укр eng рус
форуми | щоденники | YouTube | спільноти | архіви | пошук | uaмото | ПДР | FAQ | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2018
ПОШУК МОТО | 28.9
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »

Сторінка користувача:
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
кликнути для збільшення
keba
Останній вхід:18/01/2018 10:34
Останній пост:19/1/2018, 1:12 PM
Відгуки:
Позитивних: 6 (86 %)
Нейтральних: 0
Негативних: 1
Всього відгуків: 7 (Показати відгуки »)
Додати відгук »

Відгуки:

vzor 01/04/2017 23:24
Адекватный продавец. Ответил на все вопросы, пошел навстречу пожеланиям. Приятно иметь дело!
Static 22/02/2017 09:21
Спасибо за мотоперчи! Качество товара полностью соответствует оговоренному. Приятно иметь дело
Oxford 09/02/2017 16:43
Приємно з Денисом працювати!
Рекомендую!
cottager 28/04/2016 20:48
Приобрел у продавца куртку FRANK THOMAS,куртка на все 100%,продавец общительный,отзывчивый и сговорчивый ,все обьяснил и померял.Спасибо.Можно заказывать!
bandera zt 01/04/2016 17:40
Покупал мотоботы, все ок. Спасибо.
Doozer 17/02/2016 15:07
Спасибо за кофр. Есть пару моментов, но, на то он и б/у.
В принципе - все ок. Никакого негатива или проблем.
BLK_metalist 08/06/2015 09:39
Покупал у Дениса Кебца зеркала на трансальп. В об"явлении было указано "оригинальные зеркала на трансальп 650". Зеркала получил зимой, оплатил на карту привата. То что одно зеркало чуть сколото, на втором царапинка и оно не оригинал, а FAR, решил понять и простить, все ж таки эндуро как ни как. Но спустя 2-2.5 месяца по сезону поставив зеркала на мотоцикл я был шоке. Оказалось что в обоих зеркалах заменено зеркало и не какоето автомобильное, а скорее всего на мебельное - тоесть вместо обзора сзади я вижу только капот или фару едущего непонятно где автомобиля, плюс к тому эти зеркала в пару раз толще оригинальных, естественно тяжелее отчего корпус зеркала болтает на ножке так что увидеть хоть что то невозможно в принципе.
Связавшись с Денисом по этому вопросу (абсолютно культурно, без эмоций) мы обговорили этот вопрос и понеслась "это зеркала моего друга, он меня попросил продать, он сейчас Польше, почему раньше не обратился надо было с самого начала" и т.д. Да, конечно, я может и неправ что виявил эту проблему через 2 месяца, но на глаз отличить мебельное зеркало от автомобильного панорамного я не умею, особенно если продавец ни словом не обмолвился о замене зеркала. В итоге Денис пообещал возместить половину стоимости зеркал. После недели напоминаний Денис так ничего и не вернул, а нагрубил по телефону и пообещал вернуть все деньги чтоб от него "отстали" (хотя я изначально предлагал переслать ему зеркала обратно и возврат денег - все как бы честно). В итоге после нашего последнего разговора прошло около месяца, Денис появляется на мотке но в привате, по телефону и мейлу - просто морозиться.
Не рекомендую никому иметь дело с данным абсолютно недобросовестным человеком, мало того что он продал мне зеркала не выполняющие свои функции и на 20% не предупредив об этом, так он еще прокомпостировал мне мозг по полной программе, самый настоящий "кидала", деньги уплаченные за эти зеркала я просто потерял. Так что будьте начеку.

час роботи скрипта: 3.1 секунд

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua rcracing.com.ua