения мадам с головой не дружит.

Torquemada
Відгуки:2 100%
Кому:Las-vegas 1/11/2014 10:58 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вася Василiй, ты убежден, что с головой не дружит именно девочка?
Для того, чтобы пытаться делать выводы "судя из сообщения", его стоит как минимум прочесть, как максимум понять. Итерации с прочтением можно повторять до тех пор, пока фраза "В общем, увидев у нас в руках флаера- они спросили, что это. Я объяснила, кто мы и что здесь делаем...И тут понеслось..." не станет чуточку понятней.

Yaka
Кому:Усім 1/11/2014 11:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
знаю я цього славентія... Що до Леніна.. то я думаю він в діалозі не брав участі.... його позицію я не знаю то приймаєм те що йому похуй.
А Славєнтій даааа... він дійсно з донецька, він дійсно сідєлєц, і діалог.. чи монолог цілком в його стилі. Дуже цікаво як віднесутся до цього наші самооборонівці Штірліц, Сусанін і Тарантіно... Дизайней вроді а АТО....
Васю ти б Васю виїхав кілька разів на райдугу чи шо... на людей би подивився.. тоді ти б не писав нічого про адекваьність..
Лоєру Терентійович... ти цього персонажа бачив 100%.. але наврядчи спілкувався. бо така культурна людина як ти наврчдчи знайде спільні теми з таким як Славік.

Las-vegas Кому:Torquemada 1/11/2014 11:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Братец это Запорожье тут бей красных пока не побелеют а белых пока не покраснеют. Запорожье-Днепропетровск-Донецк это промышленый треугольник и отгадай с трех раз кто в нем слабое звено.Мы видели тут всяких и веры нет никому!!! Ленина и Славика знаю лично плохого сказать немогу, а шо за девочка из организации каторая была замешена в крупныш корупционных скандалах ВОПРОС?

Yaka
Кому:pavel666 1/11/2014 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Паша.. у тебе ж були "трєнія" зі Славєнтієм... ти думаєш було інакше?

Las-vegas Кому:Yaka 1/11/2014 11:12 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс а шо та делать?

Yaka
Кому:Las-vegas 1/11/2014 11:15 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не зрозумів твого питання... що робити з чим? чи з ким?

Yaka
Кому:Всем 1/11/2014 11:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
серед мотоциклістів і байкерів запоріжжя як мінімум 50% ватніки конкретні що будуть зустрічати з хлібом сіллю "спасітєлєй рузкого міра".. ща відсотків 20 котрим покуйдим... будьоновку на папаху поміняють і будуть далі сопіть у дві дірки.
ІМХО

Torquemada
Відгуки:2 100%
Кому:Las-vegas 1/11/2014 11:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ну тогда действительно стоит выслушать позицию тех, кто "с друзьями из днр нас тут всех в Запорожье, с нашими хунтовскими бойцами-уродами и суками бандеровскими шлюхами будут отстреливать, уже даже готовы". Это было бы очень либерально и по-европейски, хотя у меня есть определенные сомнения в том, что эту противоположную позицию здесь кто-то будет излагать.

Las-vegas Кому:Yaka 1/11/2014 11:23 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс может водки выпьем, а то тут вижу Киевляни и Львовяне нас по мастям начали раскидовать.А ты ведешся.

Yaka
Кому:Las-vegas 1/11/2014 11:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мені покуй що і куди кидають львів'яни і кияни... мені на їхню думку в високої колокольні. У мене своя голова на плечах... і я сам для себе розставляю масті. В лютому я таки добряче порагячкував будучи в куйлостані... покаявся.. тепер все інакше.
Випити то можна... тільки не знайдем ми спільної мови.

Las-vegas Кому:Yaka 1/11/2014 11:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А зачем искать? Смысла в жизни нет,надо просто жить!

Sashko_ZP Кому:Усім 1/11/2014 1:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
если кто-то знает этого ублюдковентия, почему бы не слить на него инфу этой волотнерше, которая с заявой в сбу или еще куда-то обратиться?

я понимаю, что, к сожалению, у нас за вату не расстеливают (страну спасут массовые расстрелы), но хотя бы за распитие и за наезд на самообороновцев можно было бы хоть какие-то статьи навешать.

[Пост змінено: 01/11/2014 13:04:38 - 2 годин 14 хвилин тому]
Yaka
Кому:Sashko_ZP 1/11/2014 1:30 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну тобі ж кажуть чувак сидів, зливати мусорам не по понятіям. Мені наприклад цікаві дії наших мото-самооборонівців.

Sashko_ZP Кому:Yaka 1/11/2014 1:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та хоч сидів, хоч стояв, і які там в біса понятія? таких треба позбуватися, а не чикати у моря погоди. якщо ти побачиш як хтось зібрався насрати на дитячому майданчику, де кожен день граються твої діти, ти будеш чекати доки хтось його зупинить і прибере лайно чи даси по морді, щоб більше не сунувся?

Tarantino ZP
Кому:Всем 1/11/2014 1:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Интересное кино...Будем разбираться..Видать прийдеться пополнить список на отстрел...

Tarantino ZP
Кому:Усім 1/11/2014 2:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
С волонтершей тоже побеседуем...

Tarantino ZP
Кому:Всем 1/11/2014 2:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Насколько знаю,Ленин за рулем не пьет.

Yaka
Кому:Tarantino ZP 1/11/2014 2:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ну диви... так Ленін не пьє.. але ж написано
Рядом со мной стояли 2 мотоцикла и несколько мужчин
там мабуть було кому керосинить окрім Леніна.. декілька це більше ніж двоє

Tarantino ZP
Кому:Yaka 1/11/2014 2:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тогда кто там был еще и кто кокретно гнал...

Tarantino ZP
Кому:Усім 1/11/2014 2:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
За Славентием пока не было замечено лугандоновских настроений,хотя это в нашем кругу.Ленин держит нейтралитет,ни с теми ,не с другими.Может,что-то поменялось или мы чег-то не знаем...

Yaka
Кому:Tarantino ZP 1/11/2014 2:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
так я теж від Славіка нічого подібного не чув... він до цьої теми не касався. Але словесні обороти точно його)))

Tarantino ZP
Кому:Yaka 1/11/2014 2:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Словесные обороты ни очем не говорят,рядом могли быть его коллеги по лагерным будням..

Tarantino ZP
Кому:Всем 1/11/2014 2:32 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Откуда вообще взялась эта статья и кто ее автор? esh Кто этот человек? Повесь фотку и напиши нормальное имя.

pavel666
Кому:всем 1/11/2014 3:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Звонил ещё утром Ленину узнать непосредственно что произошло - кароча по его словам баба сама неадекватная с головой не дружит. И он уточнил что никого Славик не давил на тротуарах. У каждого есть телефон Ленини - позвоните и поинтересуйтесь.

Yaka
Кому:pavel666 1/11/2014 4:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мені теж он мала одна написала, що була присутня там, те саме. Стояли собі байкери, пили лимонад, вели свєтскіє бесіди. До них доїбались неадекватні тьотки.. пропонували "продажну любов". Тьоткам чемно відмовили в їх послугах... але ті не відставали від них. Тому байкери тихо розійшлись. А пост то хвороблива маячня п'яних волонтерок.
п.с. доколе цивіли будуть безнаказано дойобуватись до байкерів?
п.п.с. Леніну як найбільш постраждалій стороні пропоную висловити подяку і виставити діжку пива)))

Las-vegas Кому:Патриотам 1/11/2014 4:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Виделся с Лениным.С его слов,пацаны узнали шо какой-то движ на Фестивальной ну ясное дело махнули туда.На Фастивалой к ним пристебалась очень патриотически настрояная дама средних лет.Толи у нас в стране памятники вождю часто падают толи секса давно небыло ну начала дама огетировать Ленина идти в светлое будующее.Ленин был обескуражен такому вниманию, и вот на сцене появлется Славик и дама тут-же была послона по извесному адресу.Дама с такими эпититами по всей видимости знкома не была и увидела в Славике сепаратиста, тут-же была сформирована инициативная група из тете бабок и других патриоток для блокирования путей отступленя,вобщем взяли в кальцо.Тут уж парни выложили весь словарный запас не оценив коварсва оных.Тут на сцене появляются мусара,ну а мусара шо приехоли поржали и валить, ага не тут-то было дама начала обрывать линию СБУ о том шо оборотни в погонах сраслись с сепоратистами, тут уже и мусора поднапряглись.Ленина в кутузку а остальные овалили.СЛАВА УКРАВТОДОРУ!!

mika8319
Кому:Всем 1/11/2014 4:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У правды всегда есть стороны. Есть факт, но каждый его переворачивает так,чтобы обелить себя и очернить противника.

Но как бы там не было: мат, оскорбления, физическая расправа или угроза таковой - никому не делает чести.

Yaka
Кому:Las-vegas 1/11/2014 4:47 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вася тобто ти згоден з діжкою пива Леніну?

Las-vegas Кому:Yaka 1/11/2014 4:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Однозначно!

Yaka
Кому:mika8319 1/11/2014 4:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
з джерел наближених до офіціальних стало відомо що матюки були, погроз фізичною розправою небуло.

mika8319
Кому:Yaka 1/11/2014 4:54 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это радует...)))

Yaka
Кому:Усім 1/11/2014 4:58 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
аби байкери лаялись українською.. та вживали слова "курва" та "холєра"... то я думаю це визвало б набагато менший резонанс..

Nail
Кому:в сторонку 3/11/2014 10:04 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Из сего повествования сделал вывод, назойливых агитаторш в особо грубой форме послали мотоциклисты, на что те обиделись в не менее грубой форме и вызвали ментов.
То есть, данный конфликт относиться исключительно к неумению общаться людей с друг-другом, и ничего общего с сепарами и АТОшниками.

Вот только я не понял, за что Ленин ночь провел в обезьяннике?

Yaka
Кому:Nail 3/11/2014 11:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не ніч а кілька годин... наскільки мені відомо. І вапщє... мужик... іди аватарки критикуй)))

Nail
Кому:Всям 3/11/2014 12:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Яка самый главный сепаратист! Инфа 149%

5ka
Кому:Nail 3/11/2014 12:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не думаю

Yaka
Кому:Nail 3/11/2014 1:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мужик... за тобою вже виїхали...

Nail
Кому:Yaka 3/11/2014 1:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если шо, вы меня не видели

Tarantino ZP
Кому:Всем 4/11/2014 0:07 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Этот Полиграф Полиграфыч-самый главный провокатор.Был там,принимал участие в терках.Звонил Печальному,просил прислать эскадрон в 30 сабель,был вежливо отослан.
Клікнути для збільшення:
er0mpizkvi4.jpg

Tarantino ZP
Кому:Усім 4/11/2014 0:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Он же.....
Клікнути для збільшення:
6texgfxn3r8.jpg

Tarantino ZP
Кому:Усім 4/11/2014 0:11 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Более прдробно в контакте..http://vk.com/serezha1985

Tarantino ZP
Кому:Усім 4/11/2014 0:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
По предварительным данным разведки,цецци-волонтершши чего-то сильно хотели от двухколесных,досих пор не знаем чего....От себя обещаем докопаться до истины(а она уже на поверхности) и взвалить сей тяжкий груз ответственности на свои хруплие плечи.Ленину-респект,за выдержку,Славик-не афишируй,что ты с Донецка(пол Заппара за двухстволки хватаеться-таковы рефлексы)Сергея Семченко спишим на боевые потери в ближайшее время за 9 часов до подхода бронеКолонны на Запорожье из Марижополя.Всем спасибо за бдительность,админам-тему удалить за ненадобностью и разжигания неприязни среди известных людей.........P.S.Пацаны,доверяйте внутреней чуйке....................Зрению и Слуху...Эмоции,как правило не в силе.....

Yaka
Кому:Tarantino ZP 4/11/2014 6:26 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ух ти... оце мусчина, сказав-зробив, провів розслідувпння суд і страту))) Спасибі Тарантіничу що пролив світло на ую темну справу і не дав очернити імена достойних людей.
Ура таваріщі.

Tarantino ZP
Кому:Всем 4/11/2014 9:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Похоже и на моток добрались провокаторы.Основная их задача-посеять панику и слухи,дабы начались "этнические чистки" рядов.Всех сторонников "русского мира" в Запорожье ,ЗНР,ДНР,ЛНР,крикунов "великий Пу спаси нас!",кликуш женского пола "Укропы нас убивают!" и просто оленей,которые заготовили повязки полицаев при новых хозяевах ПОКА ПРЕДУПРЕЖДАЕМ!Всех кто будет или уже сотрудничает с агрессором ждет один конец,я думая многие поймут какой.Времена сначала уговоров,потом майданов уже прошли.Сейчас разговаривает 5,45 и 7,62.Трижды подумайте,возможно вам еще здесь прийдеться встречать старость(при хорошем раскладе.......)

[Пост змінено: 04/11/2014 21:51:15 - 17 годин 27 хвилин тому]
L_a_w_y_e_r
Кому:Tarantino ZP 4/11/2014 10:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Нельзя не порадоваться что есть патриоты и в Запорожье. На "5 дорог" раз 300 пришлось кричать "Героям слава", на "Тачанке" уже раз 30. А на "Мотогонево" раза 3. Вот такая география Родины

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 5/11/2014 7:20 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Терентійович, зльоти зовсім не показник.... вірніше не зовсім показник.

Nail
Кому:L_a_w_y_e_r 5/11/2014 9:18 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я может и не прав, но когда народ под градусом кричит патриотические кричалки, как-то скептическое отношение, ибо когда протрезвеют многие сразу вспомнят про "хату з краю".

Те кто хочет и может что-то делать, уже в зоне АТО.
Те кто хочет, но не может, занимаются помощью финансово-материальной тем, кто в зоне АТО.
А есть еще "хоре патриоты", которые только кричать умеют. К этой касте можно отнести и всю раду прошлого созыва, как сейчас пойдет хз.

Прошу не бить и не ругаться, если вы считаете по другому.

Yaka
Кому:Nail 5/11/2014 9:30 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
мужик... я згоден з тобою.
п.с. за тобою таки приїздили чи ні?

Nail
Кому:Yaka 5/11/2014 11:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не... вчера с пивасиком ждал, а так никто и не приехал Пришлось все самому выпить

Black Abbath
Кому:Tarantino ZP 6/11/2014 3:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

L_a_w_y_e_r
Кому:Black Abbath 8/11/2014 9:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Все не могут пойти в АТо. Кому-то надо и дома жить и работать. Не все могут заниматься волонтёрством, кто-то и создавать должен то, что пойдёт через волонтёров в зону АТО. Кто-то и тут должен подгавкивать о том, что наши власти много обепщали, но пока ничего не сделали за пол-года. Да и кричалки народ под градусом кричит именно патриотические, а не сепаратистские, во-первых, да и не только под градусом, но и по-трезвому, это во-вторых.

Mr-Prof
Кому:L_a_w_y_e_r 22/11/2014 4:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Уважаемые господа! Вы уже закончили свой диалог? Тему с ругней прибить?

Las-vegas Кому:Mr-Prof 23/11/2014 2:03 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Зачем? Это уже часть истори! Оставь, в назедание патомкам!

Иштар
Кому:Las-vegas 23/11/2014 5:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Только дамы-волонтерши то до сих пор ерепенятся и крайним остается Ленин.

Las-vegas Кому:всем 23/11/2014 7:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Заехол к Ленину.История имеет продолжения.Актевистка-баландерша пошла по инстанциям,наверное хочет получить героя Украины за раскрытие терористческого-массонско-байкерского ложе.Вобщем заявление ведено в риестр досудебных раследований,пракуратура крепит мусаров,мусара пытаються развести Ленина на хулиганку.Даму обаютка не устраивает,толи от избытка патриотизма может с башкой не все в порядке но мадам хочет крови!Решение вопроса через суд!

Yaka
Кому:Las-vegas 23/11/2014 10:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Ахуітєльно сеня Леніна підставив....

Las-vegas Кому:Yaka 23/11/2014 11:27 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если ты имееш в виду Ленина который на днепрогеси стоит,то сто пудов Семен крайний , за не стабильность в стране походу спрос тоже с Семена. Остаеться поймать и четвертовать.Когда охоту обьявлять,а то на всех Семенов не хватит.Хотя я знаю один заповедник,где этих Семенов просто завались.

Yaka
Кому:Las-vegas 24/11/2014 6:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вася.... ти бухаєш?

Элвис
Кому:Yaka 24/11/2014 1:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Тут, мабуть, серъёзней...

Yaka
Кому:Элвис 24/11/2014 3:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я теж думаю що гриби... але маю таки надію що він просто п'яний був коли ту ахінєю печатав.

Иштар
Кому:Yaka 25/11/2014 6:46 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Виноваты были дамы, их попросили уйти они не поняли.

Yaka
Кому:Иштар 25/11/2014 7:29 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
це взагалі до чого?

Las-vegas Кому:Yaka 26/11/2014 11:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс писал трезвый! Просто достал дебилизм который охватил всю страну!

Yaka
Кому:Las-vegas 26/11/2014 2:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Розруха не в клозетах, вона в головах.....(С) Ф.Ф. Преображенский

Las-vegas Кому:Yaka 26/11/2014 5:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да нет все еще хуже тут вместо голов клозеты.

Tarantino ZP
Кому:Mr-Prof 28/11/2014 5:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Прибивай,давно пора,а то будут тут до пенсии демагогию разводить..

BenGunn Кому:Tarantino ZP 29/11/2014 1:31 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Прибивай,давно пора,а то будут тут до пенсии демагогию разводить..

Так ведь уже.
Клікнути для збільшення:
1344994146616.jpg

Las-vegas Кому:Tarantino ZP 29/11/2014 12:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Даждемся суда! А там видно будет.Или по суду отдельную ветку рисовать будем?Зачем?

Добрый
Кому:Las-vegas 8/12/2014 5:31 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Персонаж в копилку "Ватных Хероев", Вова Новик экс глава MC "Славяне".

https://vk.com/alabai_novorossia

Yaka
Кому:Добрый 8/12/2014 8:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
старичок.. інфа стара як гівно мамонта))) всі давно знають

L_a_w_y_e_r
Кому:Yaka 8/12/2014 9:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс, это хорошо, что он напомнил. Предателей забывать не надо

автоматЧик
Кому:всем 8/12/2014 9:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а что там за движуха говорят, проект ЗНР в активной фазе, правда нет?

Las-vegas Кому:автоматЧик 8/12/2014 10:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Какой нахер ЗНР.Бизнес структуры Днепропетровска у структур из Донецка пытаються отжать бизнес руками Запорожьцев.В эту вакханалию завязаны все самооборона, правый сектор, учасники АТО, бандиты, жулики,фанаты, чиновники ,мусора все кто помнит лизунг "Грабь награбленое" Все смешалось люди кони!

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 8/12/2014 11:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Терентійович))) хто знає це ті не забудуть, а так як більшості начхати на це то ти хоч баннер повісь на райдузі їм буде всеодно.
Вася

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 9/12/2014 12:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клементійович.. вибачай.. завсім туплю вже в цій африці.. з колєгою переплутав)))

L_a_w_y_e_r
Кому:Yaka 9/12/2014 9:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Мне так даже нравится, Макс Не был бы Лоером, назвался бы Терентьевичем

Добрый
Кому:L_a_w_y_e_r 22/12/2014 4:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Mr-Prof
Кому:Добрый 22/12/2014 8:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ОГО Вот это занесло

L_a_w_y_e_r
Кому:Mr-Prof 22/12/2014 9:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Видимо, он и клуб "Славяне" создавал под этот сепаратизм, но "Славяне" не повелись, надеюсь

gigabyte
Кому:Добрый 22/12/2014 9:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Немного истории. 2011 год
На днях в Запорожье во время спецоперации сотрудники милиции задержали 37-летнего местного жителя, некоего Владимира Новикова. Официально он подозревается в мошенничестве. Неофициально - входил в состав ОПГ, которая занималась вымогательством. Жертвами этой преступной банды стали бизнесмены города и области. Именно жалобы этих людей, которые стали массово поступать в правоохранительные ограны, вывели на след Новикова.
О личности задержанного известно немногое. По некоторым данным, ранее он занимался строительным бизнесом. Привлекался за мошенничество, но был отпущен судом. Как рассказал "РепортерUA" источник в правоохранительных органах, во время задержания у Новикова изъято оружие для стрельбы резиновыми пулями, переделанное под боевое.
Как стало известно, после задержания Владимир Новиков уже дал признательные показания сотрудникам милиции, выложив всю схему деятельности «смотрящих».

[Пост змінено: 22/12/2014 21:23:09 - 17 годин 56 хвилин тому]
L_a_w_y_e_r
Кому:gigabyte 24/12/2014 11:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Любопытно

Добрый
Кому:L_a_w_y_e_r 25/12/2014 11:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
И туда же в копилочку. http://www.kp.ru/radio/stenography/122192/

L_a_w_y_e_r
Кому:Добрый 25/12/2014 10:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
"Большой, сильный, бесстрашный..." может и так, но ещё брехун

Добрый
Кому:L_a_w_y_e_r 5/1/2015 2:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
http://uapress.info/uk/news/show/55275

Продолжение истории ...

svoloch1970
Кому:Добрый 7/1/2015 5:45 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
интересно , это в каком состоянии ( моральном , духовном и физическом )нужно находиться , что бы это видео вообще хоть как то воспринимать , а тем более всерьёз........

Yaka
Кому:svoloch1970 7/1/2015 9:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
У "ватному" стані.. хулінеясно..

L_a_w_y_e_r
Кому:Yaka 11/1/2015 9:35 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Но видео существует. И показывает, что человек мочит укропов, в том числе тех, кто призван в АТО из Запорожья, то есть своих земляков

svoloch1970
Кому:L_a_w_y_e_r 11/1/2015 9:57 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А ты всякого качества , содержания и происхождения видеороликам веришь ....
Только пойми меня правильно , я ни в коей мере не защищаю данного субьекта , я прежде всего обратил внимание на это видео как на продукт , во всех смыслах этого слова.

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 11/1/2015 10:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
кого він там мочить ніхто не зна чи "укропів" чи шашлик замочує у перервах між позерством....
п.с. пиздіти не мішки вергати

Las-vegas Кому:Yaka 11/1/2015 11:04 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Буквально десять минут назад играл в контру на украинском сайте в какойто момент появился игрок и начал гандонить укры-укропы,его дружно забанели.И выясняется что из 32 играющих 11 из украины а 20 из рассии, причем все как один посоветовали ему видсмоктать у путина. Так это я к чему.От таких гандонов как Путин-Парошенко-Медведев-Яценюк-Стрелков-Аваков...и.т.д. Живется только хуже. Но адекватные люди есть всегда.

Black Abbath
Кому:Las-vegas 13/1/2015 1:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Добрый
Кому:Black Abbath 29/1/2015 10:27 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
https://pp.vk.me/c540109/v54010942 ... a1/XQ1gqB7WmSw.jpg

Продолжение, теперь с угрозами, ультиматумами и обещаниями терор актов в Запорожье.

Tarantino ZP
Кому:Всем 29/1/2015 7:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
По ходу этот еще один Шариков из числа местных "патриотов" берегов не видит вообще.Прийдеться что-то решать.Итак долго наблюдали....

GarikSabre
Кому:Всем 30/1/2015 11:09 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Походу сами подорвут и спишут на Укропов,а потом начнут суки визжать и стрелять... ватный урод,который "любит" "свой" Наш Город Запорожье.

L_a_w_y_e_r
Кому:GarikSabre 1/2/2015 2:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Так ведь подействовало. Сохранили помаятник. То есть испугались Новикова В и, по ходу, он руководит городом..... Сука. Угрожает нам. Ведь есть люди, которые с ним близко знакомы, которые были в первых рядах с ним при создании "Славян". Хоть бы высказались...

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 1/2/2015 6:09 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Клементійович.. не чуди.. хто там рулить містом.... Причин чому не знесли лисого гандона можна перераховувати до ранку.

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 1/2/2015 6:11 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
як ти вважаєш... скільки у місті з населенням 800000 може бути припизжених комунізмом і сссром пернсіонерів? а не пенсіонерів таких же припизжених? ось хто рулить містом..

L_a_w_y_e_r
Кому:Yaka 4/2/2015 6:18 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс, ты же понял, что я немного "прикололся". А вот интересная ссылочка liya-108.livejournal.com/171747.html

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 4/2/2015 7:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
не працює посилання.

morbid
Кому:Yaka 4/2/2015 7:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 4/2/2015 7:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
ага... вже десь читав.. ну це все хєрня((( тут далеко ходить не треба я вже казав у на в ЗП на "веселковій" тусовці повно ватніків різного рівня.

djanowar
Кому:Yaka 5/2/2015 12:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Вот еще свежачок с местным спасателем лысого истукана
https://www.youtube.com/watch?v=Vla3Y6kSLM0#

[Пост змінено: 05/02/2015 12:41:54 - 2 годин 37 хвилин тому]
L_a_w_y_e_r
Кому:djanowar 5/2/2015 9:43 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Рассмешил.

Shnol
Відгуки:7 86%
Кому:L_a_w_y_e_r 5/2/2015 10:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Основной спич чувака: ээ нууу какбы... всё будет хорошо..
вата

Yaka
Кому:djanowar 5/2/2015 11:17 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
нажаль відео у мене наразі в африці не качає.

Black Abbath
Кому:Добрый 6/2/2015 1:16 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
знакомое лицо у этого новикова. он вроде из байкеров? был.

Black Abbath
Кому:morbid 6/2/2015 1:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я, обычно, говорю про интернет, компы и прочие радости жизни. в ссылке - про мотоциклы и образ.
в общем, даже добавить нечего - всё правильно написано

L_a_w_y_e_r
Кому:Black Abbath 15/2/2015 7:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Макс, ты хоть к сезону вернёшься?

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 15/2/2015 9:02 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Бородатий не Макс а Стас.. а я повернусь... в травні якщо негри ще чогось не підкинуть на ремонт.

L_a_w_y_e_r
Кому:Yaka 17/2/2015 6:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Яка, я обращался к тебе

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 17/2/2015 7:13 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
та я зрозумів тому і відповів.

djanowar
Кому:Yaka 20/2/2015 3:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
К успеху идет
http://izdato.net/news/crime/post/864

SanjaOdessa
Кому:djanowar 20/2/2015 5:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Это интереснее читать...Коррупция.бандитизм-тьху! Кто на это щас ведется?
Вот про священника и канарейку-другое дело ...... http://dnr-news.com/intervyu/10590-in ... rom-novikovym.html
Самое интересное-некоторые верят

L_a_w_y_e_r
Кому:SanjaOdessa 21/2/2015 1:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Интересно, что у него крупная строительная компания и его проект - Хортица. Любопытно. Я не сталкивался ни с ним, ни с его компанией. Это действительно так?

L_a_w_y_e_r
Кому:Усім 21/2/2015 1:14 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Он воюет с польскими наёмниками. Надо-же...

L_a_w_y_e_r
Кому:Усім 22/2/2015 1:23 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook

L_a_w_y_e_r
Кому:Усім 22/2/2015 1:24 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Интересная инфа. Как ватный герой, предлагаю и другим прочитать

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 22/2/2015 3:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
казочка якась... та і толку з того.. хто винен вже зрозуміло.. незрозуміло що робить.

Biker Gin
Кому:всем 24/2/2015 9:34 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Слава Україні

SanjaOdessa
Кому:L_a_w_y_e_r 24/2/2015 9:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Интересно, что у него крупная строительная компания и его проект - Хортица. Любопытно.
То есть его высказывание-Я личный враг Порошенко-не вызвало никаких вопросов? Ну.так и запишем ....

SanjaOdessa
Кому:Всем 24/2/2015 9:45 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Если кому не дошло-все в говностатейке пистешь...Непонятно на даунов какого уровня расчитано

Yaka
Кому:SanjaOdessa 24/2/2015 9:53 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Саня я вже давно кажу що кругом якась куйня скрізь підараси....

L_a_w_y_e_r
Кому:Yaka 24/2/2015 9:41 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Немного резковато, Макс

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 24/2/2015 10:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
зате по суті це Моток амне інститут благогордних дєвіц, а ми вроді як мотоциклісти (ще я чув шо байкери якісь є) а не священники. Тому всьо по факту.
п.с. підараси в поганому значенні цього слова.

Las-vegas Кому:Yaka 25/2/2015 7:41 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Может депутаты и правительство? а то как всегда байкеры виноваты. СЛАВА УКРАВТОДОРУ!

Las-vegas Кому:Biker Gin 25/2/2015 7:55 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
СЛАВА УКРАИНСКОЙ ГРИВНЕ!

Yaka
Кому:Las-vegas 25/2/2015 9:29 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Васьок... ти закусюй, закусюй.

L_a_w_y_e_r
Кому:Yaka 25/2/2015 8:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Пора уже заглядывать под чехлы. Я уже сделал первый шаг. Позвонил Кселвису

Yaka
Кому:L_a_w_y_e_r 25/2/2015 9:42 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
я сам собі кселвіс.. і мені заглядувать не треба нікуди приїду з африки аккумулятор поставити і ключ повернути....

Mr-Prof
Кому:Yaka 26/2/2015 1:21 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
А вы все тут херню обсуждаете А ну все мотоциклы к сезону готовить !!
Забейте на всех этих уродов! И на главарей ДЭНЭРЭ ЛЭНЕРЭ и на главарей Украины !!!
И без нас порешают. Нас все равно никто не спросит. Скоро КАТАЦЦО !!!
Я тоже даст бог свой металлолом китайческий до кучи соберу... Всю зиму на улице бедный под чехлом простоял разобранный...

Mr-Prof
Кому:Las-vegas 26/2/2015 1:25 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
>СЛАВА УКРАИНСКОЙ ГРИВНЕ!

Похоже пиздец украинской гривне С таким курсом к баксу самый дешевый новый ноут стоит 11 с лишним косарей... Сраный мост для ноута 1900 грн... И это без работы входящий ценник... Покращення вже сьогоднi.. Живемо по новому, браття...
СУКА ЗАЕБАЛИ!!!

GarikSabre
Кому:Mr-Prof 26/2/2015 10:01 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Та не сцы,и не такое проходили,все наладится,жизнь она такая...то белая полоса то черная.

Yaka
Кому:GarikSabre 26/2/2015 10:32 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
головне щоб не повернулось життя вздовж полоси)))

komendant
Кому:GarikSabre 26/2/2015 6:05 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Наладится когда-нибудь, а кушать хочется сейчас. А заправлять 4 литра за 100 грн... далеко уедешь. Слава Україні - ганьба Верховній раді!!!

GarikSabre
Кому:Yaka 26/2/2015 9:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
І таке можливо,нажаль(((

L_a_w_y_e_r
Кому:GarikSabre 26/2/2015 11:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня залил на 1000 грн. пол-бака. Капец. За что боролись...

Uleg Кому:L_a_w_y_e_r 26/2/2015 11:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
На то и напоролись...с нашим правительством этого и стоило ожидать,и самое главное еще нада ожидать самого главного...

Uleg Кому:Усім 26/2/2015 11:12 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Да,и нащет полос:белая,черная,а мы гдет между них,в грязной полосе!

Zorkiy
Кому:L_a_w_y_e_r 27/2/2015 12:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Сегодня залил на 1000 грн. пол-бака. Капец

Испугал - я сначал решил, что ты в мотоцикл на 1000грн пол-бака залил! О_о

[Пост змінено: 27/02/2015 12:56:54 - 2 годин 22 хвилин тому]
pavel666
Кому:Всем 27/2/2015 3:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Та ладно вам))) Прохаванные парни ещё по 16,5 залили полный бак и на этом можно ездить на радугу и обратно пол сезона)))

L_a_w_y_e_r
Кому:pavel666 27/2/2015 11:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Я в конце сезона залил и поставил мот. У меня 19 л в баке. Вона как...

pavel666
Кому:L_a_w_y_e_r 28/2/2015 11:10 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
а в канистры?

Jeka@
Кому:pavel666 28/2/2015 1:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Радуга ваше всё

L_a_w_y_e_r
Кому:Jeka@ 28/2/2015 10:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook
Переходим в тему "Радуга"

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
час роботи скрипта: 1.42 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua