Подругам на заметку - Дуч - ЩОДЕННИКИ - UA MOTO (Україна, Мотоцикли, Байкери, Ukraine, Motorcycles, Bikers)
HONDA YAMAHA
До головної сторінки Сайт по ширині екрану
укр рус eng
форуми | щоденники | спільноти | архіви | пошта | пошук | uaмото | f.a.q. | контакт | реклама | крамниця | хто є хто | 2010
Головний |У розшуку! |Праця |Покидьки |Лагодження |Подорожі |Спорт |Юридичний |Купівля |Продаж |Продаж+[е] |Продаж- |Послуги
Підфоруми:
Шукаю
Підфоруми:
Купівля-
Обмін-

Журнал "БАЙК"

Якщо кликнути можна побачити фото повністю
кликнути для збільшення
Щоденники«««»»»
««Щоденник Дуч'a

Автор: Дуч 18/9/2009 10:40 AM (rss)

Подругам на заметку

Читали сьогодні:1 / всього:1097
Прислали вот интересный текст. Женской половине обязательно читать и глубоко проанализировать, мужикам - распечатать и дать почитать своим женщинам. По своему личному опыту семейной жизни могу сказать, что автор - не просто умная, а очень мудрая женщина. Почти как моя жена

Как себя вести, чтобы мужу хотелось идти домой, В чем секрет прочных отношений?

В чем секрет прочных отношений? Что делает женщину по-настоящему мудрой? Что позволяет сохранить семью вопреки всем житейским бурям? Об этом - рассуждения Светланы.

...Однажды, после двенадцати лет совместной жизни, муж мне сказал: «Когда я в юности мечтал о том, какая у меня будет семья, я даже представить себе не мог, что это будет так замечательно».

За эти годы мы оба пришли к выводу, что выстраивание отношений с любимым человеком - это постоянная и кропотливая работа. Она требует терпения, такта и понимания.

У меня нет официального психологического образования, поэтому все, о чем ниже пойдет речь можно отнести к практической психологии, основанной на личном опыте. Все советы носят исключительно рекомендательный характер. А подходят они вам или нет - решайте сами.
Девяносто процентов опрошенных мною мужчин в той или иной форме высказали эту мысль. Оставшиеся десять считают, что так женщина будет принадлежать ему целиком и полностью, т. е., грубо говоря, перейдет в его частную собственность и станет зависима от его желаний и потребностей. Если вы попали в эти самые десять процентов, вам можно только посочувствовать: на себе испытала предыдущий четырехлетний брак на подобных условиях. А с оставшимися девяносто пойдет очень серьезный разговор.

Начнем с того, что печать в паспорте еще ничего не значит. Если он захочет уйти, никакая печать не остановит. А раз «замуж» нужен нам, то и отношения выстраивать должна заинтересованная сторона.

Перед тем, как я перебралась с вещами к своему нынешнему мужу, у нас состоялся примерно такой разговор. Я тогда приехала к нему в гости вместе с маленьким ребенком на три дня (а он жил в тот момент с девятилетней дочкой), «зависла» на неделю, собралась ехать домой, сели чайку попить на дорожку.

- Ты знаешь, чем дольше я у тебя живу, тем меньше мне хочется отсюда уходить, - сказала я ему.
- Ну не уходи, - совершенно флегматично ответил он.
- Что значит «не уходи»? - удивилась я. - Вроде предложений остаться не было.
- А ты мне не мешаешь, - так же спокойно выдал он.

Обида и возмущение бушевали во мне несколько минут, а потом я вдруг подумала: как же это здорово, что два взрослых человека (мне 28, ему 32), каждый со своими привычками, «закидонами», взглядами на жизнь, да еще и с детьми сошлись вместе и друг другу не мешают!

Мы зарегистрировали брак только через четыре года. Бабушки с двух сторон настаивали, что ребенка нужно усыновить, а без штампа в паспорте это невозможно. Перед свадьбой я жутко нервничала, казалось - сейчас появится штамп и все изменится. Ничего не изменилось, даже ребенка так и не усыновили. И все, в том числе и дети, счастливы.

Слишком уж тщательно мы первые годы выстраивали отношения. Разговаривать могли ночи напролет, копаться в себе друг другу позволяли, «тараканов» из подсознания на свет Божий вытаскивать. Всех может и не вытащили, но от большей части комплексов избавиться друг другу помогли. Знакомые профессиональные психологи даже удивлялись иногда: «Ребята, а как вы себя чувствуете после такого психоанализа? Голова не болит, например?» Не болела. Потому что мы делали это сознательно и боролись каждый со своими недостатками, а не с чужими. Каждый из нас хотел измениться, чтобы любимому человеку было легче жить.

Самая большая ошибка со стороны женщин заключается в том, что многие считают: вот сейчас у нас с ним все плохо, но после свадьбы все изменится - я его переделаю. На чем основано это убеждение - не понятно. Не врите себе. Насколько показывает практика, с началом семейной жизни все разногласия и проблемы только усугу[censored]ются. Такой брак изначально имеет риск развалиться и в большинстве случаев именно этим и заканчивается.

Поэтому самый главный совет: не спешите замуж. Или научитесь принимать человека таким, какой он есть, со всеми его плюсами и минусами. Одно из двух.

А изменить и переделать в этом мире можно исключительно себя. И вот несколько советов, как это сделать. Не буду говорить «делай так и все будет хорошо». Все мы разные, и универсальных советов на эту тему не существует. Поэтому пойдем от противного:

Чего не стоит делать, чтобы не испортить отношения с любимым мужчиной

Правило 1. Не забывай, что ты теперь не одна. Сильнее всего отношение между людьми разрушает равнодушие, когда человек приходит домой, а его никто не встречает, ему никто не рад. Может быть поэтому мужчины часто заводят собак: вот уж где искренность от ушей до кончика хвоста! Или любовниц...

Правило 2. Не жди, что он догадается. Зачастую проблемы начинаются тогда, когда наши фантазии и ожидания начинают резко отличаться от действительности.

Поясню: вы надеялись, что вернувшись с работы, ваш муж по пути купит вам цветы, но он этого не сделал. Что происходит дальше? Вот примерный сценарий, которым пользуются многие женщины.

Вы надулись и весь вечер обиженно сопите. Он некоторое время всячески пытается выяснить, что произошло. Вы в этот момент решили, что он должен сам догадаться, в чем его вина, поэтому говорить не будете. Он не догадывается. Вы ссоритесь. Вечер испорчен.

Бывают такие ситуации? На каждом шагу! Однажды моя подружка даже ушла от мужа из-за того, что он чего-то не сделал, а потом не догадался из-за чего она обиделась. После часового разговора постепенно подвела ее к мысли: а почему ты решила, что он поступит именно так? «Но ведь он должен...» Логика восстановилась только после моей фразы, что никто никому ничего не должен. Она задумалась минут на десять, потом позвонила мужу и под предлогом возврата ключей от квартиры поехала мириться. До сих пор вместе и счастливы.

Правило 3. Не обсуждай с мужчиной серьезных вопросов, если он голоден. Помните в сказках: ты меня вначале накорми, напои, в баньке попарь. И даже Баба-Яга в результате находит общий язык с самым агрессивным Иваном-царевичем.

Правило 4. Не пытайся решать за него, как ему будет лучше. Он взрослый человек и как-то жил без тебя все эти годы. Поэтому он имеет право самостоятельно решать, что надеть, куда пойти, с кем дружить, как относиться к своим родителям и т. д. и т. п. Навязывая человеку свое решение, вы ущемляете его свободу. А мужчины этого ох как не любят! Поэтому, принимая какое-то решение, задумайтесь: а ваша ли это проблема?

Правило 5. Не напрягай! Есть категория женщин, которым, если что-то нужно, то это должно быть сделано вчера, ну в крайнем случае, сию секунду. При этом такой женщине абсолютно безразлично: устал ли человек, есть ли у него собственные планы на это время. Ей нужно! Все брось и делай! Некоторое время он даже будет терпеть, а потом наверняка взорвется, и вы получите серьезный скандал. Достать можно любого человека, насколько бы терпелив он не был.

Правило 6. Не будь занудой. На улице первомайская демонстрация, все веселые, счастливые, а она: «Выбрось елку... Выбрось елку...» - старинный баян. У нас, кстати, елка в прошлом году до октября стояла. Все друзья перед новым годом с одной и той же фразой заходили: «О, у вас новая елка!». Кран, опять же, может чиниться неделю. Бачок на унитазе - вообще пару месяцев. За эти годы уже так привыкла, что это даже перестало раздражать. Ведь все равно он когда-нибудь сделает, зачем я буду нервничать?! Проще ко всему нужно относиться. И с юмором.

Правило 7. Не нравится - делай сама. Начинает мужчина гвоздь забивать - уйдите в другую комнату и не лезьте под руку с полезными советами и рекомендациями. Взялся посуду мыть - сидите тихонечко, а то еще вспомнит, что это не мужская работа. Переделаете потом в крайнем случае, если не понравится.

- Как ты можешь сидеть за компьютером, когда у тебя такое грязное окно перед глазами. Встань и помой! - Заявила однажды моя подруга своему мужу.

На что, естественно, получила ответ:

- Да мне как-то все равно. А если тебя это раздражает, возьми и сама помой.

Правило 8. Не манипулируй. Помнится в первую нашу серьезную ссору в порыве обиды я сказала: «Ах так! Тогда я ухожу к маме!» и вещи пошла собирать. Уже почти все собрала, а он мириться почему-то не идет. Задумалась: а что это я собственно говоря делаю? Так ведь и правда к маме придется ехать. Пошла к нему, по кружке чая налили, как обычно. Он мрачный сидит, расстроенный. Дальше диалог:

- Ведь ты же не хочешь, чтобы я уезжала?
- Не хочу.
- Мне без тебя будет плохо.
- Мне тоже.
- Тогда почему ты меня не остановишь?
- Но ведь это твое решение. Ты имеешь на это право.

Попросила прощения, разобрала чемодан и больше я так никогда не делала.

Правило 9. Не опускайся во время ссоры до оскорблений. Мириться все равно придется, а обида засядет где-то глубоко и при следующей ссоре себя обязательно проявит. Чем больше таких обид накопится, тем сложнее каждый раз будет мириться.

Правило 10. Не отказывай мужу в сексе. Ведь он женился и для этого тоже. Если у вас какие-то проблемы со здоровьем, нужно поговорить об этом с мужем и обратиться к врачу. Если же вы просто не получаете удовольствия от секса, почитайте что-нибудь по этому вопросу - сейчас масса литературы существует на эту тему. Если не помогло, опять же - к доктору. Называется он сексопатолог и знает в этой области если не все, то очень много.

И уж тем более не используй секс в качестве рычага, при помощи которого можно оказывать психологическое давление или добиваться уступок. Ничем хорошим такие манипуляции не заканчиваются. Не стоит эти многострадальные грабли на себе пробовать.

Правило 11. Не унижай себя и любимого мужчину подозрительностью. Знаю огромное количество ревнивых женщин, которые просто отравляют жизнь своей половинке. Такие люди способны втихаря проверить карманы, просмотреть SMS-ки в телефоне, влезть в электронную почту. И даже если никакого компромата не найдено, червячок сомнений душе остается: а вдруг он так спрятал, что я просто не нашла. Чаще всего это происходит после охлаждения отношений, возникших вследствие невыполнения правил 1-10.

Правило 12. Любая проблема решается, если о ней разговаривать. В 99 % случаев это правило работает. Если же оно не работает, то вступает в силу одно из двух исключений.

Исключение 1. Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней. Помню, в первый год совместной жизни, меня дико раздражали разбросанные по комнате грязные носки. Ну что трудно положить их в корзину для грязного белья или хотя бы в пакет собрать? Объясняла, просила, ругалась, иронизировала - ничего не менялось.

В один прекрасный момент вдруг задумалась: «А пусть это будет Самый Большой Его Недостаток, ведь их у него не так много. А то вдруг еще нимбик вокруг головы появится и крылышки отрастать начнут». И все сразу же встало на свои места: проблема исчезла! Нет, носки до сих пор валяются где попало, меня это просто перестало раздражать.

Думаете он и правда святой? Нет. Просто на тот момент этот его изъян меня напрягал больше всего, поэтому остального не замечала. После этого вылезло: посуду за собой не моет, продукты в холодильник не убирает, починку предметов откладывает, как уже говорилось выше, в долгий ящик и еще много-много всего. Но почему-то после принятия конкретно этого решения и все остальное перестало беспокоить.

Исключение 2. Если не можешь изменить отношение к ситуации, не бойся развода. Иногда это бывает самым лучшим выходом из положения. Зачем портить друг другу жизнь, трепать нервы или делать красивую мину при плохой игре, создавая на людях видимость, что у вас все в порядке. Если отношения разрушены, хуже от разрыва никому не станет. Как говорит одна моя подруга: «Или живи и не жалуйся, или не живи и не жалуйся». Может быть каждый из вас еще встретит свою любовь.

Самое сложное в этот момент отказаться от ничем не обоснованных ожиданий и принять решение.

- Надежду нужно убить первой, - говорила мне лучшая подруга, когда я уходила от предыдущего мужа.
- Но ведь было же хорошо еще год назад! - сквозь рыдания убеждала я ее.
- А за этот год что-то в положительную сторону изменилось? - задавала она каверзный вопрос.
- Нет, - с горечью признавалась я себе.
- А откуда такая уверенность, что что-то изменится?
- Просто очень хочется верить...
- Вот я тебе и говорю: надежду нужно убить первой! - подводила логический итог подруга.

Этот разговор происходил несколько раз почти слово в слово. Трудно ломать стереотипы, но помогло: я ушла от ставшего чужим человеком мужа к любимому мужчине и теперь уже двенадцать лет счастлива. А могла бы до сих пор надеяться на призрачное «когда-нибудь», пытаться сохранить развалившуюся семью ради ребенка, и мучиться.

Возможно, я что-то упустила. Это вы можете выяснить, поговорив со своим любимым мужем. Но одно могу сказать с уверенностью. Эта статья перед тем, как попасть сюда, прошла тестирование на некотором количестве мужчин и все они в один голос заявили: «Все правильно!» Наверное стоит учесть мнение наших «вторых половинок» и сделать их счастливыми. А заодно и себя...

© Светлана Лагутина

Коментарі:

Стор: 1 2 3

Автор: Dale | 18/9/2009 11:17 AM | Кому: Дуч
На всякий случай я первый
Потенциалльный флудильник для ломания копий.

Автор: Дуч | 18/9/2009 11:29 AM | Кому: Dale
ну ты ж меня знаешь

я если и делаю запись, то не просто так

Автор: Dale | 18/9/2009 11:30 AM | Кому: Дуч
Да уж, один голубь чего стоил

Автор: Дуч | 18/9/2009 11:37 AM | Кому: Dale
ага, не зря погибла птичка

Автор: SerDUKE | 18/9/2009 11:49 AM | Кому: Дуч
ага, не зря погибла птичка - Сказал Леша, поглядывая на жену и поглаживая флоббер.....



Автор: Slavyan | 18/9/2009 11:53 AM | Кому: Усім
В целом неплохо.
Годный получится холиворчик.

Автор: Hell | 18/9/2009 12:20 PM | Кому: Дуч
В мемориз...

Автор: Hell | 18/9/2009 12:22 PM | Кому: про себя
Кстати, почему Диез еще не сделал кнопочку "+ у обране" для дневников?

Автор: Дуч | 18/9/2009 12:38 PM | Кому: Hell
предложи. Хозяин всегда открыт для диалога с умными людьми

Автор: ftw | 18/9/2009 12:55 PM | Кому: Дуч
Фдисядки иниибёд. Превед с Херсона!

Автор: Tarik | 18/9/2009 12:56 PM | Кому: Всем
Да жадь что всё написаное не относитса к образу наших любимых МотоЖ.

Автор: Dale | 18/9/2009 1:06 PM | Кому: Дуч
Шо-то копья не шибко ломаются.....

Ну-ка подкинем дровишек

По моим наблюдениям, женской половине в жизни нужно:

1. Выйти замуж (читай удачно выйти замуж)
2. Нарожать детей
3. Вывесить фотки мужа и детей в одноклассниках, чтобы все видели что она нормальная и у нее все в порядке.
4. Периодически выкладывать фотки, демонстрирующие как у них все хорошо (на фоне дачи, машины, яхты и т.д.), обязательно в обнимку с мужем и окружении детей.

Про подружек которые еще не вышли замуж вздыхать с сожалением: "Ну надоже как не везет. И красивая и умная, а попадаются одни уроды....С кем бы ее познакомить?"

ЗЫ. ВО всем этом благополучии кстати зачастую нет места мотоциклам:
Муж: Смотри, смотри какой моцык! (Прыгает как ребенок)
Жена: Ну и где на этом твоем моцыке собираешся перевозить ребенка? Только про себя думаеш....
Муж: .. ну да, микроавтобус именно то что нам сейчас нужно... (потупив взгляд)

Шутко.

Автор: ftw | 18/9/2009 1:25 PM | Кому: Dale
Да не подпускайте к себе кошёлок близко, вот и всё. И будет вам счастие.

Автор: Дуч | 18/9/2009 1:37 PM | Кому: Dale
ты понимаешь в чем фишка... мотоцикл - просто кусок железа. класный, прикольный, дающий много позитива, но, тем не менее - кусок железа.

а человек - это человек. совместная жизнь двух разных человеков - это ниибаца сложная система. ядерный реактор просто дымит топливными элементами в углу. меня всегда умиляли пожилые пары, которые прожили вместе бОльшую часть жизни, глядя на них появляется устойчивое мнение, что все-таки человечество имеет реальные шансы на выживание. а дети - вообще отдельная тема. детей любил всегда, но когда появились свои я гораздо глубже осознал это чудо. единственное реально чудо природы - это когда из ничего появляется человек, личность. и наблюдение за тем, как этот человек и личность развивается - удовольствие, с которым не сравнится ничто.

Автор: potomok | 18/9/2009 1:41 PM | Кому: Dale
По моим наблюдениям, женской половине в жизни нужно:

1. Выйти замуж (читай удачно выйти замуж)
2. Нарожать детей
3. Вывесить фотки мужа и детей в одноклассниках, чтобы все видели что она нормальная и у нее все в порядке.
4. Периодически выкладывать фотки, демонстрирующие как у них все хорошо (на фоне дачи, машины, яхты и т.д.), обязательно в обнимку с мужем и окружении детей.

Не согласен. Моя жена не подпадает ни под один пункт. Даже замуж уже не хочет после того как своими глазами увидела, что такое загс )))

Автор: SerDUKE | 18/9/2009 1:46 PM | Кому: Усім
та [censored]юлина им нужна регулярная, по пятницам!




Автор: SerDUKE | 18/9/2009 1:47 PM | Кому: Усім
ну... ежель, семь пятниц на неделе... Ну что ж... Тоже бывает.

Автор: Дуч | 18/9/2009 1:49 PM | Кому: SerDUKE
хорошо вы[censored]ная жена в цветах не нуждается. регулярный качественный секас делает чудеса.

Автор: SerDUKE | 18/9/2009 2:08 PM | Кому: Дуч
Та стопудово.
Прочитал таки текст. Разумненько. Но женщина - это все равно сплошная эммоция по жизни, и ни одна мужская интуиция никогда не сможет на все сто справиться с этой эммоциональностью женской логики


Автор: Дуч | 18/9/2009 2:10 PM | Кому: SerDUKE
направить эти эмоции в нужном направлении - вот наша первостепенная задача!

Автор: Зелёный | 18/9/2009 2:30 PM | Кому: ftw
Ты что, у нас?

Автор: Dale | 18/9/2009 2:33 PM | Кому: Зелёный
Да нет, он все еще у них, но скоро вернется.

Автор: Дуч | 18/9/2009 2:40 PM | Кому: всем
кто-нибудь знает, как выглядит женское счастье?




я на эту фотку могу смотреть часами

Автор: Зелёный | 18/9/2009 2:41 PM | Кому: Усім
Шо, подбросим копий в костер? За баян не бить ногами


Игорь Иртеньев

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.


Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой

Сорок процентов из тех, что в колготках,
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда, у них с головой не в порядке.

Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов.

Автор: SerDUKE | 18/9/2009 2:53 PM | Кому: Зелёный
копья... костер....

Детям не смотреть (ненормативная лексика): http://www.youtube.com/watch?v=0LatQrBnDnA&feature=related

Автор: Интересующийся | 18/9/2009 3:45 PM | Кому: Дуч
Все правильно написано, "жена должна быть прежде всего Другом" © , да да именно другом с большой буквы, который принимает тебя со всеми твоими тараканами. Ибо любые мега-чуйства убиваются бытовухой за 0,5-2 года.

Автор: potomok | 18/9/2009 5:28 PM | Кому: Усім
каменты жоны:
"это статья про " как не мешать мужу жить", а не "как сделать в доме счастье""

Автор: ftw | 18/9/2009 11:41 PM | Кому: Дуч
В идеале жена - лучший друг, которого можно время от времени поябывать. Also spraech Zarathustra.

Автор: violet_Cat | 19/9/2009 0:08 AM | Кому: Таки всем
А ведь ЭТО - перепевка давно всем знакомого с архипорванными еще фидошными мехами боянЪа с названием "мужской манифест" (текст приводить не буду - гуглите и пребудет вам счастье). Просто тетка взяла, да и на конкретных примерах обьяснила куриному сословию, что делать низзя а что делать правильна, делов-то... Кстати, если быть хронологически точным - то первый раз "мужской манифест" промелькнул в эхе "хумор.ру" еще так в далеком 1996-м, так что все сходится. В 96-м тетка его увидела, намотала на ус ключевые постулаты, потом сошлась с нынешним мужем, и ужо 12 лет живет в мире и гармонии...

ЗЫ. Тарику про мотоЖ - почитай Кота Бегемота и его колоссальный фундаментальный труд "99 признаков" - и БЕГИ... Тупо съе6ывайся...

Автор: Дуч | 19/9/2009 11:07 AM | Кому: ftw
В идеале жена - лучший друг, которого можно время от времени поябывать.


я эту истину вывел сам еще лет 10 назад.

равно как и про дружбу. настоящая дружба - это любовь, но без секса.

Автор: Дуч | 19/9/2009 11:10 AM | Кому: violet_Cat
[censored]ец

Котейкин, так ты еще и фидошнег?

куда пропал вообще? даже в падонках тебя что-то давно не видать.

Автор: violet_Cat | 19/9/2009 2:21 PM | Кому: Дуч
Не, ну не 6лядство ли? Леш, я нигде не пропадал, просто ты любишь погонять порожняки в ботанских, политических и прочих гуманитарно-тематических флудниках, а я порчу воздух в продажах да в тюнинге... Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...
ЗЫ.скоро полтора года исполнится,как уже в Одессе живу...

Автор: SerDUKE | 19/9/2009 3:28 PM | Кому: violet_Cat
Как? Ты ПЕРЕЕХАЛ???




Автор: Tarik | 19/9/2009 3:50 PM | Кому: Всем
Чувствую что по приеазу Теши сдесь ни одна мотоЖ не отпишется.

Автор: Shad | 19/9/2009 4:28 PM | Кому: Усім
блин... я лично таких в IRL не встречал никогда
чаще наборот, до 100% наоборот
где ж их искать-то, правильных? курам даже если этот текст вбивать анальной карой - все равно на свой лад все испортят

Автор: violet_Cat | 20/9/2009 1:05 PM | Кому: Shad
Их, [censored]дь, не искать надо... Их, [censored]дь, этих куриц, надо брать еще в возрасте 12-13 лет под опеку, воспитывать, [censored]ить по пятницам, не отпускатиь к подружкам итд... В общем - ввести в отдельно взятой "ячейке общества" строжайший мусульманский патриархат, тогда все будет заипись... А так - "маємо те що маємо" © - пи3дец на босу ногу "типа западного" образца, с блэк джэком, шлюхами, матриархатом, феминизмом, куриными заебами, культом "сильной личности" итд...

И главное - НИКАКИХ интернетов!!!

Дисклэймер - да, спермотоксикоз, да, псих, да, нервный, да, 3ае6али меня тетки на мотоциклах... Да и без мотоциклов тоже...

Автор: Tarik | 20/9/2009 3:25 PM | Кому: violet_Cat
Да котег ты прав!

А то куда не посмотри да я всё магу сама и вапще я такая...

Всё изза поганого общества потребления. Если б ы женщина слушалась мужчину, то большинство б из них не тратились бы на косметику и прочую [censored]ту которая им реально не нужна. А это как никак былбы хороший удар по мировой буржуазии. А то [censored] начисалии им да не слушайте вы мужыков, а шоб булы все взахваоте от тэбе а ты от какогототам космобренда.

Девушками реально легче манипулировать маркетологам.

Автор: Shad | 20/9/2009 3:31 PM | Кому: violet_Cat
Их, [censored]дь, этих куриц, надо брать еще в возрасте 12-13 лет под опеку, воспитывать, [censored]ить по пятницам, не отпускатиь к подружкам итд... В общем - ввести в отдельно взятой "ячейке общества" строжайший мусульманский патриархат, тогда все будет заипись...

да уж, походу ты прав - ибо чем раньше по ходу истории смотреть, тем меньше был возраст юных дев, замуж выходящих...
и отношения были совсем другие, а сейчас наплодили блин...
[censored]ь можно с 18 (вроде?) а водку они жрут уже с 14...
до 18 мозгов не остаеться, алкоголь+тв+подруги=коллапс личности

Автор: SerDUKE | 20/9/2009 3:48 PM | Кому: violet_Cat
Ну ты всех-то мотобарышень не обобщай, там тоже друзья есть .

Эк вы на них наскочили, а они типа брезгуют

Не слушайте вы мужиков им написали, ибо половина рабочей силы населения пропадала. Вот и загнали их понемногу шпалы класть, асфальт укатывать - они и рады...


Автор: Claw | 20/9/2009 4:18 PM | Кому: Tarik
Они делают вид что этой темы не существует уже 3 дня.
Готовят борщи?

Стор: 1 2 3

Незареєстровані користувачі не можуть коментувати.


links:
 
 Счетчики и кнопки:
Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA Men's Game BestCars - Фотографии лучших автомобилей Stunters UA АВТОЦЕНТР
 Ukrainian National MOTO Community