мотомагазин UAMOTO

укр рус eng
форуми | щоденники | спільноти | архіви | пошта | пошук | uaмото | ПДР | faq | контакт | реклама | крамниці | хто є хто | 2012
ГОЛОВНИЙ|МІСТО|Тематичні форуми|У розшуку!|Праця|Покидьки|КУПІВЛЯ / ПРОДАЖ|Послуги
ПОШУК МОТО
Мотомагазин "ЯМАТО" | Журнал "БАЙК"
Ім'я: Пароль: Забули пароль ? +РЕЄСТРАЦІЯ [?]
Увага! Вхід по незахищеному з'єднанню. Щоб захистити передачу даних клікніть тут »



перелік тем поновити прикріплені файли (5) [?]

SUBJ: БАЙК № 12 (47), декабрь 2010

Стор: 1 2 3 4
падлец email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:vadimgem 24/12/2010 5:00 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
>Да. те, кто участвуют в ШКМГ Украины как правило очень высокого о себе мнения
Зачастую - оправданно. Чтобы это понять, стоит задуматься вот о чем - транспортное средство есть не у каждого. Но если всех владельцев взять за 100%, то мотоциклистов, наверное, 10%? Если их взять за 100%, то на спортах ездят дай бог, если 20%. Опять-таки, берем их за 100%. Сколько идет гонять, а не понтиться? Максимум 1%. Так что, участвующие в соревнованиях, абсолютно правы, считая себя особенными. Их мало. Гоняют они, на треке, который человек участвовавший в ТТ Айл оф Мэн назвал цирком для дураков (имелось ввиду, что ничего не боятся только дураки и трупы). Можно было бы попенять, что это способ самопиара и удовлетворения адреналиновой зависимости... Но я видел множество травм и падений, каждое из которых могло закончиться зажмуриванием пилота. Поэтому не стоит судить о их самомнении, они по крайней мере попробовали и знают, чего стоят.

Это моя точка зрения, она отражает только мое мнение и не может быть причиной дискуссии.

SAY
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 24/12/2010 5:03 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Спасибо всем за поддержку )
Окада, я с уважением отношусь к людям которые достигли мастерства в прошлом или настоящем. Но это не дает право неуважительно относится к кому либо другому, и делать безосновательные обвинения. Я готов ответить на конкретные обвинения, а не абстрактный набор слов.
По поводу сам или не сам, то многие здесь подтвердят что свои знания, пускай и не самые объемные, я не покупал, а собрал собственным трудом и ошибками. И чтобы о них судить неплохо продемонстрировать свои.

все для мотоциклов



AviMoRock emailКому:SAY 25/12/2010 1:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
По-моему это вызов на дуэль! Хотел бы я быть чьим-либо(поскольку ничего ни о ком не знаю)секундантом! Окада,парируйте!

Викторыч email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:doctor pain 25/12/2010 8:46 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
В них (МД) на сайті і "параша" існує в якій обливали Бабайка - якось не по Европейським законам маркетингу!


Чистой воды бред и измышления высосанные из пальца, уважаемый, это в какой рубрике или теме на сайте МД вы нашли так называемую "Парашу"?
кроме как здесь, в этой теме, нигде больше так не сталкивают лбами эти два издания, иногда совершенно не соблюдая приличия свойственны взрослым людям



sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Викторыч 25/12/2010 10:42 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Видишь как ВИКТОРЫЧ, твой патриотизм работает в минус журналу. То, что ты подчистил ветку последнего номера журнала М.Д, не делает из тебя и ДРАЙВА – «ДАРТАНЬЯНОВ»! Достаточно было просто извиниться, за личные оскорбления. Все мы люди, и не можем быть БЕЛЫМИ или ЧЕРНЫМИ! Все ошибаются! Просто не все умеют, признавать свои ошибки! (doktor pain - заполни свою личку, я имею желание называть тебя на ВЫ, просто не имею возможности)

Адміністратор Кому:doctor pain 25/12/2010 10:57 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
заполните свое инфо
делается это тут http://moto.kiev.ua/forum/settings/?setname=personal
иначе можете получить бан без объяснения причин

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Всем 25/12/2010 11:02 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Какие яркие эмоциональные эти парни гонщики; вот почему нет смысла редактору журнала садиться на спорт байк! Тарас, Андрей – лучше пойдите, ограбьте какой ни будь приличный банк (чтоб иметь возможность содержать этих парней у себя на службе), если понадобиться пилот вертолета, или самолетов (любого типа) я подпишусь.

doctor pain email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Вікторович 25/12/2010 11:16 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Вікторович гляньте тут -
http://www.(тут вписати М...Д.. по англійськи!!!).com.ua/forum/index.php?showtopic=6744 і "Параша" відкриється!!!

Так хто знас-
бредит, уважаемый,


СЕМ!! Я ЗАПОВНИВ ПРО ФАЙЛ, НАРЕШТІ!
редакція зекономила на тест пілотах та купила Сесна-172! Підете пілотом на засадах ентузіаста (заправляти, лагодити,мити за власний кошт) ?


sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:doctor pain 25/12/2010 11:28 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Согласен дальше на большее, ради настоящего дела, готов арендовать самолет за свой счет. Только не экономьте на «тест пилотах»! Очень круто было видеть, лейбл «БАЙК» на мотоциклах (ШКМГ) еще круче, читать этих ребят в журнале.

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:doctor pain 25/12/2010 11:37 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Отдельным постом признаю что – Игорь Клапко, очень достойный «БАЙКЕР», читаю, уважаю, называю на ВЫ!

doctor pain email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 25/12/2010 11:43 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Дякую! з "БАЙКерством" довелось завязити. Тепер я тестую не що інше як різні моделі підгузників для немовлят.

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:doctor pain 25/12/2010 11:54 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Не верю – максимум до весны. Если и ты пропадешь с этих страниц, тогда беда! Может я поспешил продлить свою подписку на этот журнал?

doctor pain email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 25/12/2010 12:07 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Зі сторінок я вже зник, і причина далеко не тримісчна Єва, яка робить граматичні помилки в форумі. А весни я не чекаю, катаюсь і зараз!
Клікнути для збільшення:
winter.jpg


Викторыч email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:doctor pain 25/12/2010 1:53 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Вікторович гляньте тут -
http://www.(тут вписати М...Д.. по англійськи!!!).com.ua/forum/index.php?showtopic=6744 і "Параша" відкриється!!!

Так хто знас-


doctor pain ты долго искал тему созданную в 2007 году на сайте МД ?
цитирую топикстартера темы

Designer
Jul 11 2007, 11:25 AM
Надо отдать должное ребятам из "Байка" - я с удовольствием прочитал материалы о рекомендованных маршрутах и достопримечательностях Украины как мототуристической мекки. И фотки понравились - все в порядке и с композицией и освещением, вобщем смачные и информативные.
Есть предложение к "МотоДрайву", при публикации статей о путешествиях давать фрагмент карты с отмеченным маршрутом и достопримечательностями на сносочках(желательно с кач. фотами.) этого не хватало "БАЙКовским" статьям где обильно пестрили обозначения автомагистралей с фразами типа "...а после Стрыя главное не пропустить правый поворот с ЕП65Тыть на ЖО765ПА" . И начинаешь бегать из гаража в офис в поисках карты. Опятьже материал получится более профессиональным и презентабельным, а главное сконцентрированно-полезным.
...продолжаю фильтровать "конкурирующую фирму"....молодчаги чуваки.....

Дальше по тексту идёт нормальное культурное обсуждение, и кстати очень короткое.больше тем обсуждений промашек и ошибок "Байка" на форуме МД нет, а знаеш почему ? Серьёзные люди не опускаются до примитива обливания грязью по любому поводу оппонентов
статус и воспитание не позволяет.Если в этой теме допускаются не корректные высказывания,измышления и грязная фантазия в отношении МД,
то это говорит лиш о том что некоторые люди не прошли детской болезни становления,а от этого такая категоричность суждений.
и ещё сталкивание лбами двух издательств без конструктивной критики, не делает вам чести.






Викторыч email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 25/12/2010 2:22 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Видишь как ВИКТОРЫЧ, твой патриотизм работает в минус журналу. То, что ты подчистил ветку последнего номера журнала М.Д, не делает из тебя и ДРАЙВА – «ДАРТАНЬЯНОВ»! Достаточно было просто извиниться, за личные оскорбления. Все мы люди, и не можем быть БЕЛЫМИ или ЧЕРНЫМИ! Все ошибаются! Просто не все умеют, признавать свои ошибки!


Ошибаешся ничего я не чистил, как висели в теме №11 ваши заряды так и висят,
а то что ты тему перепутал, то я уж не виноват.

Редко здесь бываю,но ничего не меняется как любили перевирать при этом обгадить без стеснения
так и продолжается всё.
Флаг вам в руки продолжаайте в томже духе.

doctor pain email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Викторыч 25/12/2010 2:56 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Шукав не довго -це перше що видав Гугл на запит "журнал байк"
Виловлювати образливі фрази типу
Наконецто я заставил себя не покупать очередной номер Байка! Лучше взять 3 бутылочки пива!.....Журнал пустой, как вчерашняя бутылка пива!!!...Журнал "Байк" - дыхание в спину..? - да это просто тихое чахоточное покашливание... У меня такое впечатление, что они от корки до корки прочитывают наши материалы, нагло используют наши наработки по карте МотоДвижения...і т.д.
з того форуму не буду - не адвокат, і даремно час тратити не хочу.
Якщо на те пішло то МД почав поливати лайном Бабайк прямим текстом.І зрозуміло чому - з винекненням Бабайка частина рекламних фінансів відтікла від МД що не на жарт розізлило жирного "монополіста" Валєру. Але нагадаю що те і інше комерція - яка бореться тільки за вміст вашого гаманця. Особисто перестав заглядати в МД з того часу - коли журнал перетворився на рекламний буклет магазину "ПРОмото", відколи всі мотоцикли "такі чудові ", які тестуються в МД, берутьсяться саме в "Промото". Реклама двигун торгівлі!!! сам хвалю, сам продаю!!!
- Якщо сказав не правду киньте в мене камінь.

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Викторыч 25/12/2010 3:06 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Стоп! Объявляю перемирие, давайте, разойдемся и все обдумаем. Да, ВИКТОРЫЧ спасибо, все висит (это я зашел как-то, по устаревшим каналам)

doctor pain email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Викторыч 25/12/2010 3:39 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn

Вікторович, мене батьки виховували так, що до не знайомих людей треба звертатись на ВИ!
Отож про Ваш
статус и воспитание
все зрозуміло.

Викторыч email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:doctor pain 25/12/2010 9:25 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ну уж ВЫ простите.Пока не было хоть минимальной информации в профайле с кем общаюсь, не видел смысла называть на ВЫ 10 букв.
и я очень рад что вам таки наконец "все зрозуміло"
Не вижу смысла более находится в этой теме, берегите себя, всех с наступающим новым годом.


Jarry Mouse email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Усім 25/12/2010 9:37 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
А давайте вип'ємо! Заодно й познайомимось.

doctor pain email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:Вікторич 25/12/2010 10:38 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Інтернет така річ, що не завжди знаєш, хто сидить по той бік монітора - чи Вікторич, чи Віктор Федорович!? Отож хотілось би щоб учасники форуму хоч би мінімально поважали співрозмовників!
Вікторич - і вам не хворати!

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:doctor pain 25/12/2010 10:59 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Мне, почему то кажется, что репортеры и журналисты, всего мира, называют друг друга на ты ( и вообще не произносят отчества). Я простой читатель, мне не кажется - что вы doktor pain, хорошо воспитанный человек. Вы кичитесь знанием языков, но поверьте, за вами идут ребята более образованные – мой сын с 5 лет посещает частные школы, по этому в свои 19 говорит на: английском, немецком, французском сейчас изучает китайский. Вы выпали из обоймы, я не заметил это, потому что «БАЙК» давал очень яркий материал про квадрациклы. А может, вы и не нужны на страницах этого журнала? Решать – Тарасу, по крайней мере, по поводу Леши он высказал свою позицию….

vadimgem email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 25/12/2010 11:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
ты ж до этого писал, что уважаешь Игоря Клапко и его вклад в Байк. Что поменялось?

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:vadimgem 26/12/2010 0:22 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Я как читатель, уважаю продукт – красивые фотки, чистый грамотно написанный текст (то, что мне продал «БАЙК»). А тут, проявляются человеческие качества, вылезают наружу сюрпризы. Получается так, что для меня Игорь Клапко и doktor pain – это разные люди.

doctor pain email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 26/12/2010 11:50 AM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Шановний Сем
Мне, почему то кажется, что репортеры и журналисты, всего мира, называют друг друга на ты

ето вам только кажется!!!
doctor pain - це не просто логін - я лікар, з 16 річним, безперервним стажем їзди на мотоциклах. А "Байк" - це було хоббі!
На рахунок вашого сина - дуже добре, а от цікаво б було знати чи до переліку мов якими він володіє входить українська. А ось китайська це дуже добре та перспективно!!!

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:doctor pain 26/12/2010 12:52 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Теперь стало абсолютно понятно, откуда у вас этот комплекс «Господа бога» (оговорюсь - я не считаю, что врачу это вредит). Да, мой сын свободно говорит на родном языке, хотя в нутрии семьи этого не делает, он вообще на удивление скромен и молчалив. Хотя, привез летом из германии, мото журналы, и слету перевел мне интересующие статьи (этим я горжусь больше).

mytskaniuk
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 26/12/2010 4:20 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Щось розмови не в ту степь зайшли. Ви не хочете поговорити про мотоцикли? Наприклад, цікаво що Сем думає про Діавел?

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:mytskaniuk 26/12/2010 4:40 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Первое, о чем я не думаю, а точно уверен – это то, что вы уважаемый 100% на своем месте (четко улавливаете подтексты). По вопросу, DIAVEL однозначно – это цедзип!

mytskaniuk
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 26/12/2010 4:50 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
По вопросу, DIAVEL однозначно – это цедзип!
Вичерпно )
Не, я серйозно. ) Якщо він буде їхати, як МТ-01 тільки з низькою посадкою - то буде класним, хоч і своєрідним байком.

ПС До речі, скоро конференція з мототуризму, ми вже думаєм кому дістанеться туристичний костюм КТМ. Цікаво, кому яка стаття/подорож за 2010 рік найбільше сподобалась?

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:mytskaniuk 26/12/2010 7:44 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
ПРОЙДЫСВИТ! Однозначно молодчага! Новая звезда журнала «БАЙК»

vadimgem email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 26/12/2010 10:49 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
я думаю Валерке костюм КТМ не положен) Ом молодчага, но... Это другой уровень. Я б отдал бы его отдал Мартынюку. а у Валеры костюм и народное признание и так будет по приезду)

tytar email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:всім 27/12/2010 1:08 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Костюм валерці не положен за умовами конкурсу: він є позаштатним співробітником журналу

oXid
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:tytar 27/12/2010 1:10 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
у вас скоро все будут внештатными

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:tytar 27/12/2010 1:15 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Мартынюк ездит как старый партизан, законспирированный под местного рыбака. Такой крутой костюм не его стиль, наверняка скажет - лучше деньгами!

vadimgem email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 27/12/2010 1:36 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
как правило партизанский стиль на прямую связан с возможностью купить тот или иной экип. Ни разу не видел что б из лексуса
вылез человек в скромном плаще-палатке и старых советских сапогах )))

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:vadimgem 27/12/2010 6:48 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Ты думаешь, Роман Мартынюк ездит на «лексусе»

vadimgem email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:sam1100 27/12/2010 7:01 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
я думаю, что комбез Мартынюку пригодится и он его заслужил. То, что заслужил Валера он и так получит) Я не стебусь. реально это путешествие тянет больше чем на простую заметку в парочке журналов. Это путешествие открывает Валере множество дверей. считаю костюмчик призом за твердое второе место в этом сезоне.

sam1100 email
Якщо кликнути можна побачити фото повністю
Кому:vadimgem 27/12/2010 7:19 PM | 1 | # | в LiveJournal в FaceBook сохранить ВКонтакте LinkedIn
Добавить нечего, согласен с тобой на все 100%.

Стор: 1 2 3 4

Незареєстровані користувачі не можуть брати участі в спілкуванні.
РЕЄСТРАЦІЯ

загрузка...

время работы скрипта: 1.56s
links:

Персональный счетчик статистики WWW.MOTO.KIEV.UA GOBLIN SHOW - ODESSA Stunters UA zaimka.net
  moto.kiev.ua topgun.org.ua urist.org.ua rcracing.com.ua